PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Все об iPhone, iPod Touch, iPad (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=181)
-   -   Apple iPad (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=86112)

Dr.House 28.01.2010 20:53

это не компьютер!

Steve Justice 28.01.2010 20:59

Никто не спорит

Muncout 28.01.2010 21:00

iPad. Большой iPod Touch 3G+. Хорошая вещь для дома, или вовремя утомительной поездки посмотреть фильм. А для улицы существует iPod'ы, iPhon'ы.

А то что будит реализоваться игры под него, так это 100%, и будет очень классная игровая консоль, с хорошим, большим и качественным экраном, и что в свою очередь игры и программ будит очень большое количество.

Так что пристегнетесь, и полетели.

А теперь присмотримся... Корпус этот идеален для iPhone 3Gs, состоящий из Анодированного алюминия, что в свою очередь не позволит iPhon'у перегреватся. Вот что я жду:
Обновление линейки MacBook Pro, и iPhone с нормальным Анодированного unibody корпусом.

DIIGMO 28.01.2010 21:06

Стив, но все же если основное направление предполагаемого мобильного устройства на инет серфинг, то лучше такой девайс, а остальное делать на основнои машине. Ну а если ореинтироватся на общение то тут конечно лучше что нибудь с реальной клавиатурой.

Steve Justice 28.01.2010 21:11

При условии, что если завалялась в кармане лишняя тысяча баксов)

Muncout 28.01.2010 21:14

Давайте не будим спорить, что на нем лучше делать? что на нем хуже делать? iPad существует, и его не отменить. Другое дело... каму он нужен, а кому он не нужен... а это как вы знаете, это дело каждого. Если подарили бы мне его, я был бы рад такому подарку. А сам купить, я бы не купил себе... Я бы немного собрал денег и купил бы MacBook Pro.

DIIGMO 28.01.2010 21:17

Это да кто хочет тот и купит, но все равно девайс интересный.

ErikPshat 28.01.2010 21:59

Согласен. Девайс действительно интересный.

Тем более, это очередной, пусть малюсенький, шаг в будущее. На что собсно и ориентировались наверное Эппловцы.

Шуровать пальцами, конечно намного удобнее. Причём в нём есть экранная клавиатура, что делает ненужной отдельную.

Как фоторамка - неплохая вещь =)
Как удобный гаджет по серфингу в инете с разрешением 1024х768 - отлично!
Писать сообщения в почте, чате, на форуме с помощью полноэкранной клавиатуры - намного удобнее, чем на любом мобильнике типа айфон.
Таскать с собой в папочке или сумочке, чем в кейсе для ноута - тоже вполне подойдёт для уличных прогулок, особенно если есть поблизости WiFi или безлимитный брелок.

В общем мне очень даже понравился девайс. Правда, наверное всё равно я бы доплатил на полноценный ноутбук =)

Volkoff 28.01.2010 22:04

Опа, а я в новостях про него копипаст разместил. Не заметил темы)

DIIGMO 28.01.2010 22:10

Эрик мне кажется что девайс такого плана всетаки не ориентирован на недомашнее использование. Особенно если учесть что вайфай не везде есть, а за 3g модуль много хотят. Да и напряжно в кафе без подставки для него сидеть.

Dr.House 28.01.2010 22:11

чехольчик кстати удобный вроде как

ErikPshat 28.01.2010 22:12

Volkoff, ну это нормально. Новости и есть новости. И там пофлудим заодно ))
  1. Да, ещё ведь он спокойно тянет видео HD-формата.
  2. А книжки читать - прямо как по настоящему, особенно, что есть доступ в библиотеку и можно прикупить стоящее тут-же на улице. Ух, молодёжь хоть читать что-то начнёт.
  3. А офисные приложения мне тоже понравились, особенно обтекание текстом шеи жирафа :D
  4. Да, чехольщик используется как подставка и как папка.

Всё равно, думаю, история будет развиваться именно в этом направлении.
И скоро все конкуренты выпустят свои причиндалы в таком-же форм-факторе.
Я уже представляю в будущем, как все ходят по улице с такими папочками под мышкой, толщиной в 1 мм, подкладывают фанерки, чтобы не гнулись от ветра, размахивают ими вместо веера, чтобы спастись от жары )))

DIIGMO 28.01.2010 22:21

Чехол то денег стоит и неизвестно еше каких. Да и вообще по деньгам много получится если его для улицы готовить. Наверно как нормальный ноут получится)))

ErikPshat 28.01.2010 22:26

Ditemzy, однако это совершенно разные девайсы - ноутбук и эта фанера.
Поэтому не резонно сравнивать их.

Интересно, GPS у них будет так-же яндекс-карты, гугль-карты брать или всё-таки независимый отдельный полноценный будет.

DIIGMO 28.01.2010 22:29

Я знаю, поэтому говорю эта фанера в минимальной комплетухе можно для дома, ноут в дорогу))) или псп)))

ErikPshat 28.01.2010 22:40

Если бы она ещё пополам складывалась, то была бы ваще сказка.

DIIGMO 28.01.2010 23:02

Вот если бы он складывался тогда бы это был ноутбук))

ErikPshat 28.01.2010 23:13

Продам срочно!!!
Nokia 5800 Express Music. Покупал за 500$
Или обменяю на iPad по той-же цене :D

+ доплата за 3G, т.к. обязательно нужен GPS и цифровой компас.

Muncout 28.01.2010 23:29

Цитата:

Сообщение от ErikPshat (Сообщение 863651)
+ доплата за 3G, т.к. обязательно нужен GPS и цифровой компас.

Решил полису пройтись с ним?)))

dydochnik 28.01.2010 23:32

Зафлудились, просто ужасс.
И так мое мнение: лично я себе приобрету данный девайс, мне очень будет удобен он и на улице и дома, несмотря на то, что у меня очень мощный ноут, а т.к. я еще и с фотиком таскаюсь, то две больших сумки это очень не удобно.

Ditemzy, ты то что так взъелся, твои деньги никто не отберет на покупку iPad, а то ты так за это переживаешь, просто ужасс.

Кто не собирается покупать данный девайс и не считает мнение, что он нужен зачем его срать, сравнивать с другими категориями товаров?


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.