PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Софт для PS4 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=448)
-   -   [PS4] Trophy Unlocker (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=111291)

in1975 18.02.2021 10:39

[PS4] Trophy Unlocker
 
Нажмите для увеличения


[PS4] Trophy Unlocker V1 - разблокировщик трофеев в играх на PS4


Инструкция:
  • Запускаем TrophyUnlocker.exe
    Нажмите для увеличения
  • Добавьте Param.sfo текущей игры, в которой хотите разблокировать трофеи в соответствующий пункт программы.
  • Добавьте файлы Nptitle, NpBlind и trophy.trp (указанные файлы можно получить с помощью пейлоада дампа приложений).
  • Нажмите build.
  • Теперь установите созданный pkg на ps4 (Если игра установлена, она перезапишется, так что будьте осторожны)
  • Запустите его.
  • Нажимайте стрелки :up-ps3: и :down-ps3:, чтобы выбрать трофей, который хотите разблокировать,
    :square-ps3:, чтобы просмотреть список трофеев,
    :cross-ps3:, чтобы разблокировать.
    :triangle-ps3: для скриншота
Скачать :download:: :github: Github проекта.

Видео
Видео
Более подробно
Более подробно

kresankov 23.04.2021 18:48

Как я понимаю их всё равно нельзя синхронизировать с PSN... Какой в этом смысл?)

in1975 26.04.2021 16:22

kresankov, А какой смысл пихать их в ПСН? Ачивки для себя прежде всего делаются. А понты с учетом таких прог "ни о чем"

kresankov 26.04.2021 17:19

Цитата:

Сообщение от in1975 (Сообщение 1236794)
kresankov, А какой смысл пихать их в ПСН? Ачивки для себя прежде всего делаются. А понты с учетом таких прог "ни о чем"

Да дело не в понтах. А как раз для себя. Чтоб на неломанной PS4 и на PS5 зайти в трофеи, а там всё красиво по 100%. А на рейтинги вообще насрать.

kresankov добавил 26.04.2021 в 17:13
PS3 и PS Vita синхронятся же всё норм)

kresankov добавил 26.04.2021 в 17:19
Раньше играл в трофеи, а не в игры. Но на старте очень много чего назапускал, где кое что уже с закрытыми серверами... Что-то с зубодробительными платинами... Уже в трофеи не играю. Стало очень жалко на это времени, а перфекционизм к списку призов остался))) Такая себе болезнь :dash: Поэтому мне бы очень пригодилась синхронизация)))

Я вот тут что подумал если все необходимые трофеи сломать, а потом обновить ПО консоли до актуального (убить взлом) тогда же по любому трофеи в плойке остануться? и их можно будет синхронизировать...

in1975 27.04.2021 09:55

kresankov, Да, останутся. Но убивать взлом ради этого не советую. И так же не советую "палить" себя в сервисе псн. Поскольку у сони есть список твоих покупок, по трофеям легко тебя вычислить и забанить.

kresankov 27.04.2021 10:39

Цитата:

Сообщение от in1975 (Сообщение 1236815)
kresankov, Да, останутся. Но убивать взлом ради этого не советую. И так же не советую "палить" себя в сервисе псн. Поскольку у сони есть список твоих покупок, по трофеям легко тебя вычислить и забанить.

Да я не собираюсь играть в игры которые у меня не куплены. И тем более ломать в них трофеи. Таких крайне мало) у меня почти весь стор скуплен) поэтому мне взлом интересен больше как что-то интересное, что можно поизучать, поиграться. И сломать трофы у игр в которые больше не охота и запускать и те у которых сервера закрыты.

Думаю в будущем через несколько лет можно будет и в ПСН выходить как на тройке и вите)


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.