PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Общение на разные темы (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Скриммеры - обсуждение (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=104873)

MelnikovSM 30.08.2014 10:26

Скриммеры - обсуждение
 
Итак, я снова тут и сегодня я хотел бы затронуть тему пакостей в Интернете. Есть такая вещь, называется скриммер(хоть с одной хоть с двумя м - не критично) - включаешь себе там флешь игру вроде там "Найди отличия" и ВНЕЗАПНО появляется страшная(ну или не очень - кому как) рожа с криком или помехами(как в слендере) или демоническим смехом или вообще без звукогого сопровождения.
Кто-то на данную злую шутку реагирует себе вполне нормально, кто-то боится рожа на скриммерах, а кто-то особо впечатлительный рож не боится но стоит ночью закрыть глаза как представляется рожа из скриммера(со мной например так).

Скриммеры могут быть в:

- Флеш-играх
- Скриммер-страницах(в этом случае как только вы открываете ссылку в браузере появляется рожа).
- Видео (в видео жанра "Страшные истории" скриммеры используются не страшные(призрак зеркала(девочка смотрит в зеркало, смотрит в камеру, в зеркале она не изменяется, а через секунду лицо девочки в зеркале ствновится страшноватым)), но в вк во всю плодятся видео с рожей в конце или еще где-нибудь(на одном видео на 2ой секунде например))
- gif анимациях

В принципе большинство скриммеров на видео вроде "найди отличия", "оптические иллюзии" и прочее. На флеш-играх тоже самое + бывают идиотски-простые задания после выполнения заданий появляется рожа с криками.

Взрослым людям это не страшно, НО что если маленький ребенок увидит сию "шутку". Мать может недоглядеть, могут найтись придурки встраивающие скриммеры в детскрие мультики. Ведь сейчас много школоты которая это не понимает и напаровшись на скриммер-сайт они для "восстановления справедливости" рассылают сей "подарок" другой школоте и от этого страдают обычные дети(кинули 7и летнему ребенку ссылку на "сборку лолошки", и ребенок ее ОТКРОЕТ и спустя пару секунд завопит и убежит звать маму или еще кого), а потом у детей кошмары с этими рожами, и кому-то это могло психику пошатнуть.

Итак, я не особо хочу создавать "Группу борцов со скриммерами" ибо в ВК их дофига, но знать что это за зверь и чем он опасен и где встречается мы все должны узнать(конечто, если мы не хотим увидеть зомбарь или орущую черно-белую бошку женщины или пазузу).

Итак, во первых стараемся не использовать ссылки обработанные через сокращатели ссылок(bit.do и т.д.) принятые от школоты (выглядят вроде bit .do/mrlololoshka (ссылка специально не кликабельна -там скриммер)).
Во вторых не смотрим что-то подозрительное в наушниках или с включенными колонками - крик может напугать а его отсутствие дает возможность посмотреть в лицо роже не боясь звуков.

В третьих не смотрим видео и не играем в флеш-игры вроде "лабиринт", "найди отличия" - если бы контент был бы настоящий то это была бы картинка, не так ли?

Делимся своими эмоциями и идеями...

KirJan-DeSign 30.08.2014 14:55

Да-да, я видал такие

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/...%B8-655203.gif

vash 30.08.2014 15:06

KirJan-DeSign, у меня были такие "копейки" бежевого и белого цветов, никто их не боялся...
Только я сам, т.к. знал, что тормозов почти нет.

KirJan-DeSign 30.08.2014 15:15

Цитата:

Сообщение от vash (Сообщение 1088731)
KirJan-DeSign, у меня были такие "копейки" бежевого и белого цветов,

У меня была синяя 1973 Года с ещё "ихними" запчастями и всё работало отлично)))
Но как только начал менять из-за износа детали, сделанные у нас, машина стала сдавать по тихоньку.
А вот тормоза я, как приобрел машину, сразу переделал (машина для дрифтинга была и пересечёнки), в частности передние суппорта и немного изменил механику задних барабанов, + цепной ручник. Ну и так, колдовал немного с двигателем) Итальянские моторчики 124-е легко форсировались. Плюс электростеклоподьемники с ЦЗ, гидрокомпенсаторы клапанов и гидро-пред натяжитель цепи, электронная выпрямлялка угла зажигания, траблер с доп-катушками и разнесенный впуск с поддувом низкого давления. Подвеска с механической регулировкой клиренса и жесткости пружин, газомаслянные стойки, измененный кастор...эххх) как вспомню свою красавицу))))

vash 30.08.2014 17:25

Цитата:

Сообщение от KirJan-DeSign (Сообщение 1088732)
эххх) как вспомню свою красавицу))))

Так и скриммер получается? Ужос. :crazy:

MelnikovSM 30.08.2014 18:36

Цитата:

Сообщение от KirJan-DeSign (Сообщение 1088730)
Да-да, я видал такие

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/...%B8-655203.gif

Машины без тормозов к скриммерфейсам не относятся. Однако от неожиданности можно кирпичей сделать хоть от Пазузу, хоть от зомбаря, хоть и от любого кадра, соправождаемого резким звуком(без звука не так кирпично).

Взрослым это тема для смеха и инструмент для шуток, а у для школоты это оружие против себе-подобных.


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.