PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Архив устаревших тем PS3 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=428)
-   -   [PS3] Задавайте срочные вопросы здесь... (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=75002)

maggot666x 20.10.2011 22:11

Цитата:

Сообщение от leal (Сообщение 985056)
демка пусть из двух дебильных игр но понравилась, обзор глянул так вообще окей. на работу пришла, куплю с зарплаты

leal добавил 20.10.2011 в 00:18
купил себе кстати хеви рейн к муву, думал поиграю как следует, но фейл вообщем, русского в моей версии нет. обмен сделать нельзя ибо распечатал =( а ещё небыло даже цветка оригами. печаль какая

leal добавил 20.10.2011 в 00:22
с платиной идёт оригами то? куплю потом, будет две версии, чтож делать. у меня не платина а обычное издание без русского, азиатское вроде. неужели им трудно на все версии все озвучки записать на БД то. тем более что в моей версии кроме английской озвучки ничего нет. зато субтитров из китайских кракозябр хоть отбавляй.

а мув наверное потом себе всётаки куплю.


да есть косяк то что в мув версии нет русского...

хотя вроде есть разные версии в том числе и с русским...
скрины



кстати помоему с последнем патчем обычная становится как мув-версия... но с русским 8)
или же в псн патч качать нада (непомню точно)

в обычной длц нет только

Spuner 20.10.2011 23:16

Цитата:

Сообщение от leal (Сообщение 985073)
а я бы сделал и возле компа поставил красиво) а чего боятся то, инструкция там самая подробная

Ладно, убедили..... Будет время - сделаю ;)

askemann 21.10.2011 04:35

а кто-нибудь компетентный может ответить ждать ли прошивку 3.70 либо 3.72?

vitas200 21.10.2011 05:16

askemann, нет не ждать,доволен? все что сейчас есть в инете это слухи и фейки так что как минимум до ноывого года о новом кастоме можешь забыть, хотя уверен что он и через год не появится

OooGGGFFF 21.10.2011 13:14

Цитата:

Сообщение от vitas200 (Сообщение 985249)
askemann, нет не ждать,доволен? все что сейчас есть в инете это слухи и фейки так что как минимум до ноывого года о новом кастоме можешь забыть, хотя уверен что он и через год не появится

Новый JB уже вышел.
Поставил бы пару сотен на то, что кастом выйдет через 2-3 недели.

vitas200 21.10.2011 13:21

OooGGGFFF, за посление полгода всевозможные кастомы уже раз 50 выходили, и каждый раз оказывалось что фэйк...

kil81 21.10.2011 14:44

Скачал игруху там 10 zip архивов,что сними делать,архивы все одинаковые?Мож их кинуть так на плойку?Извиняюсь искать на форуме нет возможности,очень маленькая скорость интернета.Спасибо

cooler.nvkz 21.10.2011 14:58

kil81, распаковать надо...
ЗЫ: это один архив разбитый на несколько файлов... распаковываешь первый - распаковывается всё...

kil81 21.10.2011 15:30

cooler.nvkz Спасибо большое!Я как понял речь едет о Ps3?Извиняюсь что не написал!

cooler.nvkz 21.10.2011 15:33

kil81, да, о PS3... скачал игру - она в архиве... архив распаковываем... потом кидаем на внутренний винт PS3 или на внешний... дальше уже бекап-менеджеров запускаем....

OooGGGFFF 23.10.2011 11:15

Один человек скинул ссылку на Burnout "с активированными DLC" Описание:
Fully working game disk. Read NFO for more details on playing this game with burned ISO DVD disk.

Burnout Paradise is the seventh game in the Burnout racing video game series. It was developed by Criterion Games and published by Electronic Arts. It was released in January 2008 for PlayStation 3 and Xbox 360 and on February 5, 2009 for Microsoft Windows. It was also released on the PlayStation Store in September 2008 and via Xbox Live Marketplace's Games on Demand August 25, 2009. It was later added to the libraries of Greatest Hits and Platinum Hits titles.

Paradise's gameplay is set in the fictional "Paradise City", an open world in which players can compete in several types of races. Players can also compete online, which includes additional game modes, such as "Cops and Robbers". Several free game updates introduce new features such as a time-of-day cycle and motorcycles. The game also features paid downloadable content in the form of new cars and the fictional "Big Surf Island".

The game was received well by critics, with aggregate score sites GameRankings reporting an average score of 88% and Metacritic reporting an average score of 88 out of 100. The game won several awards in 2008, with Spike TV, Gametrailers and GameSpot all awarding it Best Driving Game. Reviewers felt the game had an excellent sense of speed, and praised the open world gameplay, a first for the Burnout series


DLC действительно куплены и активированы? Можно играть с HDD или только прожигать на DVD?

maggot666x 23.10.2011 14:08

эт он наверно ультимате "полное издание" выложил (там пару длц в нем встроены)

на анголийском это копипейст описания игры

OooGGGFFF 23.10.2011 15:08

Цитата:

Сообщение от OooGGGFFF (Сообщение 985601)
The game also features paid downloadable content in the form of new cars and the fictional "Big Surf Island".

