PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Архив устаревших тем PS3 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=428)
-   -   [PS3] Задавайте срочные вопросы здесь... (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=75002)

in1975 07.07.2021 14:44

Savok, сменить ip через vpn и продолжить качать. Либо есть специальные качалки для этого.

github94 07.07.2021 20:41

Black ops 3 получил бан. В другие онлайн игры могу играть. Как я понял,надо купить IDPS?

Данной консоли навсегда запрещен доступ к серверам Call of Duty Black ops 3

in1975 09.07.2021 09:26

github94, ну если бан по консоли, а не по аккаунту, то да.

DarkInDark13 09.07.2021 21:31

Мужики у меня стоит кобра мультиман есть и webman mod какой то, пс 3 слим, ничего не могу никак с ней разобраться отпишитесь кто может помочь в телеграмм @Darkl13 выручите не могу никак пиратские игры ни скачать ни увидеть

EpSiLoN_SmOL 09.07.2021 21:52

Цитата:

Сообщение от DarkInDark13 (Сообщение 1239337)
у меня стоит кобра

это функционал прошивки или взлома

Цитата:

Сообщение от DarkInDark13 (Сообщение 1239337)
у меня стоит мультиман и webman mod

это бекап менеджеры

Цитата:

Сообщение от DarkInDark13 (Сообщение 1239337)
пс 3 слим, ничего не могу никак с ней разобраться

по твоему скудному описанию тебе никто ни с чем не поможет

Цитата:

Сообщение от DarkInDark13 (Сообщение 1239337)
отпишитесь кто может помочь в телеграмм

пиши сам либо тут с нормальным описание, с указанием того, какая у тебя прошивка, что за игру ты качаешь и откуда с предоставлением ссылки. не будет информации - не будет помощи, либо СЮДА :telegram:

Цитата:

Сообщение от DarkInDark13 (Сообщение 1239337)
не могу никак пиратские игры ни скачать

ты не знаешь как нажимать на кнопку "Скачать" или как пользоваться торрентами?

Цитата:

Сообщение от DarkInDark13 (Сообщение 1239337)
не могу никак пиратские игры увидеть

ИЗУЧАЙ

Novichek 11.07.2021 07:21

Все привет. Подскажите пожалуйста необразованному. Пытаюсь скачать игры для ps3 с нашего сайта по ссылке через psn, но каждый раз ссылка не открывается и не скачивает, а например ссылки с яндэкс диска норм открывает и скачивает в чем может быть дело?

EpSiLoN_SmOL 11.07.2021 07:27

Цитата:

Сообщение от Novichek (Сообщение 1239411)
Подскажите пожалуйста необразованному. Пытаюсь скачать игры для ps3 с нашего сайта по ссылке через psn, но каждый раз ссылка не открывается и не скачивает в чем может быть дело?

а дело в том, что все необразованные никогда не читают то, что написано в шапке прямого скачивания

staff85 11.07.2021 09:13

Цитата:

Сообщение от Novichek (Сообщение 1239411)
Все привет. Подскажите пожалуйста необразованному. Пытаюсь скачать игры для ps3 с нашего сайта по ссылке через psn, но каждый раз ссылка не открывается и не скачивает, а например ссылки с яндэкс диска норм открывает и скачивает в чем может быть дело?

Качается только в режиме инкогнито, ПКМ и открыть ссылку в режиме инкогнито.

Artem_g_r 11.07.2021 13:24

Всем привет! Подскажите пожалуйста, после грозы, PS3 Slim не видит кабель Ethernet при чем ни от роутера ни от ПК, к интернету подключается только через WI-FI через кабель нет. В чем может быть проблема? Куда копать?

Ang3l42 11.07.2021 13:56

Цитата:

Сообщение от Artem_g_r (Сообщение 1239420)
Куда копать?

В ремонт по всей видимости. Сам порт, его обвязка, контроллер...

Novichek 12.07.2021 09:54

Да нет, дело в том что почему то гуглхром ни как не хотел открывать ссылку ни каким образом, а вот яндэкс браузер решил мою проблему.

Novichek добавил 12.07.2021 в 09:53
Цитата:

Сообщение от EpSiLoN_SmOL (Сообщение 1239412)
а дело в том, что все необразованные никогда не читают то, что написано в шапке прямого скачивания

Novichek добавил 12.07.2021 в 09:54
Цитата:

Сообщение от staff85 (Сообщение 1239413)
Качается только в режиме инкогнито, ПКМ и открыть ссылку в режиме инкогнито.

Спасибо, разобрался.

EpSiLoN_SmOL 12.07.2021 09:57

Цитата:

Сообщение от Novichek (Сообщение 1239438)
Да нет, дело в том что почему то гуглхром ни как не хотел открывать ссылку ни каким образом, а вот яндэкс браузер решил мою проблему.

не показывай свою необразованность снова.

в шапке прямым текстом написано, что нужно делать и это происходит в хроме. очередное подтверждение, что ты ничего не читал!

Внимание!
Ссылки :PSN: в Chrome следует качать правой кнопкой с выбором пункта "Открыть ссылку в окне в режиме инкогнито".

LeanMunn 12.07.2021 11:26

Здраствуйте, пишу снова сюда, моя проблема - температура и охлаждение PS3 Slim
Попытка 1.
Купил термопасту Arctic MX-4 и термопрокладку Arctic. Разобрал PS3, намазал термопасту на корпуса чипов, заменил термопрокладки на плате, ибо стоковые уже отваливаются
Не сработало, 5 минут с включения консоли и Cell уже кипит под 76 градусов, и гудит как самолет.

