PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Комиксы (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=111)
-   -   Обсудим вселенную комиксов..... (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=39288)

Блэйз 10.04.2007 01:57

Обсудим вселенную комиксов.....
 
Решил добавить немного живости.
Давайте поговорим о героях комиксов, как тех что можно скачать у нас,
так и многих друих. Обсудим стили рисунка, и сюжеты.

Может это подталкнет ещё кого нибудь, на создание комиксов?
А может и нет, но думаю каждый сможет довольно интерестно провести время.

Итак, поехали

Темный_Хамяк 10.04.2007 14:47

Мне очень нравится комикс Ген13 ,но его не выпускают.Всего 2 вида проект Америка и Проект Генезис я думаю надо попытатся найти проект Генезис и сделать его для комиксов

Блэйз 10.04.2007 15:42

Ген 13 классный комикс...точно не помню как зовут героиню (тёмненькая такая, помоему Сара) комикс запустим, с ним возни больше, он же форматом А4 выпускался... резать сложнее...

Darth_Vader 10.04.2007 16:15

Вот товарищи, у меня вопрос - Какие конторы рисуют комиксы? Я знаю Marvel Comics, Dark Horse Comics, Detective Comics(DC), Bongo Comics. И как вы сичтаете, какая из круче?

Блэйз 10.04.2007 17:02

есть ещё множество других, менее известных компаний...
Я поклонник старого марвела до 1990 года.
И люблю любые комиксы книги (не сериалы)

sherhan 11.04.2007 17:40

обожаю комиксы. в детстве собирал все серии котрые у нас про ЧП выходили. потом добавил в свою колекцию про россомаху(про него отдельный комикс стали писать), ещё икс мены и фантастик 4. ну и последними в моей колекции были симпсоны) даже сам пробывал рисовать, не плохо получалось,но вскоре забросил. интересно а выложат комикс где было 6 человеков пауков со всех вселенных?

EVIL JEDI 11.04.2007 20:05

Ни кто не знает случайно где можно скачать классику про Человека-Паука - Amazing Spider-Man? Можно и в Английском варианте, я бы перевёл и суда выложил бы...
И ещё вроде выходили комиксы по фильмам, ни кто незнает где достать можно?

Subbufer 11.04.2007 21:04

Чел-Пук рулит!Был бы крайне рад скачать комиксы на комп.Особенно серия Amazing S-M или Ultimate S-P.Главное качественный рисунок а на остальное можно накашлять.Наши комисы выходят с ужасным рисунком четырехлетнего мальчика(Правда, до этого выходили хорошие).На данный момент не знаю чё там рисуют.Кто знает скажите...

Цитата:

Сообщение от Darth_Vader (Сообщение 396306)
Вот товарищи, у меня вопрос - Какие конторы рисуют комиксы? Я знаю Marvel Comics, Dark Horse Comics, Detective Comics(DC), Bongo Comics. И как вы сичтаете, какая из круче?

Marvel мой выбор.Они создали Человека-Паука, Халка, Х-Мэн'ов наверно одни из наиболее известных фигур в мире и кинематографе.Но и Detective Comics нельзя назвать лузерами, кто не знает Супермена?Бэтмэна?Короче кто круче сказать трудно....мне

Блэйз 11.04.2007 22:47

Цитата:

Сообщение от EVIL JEDI (Сообщение 397351)
Ни кто не знает случайно где можно скачать классику про Человека-Паука - Amazing Spider-Man? Можно и в Английском варианте, я бы перевёл и суда выложил бы...
И ещё вроде выходили комиксы по фильмам, ни кто незнает где достать можно?

ну по фильмам есть у меня, скоро на форуме будут...
а Amazing Spider Men можно найти в файлообменной прогрмаке DC++

Darth_Vader 12.04.2007 11:08

Цитата:

Сообщение от Subbufer (Сообщение 397419)
Но и Dark Horse Comics нельзя назвать лузерами, кто не знает Супермена?Бэтмэна?

