PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Интернет и сеть (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=266)
-   -   Программа для бизнеса. (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=105725)

Novechok 02.08.2015 16:06

Программа для бизнеса.
 
Программа startsoft собирает контакты с любых сайтов, телефонные номера, email адреса, интернет-мессенжеры и др.
Также она определяет регион и категорию сайтов, с которых были собраны контакты. Результаты сбора адресов сохраняются в таблицу Excel (.csv файл)

Преимущества программы startsoft:
-Высокая скорость работы
-Не требует специальных знаний и навыков;
-Бесплатные обновления;
-Низкая стоимость;
-Интуитивно-понятный интерфейс.

Возможности программы startsoft:
-Режим сканирования нескольких потоков сайтов;
-Сбор любых взаимодействующих, связывающих, данных;
-Определять категорию сайтов (сферы активного взаимодействия организаций);
-Определять региональность сайтов;
-Возможность добавлять собственных "масок" регионов и категорий;
-Сохранение результатов сканирования сайтов в таблицу Excel (.csv файл);
-Сбор ссылок на другие сайты.

Настройки startsoft
Пользователь может слегкостью выполнить настройки ему нужных параметров по географии сбора, категориям сайтов и собираемым контактам.
Использование с легкостью
Простой и удобный интерфейс startsoft позволяет быстро приступить к работе.
Эту программу в демо-версией вы можете найти сайте: startsoft.ru

vash 02.08.2015 18:40

Novechok, и для чего нужна эта программа? Что делать с полученными данными?
Какие ограничения в демо-версии?

ErikPshat 03.08.2015 05:26

Цитата:

Сообщение от vash (Сообщение 1099039)
и для чего нужна эта программа?

Нууу чтобы присылать тебе по почте рекламу, всякие чайники, булавки, иголки. Тебе же это по-горло надо!!! И ты обязательно должен оставить на форуме хоть одно сообщение с адресом своей почты, желательно с паролем, желательно оставлять в сообщениях номера всех своих телефонов домашних и сотовых. Тогда тебе чаще будут названивать и предлагать провести интернет.

Или будут предварительно уведомлять о том, что завтра, по АКЦИИ в честь 3-ёх летия ЖКХ, всем жителям Вашего дома будет производиться установка 5-ступенчатых фильтров для воды с обратным осмосом по совершенно дармовым ценам - 40000 деревянных за фильтр.
Кстати, бабушка-соседка на днях с радостью поставила сеё чудо и теперь рада чистейшей воде из китайского нонейм фильтра, как корова на швейцарских лугах.



Честно говоря, я б таких программистов для бизнеса только в гробу бы видал. Но всех же в гроб не загонишь, они же плодятся, как грибы, как педики во франции у папы Жан Клода и мамы Ван Дама.

vash 03.08.2015 05:53

ErikPshat, это были контрольные вопросы. Я с самого начала заподозрил автора сообщения как спам-бота. Тему нужно удалить, автора - забанить.

Novechok 03.08.2015 08:26

Сообщение ваше я видел уведомила почта, что ответить на ваши вопросы не знаю так как эту программу не испытывал сам, этот вопрос задал на сайте не отвечают. Прошу не удаляйте мою тему в течении 5-7 дней;)

vash 03.08.2015 18:59

Уже интересно. А чего на том сайте не отвечают? Как-бы программа-то платная. Поддержка должна быть.

Цитата:

Сообщение от Novechok (Сообщение 1099046)
Прошу не удаляйте мою тему в течении 5-7 дней

А что произойдёт за эту неделю? Спор выиграешь, что не удалят эту тему в течении недели?

Novechok 03.08.2015 20:11

Нет не спор, работаю на Адвего, вот такое номер задания. Мне за это деньги заплатят. Если разбираетесь в защите от мошенничества и хакерных атаках. Подскажи если на это программа какая? и возможно чтобы какой нибудь хакер зашол на мой компьютер и удалял что либо или не дай бог украл ключ от кипера, закрывал программы, браузер и тд.? А то какаето ахинея творится.

ErikPshat 03.08.2015 21:32

Novechok, ой-ой-ой, ну и чо ты дурочку включил? Тут вдруг прикинулся тупым лошочком с образованием не старше детского сада, не умеющим писать по-русски, забыл, где ставятся запятые и как пишутся слова и тут вдруг впридачу в компьютерах полный нуб.

Тему конечно мы не удалим. Люди должны знать подобных типов в лицо.

На всякий, на память, данные оставлю здесь:
Цитата:

IP 193.106.202.40
Хост: pw-202-h40.ins.dn.ua
Город: Краматорск
Страна: :ua: Ukraine
olezhka.ovcharenko.2016@mail.ru


Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.