PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Архив устаревших тем PS3 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=428)
-   -   [PS3] Задавайте срочные вопросы здесь... (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=75002)

EpSiLoN_SmOL 29.05.2021 11:19

MidnightSIN, коли у тебя консоль виснет - проверяй HDD в таком случае

MidnightSIN 29.05.2021 11:21

Я ранее писал о проблеме с переносом HDD. Проблема с FTP, это продолжение

Triangle 29.05.2021 12:57

Цитата:

Сообщение от MidnightSIN (Сообщение 1237757)
Есть небольшая проблема с FTP. ПК раз в 5-30 минут отключается от PS3 с ошибкой "отключен сервером".

По логике тут не пк отключается, а просто консоль зависает во время передачи. Почему зависает это уже другой вопрос.
А FTP как вообще настроен? Самый железный вариант - напрямую кабелем, консоль в пк + filezilla, и трудностей с передачей быть не должно. Если только нет проблем с самой консолью, или ее hdd.

MidnightSIN 29.05.2021 13:02

Цитата:

Сообщение от Triangle (Сообщение 1237766)
По логике тут не пк отключается, а просто консоль зависает во время передачи. Почему зависает это уже другой вопрос.
А FTP как вообще настроен? Самый железный вариант - напрямую кабелем, консоль в пк + filezilla, и трудностей с передачей быть не должно. Если только нет проблем с самой консолью, или ее hdd.

Сам лично сейчас застал.
FileZilla копирует данные, как вдруг Коннект пропадает, приложение BlackB0X уходит в черный экран(крашнулось) и начинают идти волны, но они тоже зависают и консоль всё. Только перезагрузка. Отключается не ПК, а крашиться консоль при прочтении некоторых файлов. MultiMAN не крашиться, но Коннект пропадает абсолютно также

MidnightSIN добавил 29.05.2021 в 13:02
Какой программой можно на ПК прочитать HDD PS3? На старом диске все образы и мне их нужно вытянуть.

Triangle 29.05.2021 13:08

Цитата:

Сообщение от MidnightSIN (Сообщение 1237767)
крашиться консоль при прочтении некоторых файлов

Тут уж не знаю что и сказать... Может сами файлы битые? Или антивирус их не пускает (это уже мои бредовые фантазии :scratch_one-s_head:).

Честно говоря, не понимаю таких потных мероприятий. Скопировать сейвы еще куда ни шло, но восстанавливать прямо целиком всё что было на старом винте, при том что там непонятно в каком состоянии уже файлы...
Я бы лично просто установил заново то что необходимо, а просто так винт захламлять такое себе занятие.

MidnightSIN 29.05.2021 13:40

Цитата:

Сообщение от Triangle (Сообщение 1237769)
Честно говоря, не понимаю таких потных мероприятий. Скопировать сейвы еще куда ни шло, но восстанавливать прямо целиком всё что было на старом винте, при том что там непонятно в каком состоянии уже файлы...

Я победил эту гадость! Я сейчас копирую данные со старого диска на ПК, а уже с ПК на отформатированный новый диск. Надо было не страдать хренью и сразу хвататься за старый диск:dash:

Triangle 29.05.2021 14:32

Цитата:

Сообщение от MidnightSIN (Сообщение 1237770)
Я победил эту гадость! Я сейчас копирую данные со старого диска на ПК, а уже с ПК на отформатированный новый диск. Надо было не страдать хренью и сразу хвататься за старый диск

Так новый винт же вроде форматнется после подключения к консоли? Или мои познания в этом вопросе слишком устарели.
Насколько мне известно, нельзя просто переписать с винта PS3 все файлы, и закинуть на новый винт.
А, имеется в виду перекинуть потом файлы по FTP с компа, наверное :scratch_one-s_head:?

MidnightSIN 29.05.2021 16:16

Обрисую ситуацию полностью.
Была консоль PS3 4.86 REBUG 320Gb. Я понял что места мало и прошивку с REBUG придется менять, т.к 4.87 всё ещё нету, а я люблю играть в онлайне.
Я купил WD Black 1Tb 7200rpm и принялся переносить данный. Сделал я это через QA-Flag меню, а именно Debug HDD Transfer. Это полностью скопировало все данные со старого 320Gb на 1Tb, но всё пошло не по плану.
После установки нового диска не работал WebMAN и свободно 17.7Gb(именно столько было свободно на старом). Я не придал этому значению, да и из проблем на тот момент я заметил лишь WebMAN. Обновил прошивку на 4.87 FERROX. Установил WebMAN, он не работает. Тогда я попробовал установить игру из PKGI, и я увидел проблему со свободным местом на диске. Я понял, что нужно все форматировать.
Начал переносить данные по FTP, и вот FTP не работает.
Я вспомнил про старый диск, и нашел способ прочитать старый диск на ПК, но сразу отправлять по FTP нельзя. Софт не позволяет. Сначала скопировать со старого на ПК, а затем с ПК на PS3 по FTP. Для расшифровки диска потребовался ключ, который я достал с помощью REBUG Toolbox(он работает на FERROX но с ограничениями).
И вот я проблему хоть как-то решил. Диск новый работает, образы на него копируются.

