PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Архив устаревших тем PS3 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=428)
-   -   [PS3] Задавайте срочные вопросы здесь... (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=75002)

wolf3184 24.11.2021 16:57

Цитата:

Сообщение от Unicum (Сообщение 1246836)
Народ! Хелпните плиз! Есть такая проблема, вылетает Gran Turismo 6. Игра устанавливается, запускается и вылетает с последующей перезагрузкой консоли и проверкой файловой системы. Вылетает на обучалке или в магазине при покупке первой машины или в начале первого заезда. Пробовал разные версии. Запускал и через вабман и через мультиман и даже скачивал ПКГ с PKGi PS3 RUS MOD v1.1.9.0. Другие игры работают нормально. Температура 75-76 что для моей фатки норма (фатка CECHC08 DC 7А). Температуру пытался поймать выходя из игры до её вылета и хотел спросить, можно ли как то вывести данные о температуре проца прямо во время игры? Не у кого о таких проблемах на прошивке CFW 4.88.2 EVILNAT информации не нашел. Не то чтобы мне очень нужна была Гран туризма но сам факт настораживает.

Температуру можно отследить через вебморду (если вебмен стоит). Вводишь айпи консоли в браузере и вуаля. Или где то тут выкладывали софтинку под андроид - pulse iron вроде бы. Так принцип тот же - вводишь айпи и мониторишь температуры во время игры.

Ang3l42 24.11.2021 17:04

Цитата:

Сообщение от Unicum (Сообщение 1246836)
ожно ли как то вывести данные о температуре проца прямо во время игры?

Нужен вебман. В игре :home-ps3: потом зажимаешь секунд на 5 :select-ps3:+:start-ps3:

Anty666 24.11.2021 18:59

Подскажите пожалуйста.
PS3 slim
HEN
Плойка заглатывает диск. Судорожно и с рывками, как буд-то у неё несварение, его крутит. После, как вшивый пёс, выплёвывает его и тут же снова глотает, после чего медленно и с удовольствием шуршит дисководом. Диск в системе так и не появляется.
webMan диск извлекает и затягивает. На кнопку дисковод тоже реагирует. Разобрал. Шлейфа вроде на месте. (Позже ещё раз проверю, хотя сомневаюсь, что дело в этом). Хотелось бы узнать у вас, как ведёт себя плойка с вышедшем из строя лазером, ну и прочими неполадками.

in1975 25.11.2021 08:51

Anty666, Ну судя по симптомам механика привода полетела. В ремонт, что можно тут сказать. Хотя зачем сейчас вообще живые диски, когда игры можно скачать?

JACKIE 26.11.2021 08:43

Цитата:

Сообщение от in1975 (Сообщение 1246758)
1. Перечитай мой ответ. Раз 5, для понимания. Ну или сделай поиск по имени файла.


2. Обложка для какого источника?


1 -- Может из за прошивки старой пропали папки?

2 -- Какая сейчас прошивка лучшая что бы запускалось и обновлялось все? (на хабибе без проблем все идет но вроде хабиб новых прошивок не делает)

3 -- Вот пример где не скачалась обложка, поэтому и спрашивал можно ли обложку вставить самому и в каких они папках?

Нажмите для увеличения


4 -- можно ли обложку чуть увеличить в размере?

Нажмите для увеличения


5 -- Где находятся эти иконки ?

Нажмите для увеличения


6 -- Ultimate Toolbox v2.03 понравилась программа, думаю сделать там вместо Playstation uk и тп , официал пс Россия и страна игр, можно ли это сделать, сканы журналов реально ли что бы скачивались в картинки-фото в xmb?

7 -- Как сделать тут такие папки? И можно ли туда сделать исо вместе с пкг играми?

Нажмите для увеличения


8 -- CFW EVILNAT - это что за прошивка чем отличается от rebug?

Извините что столько вопросов но решил заняться пс3 вплотную, делаю для себя, сына и как базу старых игр, фильмов, фото и тп!

Bergz 26.11.2021 09:52

Привет.
Я правильно понял что, играть без рисков в онлайне на HEN можно только в iso игры? То есть в игры скачанные через PKGI в онлайн лучше не заходить?

ErikPshat 26.11.2021 09:55

Цитата:

Сообщение от JACKIE (Сообщение 1246938)
1 -- Может из за прошивки старой пропали папки?

Это что за бред? - Firmware: 4.75 CEX Cobra: 7.5 :xDD:

in1975 26.11.2021 11:07

Bergz, Да, что делать перед заходом в псн написано в теме хен.


JACKIE, 1.Какие папки? З.ы. Светить idps не лучшая идея. Стырят.
2. актуальная 4.88 только EvilNat, других нет, так что выбора нет тоже.
3. Это онлайн ресурс, менять вручную иконки каждый раз после обновления страницы - так себе занятие.
4. Изучай эту тему закладка настройки, спойлер "Обложки"
5. Изучай эту тему закладка настройки, спойлер "Стилизация webMAN | Темы оформления"
6. Можно. Распаковывай pkg и редактируй *.xml, он текстовой. Ну а иконки и картинки - обычные jpg/png
7. Тут где? Туда - куда? Ничего не понятно.
8. Зайди в тему прошивки и почитай про ее возможности.

Anty666 26.11.2021 13:09

Спасибо.
Ну а на тему, зачем диски... Они у меня есть. Вот и всё. Разумеется обойдусь и без дисковода, но на плойку так долго всё скидывается, что просто жесть.

