PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Всё о PS3 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=80)
-   -   PSN "Premium" А вы, приготовили 50 фунтов стерлингов? (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=87554)

Affalin 25.05.2010 20:27

PSN "Premium" А вы, приготовили 50 фунтов стерлингов?
 
Приобретение эксклюзивного контента в виде заставок, выбор от 2 до 4 игр в месяц бесплатно, возможность воспроизводить аудиотреки из всех игр. Как полагают, годовая подписка будет стоить 50 фунтов стерлингов.

Ваше мнение, каково?

SunTexnik 25.05.2010 21:04

что значит выбор от 2х до 4х игр бесплатно? если эксклюзивные демо то это бред.
если дополнения-есть смысл в приобретении.
ну о том что будут давать полные псн игры наверно мечтать не стоит... (минис не в счет)

D-one0790 25.05.2010 21:55

Будут, это вроде уже факт.Но не на долго, только попробовать.Посмотрим в общем

serega1228 26.05.2010 13:23

Интересует какие будут сервисы предоставлены, мультиплеер понятное дело останется бесплатным, надо же как-то завлечь покупателя, за 50 фунтов можно купить поболее 4х игр в псн. Поговаривают, что сделают сервер для сохранений, интересно как они тогда будут туда сейвку от африки закачивать весом в 3гб)))

maggot666x 26.05.2010 23:06

Цитата:

Сообщение от SunTexnik (Сообщение 888681)
что значит выбор от 2х до 4х игр бесплатно? если эксклюзивные демо то это бред.
если дополнения-есть смысл в приобретении.
ну о том что будут давать полные псн игры наверно мечтать не стоит... (минис не в счет)

судя по игромании... 2-4 игры это имеються в виду игры из серии MINI и пс1-классик
а по поводу экслюзивных демо... то сообщаеться что как бы полные игры но с лимитом в 1 час игры...
сцылка
http://igromania.ru/news/119275/Podrobnosti_o_platnoi_PSN.htm

serega1228 27.05.2010 00:55

Andrew House, президент SCEE, подтвердил что владельцы PlayStation 3 получат Premium PlayStation Network в ближайшее время.
"Я могу заверить вас, что нынешный облик PSN так и останется бесплатной услугой" - сказал он. "Это то, что наши конкуренты не предлагают и это показывает нашу верность сообществу PlayStation".
Когда спросили насчет платного сервиса, Kaz Hirai заявил, что несколько месяцев назад они начали разрабатывать систему совмещения premium и обычных пользователей между собой, и эта задача не меняется.”

SunTexnik 27.05.2010 14:04

в принципе, если они будут давать нормально минисов (проскочила цифра в 10 баксов за месяц подписки. 10 баксов-как минимум 2 миниса) и скидки на дополнения будут ощутимыми-подписка будет окупаться.
а вот час игры в любую псн игру-имхо бред.
мало того что качать будешь дольше чем играть, да и игр не особо разгуляться можно. но как дополнение к демо- приятно.

bart12 27.05.2010 14:39

Цитата:

Сообщение от serega1228 (Сообщение 888937)
Andrew House, президент SCEE, подтвердил что владельцы PlayStation 3 получат Premium PlayStation Network в ближайшее время.
"Я могу заверить вас, что нынешный облик PSN так и останется бесплатной услугой" - сказал он. "Это то, что наши конкуренты не предлагают и это показывает нашу верность сообществу PlayStation".
Когда спросили насчет платного сервиса, Kaz Hirai заявил, что несколько месяцев назад они начали разрабатывать систему совмещения premium и обычных пользователей между собой, и эта задача не меняется.”

про другую ос также говорили

Affalin 27.05.2010 18:15

Эксклюзивность аватаров, это чуть-чуть радует. Сильно будет радовать, когда переработают меню PS3, которое будет таким же мультимедийным, как в XBox 360.

Один час игры в демонстрационной версии, это ничто. Этого мало.

P.S. Как вы думаете, стоит ли расчитывать на то, что в будущем платный PSN+ "Premium" заменит нынешний бесплатный?

maggot666x 27.05.2010 18:38

врядли.... а там соне решать 8)

Di9 27.05.2010 18:43

напиши цену в баксах плиз) а то совсем не понятно...

Affalin 27.05.2010 18:56

Цитата:

Сообщение от Di9 (Сообщение 889068)
напиши цену в баксах плиз) а то совсем не понятно...

Красава.)



P.S. Переводить не буду, так как столько я им не дам.))

P.P.S. Около 70 долларов. Расплачиваемся за год одним дисочком.)


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.