PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Прибамбасы (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Корпус PSP Slim (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=87433)

Artur_G 10.05.2010 13:06

Корпус PSP Slim
 
Доброго времени суток!
Скажите пожалуйста, где можно купить/заказать оригинальный корпус PSP Slim? Цена не так важна как качество, повторюсь, хотелось бы оригинальный корпус. Может кто уже заказывал где?
Цвет хотелось бы чёрный :)
Спасибо!

COOLERbyPSP 12.05.2010 23:17

Насколько я помню, новых оригинальных корпусов для PSP в свободной продаже не существует...

Artur_G 13.05.2010 14:44

А в не свободной продаже? Чер Японию там заказать?

funfish 13.05.2010 14:48

У тебя есть только шанс выловить на ебей б\у корпус оригинальный. И то если повезет.

SunTexnik 13.05.2010 20:04

купить-действительно не проблема.
но в москве. на горбушке продают корпуса, оригинальные по цене 1500 за переднюю панель, около 3х за все.
а вот чтобы пересылкой кто то торговал-не видел ни разу

COOLERbyPSP 15.05.2010 13:29

О_О"
 
Я за 3к :scare: фатку куплю :crazy:

Artur_G 18.05.2010 06:21

Уже заказал, тут http://www.consoleskinz.ru/item/5869/

SunTexnik 18.05.2010 07:27

Artur_G, а с чего ты взял что он оригинальный?

Redeagle 06.06.2010 17:41

Цитата:

Сообщение от Artur_G (Сообщение 887407)
Уже заказал, тут http://www.consoleskinz.ru/item/5869/

Корпус китай 100% - обратите внимание на то что кнопки не прозрачные как на оригинале, а тупо покрашены целиком. И 1100 за китай это дорого.

Consoleskinz 18.06.2010 12:53

Цитата:

Сообщение от Redeagle (Сообщение 890565)
Корпус китай 100% - обратите внимание на то что кнопки не прозрачные как на оригинале, а тупо покрашены целиком. И 1100 за китай это дорого.

Для тех кто в танке... корпус оригинальный, кнопки тоже. Прозрачные кнопки Сони стала ставить только на 3000х корпусах.

Сначала учите мат. часть и пишите на форуме более 3 сообщений а потом выёживайтесь.

cooler.nvkz 21.06.2010 11:21

Consoleskinz, а почему тогда у меня прозрачные ? 2000 с оригинальным корпусом....

DARK-MAN-X 21.06.2010 17:52

у меня 2000 и кнопки не прозрачные....никогда не обращал внимания..только сейчас заставили задуматься

pHara0n 21.06.2010 22:19

Цитата:

Сообщение от Consoleskinz (Сообщение 893457)
Для тех кто в танке... корпус оригинальный, кнопки тоже. Прозрачные кнопки Сони стала ставить только на 3000х корпусах. Сначала учите мат. часть и пишите на форуме более 3 сообщений а потом выёживайтесь.

Бред, у меня на фатке прозрачные кнопки, учите мат часть) а по 3 сообщениям судить не стоит, возможно человек только пришёл с другого форума, где у него больше 179 сообщений)

AlexGost 04.07.2010 17:43

Также задумался над заменой корпуса. У меня PSP Silver Ice кнопки на крестовине и с символами (крест, круг и т.д.) прозрачные. Набрал в google свою модель: на картинках есть приставки как с прозрачными кнопками, так и с непрозрачными! Задумался еще глубже... Вот еще если об оригинальных запчастях говорить: моя консоль сделана в Китае и панельки/корпуса тоже оттуда идут. И где оригинальные?
Тем кто менял корпус: каковы ваши впечатления? Рекомендации?
PS У моей консоли нижний ряд кнопок (Start, Select) непрозрачные - серые. Порылся еще немного в интернете и нашел консоль в редакции Daxter (сама psp и игра Daxter с тематической коробкой) - там нижний ряд кнопок прозрачный!

Lechko 05.07.2010 23:44

Вот тут можно купить не оригинал, и оригинал тоже, странно слышать китай-не китай, они все равно все монопенисуальны))

VenoM8 07.07.2010 13:19

Посмотрите пожалуйста на эту панель:
http://www.chelseamegastore.com/stor...aspx?pid=63218

У неё есть экран, ну в смысле у меня царапины на экране, я хочу купить эту, там же будет пластмасса, что бы сменить мою на эту и ушли царапины ?

Вообще, имеет смысл заказывать ?

Если что, извините, я не сильно в теме.

