PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Горячая линия по Xbox 360 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=388)
-   -   [Xbox] Задавайте срочные вопросы здесь... (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=95263)

ErikPshat 04.02.2012 04:25

[Xbox] Задавайте срочные вопросы здесь...

Задавайте срочные вопросы здесь!

http://nick-name.ru/img.php?id=362704

Задавая вопрос, описывайте проблему максимально полно.

ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите модель и версию прошивки.

Чем точнее Вы опишете свою проблему, тем быстрее Вам помогут с ней справиться.

Если вы новичёк на форуме, то задавая вопросы в темах, не забывайте проверять ответы.
Помните, что форум - это не чат, поэтому ответ можно получить не сразу, а спустя какое-то неопределённое время.

Чтобы отслеживать ответы на ваши сообщения в темах, выставьте в профиле: Моментальное/Ежедневное/Еженедельное уведомление по электронной почте
Тогда при поступлении ответа на Ваше сообщение Вы будете получать на свой почтовый ящик оповещения (на который вы были зарегистрированы на форуме). То есть в темах, где Вы будете оставлять сообщения, у Вас будет автоматически активирована подписка и всегда будут приходить оповещения по почте. Не забывайте проверять свой почтовый ящик, а лучше установите почтовую программу на компьютер (например "The Bat!"), которая автоматически будет проверять почту в фоновом режиме и тут же, всплывающим окном, оповещать вас о полученных новых письмах.

Kuroki Kaze 11.02.2012 20:35

Имеется Бокс 360 Слим.
Прошивка LT+3.0
Дашбоард 13599

Новые игры под ЛТ+3.0 как Soul Calibur V работают нормально, записывал imgburn
А вот старые игры ( Tales of Vesperia, Soul Calibur 4) не работают, пишется - нераспознанный диск.
Помогите, в чем может быть дело?

vash 11.02.2012 21:54

Kuroki Kaze, их под лт3.0 патчить надо.

Kuroki Kaze 12.02.2012 15:31

Спасибо, что-то начало проясняться. Я понимаю что тут наверняка этим вопросом вас достали но не могли бы указать на мануал по патчингу?
Патчить нужно выходит вообще все игры где не написано под LT3.0 да? А то я думал надо патчить токо те где новая защита.

Kuroki Kaze добавил 12.02.2012 в 15:31
Перечитал кучу всего, пишут патчить надо токо игры с XGD3 защитой.
И писать на прошитом лаит он. Но это у меня работает как раз а вот игры 2-3 волны ума не приложу что делать как и чем патчить и как запустить, диск нечитаемый и все

ALF 19.02.2012 08:17

Инструкция по патчу

Как то так

Supfeer 20.02.2012 22:09

Приветик, такая ситуация- сегодня взял с рук коробку, не запускается бэтмэн акхэм сити, дантэ инферно, асасинс чего то там, запускаются всякие соники, калибуры4, фэйбл2, помогите образумить моего малыша, если можно, то побольше ссылок, и как сделать, чтоб в лайве не банили, только своими руками, без обращения ко всяким васям, надеюсь на вас, ребята)))

Wes64 20.02.2012 22:50

Цитата:

Сообщение от Supfeer (Сообщение 1013153)
Приветик, такая ситуация- сегодня взял с рук коробку, не запускается бэтмэн акхэм сити, дантэ инферно, асасинс чего то там, запускаются всякие соники, калибуры4, фэйбл2, помогите образумить моего малыша, если можно, то побольше ссылок, и как сделать, чтоб в лайве не банили, только своими руками, без обращения ко всяким васям, надеюсь на вас, ребята)))

Тыб просветил как не запускаются:crazy:

Supfeer 21.02.2012 08:39

Цитата:

Сообщение от Wes64 (Сообщение 1013191)
Тыб просветил как не запускаются:crazy:

ну я не знаю, какая техническая инфа может быть полезна и где ее взять, визуально выглядит так: появляется лого на xbox на белом фоне, консоль гудит, но ни через пять, ни через десять минут(Данте). А бэтмэн каже, что необходимо обновление, которого найти не удалось(диски тоже вчера купил). Вчера в гугле искал, и увидел такую инфу, мол начиная с какой то версии обновления дашборда вас принудительно возвращают на светлую сторону силы(шьется привод), и вытекает следующий вопрос: как безопасно обновить системное ПО, чтоб играть дальше в пиратки и как его обновить без плясок с барабаном, ну там с диска или флэшки. Просто мне тут в комплекте дали десяток дисков, не хотелось бы их выкидывать. Сам ящик уже старенький, но скока лет ему сказать не могу, без жесткого диска, по моему аркад

ALF 21.02.2012 12:00

Нужно узнать прошивку привода и дашбоард. Могу посоветовать опытным путём. Скачиваешь игру под LT2 и LT3 и записываешь, так, которая 3апустится - и будет твоя прошивка. А дальше уже можно будет плясать.

