PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Архив устаревших тем PS3 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=428)
-   -   [PS3] Задавайте срочные вопросы здесь... (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=75002)

Gigi 20.02.2021 18:42

EpSiLoN_SmOL, но винформации о системе стоит 4.87, мне заново через флешку нужно установить 4.87 hfw? Или нажать что просит?

Gigi добавил 20.02.2021 в 18:42
EpSiLoN_SmOL, и вообще как оно может просить обновить,если стоит в системе 4.87, а она последняя

EpSiLoN_SmOL 20.02.2021 18:44

Gigi, ну разбирайся сам, что ты понаставил. из твоего чудо описание выресовывается бредовая картина. либо разбирайся, либо форматируй -> ставь официальную прошивку -> потом ставь HFW -> потом ставь HEN

Gigi 20.02.2021 18:48

EpSiLoN_SmOL, друг,ты извени что выношу тебе мозг, но мне хотелось бы самому разобраться,а не давать тому кто разбирается, просто фигня какая-то получается, делал всё точно по инструкции

Gigi 20.02.2021 19:19

EpSiLoN_SmOL, ну вот зашёл я в безопасный режим и нажал: 5.восстановить систему ps3 ,началось форматирование, закончилось, произвел настройки даты время вайфай ИТ.д, началась загрузка консоли и при загрузке яйцо hen. toolbox удалился,а вот значёк hen и рэкет менеджер остались , в информации системы всё так же нету ни чего кроме 4.87

Gigi добавил 20.02.2021 в 19:19
EpSiLoN_SmOL, могу ли я сейчас начать установку 4.87 официальную? Я ее скинул на флешку

ErikPshat 20.02.2021 20:20

Цитата:

Сообщение от Gigi (Сообщение 1232887)
могу ли я сейчас начать установку 4.87 официальную? Я ее скинул на флешку

Звиздец когда-нибудь закончится у вас это долбохрензнаетчтоэтотакое?
Вот инструкция: https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=110940
Ставьте всё по порядку по пунктам. Там русским языком всё ясно и чётко прописано. От начала до конца с последующим взломом.
Какие ещё нахрен яйца? Ставьте по инструкции и не будет у вас этих страшных яиц.
А вообще лучше форматните свой винт, чтобы избавиться от всякого лишнего хлама.

Gigi 20.02.2021 21:20

ErikPshat, я ж писал,что форматнул, и что яйцо hen и ярлык остался, или форматнуть надо ,как-то иначе?

EpSiLoN_SmOL 20.02.2021 21:33

Gigi, еще раз напишу. по всей видимости вообще не доходит.
делаешь форматирование (это удалит весь твой хлам). ставишь официальную прошивку (если у тебя есть яйца, то установка официальной прошивки удалит твои яйца). потом ставишь HFW. потом ставишь HEN.

если у тебя после всего этого яйца не пропадут или так же и будет писать обновить систему или что там у тебя пишет сейчас при версии 4.87, отдай консоль тому человеку, который понимает что делать, который умеет читать инструкции без видео, который может описать свою проблему толково (коротко и понятно) и без яиц, которые отображаются, но в информации о системе про них ничего не сказано

Gigi 20.02.2021 22:06

EpSiLoN_SmOL, сейчас доходчиво) вобщем буду устанавливать, посмотрим,что из этого выйдет:scratch_one-s_head:

Gigi добавил 20.02.2021 в 22:06
Во время установки ofw выдало ошибку( 8002f078), вкурсе что это значит?

Gigi 20.02.2021 23:08

Установил я официальную прошивку, всё норм, дальше буду по схеме, только один вопрос, мне нужно регистрироваться в псн сейчас свой аккаунт создавать или нет?

krekx 21.02.2021 08:43

Gigi, а ты знаешь зачем тебе нужен аккаунт псн, если нет, то и нафиг тебе его не надо, если знаешь зачем он тебе нужен, то что изменится, если ты его создашь сейчас или через два дня, сможешь объяснить?

