PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Горячая линия по PS4 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=441)
-   -   [PS4] Задавайте срочные вопросы здесь... (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=106896)

in1975 16.06.2017 10:55

[PS4] Задавайте срочные вопросы здесь...
 
Задавайте срочные вопросы здесь!

https://mynickname.com/img.php?id=362704&sert=1

Задавая вопрос, описывайте проблему максимально полно.
Чем точнее Вы опишите свою проблему, тем быстрее Вам помогут с ней справиться.


ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите модель и версию прошивки.

Чем точнее Вы опишете свою проблему, тем быстрее Вам помогут с ней справиться.



Если вы новичёк на форуме, то задавая вопросы в темах, не забывайте проверять ответы.
Помните, что форум - это не чат, поэтому ответ можно получить не сразу, а спустя какое-то неопределённое время.

Чтобы отслеживать ответы на ваши сообщения в темах, выставьте в профиле: Моментальное/Ежедневное/Еженедельное уведомление по электронной почте
Тогда при поступлении ответа на Ваше сообщение Вы будете получать на свой почтовый ящик оповещения (на который вы были зарегистрированы на форуме). То есть в темах, где Вы будете оставлять сообщения, у Вас будет автоматически активирована подписка и всегда будут приходить оповещения по почте. Не забывайте проверять свой почтовый ящик, а лучше установите почтовую программу на компьютер (например "The Bat!"), которая автоматически будет проверять почту в фоновом режиме и тут же, всплывающим окном, оповещать вас о полученных новых письмах.

Bekzod 06.11.2017 22:27

Здравствуйте уважаемые форумчане. У меня несколько вопросов. И я был бы очень благодарен за ответы. Прошу не ругаться я в этом деле чайник.
1. Я живу в Ташкенте и у нас до недавних пор записывали игры бразильским методом, я слышал что это уже невозможно. Сейчас не знаю как но записывают примерно 8-9 игр за 100$ при этом можно выбрать только 3-4 игры максимум. При выборе остальных цена возрастает. Можете подсказать как они записывают?
2. И еще вопрос я слышал что если купив одну игру можно играть троя? Это правда?
3. Если я создам аккаунт в ПСН и куплю игр ест ли какой нибуд способ что бы я мог играть на других моих приставках?? Просто суть вопроса в том что у меня игровой клуб. и в основном у нас все играют не в сети то есть приставки не подключены к интернету. Могу ли я закачать официально на одну приставку например купит за 300$ все хорошие игры и записать их на другие мои приставки которые не будут играт в онлине ?
Заранее благодарью.

za_slovom 22.01.2018 20:09

Цитата:

Сообщение от Antybiotyck (Сообщение 1126991)
Цитата:

Сообщение от in1975 (Сообщение 1126989)
za_slovom, какие новые? производство PS3 окончено в начале 2017 года.
Добавь немного и купи PS4, тем более появился способ взлома 4.05 прошивки ;)

полностью поддерживаю. Сейчас есть взлом на ps4. И думаю онлайн тоже появится возможность играть на прошитой pa4. Но тут не об этом.

:lol: Покопался в инете , Вы правы , оказывается возможно взломать ps4. Отличная новость. Но у меня возникла пару вопросов насчет взлома, буду рад если ответите: Допустим я нашел и купил ps4 slim с прошивкой 4.05 и взломал её,
1. не будет ли этот взлом кратковременным? Я имею ввиду что компания ПС вскоре узнает об этой дыре и попытаются исправить её.
2. Интересует какие топовые игры можно установить? Возможно ли установить GTA V?
3. Что такое понятие "брик ps4"? Это когда консоль полностью блокируется и играть уже нельзя на ней?
4. Может ли в случае взлома ps4 произойти брик?

P.S извините за ошибки)

in1975 22.01.2018 20:19

Цитата:

Сообщение от za_slovom (Сообщение 1126995)
Покопался в инете

Не надо было копать, все есть у нас на форуме.
Цитата:

Сообщение от za_slovom (Сообщение 1126995)
попытаются исправить её.

