PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Горячая линия Wii (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=418)
-   -   Отзывы счастливых обладателей Wii (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=27706)

nick111 11.01.2007 19:03

буду краток.
на НГ мне подарили бокс360, а младшему брату ВИИ...
как водится, я пошёл помочь ему установить её(подкл к телеку и т.д)
первые дни игал только в ВИИ спортс, ноэто нечто!! бокс(в смысле вид спорта, а не консоль) рулит! конечно ВИИмоут не полностью повторяет с точной погрешностью все мои движения, но сам процесс... неее вии рулит стопудофф! конечно графа не очень, но на это не обращаешь внимания...
действительно вещь!

Stingarilla 14.01.2007 19:11

Вчера посмотрел ролик FarCry для Wii. Про графику промолчу сразу же - мы ведь здесь все не из-за графики Wii купили!!!! Моментально бросается в глаза необычность передвижения прицела, некая невиданная плавность!!! В ролике хэд-шоты "сыпятся" как из ведра, противники действуют все также собранно - группируются, закидывают гранатами и прочее... В общем это первая серьезная мультиплатформа, которая активно выделяется благодаря Wiimote...
P.S. С каждым днем Wii оправдывает свою покупку все больше!!! Вначале я разочаровался, потом постепенно прочувствовал "изюм" Wii.
Те, кто переживает из-за графики - Wii стоит совсем недорого для своих возможностей!!! Никогда непоздно докупить Xbox 360 и PS3...
P.S.S. К тому же - это единственная приставка, на которой можно наравных порубиться со всеми членами своей семьи, независимо от их возваста....
......Wiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii iiiiiiiiiii

Luka011 14.01.2007 22:31

Парни подскажите мне пожалуйста.Недавно купил себе wii попробовал приконнектиться к своей беспроводной точке,а не получается.Wii точку находит,а когда пишет connection test то выдает ошибку.Psp пробовал приконнектить все пашет а wii не пашет. Что делает? wi-fi у меня фирмы D-link. Думаю что проблема в количестве подключаемых устройств к моему d-linkу. А как изменить не знаю!

Yezhik 20.01.2007 15:34

Делюсь мнением-впечатлением.
Как консольщик до 1995 и как РС-геймер до 2006...
Короче, 2006й прошёл для меня под знаком сплошного разочарования в современной игровой индустрии, и как следствие - вверг в жесточайшую депрессию.
Небольшой луч надежды забрезжил, когда понял, что же это такое хочет выпустить Нин (боле-менее понятную инфу получил в августе, до этого никак не мог понять, что ж это будет...). В общем, повёлся я... Поверил... Сделал предзаказ... Жутко нервничал, когда старт перенесли на 22-е декабря... Получил...
Итог. План моих ожиданий и надежд оказался перевыполнен на 150%! Алилуйя! Я снова играю в игры!


Вот по теме игр пока не могу много сказать, поскольку всего три: Спорт, Зельда и Плэй. Последнее даже, в принципе, за игру не считаю, так, типа введение в управление. Но весёлое. Куплена только из-за Вииремоута, идущего с ней в комплекте.

Спорт. Три раза "Ку!" - теннису, боксу и гольфу. И боулинг нормальный, но немного простоват...
По поводу надоедания управления - ну, ведь не надоедает же людям в реальном теннисе махать ракеткой или в каком-нить шутере жать постоянно на кнопку мышки. Так и тут - интенсивное (и, главное - правильное!) махание есть путь к победе и сравниванию с землёй вашего противника. Что ещё приятно удивило (хотя это и следовало ожидать) - так это разная реакция игры на движения разных людей. Пусть не особо явно, но она есть, и, например в теннисе, у меня и брата из-за этого разные тактики.

Зельда. Тут уже не обязательно сильно махать руками и активно используются комбинации кнопок. Этакий переходный тайтл от старой схемы управления (А+Z+"стик-вправо"+удар (убил бы того, кто такое придумал)) к новой (движения "Виимоутом" и "нунчаком"). Но игра очень понравилась.

Графика. Как я уже говорил , то зацикливание индустрии на движении в её тотальном улучшении меня глобально утомило (или не говорил?) И к графике Wii я отношусь нормально (32 дюйма ЭЛТ + композитный вход). А если учесть, что компонетное подключение её улучшит, то всё просто замечательно.

Ну вот, вкратце так... Всё, потопал свой возраст проверять в фитнессе из Спорта, тренер заждался...

P.S. Чтобы рассказать человечеству интересную захватывающую историю, не требуются суперпроцессоры и гиги памяти... Достаточно бумаги и типографской краски. ИМХО...