Supfeer 21.02.2012 14:16

Цитата:

Сообщение от ALF | [--=SL=--] (Сообщение 1013315)
Нужно узнать прошивку привода и дашбоард. Могу посоветовать опытным путём. Скачиваешь игру под LT2 и LT3 и записываешь, так, которая 3апустится - и будет твоя прошивка. А дальше уже можно будет плясать.

братка, ну не знаю я, скачивать мне несколько дней, моя ёта маст дай, может есть какой то тестер, типа на болванку кинул и все показало, как виктория и другие тесты на комп, приставка старенькая, бывший юзер рекомендовал обнов, но как и что ни он, ни я не в курсе

Wes64 21.02.2012 15:14

Цитата:

Сообщение от Supfeer (Сообщение 1013362)
братка, ну не знаю я, скачивать мне несколько дней, моя ёта маст дай, может есть какой то тестер, типа на болванку кинул и все показало, как виктория и другие тесты на комп, приставка старенькая, бывший юзер рекомендовал обнов, но как и что ни он, ни я не в курсе

Ты во первых скажи у тебя хоть одна пиратка запускается?

tony12 21.02.2012 15:48

ребята планирую купить себе xbox360 вопрос таков все прошиваются они или нет( типо как было с psp)

Supfeer 21.02.2012 17:22

Цитата:

Сообщение от Wes64 (Сообщение 1013386)
Ты во первых скажи у тебя хоть одна пиратка запускается?

У мине все пиратки, кроме соника, он чересчур богато украшен, есть книжечка и голограмма, есть подозрение, что из светлых игр только он

Supfeer добавил 21.02.2012 в 17:22
Цитата:

Сообщение от tony12 (Сообщение 1013398)
ребята планирую купить себе xbox360 вопрос таков все прошиваются они или нет( типо как было с psp)

А хрен его знает, если сам научусь, то и тебе помогу,ессно безвоздмездно, тока, удя по всему надо подождать, оставь конт, я тебе отпишу

tony12 21.02.2012 21:18

Supfeer, generator82@bk.ru сюда пиши если можно .буду признателен))

Kuroki Kaze 22.02.2012 06:57

tony12, насколько я начитался брать нужно приставку сделанную до августа 2011 года.

По поводу патча спасибо, уже разобрался, меня смущал просто момент в мануале что с лт2.0 на лт3.0 патчили, мне то надо было с более ранних прошивок игры патчить на лт3.0, вот и не мог мануал наити.
Но все равно решил фрибут делать, игры любого региона чтоб заработали.

slava1500 18.03.2012 22:34

Ребят такой вопрос : какие эмуляторы идут на прошивку Freeboot? (просто читал что идут разные от старых приставок а какие не указано..) может кто уже пробовал?

Kuroki Kaze 30.03.2012 00:12

Вот эти:
http://emu-russia.net/ru/files/emus-xbox360/
Некоторые из них поустарели, да и эмулятор дримкаст вроде как разрабаотывается уже

Svetik79 21.05.2012 07:17

ошибка e64 что это еще такое :dash:на днях меняли плату и прошивали все шло ок а тут тебе на :o

Svetik79 добавил 21.05.2012 в 07:17
Цитата:

Сообщение от Svetik79 (Сообщение 1032140)
ошибка e64 что это еще такое :dash:на днях меняли плату и прошивали все шло ок а тут тебе на :o

что ни кто мне не поможет:girl_cray:

erutan 21.05.2012 07:24

E64: DVD Drive Error - Dvd drive timed out during reset :Wrong firmware, dvd is without f/w chip, etc. This can also be caused by the tray not being fully closed on boot. also it could mean that the Kernel can't be launched/signature in NAND Flash chip is broken It could be possible after bad update. This might also be caused by a bad SATA cable.

Самый простой выход это еcли у тебя остался ключик от ориг прошивки твоего привода залить ключик в другой заведомо рабочий привод.

//у меня бокса нет, это все гугл. Но тот человек, что прошивал, должен понять написанное выше.

paren 29.05.2012 14:06

есть ли на xbox360 подобие sharp shootera(автомат)как на ps3?

Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.