Вот эта фраза настораживает...Да и трекер проверенный и обычная Burnout там уже есть...

maggot666x 23.10.2011 20:54

скачай - проверь

Kostela 23.10.2011 22:05

кароч у меня черный экран был.я установил фикс но не помогает все равно
поскажите что делать

ыч1 24.10.2011 00:44

купил майку,я повесил на нее значок любимой группы,но не помогает все равно
что делать?
Яснее выражайтесь,какая игра,чем запускаете,прошивка

breath 25.10.2011 09:05

плойка перестала читать bluray. есть ли возможность запускать игры, требующие наличие лицензионного диска в приводе, без этого диска. хочется в heavy rain поиграть, но менять из-за этого лазер пока влом. стоит rogero manager 8.2. прошивка вроде kakaroto 3.55 (не сам ставил, такую купил уже).

kokorin_vm 04.11.2011 14:05

Вопрос по поводу свободного места на жд консоли ПС3.
Купил я новый жд на 250 гб, отформатировал компом в fat 32, сунул в соньку она попросила форматирование я согласился, отформатировал и в итоге осталось свободного места всего 205 гб, вопрос куда делось еше
~30 гб не может же столько весить система и можно ли как то сделать так чтоб эти ~30 гб не терялись?


и ЕЩЕ ВОПРОС
Как узнать год выпуска консоли т.к. покупал б.у. fatку хотел бы знать сколько ей лет?

splinker 04.11.2011 14:37

Консоль не только забирает часть данных для системы, но и файлы бекапа предыдущего диска после восстановления данных по всей видимости остаются на новом диске. Это я выяснил после экспериментов с софтом, восстанавливающим утерянные данные с жёстких дисков, после того как мой хард сдох. Собственно этот софт увидел только такие данные - все остальные, по всей видимости, зашифрованы.

ыч1 04.11.2011 15:22

так и должно быть,ps3 их зарезирвировала под свои нужды

maggot666x 04.11.2011 16:35

не уверен.... вроде в серийном коде дата зашифрована (месяц и год)...

где то здесь уже обсуждали... ссылку не подскажу

з.ы. во нашел тему про дату https://www.pspx.ru/forum/showthread....EF%F3%F1%EA%E0 кароч ищи на коробке или консоле "Date Code XX". XX - это зашифрована дата выпуска типа если 7с то это 3 квартал 2007 года и тому подобноее.... кароч тему почитай

kokorin_vm 04.11.2011 18:33

Всем спасибо во всем разобрался

Dimagolsh 04.11.2011 18:43

как установить на консоль mulltiman??? помогите пожалуйста

Dimagolsh добавил 04.11.2011 в 18:41
скачал игру с нета говорят нжна вот эта прошивка

Dimagolsh добавил 04.11.2011 в 18:43
плиззз

ыч1 04.11.2011 18:55

https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=89967

kokorin_vm 05.11.2011 00:25

Полазал я сегодня по консоли и нашел там некий пин код? В родительском контроле Никто не знает как его сбросить, а то консоль брал б. у. а бывший хозяин его то же не знает?

maggot666x 05.11.2011 14:19

там по умолчанию скарее всего стоит типа 0000 или вроде того

если хазяин его не трогал то он должен быть отключен (радительский контроль всмысле, а то что просит код это фигня)

GordanLF 06.11.2011 02:21

Прошу прощения за вопрос, который скорей всего уже обсуждался не раз...

Прошился на Kmeaw CFW 3.55, установил multiMAN Manager FULL 02.09.02 и BDEMU. Все работает.

А вопрос вот в чем: Можно ли плойку подключать к инету? Или нужно ставить что то еще, что бы не запалить ее? Может есть какие то IP которые стоит просто заблокировать на роутере?

qpaycm 06.11.2011 02:37

ситуация такая:
зыза 3004
model:09g
мат.плата:ТА-095v2

следовал инструкции https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=91920

виртуальная прошивка 6.60 PRO-В10 встала отлично. только CIPL Flasher не срабатывает. выдаёт ошибку совместимости с моделью. хомки с карты запускаются. есть какие то варианты как сделать её постоянной? мне нужен доступ в рекавери .

Spuner 06.11.2011 04:33

У кого есть оригинальный диск Resident Evil 3: Nemesis с русской озвучкой от Акелла? Куплю.....

erutan 06.11.2011 09:11

qpaycm, это тема про PS3.. а тебя, похоже, интересует PSP.



