PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Горячая линия по PS4 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=441)
-   -   Проблема !!!!!!!!!!!!!!! помогите (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=105558)

Mypkyc 22.04.2015 13:58

Проблема !!!!!!!!!!!!!!! помогите
 
Вопшем решил поиграть в гта5 онлайни у меня было Rogero 3.55 или что то типо того почитал
чтоб не спалица скачал Sen Enabler устанавил стало показывать что версия 4,70 зайти онлайн мог но не нахадилась сесия я поискал в инете почему и там наткнулся на то что такое бывает и попропавать поставить habib ну я поставил качал с этого сайта закинул на флешку все как надо интернет отключен но забыл вытащить диск с игрой и после этого игры через мультиман не запускаются другие прошивки тоже не ставятся пишет все время что фаил повреждён что делать ?? подскажите пожалуйта :dash:

Mypkyc добавил 22.04.2015 в 13:58
есче когда с диском обновлял было написано обновить до такойже версии как у вас 4,70 но до этого игры черем мультимена шли а вот после этого мультимен открывается выбераешь игру все проходит как обычно но игра не мантируется показывает ту что на диске в соньке

Wlqpnxl 22.04.2015 17:02

Цитата:

Сообщение от Mypkyc (Сообщение 1097004)
Вопшем решил поиграть в гта5 онлайни у меня было Rogero 3.55 или что то типо того почитал
чтоб не спалица скачал Sen Enabler устанавил стало показывать что версия 4,70 зайти онлайн мог но не нахадилась сесия я поискал в инете почему и там наткнулся на то что такое бывает и попропавать поставить habib ну я поставил качал с этого сайта закинул на флешку все как надо интернет отключен но забыл вытащить диск с игрой и после этого игры через мультиман не запускаются другие прошивки тоже не ставятся пишет все время что фаил повреждён что делать ?? подскажите пожалуйта :dash:

Mypkyc добавил 22.04.2015 в 13:58
есче когда с диском обновлял было написано обновить до такойже версии как у вас 4,70 но до этого игры черем мультимена шли а вот после этого мультимен открывается выбераешь игру все проходит как обычно но игра не мантируется показывает ту что на диске в соньке

Ну ошибки хоть исправь) Впрочем не буду на них указывать, ты и сам их видишь.
Ну а теперь к делу. Из твоего рассказа я понимаю что ты видимо пометки в инструкции по апдейту не читал или не обратил внимание. Теперь, если я правильно понял тебя и твой рассказ, ты видимо обновился на официальную прошивку. И по-видимому раз прошивка свежая то консоль скачала апдейт из интернета. Чтобы удостовериться в моей теории, скажи следующую информацию:
1. Ссылку на страницу, где ты скачал Хабиб.
2. Была ли консоль подключена к сети интернет?

Mypkyc 22.04.2015 17:59

точно не помню я потом в панике многие версии пытался поставить но всегда выдавало ошибки
и итернет был выключен стаял диск pes 2010 как он мог обновить до версии 4,70 не пойму но сейчас показывает когда захажу в систему показывает что версия 4,70 и сам интерфейс весь зелёный но таким он стал после того как поставил Sen Enabler
а когда через мультиман смотрю на системку пишет версию мультимана и System Firmware 0.00

то есть как я понимаю системка обновилась и теперь только даунгрейд поможет ?

и нет я внимательно читал просто подумал что надо вытащить диск но потом решил что сделаю когда флешку буду вставлять и забыл ((

Wlqpnxl 22.04.2015 18:40

Цитата:

Сообщение от Mypkyc (Сообщение 1097016)
точно не помню я потом в панике многие версии пытался поставить но всегда выдавало ошибки
и итернет был выключен стаял диск pes 2010 как он мог обновить до версии 4,70 не пойму но сейчас показывает когда захажу в систему показывает что версия 4,70 и сам интерфейс весь зелёный но таким он стал после того как поставил Sen Enabler
а когда через мультиман смотрю на системку пишет версию мультимана и System Firmware 0.00

то есть как я понимаю системка обновилась и теперь только даунгрейд поможет ?

и нет я внимательно читал просто подумал что надо вытащить диск но потом решил что сделаю когда флешку буду вставлять и забыл ((

Я теперь окончательно запутался) Вы перед обновлением кстати Sen Enabler вырубали?

Mypkyc 22.04.2015 18:58

нет ))) все я попытался скачать обновления через инет написал что у меня последняя версия )) так что придётся либо снова даунгрейд либо лицуха ))

спасибо за попытку помочь )

Wlqpnxl 22.04.2015 22:58

Цитата:

Сообщение от Mypkyc (Сообщение 1097019)
нет ))) все я попытался скачать обновления через инет написал что у меня последняя версия )) так что придётся либо снова даунгрейд либо лицуха ))

спасибо за попытку помочь )

Так у вас я так понял лицуха. Убили вы свою кастомку(

omoifusai 25.04.2015 00:31

Mypkyc, Если в консоли стоял диск с с относительно новой игрой, то вероятнее всего, что вы прошились именно с него :)
Install package files пропал?
Если так, то только даунгрейд в помощь.


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.