PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Аудио и Видео (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=267)
-   -   GoldWave - редактор аудио (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=103475)

ErikPshat 27.12.2012 03:33

GoldWave - редактор аудио
 
Вложений: 4

Вложение 8879

GoldWave 5.68

Вложение 8877
Год выпуска: Thu Jan 24, 2013 7:25 pm
Версия: 5.68
Разработчик: GoldWave Inc.
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Лицензия: US49$

Описание: Представляю вашему внимаю очень известную программу, которая пользуется большим интересом. В общем перед вами отличный звуковой редактор, на официальном сайте разработчики пишут, что он имеет огромное количество функций и поэтому даже может поспорить с такими известными разработками в этой области как Sound Forge и Adobe Audition.

Представленная программа имеет все нужные инструменты для быстрой и точной обработки и дальнейшего редактирования звука. Приложение умеет работать с большим количеством разных аудио форматов, список полный всегда доступен на официальном сайте, я напишу только некоторые: WAV, MP3, AU, OGG, VOC и так далее, есть даже очень редкие, в общем сложно будет найти формат с которым программа не умеет работать. GoldWave естественно умеет вести запись с микрофона, с разных внешних устройств которые подключены к линейному входу вашей звуковой карты, также не забываем про большое количество встроенных аудио эффектов, с помощью которых можно украсить трек.

В GoldWave реализована одна интересная штука, можно работать с DirectX плагинами, также вы сможете создавать целые цепочки из эффект-процессоров. Отдельно стоит отметить модуль под названием Expression Evaluator, насколько я смог понять он уникален, а фишка его вот в чем, он использует стандартные математические функции и всего спустя несколько минут, программа сможет сгенерировать любой звуковой сигнал, создать мелодию и так далее. GoldWave обладает неплохим набором встроенных фильтров, например если у вас есть старая запись можно убрать шумы и так далее. Если вам надо пакетно обработать файлы, то эта функция реализована тоже, можно проводить качественную конвертацию.

Мне хочется отметить удобный интерфейс программы, в нем достаточно легко разобраться, думаю проблем с ознакомлением не будет, файлы вы сможете добавлять сразу в главное окно, надо просто перенести их мышью.


Вложение 8878



Установка:
  1. Скачайте и разархивируйте архив с программой: GoldWave 5.68.zip

  2. Установите программу, запустив установщик "gwave568.exe"

  3. Запустите программу, откройте меню "Help => About..." и в открывшемся окне нажмите кнопку "Register"

  4. Введите купленные вами регистрационные данные

  5. Всё! Пользуйтесь полнофункциональной версией.

Русификация:
  • Для русификации программы скопируйте содержимое папки "Rus" в папку с установленной программой:

    • C:\Program Files\GoldWave\

  • Вы можете так же установить прилагающиеся плагины из папки "Plugins"






Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.