PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Прошивки для PSP (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=68)
-   -   Infinity - новый проект, новые проблемы, новые решения (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=106083)

capricorn_034 10.05.2016 15:20

Infinity - новый проект, новые проблемы, новые решения
 
Здесь обсуждаем, создаем и перенимаем опыт по созданию софта, портированию плагинов и облагораживанию проекта Infinity для рядовых пользователей

Установка Infinity:

1. Cтатья от уважаемого Yoti
2. AIO Installer от уважаемого ErikPshat

Универсальный CXMB (в том числе и для инфинити)

Переходник для работы плагинов от 6.60 на 6.61

ErikPshat 17.05.2016 04:03

capricorn_034, ну так какие проблемы, проекты, решения? С чего начнём?

capricorn_034 17.05.2016 20:12

ErikPshat, видимо не пользуется никто Infinity, или проблем с ней ни у кого не осталось :)

Меня вот немного бесит нежелание PRO Online работать, а сделать что-нибудь для его работы не могу:dash:

ErikPshat 18.05.2016 00:09

Цитата:

Сообщение от capricorn_034 (Сообщение 1103101)
нежелание PRO Online работать

А что он не работает? Судя по отзывам юзеров, он вроде работает. Просто может надо соблюдать минимальные требования: прошивка PRO-C, все плагины отключать, прописать текстовик с SSID своего роутера и т.д.

Ну там не говорю уже про отключение антивируса или добавление в исключения программу и открыть порты.

capricorn_034 18.05.2016 00:27

ErikPshat, да я о попытках запуска на Инфинити говорю:)
Для 6.61 клиента нет, а клиент от 6.60 при запуске через DMZ (у меня пиха на роутер говорит, что поддержки UPnP нет, хотя в самом роутере она включена) что без моста, что через мост, при выходе в сеть покзывает, что я в Prometeus chatroom, на сервере количество людей в игре меняется на +1, а я никого не вижу... Может в роутере проблема кроется? И еще - по совету с форума ПРОнлайн, при подключении через DMZ, удалил файл библиотеки UPnP из папки kd (до этого у меня при включенном atpro некоторые игры не запускались)

ErikPshat 18.05.2016 01:56

Цитата:

Сообщение от capricorn_034 (Сообщение 1103104)
да я о попытках запуска на Инфинити говорю

Тогда какое отношение имеет Инфинити к этому плагину :) Ведь он разрабатывался именно для 6.60 PRO-C и использует смещения этой прошивки. А в Инфинити смещения все смещены, потом это гибридная прошивка из кусков 6.39 и 6.61, а не полноценная 6.61. Эта Инфинити просто побаловаться для детей, заценить ухищьрённость Davee, как он умудрился завестить неслетайку. И ради этой неслетаемости почему-то все должны переписывать код под гибрид, причём это ещё плохо влияет на запуск некоторых игр.


Цитата:

Сообщение от capricorn_034 (Сообщение 1103104)
при запуске через DMZ

А без этого DMZ роутеры отказываются работать? Я, когда тестировал, не пользовался DMZ и никогда даже не пробовал, ибо оно у меня есть, но у меня как-то странно выходило всегда, что все подключения работают и так без него, и раньше всегда подключалось в порядке, когда ещё не было этого DMZ в роутерах. Поэтому не пойму, к чему ты это приплёл.

Re-Education 05.06.2016 23:50

Думаю по теме пишу. Я поставил себе 6,61 PROMOD-C2p | LME-2.3 | INFINITY ∞, вскоре столкнулся с проблемой. Вначале когда только установил DuaLauncer переключал прошивки перезагрузкой, затем я как то включил его и на PRO прошивке забыв что она сейчас работает снова попытался включить прошивку PRO, после этого когда переключаюсь между прошивками в LME переключается нормально, а с ПРО приставка просто полностью выключается и нужно включать ее заново, но загружается уже в ПРО прошивке, в чем может быть проблема? пытался переустановить полностью весь комплект, т.е. даунгрейдился и заново все поустанавливал, но проблема осталась.:scratch_one-s_head:

capricorn_034 06.06.2016 00:10

Re-Education,просто в инфинити ДуаЛончер работает немного не так как надо. Если ты поставил Инфинити и две проши(LME и PRO(MOD)), то для переключения прошивок лучше пользуйся инфинити конфигом(немного дольше, но зато разработан спецом для инфинити). Неполная работоспособность некоторых приложений - фишка инфинити, из-за того что она гибрид...

ErikPshat 06.06.2016 04:04

Цитата:

Сообщение от Re-Education (Сообщение 1103283)
когда переключаюсь между прошивками в LME переключается нормально, а с ПРО приставка просто полностью выключается

Ну я давно пользуюсь исключительно DuaLauncher. Причём это удобно даже когда находишься в самой ПРО и им же можно хоть по 100 раз переключатся на лету в эту же ПРО или LME.

Есть только единственный баг - это когда находишься в LME, то при повторной активации LME, там задумано включение Recovery Menu, что приводит к ошибке 148, но это только из-за Инфинити.
А если находишься в ПРО и активируешь снова ПРО, и при этом зависает или вырубает, то это только из-за плагинов. Например достоверно известно, что плагин JoySens однозначно влияет на активацию прошивки на ПРО. Сам же DuaLauncher в чистом виде отрабатывает нормально всегда.

Headgehog 08.08.2016 21:03

Всем привет!
Не могу заставить работать на 6.61 infinity плагин XMB™ Item Hider v1.3fix2. Переходник 660 plugins on 661 тоже не помог. Пробовал в VSH.TXT удалять все кроме этих 2х - тоже по нолям. Может есть какие-либо идеи? Спасибо!

capricorn_034 09.08.2016 23:08

Headgehog, переходник прописан выше плагина? Если да, то попробуй снести инфинити, и попробуй запустить плагин на чистом кастоме

Headgehog 09.08.2016 23:26

capricorn_034, да, выше. Модель PSP 3008, на виртуальную прошивку переходить совсем не оно.

capricorn_034 09.08.2016 23:30

Headgehog, тогда решай, что тебе важнее - нёслет или работа плагина)

Headgehog 09.08.2016 23:37

capricorn_034, о да. Вечно эта...иллюзия выбора! ))) Где - то полудохлая 2008 была, на ней попробую. В любом случае спасибо за отклик!


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.