deadpimp 30.05.2021 17:57

Проблема совместимости флешек
 
День добрый форумчане, хочу узнать почему моя ps3 slim не видит флешку smartbuy 64gb через irisman 4.85, флешку форматировал как в ntfs, так и в fat32, приставка просто не видит флешку, с другими всё нормально кстати(4gb,8gb).
Прошивка CFW COBRA 8.01.

Chrono_xx 30.05.2021 23:07

Ребят подскажите в хене есть раздел игр Repack Disc Games но ничего от туда установить не могу пишет ошибка 404. Как фиксить?

Z0rdan 30.05.2021 23:22

Цитата:

Сообщение от Chrono_xx (Сообщение 1237790)
Ребят подскажите в хене есть раздел игр Repack Disc Games но ничего от туда установить не могу пишет ошибка 404. Как фиксить?

Во-первых
Цитата:

Сообщение от in1975 (Сообщение 1186539)
404 - Not Found - ошибка возникает, когда сервер работает, но не может найти запрашиваемые данные. Чаще всего, файл 404 или при расшифровке этого цифрового обозначения словами - Not Found (не найден), потому что его действительно не существует, возможно удалён пользователем с аккаунта или заблокирован за нарушение авторских прав. Иногда бывает, когда превышен лимит скачивания у Яндекса и файл для скачивания программой становится недоступен, тогда логичнее было бы скачать вручную, без ожиданий, по кнопке https://www.pspx.ru/forum/attachment...chmentid=17287 , иначе вам потребуется ожидание сброса лимита, пока юзеры не прекратят массовые попытки скачивания этого файла.

Во-вторых
Цитата:

Сообщение от in1975 (Сообщение 1186539)
Устарело!
Продукт не поддерживается, в виду устаревшего и неудобного метода скачивания игр!
Взамен выполнен переход на более удобное приложение: PKGi PS3 Mod


Chrono_xx 31.05.2021 09:41

Просто там есть Байонетта на русском а у пкг нету. У вас есть раздача Байонетты с ру сабами?

EpSiLoN_SmOL 31.05.2021 10:05

Цитата:

Сообщение от Chrono_xx (Сообщение 1237797)
Просто там есть Байонетта на русском а у пкг нету

а с чего бы ей быть в PKGi, когда там официальные цифровые версии PSN игр, а в тулбоксе репаки дисковых игр, которые по всей видимости удалены.

Цитата:

Сообщение от Chrono_xx (Сообщение 1237797)
У вас есть раздача Байонетты с ру сабами?

а самостоятельно воспользоваться поиском по форуму или торрентам никак? кнопка "ПОИСК" в правом верхнем углу ищет по форуму и торрентам

ФОРУМ
ТОРРЕНТЫ

Chrono_xx 31.05.2021 10:09

Не нашел

in1975 31.05.2021 10:14

deadpimp, mbr используй, не gpt

Chrono_xx, тебе ссылки прямые дали, глаза открой.

Chrono_xx 31.05.2021 10:33

Цитата:

Сообщение от in1975 (Сообщение 1237802)
deadpimp, mbr используй, не gpt

Chrono_xx, тебе ссылки прямые дали, глаза открой.

Все ребят. Нашел вроде. Спасибо за терпение. Я еще только разбираюсь во всем этом. Торент нашел ток он почему то не качаеться((((

in1975 31.05.2021 10:39

Chrono_xx, жди сидов

EpSiLoN_SmOL 31.05.2021 10:41

Chrono_xx, по ссылке, что я дал, на раздаче 11 человек. либо ты какую то "мертвую раздачу" нашел сам, либо жди, если раздача с моей ссылки

Chrono_xx 31.05.2021 10:46

Цитата:

Сообщение от in1975 (Сообщение 1237807)
Chrono_xx, жди сидов

Жду спасибо что помогли разобраться.

Chrono_xx добавил 31.05.2021 в 10:45
EpSiLoN_SmOL, Хоть убей. Я не вижу ссылки что ты дал. Я через поиск нашел но на ней нет пиров.

Chrono_xx добавил 31.05.2021 в 10:46
EpSiLoN_SmOL, Все виду, по форуму качаю. Но пиров нет.

EpSiLoN_SmOL 31.05.2021 10:47

Chrono_xx,
Цитата:

Сообщение от EpSiLoN_SmOL (Сообщение 1237800)

это ссылки. обрати внимание, что они цветом другим подсвечены, не таким как обычный текст


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.