Lechko 07.07.2010 14:36

Цитата:

Сообщение от VenoM8 (Сообщение 896952)
Посмотрите пожалуйста на эту панель:
http://www.chelseamegastore.com/stor...aspx?pid=63218

У неё есть экран, ну в смысле у меня царапины на экране, я хочу купить эту, там же будет пластмасса, что бы сменить мою на эту и ушли царапины ?

Вообще, имеет смысл заказывать ?

Если что, извините, я не сильно в теме.

Это протектив скрин, т.е защитный экран, не получится заменить,проще пленку защитную наклеить, царапины частично скроет, а корпуса по ссылке выше.

AlexGost 07.07.2010 20:28

Цитата:

Сообщение от VenoM8 (Сообщение 896952)
Посмотрите пожалуйста на эту панель:
http://www.chelseamegastore.com/stor...aspx?pid=63218

У неё есть экран, ну в смысле у меня царапины на экране, я хочу купить эту, там же будет пластмасса, что бы сменить мою на эту и ушли царапины ?

Вообще, имеет смысл заказывать ?

Если что, извините, я не сильно в теме.

Есть спецсредство Displex. Сам не пробовал, поэтому не уверен.
В гугле нарыл такой рассказ:
"Иди в любой компьютерный магазин из сети Polaris, любо в сеть магазинов мобильной техники - ION
купи там пасту, называется Displex либо Disc Repair - это одно и тоже, размер тюбика примерно как у суперклея момент. Стоит около 180 рублей. В принципе в инструкции той что с ней все написано, но я добавлю:
- берешь ватный тампон, но лучше, если есть тряпочку которой протирают оптику (очки, линзы и т.п.)
- выдавливаешь немного пасты (пару капель) и начинаешь круговыми движениями растирать уголком тряпочки ее на экране с постепенным ускорением и усилением надавливания. (я делал так, начинал тереть и считать до 200 - в два захода мелкие царапины исчезали напрочь)

если выдержишь в таком темпе около 4 минут (Н**РЕРЫВНО) - получишь идеально, я повторюсь - ИДЕАЛЬНО! гладкий отполированый экран.

Если царапины глубокие, то время увеличивается с 4 минут и до 1-1,5 часов в зависимости от глубины царапин (незабывай добавлять пасты) но ненадо чтобы она всегда там была в большом количестве.

Сам таким образом отполировал безнадежно зацарапаный экран SE К800i, правда предварительно отшлифовать пришлось наждачкой т.к. царапины были глубокие и еще было антибликовое покрытие сверху а оно не полируется.

И только вчера остатками пасты отполировал экран свежекупленой PSP с 2-мя очень неприятными царапинами в середине экрана, теперь хоть под микроскопом их ищи - нету. "

VenoM8 07.07.2010 23:23

Цитата:

Сообщение от AlexGost (Сообщение 897041)
Есть спецсредство Displex. Сам не пробовал, поэтому не уверен.
В гугле нарыл такой рассказ:
"Иди в любой компьютерный магазин из сети Polaris, любо в сеть магазинов мобильной техники - ION
купи там пасту, называется Displex либо Disc Repair - это одно и тоже, размер тюбика примерно как у суперклея момент. Стоит около 180 рублей. В принципе в инструкции той что с ней все написано, но я добавлю:
- берешь ватный тампон, но лучше, если есть тряпочку которой протирают оптику (очки, линзы и т.п.)
- выдавливаешь немного пасты (пару капель) и начинаешь круговыми движениями растирать уголком тряпочки ее на экране с постепенным ускорением и усилением надавливания. (я делал так, начинал тереть и считать до 200 - в два захода мелкие царапины исчезали напрочь)

если выдержишь в таком темпе около 4 минут (Н**РЕРЫВНО) - получишь идеально, я повторюсь - ИДЕАЛЬНО! гладкий отполированый экран.

Если царапины глубокие, то время увеличивается с 4 минут и до 1-1,5 часов в зависимости от глубины царапин (незабывай добавлять пасты) но ненадо чтобы она всегда там была в большом количестве.

Сам таким образом отполировал безнадежно зацарапаный экран SE К800i, правда предварительно отшлифовать пришлось наждачкой т.к. царапины были глубокие и еще было антибликовое покрытие сверху а оно не полируется.

И только вчера остатками пасты отполировал экран свежекупленой PSP с 2-мя очень неприятными царапинами в середине экрана, теперь хоть под микроскопом их ищи - нету. "

Им и полировал, но не все царапины ушли. Правда он у меня года 4 пролежал новый.

AlexGost 08.07.2010 09:51

Цитата:

Сообщение от VenoM8 (Сообщение 897089)
Им и полировал, но не все царапины ушли. Правда он у меня года 4 пролежал новый.

Срок годности там какой? Может истек и поэтому не получилось.


Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.