PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Архив устаревших тем PS3 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=428)
-   -   [PS3] Задавайте срочные вопросы здесь... (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=75002)

EpSiLoN_SmOL 27.04.2021 06:05

Цитата:

Сообщение от Starsky (Сообщение 1236810)
Как установить такие файлы-игры больше 5 гигов и , как сделать чтобы приставка видела флешку с такими файлами ?

как это сделать ссылку на нужную для ознакомления тему дали выше

Цитата:

Сообщение от Starsky (Сообщение 1236810)
Скачал здесь несколько готовых образов

Цитата:

Сообщение от Starsky (Сообщение 1236810)
на моей PS 3 c HEN установить

не путай обычные .pkg файлы с образами ISO. ISO образы игр PS2 на HEN не работают

VovanTilzit 28.04.2021 11:56

Цитата:

Сообщение от VovanTilzit (Сообщение 1236631)
Ребята пожалуйста ответьте. Можно как нибудь такой диск запустить или нет?

Понятно кароче. Спасибо всем за помощь.

guru430033 29.04.2021 12:51

День добрый, форумчане. Может кто подсказать, почему pkg с компа ставятся крайне медленно (20-25Мбит в секунду)? При закачке через ftp все летает, то есть дело не в роутере.

in1975 29.04.2021 12:54

guru430033, потому что помимо копирования происходит распаковка и установка (при наличии многих мелких файлов процесс может быть очень длительным с учетом SATA-1).

MAGISTR_YODA 01.05.2021 11:36

Скажите пожалуйста, ни где в интернете не могу найти. Как можно создать изображение для вставки его в игру (PES2018) на PS3 ? Игра принимает форматы .png, но их видимо как то надо конвектировать в особые папки SAVEDATA с файлами ( DATA, PARAM.SFO, PARAM.PFD и ICON0.PNG ) . Если кто знает подскажите пожалуйста, хочу в PES2018 создать РПЛ с российскими клубами и логотипами.

ThomasEngine 03.05.2021 08:06

Утилита резервного копирования на другую систему PS3.
 
Поэтому я хотел использовать PS3 Super Slim вместо моей нынешней PS3 Phat из-за того, насколько громким и горячим он становится, когда я использую его слишком долго. Не говоря уже о том, что я хочу сохранить его как можно больше. Я сделал резервную копию всех данных, которые у меня были на нем, но когда я пытаюсь восстановить их на Super Slim, я получаю сообщение о том, что некоторые данные не могут быть восстановлены. Фактически, когда я это тестировал, практически ничего, кроме имени пользователя, не перемещалось.

Теперь я знаю, что могу просто поставить свой PSN на Super Slim и повторно загрузить каждую игру, которая была на нем, но это своего рода хлопот. У меня есть резервные копии данных на внешнем жестком диске, и я хотел бы сэкономить драгоценное время. Могу ли я как-то поддержать это, или мне нужно начинать все заново с супертонкой? Если да, как мне сделать резервную копию всех данных Game Utility?

Brunt13 03.05.2021 21:00

привет всем
скачал pkg Gran Turismo 5 через PKGi PS3, установил.
после установки игра говорит "войдите в сеть PSN (80029516).
пытаюсь войти в PSN - плойка просит обновиться.
прошивку обновил до 4.87
что делать дальше?
Спасибо

Starsky 03.05.2021 22:15

Приветствую.
Подскажите, плиз, такая ситуация.

Делаю PKG файлы игр от PS2, для установки на мою PS 3 superslim, с HEN на борту.
Устанавливаю с флешки ntfs через Irisman, по способу написанному в соответствующей теме форума.
Немало таких файлов PKG я сделал программой PS2 Classics Gui , которую тоже здесь на форуме скачал.
Многие потом нормально устанавливаются и игра появляется в меню приставки и запускается.
Но иногда устанавливаю через irisman, проходит полная установка, соответствующая надпись " идет установка... не выключайте систему".
И... после установки ничего не происходит.
Игра в меню не появляется, будто не устанавливал.

Собственно вопросы.

1)Из-за чего такое может быть?
2 ) Образы все же устанавливаются и просто их не видно ? То есть пространство жесткого диска они все же занимают, даже будучи " невидимыми" ?
3) Тогда как эти невидимые криво установленные pkg удалить ?

Ang3l42 04.05.2021 04:27

Цитата:

Сообщение от Starsky (Сообщение 1236982)
Образы все же устанавливаются и просто их не видно ?

Видно. Посмотри в пэкдж менеджере в PSN контенте.

Starsky 04.05.2021 07:51

Цитата:

Сообщение от Ang3l42 (Сообщение 1236989)
Видно. Посмотри в пэкдж менеджере в PSN контенте.

В пэкдж менеджере в PSN контенте у меня видно лишь файлы готовые к установке.
скачанные через PKGi или через Hen Toolbox mod.
Я спрашивал немного про другое-устанавливаю PKG, идет долгая установка, но в меню XMB где игры, сама игра не появляется.
Вот и хотелось узнать куда это установленное девается и как это найти.

Ang3l42 04.05.2021 08:10

Цитата:

Сообщение от Starsky (Сообщение 1236991)
устанавливаю PKG, идет долгая установка, но в меню XMB где игры, сама игра не появляется.

Если установка идет просто с надписью подождите без прогрессбара, то ищи в PSN контенте. Если установка происходит в обычном режиме с прогрессбаром то устанавливается всё в папку game. Не видно может быть из-за кривого param.sfo, это если ты вообще игру ставишь, а не dlc какое-то. В любом случае найти в папке game папку с этой игрой по titleid труда не составляет.