Путаете, товарищЪ. Супермэн и бэтмэн - это не Даркхорс. Это DC. Даркхорс, это, к примеру, Хеллбой и многие работы Фрэнка Миллера(в частности "300") и комиксы по Star Wars

sherhan 12.04.2007 11:57

по фильмам это вроде ограниченный тираж был, но я купил себе) еслиб был сканер то выложил бы сканы

Subbufer 12.04.2007 18:15

Цитата:

Сообщение от Darth_Vader (Сообщение 397724)
Путаете, товарищЪ. Супермэн и бэтмэн - это не Даркхорс. Это DC. Даркхорс, это, к примеру, Хеллбой и многие работы Фрэнка Миллера(в частности "300") и комиксы по Star Wars

Исправлюсь...А то и в правду фигня получается...

Блэйз 12.04.2007 23:47

Марвел основана в 1964 году
А DC основали в 1935

При этом если создатели Паука начинали как комикс-стрипы в газете, DC была основана специально для выуска журналов....

taberlin 12.04.2007 23:52

...оооо!..
про комиксы это ко мне=)
у меня:50 номеров "люди икс"
15 "человек-паук"
5 "удивительный человек-паук"
1 "симпсоны"
1 коллекцыонный по фильму"человек-паук"(первая часть)
6 выпусков по 6 плакатов в каждом(герои комиксов)

6 нарисованных мною комиксов "люди икс"(6 класс)
и сейчас рисую комикс про зомби,на один рисунок уходит 3-4 часа.=)
зато получается пока супер.!
COMIX 4EVA!
особенно от марвел=).

St@n 13.04.2007 00:01

мне нравицо халк и железный мэн у марвела и у диси нравицо бетман
жду серию комиксов про халка World war Hulk

Блэйз 13.04.2007 00:51

Цитата:

Сообщение от taberlin (Сообщение 398472)
...оооо!..
про комиксы это ко мне=)
у меня:50 номеров "люди икс"
15 "человек-паук"
5 "удивительный человек-паук"
1 "симпсоны"
1 коллекцыонный по фильму"человек-паук"(первая часть)
6 выпусков по 6 плакатов в каждом(герои комиксов)

6 нарисованных мною комиксов "люди икс"(6 класс)
и сейчас рисую комикс про зомби,на один рисунок уходит 3-4 часа.=)
зато получается пока супер.!
COMIX 4EVA!
особенно от марвел=).

Большое спасибо но у меня есть уже это всё... =)

Айзан Эмдер 13.04.2007 01:08

Хммм... Как это Марвел основаны в 60е, если их персонаж Капитан Америка ( земля ему пухом) появился примерно во время 2 мировой войны? А первый человек-Факел ( который был роботом) - и того раньше?

60 е - это время, когда в Марвел пришёл Стен Ли - автор самых популярных персонжей и компания пержила своё "второе рождние".

Блэйз 13.04.2007 01:18

Цитата:

Сообщение от Айзан Эмдер (Сообщение 398517)
Хммм... Как это Марвел основаны в 60е, если их персонаж Капитан Америка ( земля ему пухом) появился примерно во время 2 мировой войны? А первый человек-Факел ( который был роботом) - и того раньше?

60 е - это время, когда в Марвел пришёл Стен Ли - автор самых популярных персонжей и компания пержила своё "второе рождние".

В 60-ые была основана та марвел которую знаем мы, каитан америка бридкман Стеном Ли и во время войны он выходил как рассказы, иногда встречались картинки. В то время их наглухо пркрывала огромная на тот момент DC.

А человек Паук Появился в первый раз в комиксе Amazing Fantasi # 6, в 1865...

Айзан Эмдер 13.04.2007 01:21

Примем как теорию, но факты я ещё проверю...

А про Паука я знаю. Есть у меня сканы и того первого номера и всего первого волюма - с 1 по 400 ( с небольшим ).

sherhan 13.04.2007 21:32

таберлин дай заценить своё творение) обожаю хенд майд комиксы не меньше професиональных


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.