Значится, вопрос. На PSX-сцене висит пост про то, что теперь можно запускать игрушки в режиме remote play не только с Vaio, но вообще с любого ноутбука. http://psx-scene.com/forums/content/...vaio-pcs-1641/

Есть вопрос - может кто пробовал - любую ли игру так можно запустить? Вопрос возник из-за того, что на PSP так игр запускается мало. С другой стороны, в случае с ноутом можно использовать дуалшок, а значит - все кнопки на месте, и ограничений быть не должно.

На ХР клиентская часть не ставится, выдает пару ошибок и посылает лесом.

ыч1 06.11.2011 13:20

Цитата:

Сообщение от GordanLF (Сообщение 987865)
Прошу прощения за вопрос, который скорей всего уже обсуждался не раз...

Прошился на Kmeaw CFW 3.55, установил multiMAN Manager FULL 02.09.02 и BDEMU. Все работает.

А вопрос вот в чем: Можно ли плойку подключать к инету? Или нужно ставить что то еще, что бы не запалить ее? Может есть какие то IP которые стоит просто заблокировать на роутере?

подключаться можно,но в мультиплеере тебе все равно не поиграть

GordanLF 06.11.2011 13:55

Цитата:

Сообщение от ыч1 (Сообщение 987935)
подключаться можно,но в мультиплеере тебе все равно не поиграть

Мультиплеер меня не интересует. Мне нужен лан (фтп, медиа сервер и так далее) но все что подрубается к лану получает инет. Вот и думаю. Не будет ли какой то автоматической фишки об обновлении. Авто обновления отключены да и предложение новой прошивки я не проморгаю (принятие лицензии сложно проморгать). А вот часть игр частенько запрашивают у меня подключиться к psn. И в этот момент не всегда можно среагировать и нажать нолик (отмену) вместо крестика (подключиться). Что будет если я попытаюсь подключиться к сети psn? Просто запросит обновление или может случиться что похуже?

А так же в мультимене нашел такую штуку как обновление игр. Зачем она там? Она реально будет качать патчи с инета? Есть ли шанс запалить мою плойку этими способами?

(слух) И еще, где то когда то слышал, что плойка отправляет ананимную информацию в сони. Что то там про кеш игр или как то так, дабы выдать не честного юзера корпорации... Насколько это правда, и если правда как от этого защититься?

Прошу прощения за эти вопросы, но сами понимаете, аппарат не копейки стоит, не хотелось бы его "поломать". Лучше перестраховаться и уточнить все детали. А перелистывать все форумы в поисках нормальных ответов займет слишком много времени.

cooler.nvkz 06.11.2011 15:21

GordanLF, при ручной попытке выйти в PSN - будет просить поставить последнюю прошивку...
про попытке игры выйти в PSN - тоже самое - будет просить обновить, при отмене будет дальше работать игра (если она не чисто онлайн)...
обновления для игр будут качаться и без PSN, только толку от этого мало уже - последние обновления игр требуют последнюю прошивку (или 3.60 - не помню)... можно будет ручками снести эти обновления и будет так же играть на 3.55
про слухи - вроде да... но после обновления на последнюю официальную прошивку никаких карательных мер не предпринимается - всё работает... и игры и PSN...

GordanLF 06.11.2011 15:31

То есть бояться вообще нечего, и можно смело возвращать соньке интернет. Всем спасибо за ответы.

qpaycm 06.11.2011 15:58

Цитата:

Сообщение от erutan (Сообщение 987882)
qpaycm, это тема про PS3.. а тебя, похоже, интересует PSP.

не туда попал... извиняюсь

D.Dreamer 07.11.2011 19:57

Ув .товарищи, подскажите плиз проигрыватель для соньки с возможностью воспроизведения (.mkv и m2ts )- форматов...
П.С гдето краем уха слыхал, что при воспроизведении фильмов формата (.m2ts ) происходят тормоза, и в левом верхнем углу или что то типа того, выскакивает предупреждение , я честно хз по этому прошу о помощи.......

ыч1 07.11.2011 21:11

https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=91247

log.dog. 08.11.2011 17:01

помогите!
 
Цитата:

Сообщение от l3VGV (Сообщение 721829)
Дабы сократить поток ненужных новых тем, задавайте тута любые вопросы касательно пс3. вообще любые. совсем. даже те что отвечены в факах :)

как обычно сначала рекомендую ознакомиться
https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=56837

или же смотрите краткий путеводитель по разделам
https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=80071

Задавая вопрос, описывайте проблему максимально полно.
Чем точнее Вы опишите свою проблему, тем быстрее Вам помогут с ней справиться.

с интернета скачал темы на соньку в комп! А на соньку как их поставить?

ыч1 08.11.2011 17:15

на флэшке создаешь папку /PS3/THEME/ туда кидаешь тему в формате .p3t и утсанавливаешь по пути "Настройки" > "настройки темы" > "Тема" > "Установить" ,выбрав съемный носитель

log.dog. 08.11.2011 19:19

помагите новичку! с нета скачална комп темы на соньку! а на соньку как их поставить?


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.