Denkolaben 23.01.2007 20:47

Недавно прикупил...первые впечатления были потрясные...с друзьями развлекались и в спорт т в кроликов...но ощущения что это ты играешь не как нет...ждем крутых игр что бы можно было насладиться полными возможностями ВИЙ

Vasil 02.02.2007 12:45

Cчастливые обладатели Wii, не изменились ли ваши впечатления об Wii? Уже месяц прошёл с нового года, первоначальный восторг, должен был уже улечься. Не надоедает ли управление? Прошёл ли кто-то Зельду до конца? В общем поделитесь плж и вторичными впечатлениями ;)

pspowner 02.02.2007 13:06

Цитата:

Сообщение от Vasil (Сообщение 333480)
Cчастливые обладатели Wii, не изменились ли ваши впечатления об Wii? Уже месяц прошёл с нового года, первоначальный восторг, должен был уже улечься. Не надоедает ли управление? Прошёл ли кто-то Зельду до конца? В общем поделитесь плж и вторичными впечатлениями ;)

Восторг действительно улёгся, но о покупке не жалею. Управление непривычно - сказываются долгие годы игры на кнопках. В частности не могу нормально рулить в NFS. Т.е. получается иногда - но практика нужна =)

Зельду прошёл где-то четверть. Прохожу по walkthrough, ибо самому решать эти квесты мне не под силу. Сейчас застрял на моменте где надо очень быстро пропрыгать по пиларам над лавой, иначе дверь закроется. Вобщем так.

nick111 02.02.2007 13:20

братья во всю довольны, рубятся и в "спорт" и играют за медведа =) в "сезон охоты" гоняют в карбоне и на "тачках"...
в обще довольны

добавлено через 49 секунд
и самое главное, батарейки в пульте разряжаются медленней, чем в джое от Х360

Zack 03.02.2007 12:03

А я с Нового года ни разу не играл ))))
Вчера на сходке только опять попробовал. Оказалось, в теннис разучился вообще ))))
Call of Duty заценил (спасибо Капитану). Тема. Надо брать.

panamich 03.02.2007 18:11

взял се сеня вии, вместе с вии плэй и кроликами, ну что могу сказать, просто офигенно!!!! интересно в игры стало играть, хоть что то новое, особенно в теннис, машешь как дурак блин))) мы с братом целый день рубились))) офигенно, а вии плэй эт вообще угар, жду када будут пьянки у меня чтобы погамать))) короче совет, брать!!! тока вот еще игр надо докупить, фар край, карбон наверн возьму

pspowner 03.02.2007 20:08

Цитата:

Сообщение от Zack (Сообщение 334655)
А я с Нового года ни разу не играл ))))
Вчера на сходке только опять попробовал. Оказалось, в теннис разучился вообще ))))
Call of Duty заценил (спасибо Капитану). Тема. Надо брать.

Зак, кароч в Call of duty ты ещё не всё видел :D Там есть момент когда надо ехать на машине - да да, именно ехать. Стреляют из пулемёта те кого ты везёшь. Управление выглядит так:

Левая рука: Нун-чак
Правая рука: Вии-мот

А теперь левой и правой рукой как бы кладём руки на руль, виртуальный руль. B - газ, тормоз не юзал не знаю... но ппц...
И кароч руками крутишь руль - вот это угарно. :lol:

Цитата:

Сообщение от panamich (Сообщение 335117)
фар край, карбон наверн возьму

Фар край грят плохой.

pspowner 03.02.2007 20:13

Да, кстати. Зак, такая фигня: не получается переписывать Оперу и сейв от Сплинтера на SD Card - что за фигня? Другие сейвы переписались нормально.

Да и ещё, режим презентации в Photo-Channel - просто шедевр - это надо писать на DVD!

mister 03.02.2007 20:54

У меня эта штука есть, нравится Мииев делать, уже весь свой класс сделал. Из спорта больше всего нравится бейсбол

pspowner 04.02.2007 01:17

Цитата:

Сообщение от Капитан (Сообщение 335250)
Да, кстати. Зак, такая фигня: не получается переписывать Оперу и сейв от Сплинтера на SD Card - что за фигня? Другие сейвы переписались нормально.

Да и ещё, режим презентации в Photo-Channel - просто шедевр - это надо писать на DVD!

По Опере - отмена. Переписал. Вот сейв от сплинтера не переписывается.

Moderas 18.02.2007 17:34

pspowner! Я купил far cry vengeance и он мне очень понравился!

RONIN 19.02.2007 14:44

ДА! ДА! Купил Wii! Nintendo Wii - Это нечто !!!!! Взял Red Steel!! Консоль просто отпад! В спорт поиграл, просто в восторге!

Moderas 20.02.2007 21:21

Я тоже безумно рад! FAR CRY, WII SPORTS, THE LEGEND OF ZELDA, WII PLAY
Всё это просто отпадно! Рецензию на FAR CRY напишу позже! :blush:

Kupec 15.08.2008 23:34

я тоже купил покачто рад

cdroom 02.03.2009 18:37

pelican
Спасибо большое за фото.
Недавно прикупил второй пульт, и заметил расхождения в скоростях курсоров.
Думал, м.б. внутри есть регулировка, так как калибровка одинаково действует на оба пульта.
Теперь вижу, что ничего там нет, и разбирать не пришлось.

lablaskin 10.03.2010 02:48

Замечательная приставка и игр хороших много. Вот только не возьму в толк, как запускать на ней игрушки от Nintendo 64 и Super Nintendo. Вроде бы существуют эмуляторы, но что и как ... ? Может кто подскажет? Заранее благодарен)


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.