PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Горячая линия по PS3 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=215)
-   -   PlayStation 3 подключение к интернету. (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=40527)

laidle 09.11.2008 15:13

PEOplz подскажите какой wifi маршрутизатор лучше брать чтобы не парица с настройкой и чтоб был нат 2.неговорите что любой это не прафда)

Noricon 09.11.2008 15:31

Цитата:

Сообщение от laidle (Сообщение 737187)
PEOplz подскажите какой wifi маршрутизатор лучше брать чтобы не парица с настройкой и чтоб был нат 2.неговорите что любой это не прафда)

Ну у меня и у Puflic роутер ZyXEL P-660HTW2 EE и ZyXEL P-662HTW2 EE, всё нормально :)

NuEssence 09.11.2008 15:37

Цитата:

Сообщение от Puflic (Сообщение 737152)
То есть микрофон, к примеру, работать не будет? Я вчера его купил и хотел бы подключить к PS 3, чтобы можно было в чатах общаться и в играх (в LBP будет такая возможность). И как-нибудь можно это исправить?
А UPnP включается в NetFriend?

НЕТ! юзаем поиск и находим ЭТО!

Цитата:

В общем введи в браузер 192.168.1.1 и покопайся в настройках. Там найдёшь UPnP - включай.
а может 192.168.0.1 еще

Цитата:

Сообщение от Puflic (Сообщение 736855)
Спасибо всем, купил себе роутер ZyXEL P-660HTW2 EE с ADSL2+, с помощью программы NetFriend все настроил, теперь довольствуюсь интернетом на компьютере и PS 3 одновременно, скачал демо-версию Mirror`s Edge не за 2 часа 17 минут, а за 43 минуты (скорость интернета у меня 6,2 Мбит/с). Теперь хочу проверить как будет работать GTA 4 в сети.

у меня 4 мегабита хватает, не знаю что там за проблемы у вас, гта никогда не вылетает

Noricon 09.11.2008 15:42

Цитата:

Сообщение от redline55 (Сообщение 737210)
НЕТ! юзаем поиск и находим ЭТО!


а может 192.168.0.1 еще

ну я-то, как пользователь ZyXEL P-662 знаю, что 192.168.1.1 :)

Puflic 09.11.2008 16:48

Цитата:

В общем введи в браузер 192.168.1.1 и покопайся в настройках. Там найдёшь UPnP - включай.
Посмотрел ссылку, что дал redline55, полазил по этому ПортФорварду, своего роутера не нашел и ввел 192.168.1.1 в браузер. Зашел, но никаких действий я проделать не могу вообще. По идеи ниже названия моего маршрутизатора должен быть список типа: "Network, Security" и т.д. Но у меня ничего такого нет, выше закладка: "Status" под ней - название роутера и все, пусто. Просто список характеристик. Т.е. не могу изменить ни UPnP, ни NAT, хотя в инструкции по его изменению все понятно расписано, изменить легко, но кликнуть на "Network" не могу, поскольку его там и нет.

Во, все теперь понял, не смогу я ничего изменить, потому что я полный... Puflic. У меня интернет-центр, т.е. точка доступа, а не роутер, я же ламер в этом деле, считал что одно и тоже, придется с NAT 3 сидеть.

resh 10.11.2008 20:29

HELP не могу подключить PS3 к нету!!! ситуация следующая: есть D-LINK 2300U(ADLS2/2+ETHERNET MODEM)от него пробывал втыкать провод в соньку пишет что соединение не возможно(пишет какой-то код ошибки) потом купил свич(HUB)попробывал провод от адлс воткнуть в свич а от него в комп и в соню(ни чего не получилось)читал все и везде ни чего не понял!!!:help::help:

T.a.t.a.r.i.n. 10.11.2008 20:40

так вот мой вопрос!!! у меня adsl модем !!! для того что бы подсоединиться к интеренету от Ps 3 нужен же тока модем?можете сказать пожалуйста какой кинуть ссылку!!!и что ещё нужно кроме модема!!! ответьте пожалуйста!!!!!!!!

