PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Архив кастомных прошивок (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=404)
-   -   6.60 PRO-C - кастомная прошивка для всех PSP (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=91920)

frostegater 08.06.2011 06:12

XeNuS_86, PBP это не образ, а исполнительная программа! Давайте ещё PRX назовём образом. Вы вникните в смысл слова ОБРАЗ - значит копия, дамп.

XeNuS_86 08.06.2011 07:11

Frostegater

frostegater 08.06.2011 07:49

XeNuS_86,

parashurama 08.06.2011 09:32

Цитата:

Сообщение от DARK-MAN-X (Сообщение 965740)
parashurama, ВНИМАНИЕ
КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ ПРИШЁЛ
Если есть два типа файлов ISO и CSO, но CSO не использует человек то что же он использует?

Дико извиняюсь. Просто хотел уточнить может фильмы смотрит, музыку слушает или подписанными играми/хоумбрюшками пользуется.

Личные впечатления от прошки, имхо:

1. Подписанные игры заметно притормаживают по сравнению с официальной прошивкой.

2. iso грузятся заметно быстрее cso (причем data install не ускоряет а замедляет загрузку).

Соответственно использую прошку для iso и официалку для подписух для увеличения скорости и экономии расхода батареи.

Еще на прошке разрешено включать 4-й уровень яркости экрана, по невнимательности можно батарею быстро сажать.

+ заметил такой интересный эффект на go - если сделать сохранение iso-шной игры на прошке и перегрузиться в официалку, то игры в списке игр конечно нет, а сохранение доступно, причем через него можно загрузить iso-шную игру на офицальной прошивке :girl_crazy:

DARK-MAN-X 08.06.2011 11:02

Цитата:

Сообщение от parashurama (Сообщение 965839)
Еще на прошке разрешено включать 4-й уровень яркости экрана

а если поставить плагин HOLD то еще и 5ый уровень будет. тут всё для людей делается а они еще и не довольны

Цитата:

Сообщение от parashurama (Сообщение 965839)
заметил такой интересный эффект на go - если сделать сохранение iso-шной игры на прошке и перегрузиться в официалку то игры в списке игр конечно нет, а сохранение доступно, причем через него можно загрузить iso-шную игру на офицальной прошивке

это давно известный эффект со времен 6.20 TN-A
Цитата:

Сообщение от parashurama (Сообщение 965839)
официалку для подписух для увеличения скорости и экономии расхода батареи.

это миф.
10 минут игры только максимум съэкономишь

Цитата:

Сообщение от parashurama (Сообщение 965839)
2. iso грузятся заметно быстрее cso (причем data install не ускоряет а замедляет загрузку).

скоро выйдет B7 и в ней будет ускоритель карты памяти который скорость загрузки CSO поднимет до скорости ISO

Dalamarr 08.06.2011 11:37

а батарейку прошивка жрет реальне.
на оффе хватает полного заряда-часа на 2-3 видео и на час-два игры(в среднем часов на 5 короче)
тут-вчера посмотрел фильм-полтора часа,поиграл в пес час,сегодня с утра сыграл еще два матча в пес-(минут 30) и все.батарейка разряжена.


как советовали ставил проц на 222,но игры тормозят ужасно)что логично.поэтому не выход экономии батареи)

я и сам понимаю.но вот написал как есть)

frostegater 08.06.2011 11:58

Dalamarr, держи подсветку на низком уровне. Прошивка не может жрать батарею!! Это просто дебилизм.

pHara0n 08.06.2011 16:38

Цитата:

Сообщение от pHara0n (Сообщение 964666)
А можно не трогать Mercyful'a и зайти в раздачу на тапках и оттуда скачать патч.

Извините, что не в тему, для особо страждущих, на тапках открылась регистрация на две недели всвязи с перестройкой на трекере.

ErikPshat 08.06.2011 16:58

Тогда всем бежать срочно регаться на http://tapochek.net/index.php

pavic 10.06.2011 10:21

Есть такой момент:
Открытые VSH и Recovery меню - это здорово для продвинутого пользователя, а дети регулярно лазят по этим меню и часто сбивают настройки и часто потом ничего не работает.

В мод-прошивках я обычно отключаю VSH-меню в рековери (кому надо зайдёт туда по зажатой R)

Как сделать, чтобы на виртуальной прошивке 6.39 PRO-B6 VSH-меню было закрыто и не открывалось при нажатии SELECT, а каким нибудь другим способом ?

Знающие люди подскажите ???