Если вы не будете обновлять прошивку - все будет ок.
Цитата:

Сообщение от za_slovom (Сообщение 1126995)
Возможно ли установить GTA V?

Загляните сюда.
Цитата:

Сообщение от za_slovom (Сообщение 1126995)
брик ps4

Когда превращается в кирпич, т.е. вообще не работоспособна.
Цитата:

Сообщение от za_slovom (Сообщение 1126995)
произойти брик?

Причиной брика всегда является неправильные действия пользователя. Читайте внимательно темы, соблюдайте правила и все будет ок.

Bekzod 27.01.2018 11:03

Здравствуйте уважаемые форумчаны. У меня к вам срочный вопрос. Я купил новую притавку там создал user 1. Купил логин и парол аккаунта с интернета для закачки игр. Но забыл сделать активировать основным. И Вот сейчась на user 1 качает игры. Что будет посьле скачки ? что мне делать ?

kaio 16.02.2018 12:24

Всем привет!
Подскажите пожалуйста, купил ю/у консоль - все осталось от владельца... какие мои шаги по очистке системы от прошлого?
Почитал понял что надо сделать так... поправите если что...
1. (Настройки) > [Инициализация] > [Инициализировать систему PS4] > [Полный]. - будет полный сброс...
2.(Настройки) > [Управление учетной записью] > [Активировать как основную систему PS4] > [Активировать].

Я так понимаю что она должна быть диактивирована у прошлого аккаунта?
из хелпа с сайта:
"Если систему активировали как основную систему PS4™ несколько пользователей, деактивировать ее нужно для каждого пользователя"

что грозит если она не дезактивировна у прошлого владельца, как проверить этот факт?
т.е. на каждый аккаунт можно только одну ПС4, а вот одну ПС4 можно ан разные аккаунты.. что это вообще такое?
Спасибо.

anatoli_ch 17.02.2018 21:41

Вложений: 1
Привет. Модель CUH-1215A.
Проблема в следующем: после того как отключили свет, PS4 перестала загружаться, просит обновить ее до версии прошивки 5.01 или поздние. Скачивал с оф. сайта последнию версию, не помогло. Скачивал по здешним ссылкам версии 5.01 и поздние, ничего не помогает. Ошибка (CE-34788-0). Обновлял как положено создавал папки PS4-UPDATE- PS4UPDATE.PUP
В чем может быть причина?

Surge 17.02.2018 22:39

Цитата:

Сообщение от kaio (Сообщение 1130079)
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, купил ю/у консоль - все осталось от владельца... какие мои шаги по очистке системы от прошлого?
Почитал понял что надо сделать так... поправите если что...
1. (Настройки) > [Инициализация] > [Инициализировать систему PS4] > [Полный]. - будет полный сброс...
2.(Настройки) > [Управление учетной записью] > [Активировать как основную систему PS4] > [Активировать].

Я так понимаю что она должна быть диактивирована у прошлого аккаунта?
из хелпа с сайта:
"Если систему активировали как основную систему PS4™ несколько пользователей, деактивировать ее нужно для каждого пользователя"

что грозит если она не дезактивировна у прошлого владельца, как проверить этот факт?
т.е. на каждый аккаунт можно только одну ПС4, а вот одну ПС4 можно ан разные аккаунты.. что это вообще такое?
Спасибо.

Я тут :) И деактивировал слимку уже, пиши в вотсап если что.

Surge добавил 17.02.2018 в 22:39
Цитата:

Сообщение от anatoli_ch (Сообщение 1130257)
Привет. Модель CUH-1215A.
Проблема в следующем: после того как отключили свет, PS4 перестала загружаться, просит обновить ее до версии прошивки 5.01 или поздние. Скачивал с оф. сайта последнию версию, не помогло. Скачивал по здешним ссылкам версии 5.01 и поздние, ничего не помогает. Ошибка (CE-34788-0). Обновлял как положено создавал папки PS4-UPDATE- PS4UPDATE.PUP
В чем может быть причина?