Noricon 10.11.2008 20:55

Цитата:

Сообщение от T.a.t.a.r.i.n. (Сообщение 737832)
так вот мой вопрос!!! у меня adsl модем !!! для того что бы подсоединиться к интеренету от Ps 3 нужен же тока модем?можете сказать пожалуйста какой кинуть ссылку!!!и что ещё нужно кроме модема!!! ответьте пожалуйста!!!!!!!!

эмм... может ещё нужен Интернет?

T.a.t.a.r.i.n. 12.11.2008 16:57

он у меня есть

Noricon 12.11.2008 17:51

Цитата:

Сообщение от T.a.t.a.r.i.n. (Сообщение 738775)
он у меня есть

Ну тогда если у тебя ADSL-интернет, то кроме ADSL-модема тебе больше ничего не надо.

NuEssence 12.11.2008 22:12

Цитата:

Сообщение от T.a.t.a.r.i.n. (Сообщение 737832)
так вот мой вопрос!!! у меня adsl модем !!! для того что бы подсоединиться к интеренету от Ps 3 нужен же тока модем?можете сказать пожалуйста какой кинуть ссылку!!!и что ещё нужно кроме модема!!! ответьте пожалуйста!!!!!!!!

у тебя проблема реальная или ты только спросил? а том может поподробней расскажешь?

nightocelot 14.11.2008 14:43

Подскажите пожалуйста, мне будут ставить новый нет системы Fast Ethernet и встроят сетевую плату (у меня пень 4 поэтому платы у меня не было), смогу ли я купив коммутатор подключить комп и PS3 через кабель Ethernet вообще, и так чтобы они работали независимо (то есть мне не приходилось включать комп чтобы зайти в нет через соню)?

P.S. или вы всеже посоветуете Wi-Fi роутер?
Просто я слышал что через кабель соединение с пс3 понадежнее будет...

geezersinc 14.11.2008 19:56

хелп!
есть подключение стримовское по адсл модему, у модема есть выход езернет, вставил я значит в него кабель, другим концом в пс3 и ничего не вышло. в настройках пс (автоматические не сработали) поставил
ип: 192.168.1.3 (тк у компа подклченного к модему по юсб ип 192.168.1.2)
маска подсети: 255.255.255.0
гейтвей: 192.168.1.1 (айпишник модема насколько я сам догадался)
днс пробовал всякие разные и стримовские и опенднсовские, проблема вряд ли в них
так вот ничего не вышло.
через комп соединить не могу так как лан-кабель не кроссовый, вот думаю может проблема в этом? может и к модему надо подключать кроссовым кабелем? помогите пожалуйста советом

l3VGV 14.11.2008 20:37

обычным кабелем надо.

pspowner 14.11.2008 20:37

Цитата:

Сообщение от geezersinc (Сообщение 739645)
хелп!
есть подключение стримовское по адсл модему, у модема есть выход езернет, вставил я значит в него кабель, другим концом в пс3 и ничего не вышло. в настройках пс (автоматические не сработали) поставил
ип: 192.168.1.3 (тк у компа подклченного к модему по юсб ип 192.168.1.2)
маска подсети: 255.255.255.0
гейтвей: 192.168.1.1 (айпишник модема насколько я сам догадался)
днс пробовал всякие разные и стримовские и опенднсовские, проблема вряд ли в них
так вот ничего не вышло.
через комп соединить не могу так как лан-кабель не кроссовый, вот думаю может проблема в этом? может и к модему надо подключать кроссовым кабелем? помогите пожалуйста советом

можна
патключить ПС3 напрямую
через PPoE соединение для этого выбрать соответсвующие сетевые

настройки в интерфейсе пс3 можно если модем может выполнять ункции

маршрутизатора это не надо тогда войти в интерфейс модема и настроить
ппое мсоединение через него если что не так написать сюда

Barmaglot89 17.11.2008 19:39

Всем привет!
Короче ситуация такая: хочу подключить компьютер и PS3 к инету через ADSL. Компьютер подключен к другому компьютеру (у нас локальная сеть с другом), т.е. единственный вход lan на компе занят. Что мне делать? Покупать еще одну сетевую карту? Мне нужно сделать так чтобы у моего компьютера и моей PS3 был доступ в инет, а у моего друга нет, но чтобы наша локальная сеть так и осталась. Как мне быть, что купить? Я так понимаю что через эту штуку http://market.yandex.ru/model.xml?hi...25764&clid=502 доступ будет у всех? Да и если оба компа через обычный роутер подключить тоже доступ в инет будет у обоих или нет? Или там какие-то настройки есть?

