PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Архив устаревших тем PS3 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=428)
-   -   Геймпад совместимый с PS3 не работает в Рекавери Меню (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=110337)

Tuckerok 14.06.2020 22:10

Геймпад совместимый с PS3 не работает в Рекавери Меню
 
В обычном режиме PS3, (в меню, играх) всё прелестно, кнопка PS работает на ура. В рекавери меню нажимаю кнопку PS, нифига не происходит. Помогите плес, я ПСку ппц прошить хочу, а дуалшока оригинального нету(сломал). Мб чот настроить как-то, согласен на любые способы. Пробовал нажимать на маленькую кнопочку CLEAR. Модель геймпада - CNS-GP4. :cray:

Если просто обновлять через внешний жёсткий диск, на прошитую версию, то пишет что уже новая версия установлена.

Ang3l42 14.06.2020 22:18

Цитата:

Сообщение от Tuckerok (Сообщение 1216075)
а дуалшока оригинального нету(сломал).

Чини. Покупай. Укради. Выбирай любой вариант по душе.

Tuckerok 14.06.2020 22:19

ппц

in1975 16.06.2020 08:04

Tuckerok, По кабелю подключаешь?

GoldDragon 10.07.2021 02:12

Добрый день! точно такая же ситуация. Решение только новый джойстик? Где же сейчас оригинальный джой от ps3 взять?
Есть еще способы? А то я форматнул жеский диск пс , а в рекавери не заходит,подключал 2 разных разные кабеля, висит на надписи подключите контроллер к PS3 и джойстик не видит. А систему ps, я прогрузить не могу((:dash:
Может подскажете что?

Ang3l42 10.07.2021 06:44

Цитата:

Сообщение от GoldDragon (Сообщение 1239345)
Где же сейчас оригинальный джой от ps3 взять?

На авито. И не обязательно оригинальный. Клоны тоже нормально работают.

GoldDragon 10.07.2021 16:13

У меня 2 джоя покупал за 1000 в разных магазах, ни один из них не подключается в рекавери меню. Может у меня проблема?

Вопрос решился намного легче. Провод подключения должен быть только ОРИГИНАЛЬНЫМ, другие не подойдут.

Duhast 30.03.2022 18:57

У меня так. Кабель оригинал. Хотел поставить кастом а там через рекавери надо 2 раза прошивку ставить( Будет ли кирпич после рошивки один раз? И когда пропатчил уже флеш память то уже хен не вернуть на ету патченную прошивку?

Congenio 12.08.2023 22:31

Цитата:

Сообщение от GoldDragon (Сообщение 1239345)
Добрый день! точно такая же ситуация. Решение только новый джойстик? Где же сейчас оригинальный джой от ps3 взять?
Есть еще способы? А то я форматнул жеский диск пс , а в рекавери не заходит,подключал 2 разных разные кабеля, висит на надписи подключите контроллер к PS3 и джойстик не видит. А систему ps, я прогрузить не могу((:dash:
Может подскажете что?

Уважаемые, всем день добрый, у меня точь в точь та же проблема. Оригинального геймпада пока нет, когда будет - не в курсе пока-что.. Может есть какой-нибудь способ, не подскажете? Заранее спасибо. :blush:

AvAngArD_1995 13.08.2023 03:35

Цитата:

Сообщение от Duhast (Сообщение 1253520)
У меня так. Кабель оригинал. Хотел поставить кастом а там через рекавери надо 2 раза прошивку ставить( Будет ли кирпич после рошивки один раз? И когда пропатчил уже флеш память то уже хен не вернуть на ету патченную прошивку?

В инструкци про CFW в 1м же пункте ясно сказано зачем и почему надо ставить прошивку 2 раза, прочитайте.
Да- можно установить патч памяти "нахрапом" при наличии разных записей (но это оправдано только в очень специфических ситуациях, например если у человека сломан BD привод),но при таком раскладе никто не гарантирует стабильной работы системы и возможность её восстановления после брика.
Да, можно вернуть всё в зад и поставить просто ХЕН, но держать его при наличии прошиваемой консоли- считается глупостью)))

AvAngArD_1995 добавил 13.08.2023 в 03:35
Цитата:

Сообщение от Congenio (Сообщение 1273221)
Уважаемые, всем день добрый, у меня точь в точь та же проблема. Оригинального геймпада пока нет, когда будет - не в курсе пока-что.. Может есть какой-нибудь способ, не подскажете? Заранее спасибо. :blush:

Буквально сразу ниже цитируемного тобой сообщения написан корректный ответ, смысл переспрашивать? надо каждому лично повторять что-ли? Дизлайк


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.