Starsky 04.05.2021 11:16

Цитата:

Сообщение от Ang3l42 (Сообщение 1236992)
Если установка идет просто с надписью подождите без прогрессбара, то ищи в PSN контенте. Если установка происходит в обычном режиме с прогрессбаром то устанавливается всё в папку game. Не видно может быть из-за кривого param.sfo, это если ты вообще игру ставишь, а не dlc какое-то. В любом случае найти в папке game папку с этой игрой по titleid труда не составляет.

Ставил игры для PS2 classics.
Ок, поищу в папке game, благодарю.

PluSan 04.05.2021 15:09

Цитата:

Сообщение от Brunt13 (Сообщение 1236981)
привет всем
скачал pkg Gran Turismo 5 через PKGi PS3, установил.
после установки игра говорит "войдите в сеть PSN (80029516).
пытаюсь войти в PSN - плойка просит обновиться.
прошивку обновил до 4.87
что делать дальше?
Спасибо

Ну очевидно же - обновить прошивку до крайней версии.
Можно ещё SEN enabler'ом обманку поставить, но на твой страх и риск.
Хотя, если взглянуть на ситуацию с другой стороны... :scratch_one-s_head:
Учитывая, что ты хочешь выйти в PSN через цивровую версию игры, которую ты не покупал, тебе должно быть абсолютно до одного места на страхи и риски. :D

blicnik 05.05.2021 01:51

Всем привет. Возможен ли запуск PS2 образов на PS3 Super Slim через HEN?

EpSiLoN_SmOL 05.05.2021 02:13

blicnik, нет. И в теме HEN про это написано.

Brunt13 05.05.2021 14:03

Цитата:

Сообщение от PluSan (Сообщение 1237003)
Ну очевидно же - обновить прошивку до крайней версии.
Можно ещё SEN enabler'ом обманку поставить, но на твой страх и риск.
Хотя, если взглянуть на ситуацию с другой стороны... :scratch_one-s_head:
Учитывая, что ты хочешь выйти в PSN через цивровую версию игры, которую ты не покупал, тебе должно быть абсолютно до одного места на страхи и риски. :D

так я и написал, что обновил прошивку)
просто удивлен, что там есть игры без ключей(?), потому и уточнил где скачал)

PluSan 05.05.2021 18:40

Цитата:

Сообщение от Brunt13 (Сообщение 1237035)
так я и написал, что обновил прошивку))

Извини, дружище! А слона то я и не приметил!
Работаю в ночную - с просонья не допёр :)
Цитата:

Сообщение от Brunt13 (Сообщение 1237035)
просто удивлен, что там есть игры без ключей(?), потому и уточнил где скачал)

В PKGi на игру GT5 Prologue имеется ключ RAP.
Консоль/аккаунт должны быть активированы.

Но при запуске самой игры сразу требуют войти в сеть PSN. Без входа поиграть никак не получится. А это значит бан обеспечен.

Советую скачать полную дисковую версию :iso: GT5 с торрентов

wolf3184 06.05.2021 10:35

Цитата:

Сообщение от ThomasEngine (Сообщение 1236970)
Поэтому я хотел использовать PS3 Super Slim вместо моей нынешней PS3 Phat из-за того, насколько громким и горячим он становится, когда я использую его слишком долго. Не говоря уже о том, что я хочу сохранить его как можно больше. Я сделал резервную копию всех данных, которые у меня были на нем, но когда я пытаюсь восстановить их на Super Slim, я получаю сообщение о том, что некоторые данные не могут быть восстановлены. Фактически, когда я это тестировал, практически ничего, кроме имени пользователя, не перемещалось.

Теперь я знаю, что могу просто поставить свой PSN на Super Slim и повторно загрузить каждую игру, которая была на нем, но это своего рода хлопот. У меня есть резервные копии данных на внешнем жестком диске, и я хотел бы сэкономить драгоценное время. Могу ли я как-то поддержать это, или мне нужно начинать все заново с супертонкой? Если да, как мне сделать резервную копию всех данных Game Utility?

ПРОМПТ рулит?

P.S. сори за офтоп не удержался ))))))
Я так понял консоли не прошиты? Тогда проще все заново скачать с ПСН под своим аккаунтом

Workster 06.05.2021 17:15

PS3 SS, HEN 4.87.1, Случайно обновил с оффициального сервера игру Watch_Dogs, что делать? Обязательно ли переустанавливать игру?

Workster добавил 06.05.2021 в 17:15
PS3 SS, HEN 4.87.1, я снёс случайно папку USRBIN из GTA 5, можете пожалуйста отправить её? Заранее спасибо. (Версия последняя, вроде 1.28)

EpSiLoN_SmOL 06.05.2021 17:17

Цитата:

Сообщение от Workster (Сообщение 1237079)
HEN 4.87.1

нет такого HENа, последний 3.0.2

Цитата:

Сообщение от Workster (Сообщение 1237079)
Случайно обновил с оффициального сервера игру Watch_Dogs, что делать?

радоваться, что ты установил патч для игры, который устраняет найденные ранее в игре проблемы и баги

Цитата:

Сообщение от Workster (Сообщение 1237079)
Обязательно ли переустанавливать игру?

ну если делать не чего будет, можешь переустановить ;)

Цитата:

Сообщение от Workster (Сообщение 1237079)
я снёс случайно папку USRBIN из GTA 5

игру переустанови


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.