Daniil897Play 26.11.2021 13:45

Играть в онлайн то можно, но возможен риск бана, не 100% но как бы если попадешься то все, так что лучше не играть в онлайн на пкгишных играх.

JACKIE 27.11.2021 17:38

Цитата:

Сообщение от in1975 (Сообщение 1246945)
Bergz, Да, что делать перед заходом в псн написано в теме хен.


JACKIE, 1.Какие папки? З.ы. Светить idps не лучшая идея. Стырят.
3. Это онлайн ресурс, менять вручную иконки каждый раз после обновления страницы - так себе занятие.

7. Тут где? Туда - куда? Ничего не понятно.

1) он баненый я новый не делал

3) как же тогда сделать что бы обложка все же была к фильму?

7) в одной папке игры из пкг и исо, что бы не переделывать исо в пкг каждую игру, сейчас же разделение

тут исо
Нажмите для увеличения


а тут пкг
Нажмите для увеличения


пс3 я так понимаю не читает pdf файлы, но может их открыть в браузере?

Voldemar1303 27.11.2021 21:25

Надеюсь я в ту тему, поскольку мне срочно надо...
Включил Соню, загрузилась, потом я полез в районе проводов и, видимо в розетке контакты разболтаны, заискрило от плохого контакта и консоль потухла....Совсем. Проверял напругу на выходе провода, но плойка вообще молчит, даже красная лампа не загорается, будто питание отсутствует. Есть ли в блоке питания предохранитель, или он сам просто умерь безвозвратно.

Voldemar1303 добавил 27.11.2021 в 21:25
Слим CECH 2508B

Kinglion1899 27.11.2021 22:37

Не могу зайти в псн при включённом хене
Выдаёт ошибку 80028E06
Если хен выключен то все норм
В чем проблема?

Voldemar1303 28.11.2021 09:43

Цитата:

Сообщение от Voldemar1303 (Сообщение 1247010)
Надеюсь я в ту тему, поскольку мне срочно надо...
Включил Соню, загрузилась, потом я полез в районе проводов и, видимо в розетке контакты разболтаны, заискрило от плохого контакта и консоль потухла....Совсем. Проверял напругу на выходе провода, но плойка вообще молчит, даже красная лампа не загорается, будто питание отсутствует. Есть ли в блоке питания предохранитель, или он сам просто умерь безвозвратно.

Voldemar1303 добавил 27.11.2021 в 21:25
Слим CECH 2508B

Судя по всему тема то и не срочная никакая....
Попутно вопрос по той же проблеме- если не блок питания накрылся, а сама плата, то лампочки должны гореть, или не будут?

ErikPshat 28.11.2021 10:25

Цитата:

Сообщение от Voldemar1303 (Сообщение 1247026)
Судя по всему тема то и не срочная никакая....
Попутно вопрос по той же проблеме- если не блок питания накрылся, а сама плата, то лампочки должны гореть, или не будут?

Вы кажись вообще заблудились и форум попутали с сервисным центром.
Здесь вам не сайт по ремонту чипов HDMI, всяких искрящихся контактов, а тут форум по программному взлому консолей, их прошиванию и по софту к ним.

С подобными вопросами обращайтесь в тех-поддержку Sony или в сервисные мастерские по ремонту аппаратуры.

Voldemar1303 28.11.2021 20:31

Цитата:

Сообщение от ErikPshat (Сообщение 1247031)
Вы кажись вообще заблудились и форум попутали с сервисным центром.
Здесь вам не сайт по ремонту чипов HDMI, всяких искрящихся контактов, а тут форум по программному взлому консолей, их прошиванию и по софту к ним.

С подобными вопросами обращайтесь в тех-поддержку Sony или в сервисные мастерские по ремонту аппаратуры.

Мало ли, вдруг кто сталкивался с такой проблемой

kaspies 29.11.2021 00:19

Цитата:

Сообщение от Voldemar1303 (Сообщение 1247050)
Мало ли, вдруг кто сталкивался с такой проблемой

А что мешает подкинуть БП от ПК, и проверить?

in1975 29.11.2021 15:55

Цитата:

Сообщение от JACKIE (Сообщение 1246995)
1) он баненый я новый не делал

На вопрос про папки ты так и не ответил.

Цитата:

Сообщение от JACKIE (Сообщение 1246995)
3) как же тогда сделать что бы обложка все же была к фильму?

Писать свой плагин со ссылкой на источники, которые содержат 100% обложек для всех 100% фильмов.

Цитата:

Сообщение от JACKIE (Сообщение 1246995)
7) в одной папке игры из пкг и исо, что бы не переделывать исо в пкг каждую игру, сейчас же разделение

Изучай тему вебман, там в советах написано как сделать чтобы было все вместе. (п.8.1)

Kinglion1899, Защита от дурака. Не заходи в псн с включенным хеном и не запускай пиратские псн-игры.
Что делать перед заходом в псн написано в теме хен.

Bergz 30.11.2021 08:20

Привет.
Есть ли способы отобразить фпс во время игры?
А то у меня такое ощущение, что Одни из нас проседает ниже 15 кадров в секунду на моей пс3.

Ang3l42 30.11.2021 08:22

Цитата:

Сообщение от Bergz (Сообщение 1247102)
Есть ли способы отобразить фпс во время игры?

Нет.


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.