ErikPshat 10.06.2011 11:27

Ага, потом как выйдешь, постучи в бубен, поставь обратно Protect Flash0 на Enabled.
А главное верни назад USB DEVICE => Memory Stick, чтобы ребёнок случайно не подключил PSP к компьютеру и не отформатировал Flash0 :D xD

frostegater 10.06.2011 12:19

Вложений: 1
ErikPshat, кхаха.. 100 пудово, я баран!!


pavic,
Скачай архив
Скопируй в PSP/GAME/ всё содержимое архива
Запусти программу, нажми :cross:

ErikPshat 10.06.2011 12:22

Frostegater, лучше бы сделал VSHRenamer/UnRenamer, чем VSHDeleter )

BRATher 10.06.2011 13:27

Всем - ПрЮветЫ!
у меня наверно глупый вопрос...

-Установленная прошивка 6.39 для вашей модели.

- Если прошивка ниже то скачайте файл
для PSP 100x, 200x, 300x или
что делать то надо сразу ставить офф 6,39 а потом папку _UPDATE_ заменить или папку заменить ,а потом прошиваться на 6,39 ?
просто написанно если у вас прошивка ниже. если я первым делом ставлю прошу 6,39 ,у меня не выше не ниже - у меня 6,39 )))
подскажите,просто какой-то застой в мозгах...

DIIGMO 10.06.2011 13:44

BRATher, неужели так трудно догадаться, что если у тебя уже прошивка 6.39, то нужно стразу переходить к пункту 2? Зачем принимать во внимание то, что написано для тех, у кого прошивка ниже?

BRATher 10.06.2011 13:50

блин может я нудный ,но в первой строке ,ссылка на 6,39
зачем в первом пункте еще две ссылки ???
можно же с первой ссылки скачать -поставить и все ,я просто внепонятке зачем еще давать две ссылки
P.s. у меня 6,31

DIIGMO 10.06.2011 13:54

Цитата:

Сообщение от BRATher (Сообщение 966280)
у меня не выше не ниже - у меня 6,39

Цитата:

Сообщение от BRATher (Сообщение 966291)
P.s. у меня 6,31

такс, ты специально людей тут путаешь?
Цитата:

Сообщение от BRATher (Сообщение 966291)
блин может я нудный ,но в первой строке ,ссылка на 6,39
зачем в первом пункте еще две ссылки ???
можно же с первой ссылки скачать -поставить и все ,я просто внепонятке зачем еще давать две ссылки

А что бы не было тупых вопросов "как ставить?" и "где взять?". Хотя, есть побочный эффект, который называется "горе от ума". Наглядный пример в сообщениях номер 74 и 76.

BRATher 10.06.2011 14:10

если я первым делом ставлю прошу 6,39 ,у меня не выше не ниже - у меня 6,39 )))
ключевое слово ЕСЛИ !
все ок ,я понял уже все ,просто как по мне одно и тоже написано два раза ,
молчу уже :-Х

BRATher добавил 10.06.2011 в 14:10
ща как поставлю ,еще вопросы будут )))

DIIGMO 10.06.2011 14:17

Цитата:

Сообщение от BRATher (Сообщение 966296)
если я первым делом ставлю прошу 6,39 ,у меня не выше не ниже - у меня 6,39 )))
ключевое слово ЕСЛИ !

если ты, при необходимости, первым делом ставишь прошивку 6.39, то она уже у тебя естественно не выше и не ниже чем требуемая. И тебе нужно переходить к пункту 2, а не заново читать пункт 1.
А если уже стоит 6.39 то не нужно читать о том, что написано для тех, у кого она ниже, неужели не понятно?
Цитата:

Сообщение от BRATher (Сообщение 966296)
все ок ,я понял уже все ,просто как по мне одно и тоже написано два раза ,

не совсем, что бы понять, как ставить прошивки(если вдруг не знаешь) нужно пройти по ссылке 1. Если знаешь - то можно в этой же теме сразу перейти к скачиванию требуемой версии 6.39, а не переходить по ссылке в базу прошивок.

BRATher 10.06.2011 15:23

Цитата:

Сообщение от nimosa (Сообщение 965477)
DARK-MAN-X, то есть просто скопировать с компа папку FastRecovery и PROUPDATE в корень PSP (где папки MP_ROOT, MUSIC, PICTURE и т.д.)?

DARK-MAN-X,спасибо! все вроде получилось. Оказывается надо было в папку "Game" файлы кидать

очень нужный пост,действительно не написано ,что в папку GAME.
поставил,спасиб ,все работает (я имею ввиду игры )
СПАСИБО!


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.