PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Горячая линия по ПК (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=244)
-   -   [PC] Задавайте срочные вопросы здесь... (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=91729)

ErikPshat 19.05.2011 13:30

[PC] Задавайте срочные вопросы здесь...
 
Появились проблемы с компьютером, у вас есть срочный вопрос и вы не хотите создавать отдельную тему, тогда можете задать вопрос здесь, в режиме реального времени.

http://nick-name.ru/img.php?id=362704


ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите конфигурацию ПК.

Чем точнее Вы опишете свою проблему, тем быстрее Вам помогут с ней справиться.

Наши опытные форумчане постараются откликнуться на ваши вопросы, как можно быстрее.

Задавая вопрос, постарайтесь описать проблему максимально полно.
Чтобы вам могли как можно быстрее, без лишних вопросов помочь, то не забудьте указать то, что требуется:
  • Вашу операционную систему
  • Полное оригинальное название программы и её версию
  • Производителя и код оборудования
  • И тому подобное

MC_S1MPLY 19.05.2011 14:16

Вашу Операционную систему :blush:

ErikPshat 19.05.2011 14:23

:D буквы на клавиатуре не активируются некоторые )))

Arshavin 19.05.2011 15:02

ErikPshat, Я хочу, чтобы мой новый компьютер играл на максималках новые игры, для этого мне надо -
- Сам новый проц
- БП
- Видюха
- Материнка?
В какую самую минимальную сумму можно уложиться?

doubledeath 19.05.2011 15:20

PSPtouchMEE, 25-30 рублей.

Arshavin 19.05.2011 15:24

doubledeath, я буду сам собирать, а не в магазине готовый покупать

ErikPshat 19.05.2011 15:38

PSPtouchMEE, и это правильно. Там соберёшь оптимизированную для себя систему. А то готовые сборки собирают обычно какие-то ламеры.
То процессор засунут не той частоты или не той шины, хотя материнка работает на более высокой шине или наоборот на более низкой.
То память поставят по барабану.
То ещё что напортачат.
Да потом лишние комплектующие, идущие в комплекте с матплатой, видюхой и прочим, как обычно, не отдают.

doubledeath 19.05.2011 17:13

PSPtouchMEE, ну да, я про свою сборку и говорю, если ты хочешь чтобы все на максималках летало =)

Zecht 11.06.2011 09:10

Процесс Interrupts загружает систему при движениях мышкой и остановке видео на паузу. Проверял все варианты, что смог нарыть в инете: PIO в контроллере не стоит, переустанавливал оба IDE канала - ничего не помогло. Два с лишним года работал нормально, начались проблемы с месяц назад. Есть предположения?

Операционка XP SP3.

frostegater 16.06.2011 10:51

Zecht, есть! Вирус сидит, он внедряется в процессы, в основном в Explorer.exe, который отвечает за панели, ярлыки и прочее.. ну это может модификация. Переустанавливай систему.

Zecht 16.06.2011 13:13

это не вирус. Это конфликт устройств. Я просто не могу понять каких именно.

ErikPshat 16.06.2011 13:23

Zecht, тогда юзай поиск: http://yandex.ru/yandsearch?clid=958...errupts&lr=213

Первое, что нашёл, так это: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=22:60103

Может что полезное найдёшь...

Arshavin 18.06.2011 22:58

doubledeath, однако 12к и летает =)
Проц AMD Phenom x4 840
Мама Asus m4a88td-m usb 3
Видя АТИ радеонишко HD 4600
4 GB Оперативки ddr3

frostegater 19.06.2011 05:54

Ммм.. ребят, помогите. Короче, хочу купить нетбук ASUS Eee PC Touch Е91. На нём стоит win7 starter. Помимо того, что 7стартер сильно ограничивает в возможностях, я просто категорически неперевариваю всё, кроме XP. С USB Flash drive переустановить смогу, но вот запара, нужно ли потом качать пакет дров для определённой модели или win сама найдёт найдёт дрова на "складе" - почему я так решил? Когда-то просто переустанавливал win на ПК, так на материнку дрова уже были. Сорри за неопытность в данном вопросе.