Barmaglot89 добавил 17.11.2008 в 19:33
у кого-нибудь есть модем Acorp Sprinter@ADSL W422G AnnexA (ADSL2+, 4 LAN, WiFi 802.11g) w/Splitter. Как он по качеству?
Мне бы хотелось ZyXEL P-660HTW2 EE , но нигде не могу найти, а в интернет магазине неохота заказывать, на ozone его нет

Barmaglot89 добавил 17.11.2008 в 19:39
В магазине нашел только Модем Zyxel P 660HT2 Annex A+B, но он без Wi-Fi

bizstyle 27.11.2008 00:47

люди памагите мне у меня такая проблема у меня сеть провайдер инфолайн вот чтоб падрубить адсл мой к инету через этого провайдера мне приходится вставлять в дисковот диск и он сам все настройки ставит вот. а я хочу подключить пс3 как мне это сделать ? помагите и ещё такая проблема что когда я лазил в настройках поключения маего провайдера то там небыло шлюза и маски подсети только айпи и днс ! люди помагите подключить пс 3 !!!!

NuEssence 27.11.2008 10:25

Цитата:

Сообщение от bizstyle (Сообщение 745043)
люди памагите мне у меня такая проблема у меня сеть провайдер инфолайн вот чтоб падрубить адсл мой к инету через этого провайдера мне приходится вставлять в дисковот диск и он сам все настройки ставит вот. а я хочу подключить пс3 как мне это сделать ? помагите и ещё такая проблема что когда я лазил в настройках поключения маего провайдера то там небыло шлюза и маски подсети только айпи и днс ! люди помагите подключить пс 3 !!!!

Позвони провайдеру,он все тебе скажет как и что (должен по крайней мере)

probspot 02.12.2008 19:22

Цитата:

Сообщение от Dr.Zoidberg (Сообщение 409961)
Ну значит модем оставляешь как и был - по юсб к компу подключеный.
Подключаешь кабелем пс3 к компу, в настройках сетевой карты компа выбираешь закладку "общие" - протокол tc/ip - свойства и там прописываешь следующее -
ip - 192.168.0.1
маска 255.255.255.0
шлюз 192.168.0.1
dns 192.168.0.1
В настройках ПС3 пишешь
ip - 192.168.0.2
маска 255.255.255.0
шлюз 192.168.0.1
dns 192.168.0.1
Потом на компе опять, там же только в закладке "дополнительно" ставишь галку напротив - "Разрешить другим пользователям сети...ну итп"
Ну и все, по идее твоя сонька теперь в сети с компом и выходит в инет через него.
Если через роутер - то как я уже писал в предыдущем посте, но тогда тебе нужен другой модем ADSL с выходом не юсб а ethernet!
Вот как то так вроде...Попробуй!


у меня приставка при тестировании соединения выдает ошибку ДНС... как подключиьт приставку , у меня стрим и стрим тв ... :??

Oleginho 05.12.2008 23:59

Всем привет!

В общем такая проблема.
Выдает ошибку днс (8071...)
Инет кабель подключен к роутеру, от него кабель в сетевую компа.
На компе инет работает, все настройки провайдера в роутере прописаны.
Пытаюсь подключится с пс3 через Wi-Fi, ип проходит, днс нет. ip и днс на пс3 прописываю в ручную (DNS - 192.168.0.1 адресс роутера). Если все на автомат ставить, то и ип не проходит.
Подскажите, в чем может быть проблема?
Нюанс в том, что у нас есть клиет автаризации, вводится только пароль.
Но насколько понял, это (пароль/логин) можно и не прописывать в роутере. Т.к это просто позволяет выходит в инет с выключенным компом.
Провайдер, чудо под названием Birulevo.net.
Заранее спасибо!
Что любопытно, сегодня соеденил роутер кабелем с сонькой, даже настраивать ничего не пришлось )))) сволочь)))


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.