Gigi 21.02.2021 09:34

krekx, я поэтому и спросил,т.к. не знаю нужен он или нет, для тех манипуляций,которые делаю сейчас

Gigi добавил 21.02.2021 в 09:34
Установил я hen, web man установил, но внёс нету prepISO.pkg, всё делал как в инструкции, и как на фото,но там его нету, нужен он мне вообще и может вместо web man поставить multiman или могу ли я вообще ничего из этого не ставить, а просто установить pkgi? Помогите.:dash:

krekx 21.02.2021 10:13

Gigi, Ну ты ваще, ваще, можешь просто ответить нужен тебе аккаунт или нет, если ты еще не решил нужен ли он тебе, то что ты сделаешь а) забъёшь на аккаунт б) будешь **** стенку как баран новые ворота в) создашь аккаунт, когда понадобится. Выбери уже один из предложенных мной вариантов, страшно смотреть как ты мечешься.

EpSiLoN_SmOL 21.02.2021 10:31

Цитата:

Сообщение от Gigi (Сообщение 1232940)
я поэтому и спросил,т.к. не знаю нужен он или нет, для тех манипуляций,которые делаю сейчас

тебе учетка в PSN нужна будет только для того, чтобы провести активацию аккаунта. когда ты ее будешь делать сейчас или через год - решать тебе. а если вообще не будешь активировать аккаунт, то и учетка тебе не нужна.

Цитата:

Сообщение от Gigi (Сообщение 1232940)
web man установил, но внёс нету prepISO.pkg, всё делал как в инструкции, и как на фото,но там его нету, нужен он мне вообще и может вместо web man поставить multiman

что вебман что мульт по сути одно и тоже и функции у них почти одни и теже. ставить тебе их или нет - сам решай. но если ты захочешь ставить дисковые образы игр, то без бекап менеджеров их не запустишь! к тому же. если установил уже вебман, нафиг тебе мульт еще ставить. потом будешь снова писать почему все зависает, когда между собой они будут конфликтовать.

изучай тему [FAQ] Форматы скачиваемых игр [установка, монтирование, перенос, удаление] чтобы знать как что установить какой формат куда. там все написано.

Цитата:

Сообщение от Gigi (Сообщение 1232940)
могу ли я вообще ничего из этого не ставить, а просто установить pkgi?

а вот для PKGi тебе нужно проводить активацию аккаунта, соответственно создавать учетку в PSN. и ставить можешь все что угодно, консоль же твоя. такое ощущение, что разрешения у нас спрашиваешь.

Gigi 21.02.2021 15:18

EpSiLoN_SmOL, т.е. я могу, установить hen, после сам pkgi, без web man и ДР. подобных приложений и у меня будет работать pkgi,я правильно понял?

ErikPshat 21.02.2021 16:45

Gigi, да, остальная инструкция в теме PKGi.

Gigi 21.02.2021 17:10

ErikPshat, я просто к чему спрашиваю, утановил hen и web man потом в какой-то момент включил hen в очередной раз, а он завис, пришлось выключить принудительно через зажатие кнопки на консоли, затем она снова не включалась,только в рекавери и пришлось заново форматировать и устанавливать всё, я думаю может проблема с жёстким раз уж это повторяется, и думаю может если просто поставитьpkgi, то не будет зависать hen, может ошибаюсь.:unknw:

EpSiLoN_SmOL 21.02.2021 19:13

Gigi, ошибаешься. HEN имеет привычку зависать. чисти браузер почаще и нормально будет. написано все в теме HENа. PKGi это всего лишь приложение для загрузки PSN игр. а вебман тебе нужен будет только в том случае, если ты захочешь запускать ISO образы игр

Gigi 21.02.2021 20:10

EpSiLoN_SmOL, спасибо, всё понятно, просто не думал, что так быстро засоряется, полазил по web manу минут 10 и всё.

EpSiLoN_SmOL 21.02.2021 20:22

Gigi, вебман - это надстройка для браузера. все что ты там жмякаешь, выбираешь, все сохраняется в истории браузера

Gigi 22.02.2021 05:23

EpSiLoN_SmOL, :clapping: вобщем дело такое, установил pkgi, поставил скачивать игру, потом у меня отрубила нет, и выдала ошибку "error загрузка не возможна", вроде бы так, затем пытался снова нажать на эту игру, думал продолжит, в итоге также ошибка, решил выйти из pkgi, и консоль вобщем снова попала в ту ситуацию что я описывал раньше, пытаюсь форматнуть, пишет:
Доступ к системному накопителю не может быть получен. :suicide: У друга такая же консоль, решили её тоже прошить, всё по той же схеме, и всё теперь работает отлично, так что делаю выводы, что проблема в железе, что скажешь по этому поводу, что может быть?


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.