KirJan-DeSign 28.06.2011 21:44

Эх. Привет всем) такое дело: купил на днях телик Samsung S5 40(fullHD1080p), все форматы зараза читает, включая mkv. но вот незадача- у меня есть все шнурки для ноутбука (ASUS-X50N.винда7хоумбейсик)) для подключения к телику- D-SUB и аудио, а плеера нормального на ноуте для mkv нету( только КМPleer, но он подтормаживает). Но тормозит и глючит звук только у mkv. flv и avi в высоком разрешении нормально воспроизводятся.
Вопрос:
Есть ли какой-нить нормальный плеер для формата mkv, чтобы смотреть HDкиношки и мульты,и чтобы он не тормозил на ноуте(2ядра 3гига xD). Заколебался уже флешку перетыкать из телика в ноут. Просьба сменить формат видео не предлагать) mkv мой телик любит)))

ErikPshat 29.06.2011 11:06

Цитата:

Сообщение от Frostegater (Сообщение 967768)
Ммм.. ребят, помогите. Короче, хочу купить нетбук ASUS Eee PC Touch Е91. На нём стоит win7 starter. Помимо того, что 7стартер сильно ограничивает в возможностях, я просто категорически неперевариваю всё, кроме XP.

Зря ты прилип к XP. Ничего в ней хорошего нет, всё заветшало уже давным давно.

Покупай и не парься. Сносишь в наглую этот STARTER и ставишь в наглую ULTIMATE (Максимальная). Регистрируешь по нашей теме, там вроде даже БИОС не придётся менять, т.к. SLIC уже и так должен быть установлен заводской 2.1.

Винду SEVEN найдёшь на рынке на пиратском диске за 100 руб с SP1, главное чтобы не крякнутая была.
Дрова к материнке и всему оборудованию должны прилагаться на диске или скорее всего записаны в скрытой области на ЖД. Делаешь предварительно Recovery диск с дровами и программами с ноута.

Цитата:

Сообщение от Kirjan-design (Сообщение 969396)
Есть ли какой-нить нормальный плеер для формата mkv, чтобы смотреть HDкиношки и мульты,и чтобы он не тормозил на ноуте(2ядра 3гига xD). Заколебался уже флешку перетыкать из телика в ноут. Просьба сменить формат видео не предлагать) mkv мой телик любит)))

Думаю подойдёт "CyberLink PowerDVD" или "Arcsoft TotalMedia Theatre"

Фактически на этих двух китах держится всё HD/3D.

Dr.House 29.06.2011 11:50

Цитата:

Сообщение от ErikPshat (Сообщение 969495)
Зря ты прилип к XP. Ничего в ней хорошего нет, всё заветшало уже давным давно.

А ведь когда то ты тоже не хотел на Win 7 переходить =)

ErikPshat 29.06.2011 17:01

Dr.House, не, ты меня с кем-то перепутал ))

Как только вышла Vista MSDN, ещё глюкавая, так я сразу на неё перешёл. С того момента я уже на ХР смотреть даже не мог больше, хотя Vista по-началу немного поглюкивала, но её как-то быстро приспособили и заплаток понаделали.
Я ещё в те врремена со всеми спорил, что Виста круче ХР.
Так же, как 7-ка вышла, я тут-же на неё пересел.

ErikPshat 02.07.2011 07:23

Цитата:

Сообщение от Kirjan-design (Сообщение 969396)
Есть ли какой-нить нормальный плеер для формата mkv, чтобы смотреть HDкиношки и мульты,и чтобы он не тормозил на ноуте(2ядра 3гига xD).

Кстати, тут ещё инструкция есть, может поможет: http://tapochek.net/viewtopic.php?t=34879

erutan 04.07.2011 07:18

Суровая проблема, почти полгода. Описание такой проблемы нашел на другом ресурсе, но толкового ответа там не было.

Проблема такая. Компьютер зависает, вне зависимости от того нагружен ли он десятком программ или просто простаивает в бездействии. Может зависнуть сразу после загрузки, может пройти несколько часов. Зависает, не выдавая никаких сообщений. Просто компьютер перестает абсолютно на все реагировать. Единственное на что реагирует - кнопку "выключить" на системнике. После чего загружается как обычно в нормальном режиме, не выдавая никаких сообщений о неудачном завершении.
Проблема, похоже, не программная, а железная. Однако, проверял все датчики вольтажа и температуры - все в пределах нормы.

Celeron 2,8 ; 1,5 Гб ОЗУ ; Nvidia geforce4 mx 440 AGP

Менял блок питания, планки памяти - не помогло.


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.