PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Архив устаревших тем PS3 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=428)
-   -   [PS3] Задавайте срочные вопросы здесь... (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=75002)

xxxiiixxx 20.12.2020 17:47

Может ли быть проблема ошибки 400 в том, что файл находится на Яндексе, а я нахожусь в стране где ресурсы Яндекса заблокированы и из за этого я не могу скачать русификатор? Если да - то как установить впн на пс3?

MrRussel24 20.12.2020 18:10

привет. я хочу прошить консоль, очень долго пользовался оригинальной прошивкой, и версия програмного обеспечения у меня - 4.86. у меня получится? date code 0D, модель консоли Slim 2508B.
минимальную версию проверял через Minimum Version Checker, 3.40.

ErikPshat 20.12.2020 18:50

MrRussel24, да, вот для вас тема в разделе прошивок: https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=109943

xxxiiixxx 20.12.2020 20:20

Я решил проблему с русификацией, скачав русификатор со странички игры на сайте пспх.ру, он был в формате пкг, скинув его на флешку, я установил русификатор через хен тулбар викотором был менеджер работы с пкг файлами

Crown19Ru 21.12.2020 19:55

Здравствуйте!
Купил детям PS3 SS CECH-4008C дата код 2С, на официальной прошивке 4.85. Решил прошить на HEN 4.85.1. Сделал всё по инструкции. Всё прошло удачно,но после подключения к интернету и установки первой игры с флеш-usb носителя появилось сообщение об необходимости обновления системы. Возможно оно и раньше было, обратил внимание только сейчас.
Вопрос 1. Могу ли я обновить систему с помощью меню настроек системы?
Вопрос 2. Могу ли я обновить HEN до 4.87.1,если да то,пожалуйста киньте ссылку на инструкцию.
P.S.: Простите,если вопросы не уместные. Мне сложно сориентироваться в большом объёме сложной для меня информации! Одна надежда на вашу помощь! Консоль стоит,дети плачут! Помогите,пожалуйста, я бы и сам не против поиграть! :)

EpSiLoN_SmOL 21.12.2020 20:13

Crown19Ru, HENов 4.85.1 и 4.87.1 не существует. эти цифры относятся только к прошивке

читай в общем Инструкции и сделай подарок детям к НГ, ну и себе тоже )

Crown19Ru 21.12.2020 20:35

Цитата:

Сообщение от EpSiLoN_SmOL (Сообщение 1228022)
Crown19Ru, HENов 4.85.1 и 4.87.1 не существует. эти цифры относятся только к прошивке

читай в общем Инструкции и сделай подарок детям к НГ, ну и себе тоже )

Спасибо за быстрый отклик!
Цифры писал на память мог и напутать.
Ссылку посмотрел. Самое забавное,я совсем недавно читал ту инструкцию и подумал мне она не подходит.
Возник вопрос 1. Второй пункт( установка HEN 3.0.2 обязателен? HEN 3.0.2 последняя версия прошивки? или я чего-то недопонимаю?
Вопрос 2. Вычитал, что HEN 4.87 позволяет пользоваться PSN, так как OFW является последней. Я правильно понял, PSN позволяет покупать скачивать и играть в сетевые игры и можно то делать не боясь попасть под БАН?
Простите за глупые вопросы. Ответы вроде очевидны, но сомнения не дают покоя!

EpSiLoN_SmOL 21.12.2020 20:55

Цитата:

Сообщение от Crown19Ru (Сообщение 1228023)
1. Второй пункт( установка HEN 3.0.2 обязателен? HEN 3.0.2 последняя версия прошивки? или я чего-то недопонимаю

HEN - это не прошивка, это взлом. не будет у тебя HENа - не будет игр. ну точнее будут, если деньги некуда девать и идти и сразу все покупать. а с HENом скачал - установил - играешь

Цитата:

Сообщение от Crown19Ru (Сообщение 1228023)
Вопрос 2. Вычитал, что HEN 4.87

еще разок HENа 4.87, ни 4,3357, ни 3.879 НЕ СУЩЕСТВУЕТ. 4.87 это версия прошивки, в твоей ситуации тебе нужна прошивка HFW 4.87.1 она же гибридная, на которую устанавливается взлом HEN 3.0.2

Цитата:

Сообщение от Crown19Ru (Сообщение 1228023)
Вопрос 2. Вычитал, что HEN 4.87 позволяет пользоваться PSN, так как OFW является последней. Я правильно понял, PSN позволяет покупать скачивать и играть в сетевые игры?

меньше читай всякую всячину не понятно где. на OFW ты можешь пользоваться сервисами PSN, на HFW по сути тоже, тк это вся таже OFW, только с заменой нескольких файлов браузера от версии OFW 4.82. с установленным и активированным HENом пользоваться PSN ты конечно тоже можешь, но бан ты получишь скорее всего сразу. да и в таком случае нафиг тебе установка HFW и HEN, если собрался пользоваться сервисами PSN на консоли 2006 года... не понятно.
взломщик HEN дает тебе возможность скачивать игры и играца в них. хочешь по сети играца, ставь официальную прошивку, покупай игру и играйся.

в общем вся нужная тебе инфа в предыдущем сообщении.

Crown19Ru 21.12.2020 21:05

Понял! Ещё раз спасибо за помощь!!!
Буду работать на обновлением и HEN 3.0.2
Если интерес есть, могу отписаться о результатах.
А если нет, тогда ВСЕХ с, НАКОНЕЦ ТО, наступающим 2021 годом! ВСЕМ ДОБРА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!

