PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Архив устаревших тем PS3 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=428)
-   -   [PS3] Задавайте срочные вопросы здесь... (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=75002)

bayonetwork 24.03.2020 14:36

Добрый день!
У меня стоит ХАН, прошивка консоли 4.82, если я обновлюсь до актуальной прошивки ХАН слетит?
Суть в том, что мне нужно войти в ПСН, но без последней прошивки пишет невозможно, есть какие-нибудь способы это обойти?

LolKeKelo 24.03.2020 14:44

Можно ли заставить работать кнопку PS на Dualshock 4 с PS3?
 
В скором времени собираюсь приобрести PS3 и накатить на неё Hen. Есть ли программы, которые делают кнопку PS на Dualshock 4 рабочей?

in1975 24.03.2020 14:54

bayonetwork, 1. Да.
2. Настраиваешь прокси и заходишь в псн.

Но лучше поставить 4.85.1 HFW и установить HEN, с ним гораздо все проще в плане установки.

akfant 24.03.2020 16:44

LolKeKelo, нет

Ganibal 24.03.2020 17:23

Здравствуйте, я наверное совсем не по теме но прошу не кидаться камнями и если можете то подскажите как быть и что делать.
И так увидел недавно инструкцию по установке HFW 4.85 прошивки с возможностью запуска любых игр. Достал свою ps3 из шкафа и давай устанавливать всё по инструкции, всё прошло успешно.
Дошел уже до установки HEN Toolbox mod и после этого перешёл уже к инструкцию по установке игр, и тут вот я и застрял и не знаю как быть.
немного предыстории: Консоль была взломана мной давным давно ещё во времена 3.41, 3.55 и я тогда был смелый играл по сети в разные игры и словил бан консоли да и потом случайно по ошибке установил официальную поверх своей ну это не важно.
Так вот я остановился на том что в инструкции требуется активация аккаунта (1 раз) а так как у меня консоль забанена я этого не могу сделать пишет что невозможна зайти в psn так как консоль заблокирована.
Вот наконец перешли к главному вопросу: Есть ли какой либо способ обхода или смены MAC,id консоли чтоб совершить активацию аккаунта, или можно как то обойтись без активации аккаунта каким то образом, заранее спасибо за помощь.
:scratch_one-s_head:

Baba_yaga 24.03.2020 18:23

Не прошивается PS3 после Cobra ODE
 
Всем привет. Ребят подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема?
Сегодня принесли PS3 Super slim на прошивку у нее стояла Cobra ODE, как сказали перестала видеть диски, пробовал переключать.
В общем что-то с коброй случилось. Я снял установку кобры полностью и начал ставить HAN. При установке прошивки он выдал что во время операции произошла ошибка, и так теперь постоянно на 47 %. Пробовал форматнуть жёсткий диск, но после этого он находит флешку с прошивкой минут через 30! И всё заново. Дисковод раскручивает диск но не видит. Шлейфы все в порядке. Я знаю что там выпаяны конденсаторы когда ставили кобру, может ли из за этого не видеть дисковод? В чем может быть дело?

Baba_yaga 24.03.2020 18:24

Всем привет. Ребят подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема?
Сегодня принесли PS3 Super slim на прошивку у нее стояла Cobra ODE, как сказали перестала видеть диски, пробовал переключать.
В общем что-то с коброй случилось. Я снял установку кобры полностью и начал ставить HAN. При установке прошивки он выдал что во время операции произошла ошибка, и так теперь постоянно на 47 %. Пробовал форматнуть жёсткий диск, но после этого он находит флешку с прошивкой минут через 30! И всё заново. Дисковод раскручивает диск но не видит. Шлейфы все в порядке. Я знаю что там выпаяны конденсаторы когда ставили кобру, может ли из за этого не видеть дисковод? В чем может быть дело?

in1975 24.03.2020 19:33

akfant, в теме хен написано как сменить idps. Либо можно играть в дисковые образы *.iso или папками. Также игры с фиксами должны работать.

in1975 24.03.2020 19:37

Baba_yaga, выключи консоль и переключи ode в офф. Режим. На 4pda я там специально писал пост про это. http://4pda.ru/forum/index.php?s=&sh...ost&p=87355535

Baba_yaga 24.03.2020 19:44

in1975. Дела в том, что я уже снял ODE! Теперь не знаю как быть...

in1975 24.03.2020 19:50

Baba_yaga, либо ставь обратно, либо паяй кондеры обратно. Ты цепь разорвал, без bd прошивка не поставится

Baba_yaga 24.03.2020 20:34

Понял. Спасибо. Поспешил конечно, как всегда... Там кондеров то нету, не я ставил. Может как то замкнуть можно? Или кондеры другие напаять? Лень ставить ODE

ErikPshat 24.03.2020 20:37

Baba_yaga, оставь в покое ODE. Она у себя на плате те 2 кондёра сама заменяет. Просто переведи её в режим оффпрошивки вместо эмуляции привода.

Baba_yaga 24.03.2020 20:58

ErikPshat дело в том, что ODE уже выпаян, его обратно ставить надо

ErikPshat 24.03.2020 21:48

Цитата:

Сообщение от Baba_yaga (Сообщение 1207234)
дело в том, что ODE уже выпаян

Ну тогда найди 2 кондёра и припаяй их на своё место обратно :D

in1975 25.03.2020 08:22

Baba_yaga, https://www.pspx.ru/forum/showpost.php?p=1198171

krekx 25.03.2020 08:28

Цитата:

Сообщение от Baba_yaga (Сообщение 1207234)
ErikPshat дело в том, что ODE уже выпаян, его обратно ставить надо

Хочешь подскажу какие 4 кандика надо и откуда можно взять? :D

Baba_yaga 25.03.2020 08:59

krekx, да, подскажи

alexofps3 25.03.2020 22:54

Подскажите сколько могут удаляться данные о игре?
уже прошло больше часа, а данные в 2 GB все не как не удаляться. Идет удаление, подождите, сколько же еще ждать. Играл с диска игру прошел и решил удалить данные о игре. Но все не как. Перегрузил консоль, получился битый файл и все дальше идет удаление. и все не как.
Может как то можно ускорить данный процес?

jekakmv 25.03.2020 22:56

Цитата:

Сообщение от alexofps3 (Сообщение 1207289)
Подскажите сколько могут удаляться данные о игре?
уже прошло больше часа, а данные в 2 GB все не как не удаляться. Идет удаление, подождите, сколько же еще ждать. Играл с диска игру прошел и решил удалить данные о игре. Но все не как. Перегрузил консоль, получился битый файл и все дальше идет удаление. и все не как.
Может как то можно ускорить данный процес?

Смотрите жесткий диск на битые сектора.


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.