Попытка 2.
Прошивку Rebug Cobra сменил на последнюю сборку Evilnat и полностью переустановил Webman, оставил в режиме Lite.
Разобрав Плойку, я вооружился стальным лезвием и плоскогубцами, собравшись решил первый раз в жизни скальпировать процессор и свой палец на руке частично :scratch_one-s_head:
В итоге операция прошла успешна, видеочип остался нетронутым, ибо нет у меня фена, чтобы его отогревать.
Cell, его крышка и RSX были намазаны MX-4, плотно сжаты между пластинами. Пластины прижима были выгнуты во внутрь (или в середину, на улыбку похоже крч)
Даже вибромоторы к Дуалшоку новые припаял :lol:

Хоть она и не гудит, как самолет, но вопрос у меня остался, нормальная ли эта температура ?

Первый скрин - при включении Плойки, второй скрин - после 20 минут игры
Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

in1975 12.07.2021 11:53

LeanMunn, до 75 нормальная.

Alex1982000 12.07.2021 18:24

Приветствую.
Недавно стал счастливым обладателем PS 3 Slim.
Прошивка 4.66
Как именно прошита не знаю, тетенька которая мне её продавала умела только дьябло 3 запускать на ней, игры ей закидывал знакомый, и поэтому внятных инструкций от неё я не получил, а где посмотреть так и не понял.
Был установлен multiman, irisman, по ютубу научился кидать игры с флешки через irisman, никак не мог разобраться почему игры закинутые через irisman не отображаются в меню "игры" на приставке, и чтоб запустить любую игру надо сначала запустить её в irisman-e а потом найти в меню на приставке. Сегодня на свою беду нашёл папку в которой лежали игры которые отображались в меню приставки, они лежали в папке game, а игры через ирисман я закидывал в папку GAMES сдуру переименовал папку game в games , соответственно в меню игры пропали абсолютно все пути. Собсна я понимаю что я талпайоп:dash::fool:, никогда не было ни опыта ни практики работы с консолями, а тут взялся выполнять желание детей которым надо было все закачанное сразу видеть в меню "игры". Спрашиваю как теперь быть , как теперь чинить то что натворил.
Прошу принять со снисхождением, мне почти 40 лет и из приставок только денди была в самом начале 90-х.

MrSnusoed 12.07.2021 18:53

0.4 Гб. убившие мою 3-ю PSку
 
Помогите плиз, короче когда я устанавливал На свою консоль PS3 Slim CECH-2508A data code: 0D Проект Ultimate toolbox От автора: DeViL303. То у меня после его запуска слетел Hen. Когда я поставил его заново и врубил Этот UlTiMaTe ToOlbOx То у меня зависла консоль. Но после перезагрузки пошел ........ На моменте когда отображается список профилей По типу EpicHDGamer, American PSN, Основа то консоль не успевая их показать вырубается а потом предъявляет что система Playstation 3 Была неправильно загружена И даже когда перезагружаешь ее в стандарт режим происходит тоже самое. Восстановление системы не помогает, а делать сброс не хочу. Буду благодарен тем кто попытается помочь.:suicide:

LeanMunn 12.07.2021 19:37

В Games пихаешь игры, которые уже в папках, а в имени папки написан gameid
Ps3iso - игры в формате образа ISO
PS3ISO и PSXISO - тоже самое для игр Ps2/ps1
Папка game - установленные PKG игры и приложения

Закидываю игры по Webman через Ftp сервер, PS подключена по проводу интернет

EpSiLoN_SmOL 12.07.2021 20:21

Цитата:

Сообщение от MrSnusoed (Сообщение 1239462)
короче когда я устанавливал На свою консоль Ultimate toolbox То у меня после его запуска слетел Hen

HEN слетает только после установки OFW/HFW

Цитата:

Сообщение от MrSnusoed (Сообщение 1239462)
Когда я поставил его заново и врубил Этот UlTiMaTe ToOlbOx То у меня зависла консоль

ну бывает такое, вебман выгружать из памяти надо

Цитата:

Сообщение от MrSnusoed (Сообщение 1239462)
На моменте когда отображается список профилей По типу EpicHDGamer, American PSN, Основа то консоль не успевая их показать вырубается а потом предъявляет что система Playstation 3 Была неправильно загружена И даже когда перезагружаешь ее в стандарт режим происходит тоже самое. Восстановление системы не помогает, а делать сброс не хочу.

да что угодно может быть, как вариант кирдык HDD. делай восстановление файловой системы, можешь реконструкцию БД сделать, можешь HDD проверить на ошибки.

то что ты винишь приложение - оно вообще не причем.

и не матерись!

gamlet2014 13.07.2021 05:32

Здравствуйте, я скачал Читы на Metal Gear Solid 5 не могу активировать научите пожалуйста Ps3 v4. 88

PluSan 13.07.2021 05:43

Цитата:

Сообщение от gamlet2014 (Сообщение 1239472)
Здравствуйте, я скачал Читы на Metal Gear Solid 5 не могу активировать научите пожалуйста Ps3 v4. 88

Устанавливаешь :package: как обычно. Нужно будет удостовериться, что игра имеет такой же TitleID и такую же версию, для которой и написан данный чит.
Если чит скачан с нашего форума, проверь соответствия со своей игрой:
  • Название игры: METAL GEAR SOLID V GROUND ZEROES
  • Title_ID игры: BLES01971
  • Версия игры: v01.04


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.