Тяни recovery версию

GunJobas 02.06.2018 15:56

Блин помогите кто-нибудь ламеру в PS4... Только сегодня начал изучать сей девайс на предмет запуска ломалок. Скачал 5.05. Зашел в рекавери прошилось...и блин попадаю на какую то демо страницу. Могу смотреть только картики из игр и всяки рекламные обучалки. Ни меню ни настроек ничего...

UPD Все разобрался. Приставка была в режиме киоска))) Можно удалять)

vidok76 29.06.2018 02:42

Здравствуйте уважаемые знатоки...Дайте пожалуйста совет..Чеrрез оффлайн сылкой zecoxao.github.iox активирую свой ps4 5.05.Часто только при ответе you all set или же при запуске игр выключаеться приставка...Что мне делать чтобы избежать эту проблемму.

in1975 29.06.2018 03:48

vidok76, пробовать взлом с другого источника - почитай в теме про взлом, там такой вопрос неоднократно поднимался, каждый нашел решение по своему. А вообще он не был особо стабильным, ведь это взлом.

vidok76 29.06.2018 22:07

in1975, ок..попытаюсь найти решение по сылкам найденным недавно..Спасибо за оперативный ответ..

grifon20062 04.08.2018 13:11

Добрый день всем. может ли работать хак на ПО 5.00 на пс4 слим?
Вводные данные: пс4 слим ПО 5.00! не работает привод - не принимает диски.
Обновить на 5.05 нет возможности - у консоли не работает привод. и в процессе обновления выскакивает ошибка SU-42118-6(из под рекавери)! Если обновляться из обычного меню - появляется ошибка Е801809А8.
Или может подскажете хитрости как обновиться до 5.05 в моей ситуации! спасибо заранее!
спасибо заранее!

dezik 04.08.2018 21:46

Отремонтировать привод не вариант?

Vsmarte 08.08.2018 17:38

Kупил ps vr. Не знаю проблема это или нет, но наблюдается небольшая (в левом нижнем углу в левом глазу) прерывистая полоска типа преломления света, это брак или не стоит обращать внимания? У кого-то есть может такое тоже?
вот сделал фото, что это может быть?
Нажмите для увеличения

Темы про VR нашел

jekakmv 15.08.2018 20:54

Цитата:

Сообщение от Vsmarte (Сообщение 1149855)
Kупил ps vr. Не знаю проблема это или нет, но наблюдается небольшая (в левом нижнем углу в левом глазу) прерывистая полоска типа преломления света, это брак или не стоит обращать внимания? У кого-то есть может такое тоже?
вот сделал фото, что это может быть?
Нажмите для увеличения

Темы про VR нашел

на моем шлеме нет такого но в правом экране больше мерцаний, хорошо видно если подключить к пк, и такое чувство что на правом экране что-то отражается темное, видно боковым зрением на темном экране, но в играх не заметно.

jekakmv добавил 15.08.2018 в 20:54
я шлем не разу не разбирал!!! но мое предположения что экран плохо поставили и есть небольшие засветы.

Stein7 29.09.2018 10:19

Подскажите, как запустить сохранения с лицензии на пиратке, где-то читал что можно, если есть эти диски, не могу найти инструкцию

MuSHu 03.10.2018 17:56

Парни, привет! Есть ли возможность запустить Remote play в локальной сети на ПК (при этом он подключён к интернету) ?
Прошивка 5.05

Angly 05.11.2018 11:40

есть ли способ воспроизвести HD-видео на PS4? Например, диск Blu-ray.
 
Мне довелось услышать, что ps4 может воспроизводить фильмы Blu-ray, но я не знаю:thank_you: конкретных шагов, вы можете мне помочь? Can PS4 play Blu-ray?

in1975 06.11.2018 01:14

Angly, а мануал почитать?


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.