Heckfy49 22.12.2020 00:02

Спасибо за инструкцию!

NoNeck 22.12.2020 10:59

Доброго времени суток, господа. Перепала мне, значит, PS3 Super Slim. Радости полные штаны, но что-то пошло не так: подключаю её к старому Samsung, купленному ещё в 2009, сначала не было сигнала, потом удерживал кнопку при включении до второго сигнала и он просто показывал чёрный экран. Иду к другому, LG, и тут всё ещё интереснее: она запустилась, но только в 546p. Когда я ставлю 720p звук нажатий кнопок не успевает, звучит переменно... 1080i пробовал уже на мониторе от компа, тоже Samsung. Вроде получилось. Но... Самое странное с 1080p. Всё выше перечисленное его поддерживало, я уверен. Но когда я его ставил - экран начинал мерцать, моргать, показывать "белый шум" (ну, типа, когда канал не позывает). А поскольку я ничего не нажимал, так как ничего не было видно, через 30 секунд экран возвращался к предыдущему разрешению. Проблему с HDMI я исключаю, так как до этого они работали идеально, показывая каналы по теле-приставке. Хотелось бы поскорее решить эту проблему, чтобы я мог заняться прошивкой, в чём ну никак не могу определиться, так как все предлагают разные, а какая из них лучше или правильнее - не имею ни малейшего понятия, никогда с ней дел не имел, увы...(

Ang3l42 22.12.2020 11:02

Цитата:

Сообщение от NoNeck (Сообщение 1228074)
чтобы я мог заняться прошивкой, в чём ну никак не могу определиться, так как все предлагают разные, а какая из них лучше или правильнее

А есть варианты на суперслим кроме HFW+HEN? :D
Цитата:

Сообщение от NoNeck (Сообщение 1228074)
Проблему с HDMI я исключаю, так как до этого они работали идеально, показывая каналы по теле-приставке.

То есть HDMI всего один и для чистоты эксперимента взять другой нельзя?

NoNeck 22.12.2020 11:13

Цитата:

Сообщение от Ang3l42 (Сообщение 1228075)
А есть варианты на суперслим кроме HFW+HEN? :D

Ну я же говорю, никогда этим не занимался)

NoNeck добавил 22.12.2020 в 11:13
Цитата:

Сообщение от Ang3l42 (Сообщение 1228075)
То есть HDMI всего один и для чистоты эксперимента взять другой нельзя?

Нет, ещё один пробовал, когда к LG подключал. Так же было.

NoNeck 22.12.2020 15:40

Я так понял, помощи не предвидится, да?(

EpSiLoN_SmOL 22.12.2020 15:48

NoNeck, подключай консоль к своим телевизорами выходи в рековери. если картинка будет ищи проблему в устройствах, к которым подключаешь. может твои телеки не вытягивают разрешение, выставленное на консоли. пробуй сделать сброс параметров на завод и проверить повторно. после сброса данные будут удалены, все настройки вернутся в исходное положение, как будто ты только что купил консоль.

Kaa77 22.12.2020 21:34

а Minecraft Story Mode: A Telltale Games Series

http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=1002166

отсюда на хен пойдет?

NoNeck 22.12.2020 21:51

Цитата:

Сообщение от EpSiLoN_SmOL (Сообщение 1228116)
NoNeck, подключай консоль к своим телевизорами выходи в рековери. если картинка будет ищи проблему в устройствах, к которым подключаешь. может твои телеки не вытягивают разрешение, выставленное на консоли. пробуй сделать сброс параметров на завод и проверить повторно. после сброса данные будут удалены, все настройки вернутся в исходное положение, как будто ты только что купил консоль.

В общем, с первым телеком всё так же, как и было. Во втором в рековери зайти получилось, но покопаться там не вышло, ибо у меня нет дуалшока. На 1080i на LG перешло, но щелчки от нажатий по-прежнему не всегда звучат... Есть ещё идеи?

krekx 23.12.2020 06:59

Цитата:

Сообщение от NoNeck (Сообщение 1228129)
В общем, с первым телеком всё так же, как и было. Во втором в рековери зайти получилось, но покопаться там не вышло, ибо у меня нет дуалшока. На 1080i на LG перешло, но щелчки от нажатий по-прежнему не всегда звучат... Есть ещё идеи?

Ну повсей видимости кто-то статикой ****ул по хдми и цифровой микросхеме поплохело, еще как вариант есть проблема с гпу, так же визуально проверь на физическое повреждении хдми порта, как правило торчат или загнуты язычки с замыканием на массу. Вобщем придется в начале отвалить денег за работу и запчасти или делать все самому, но в любом случаи придется платить)))

NoNeck 23.12.2020 10:42

Цитата:

Сообщение от krekx (Сообщение 1228137)
Ну повсей видимости кто-то статикой ****ул по хдми и цифровой микросхеме поплохело, еще как вариант есть проблема с гпу, так же визуально проверь на физическое повреждении хдми порта, как правило торчат или загнуты язычки с замыканием на массу. Вобщем придется в начале отвалить денег за работу и запчасти или делать все самому, но в любом случаи придется платить)))

Простите, но я ничего с ваших слов не понял... Кроме GPU. Язычков на порте никаких не заметил. И за что платить, если сделаю сам?!

Ang3l42 23.12.2020 11:55

Цитата:

Сообщение от NoNeck (Сообщение 1228146)
И за что платить, если сделаю сам?!

За запчасти и скорее всего оборудование. Вообще вопрос непонятен если можешь сделать сам.


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.