PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Софт для PS3 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=300)
-   -   PS3GameExtractor v1.9.2 - комплект утилит для игр PS3 (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=108199)

ErikPshat 06.08.2018 19:32

PS3GameExtractor v1.9.2 - комплект утилит для игр PS3
 
Вложений: 8
PS3GameExtractor v1.9.2

Что такое PS3GameExtractor?

Это программа для извлечения архивов распространённых форматов, таких как 7-Zip, Zip, Rar, многотомных 001 002 003 или part1 part2 part3 и т.д., пакетов PKG, образов ISO, внутриигровых архивов PSARC/MSELF, а так же, разделение игр на части по 4 ГБ и их упаковка.

Скачать: :download: Вложение 18218

В первую очередь, программа создавалась для распаковки многотомных архивов из темы:
"Прямое скачивание [OFW] PS3 игр".

Внимание! Игры архивами распаковывать с помощью: PS3GameExtractor
  • Все тома архива 001 002 003 или part1 part2 part3 скачиваете в одну пустую папку.
  • Запускаете программу PS3GameExtractor и нажимаете кнопку Распаковать архив.
  • Архив извлекается в папку ExtractedArchive (подробнее во вкладке "Распаковать архив").

Здесь всё довольно просто.
  1. Нажимаете кнопку "Распаковать архив".
  2. Выбираете файл архива 7-Zip, Zip, Rar, архив извлекается в папку ExtractedArchive.
  3. Многотомный архив выбирается указанием только первого тома 001 или part1, после чего все тома, один за другим, автоматически извлекутся и склеются в папке ExtractedArchive.
Подробная инструкция по скачиванию файлов из интернета и их распаковке.
  1. Нажмите кнопку Распаковать PKG
  2. Откроется окно проводника, где вы можете выбрать PKG для распаковки.
  3. Содержимое PKG извлечётся в папку ExtractedPKG
Внимание!
Не используйте в путях символы кириллицы, как и в названии имени профиля на компьютере.
Некоторые сторонние утилиты, участвующие в работе программы, не имеют в своём составе русского алфавита, поэтому не распознают букв на кириллице. При наличии в путях символов кириллицы, программа может работать не правильно, либо вообще не работать.
  1. Нажмите кнопку Мультираспаковка PKG
  2. Откроется окно проводника, где вы можете протянуть мышкой сразу несколько PKG для распаковки.
    Имейте в виду, что все PKG выстроятся по алфавиту, поэтому заранее переименуйте их в порядке распаковки. Например, сначала игра, затем DLC, потом обновление в последнюю очередь. Так же имейте рассудительность, потому что PKG с одинаковым TitleID распакуются в одну папку, точно так же, как это происходит на плойке, поэтому важен порядок распаковки, так как однинаковые файлы перезаписывают такие же новыми.
  3. Так же, можно выбирать несколько PKG, удерживая кнопку CTRL и щёлкая мышкой, выделяя выборочно нужное количество PKG по одному из разных мест, либо, удерживая SHIFT и выделить первый и последний PKG, тогда все пакеты между ними попадут в выделение.
  4. Содержимое всех PKG извлечётся в папку с их TitleID в папке ExtractedPKG
Внимание!
Не используйте в путях символы кириллицы, как и в названии имени профиля на компьютере.
Некоторые сторонние утилиты, участвующие в работе программы, не имеют в своём составе русского алфавита, поэтому не распознают букв на кириллице. При наличии в путях символов кириллицы, программа может работать не правильно, либо вообще не работать.
  1. Нажмите кнопку Распаковать ISO
  2. Откроется окно проводника, где вы можете выбрать образ ISO для распаковки.
  3. Содержимое образа извлечётся в папку ExtractedISO
  1. Нажмите кнопку Распаковать PSARC
  2. Откроется окно проводника, где вы можете выбрать архив PSARC или MSELF для распаковки.
  3. Содержимое архива извлечётся в папку ExtractedPSARC или ExtractedMSELF, в зависимости от типа выбранного архива.
  1. Нажмите кнопку Упаковать PSARC
  2. Откроется окно проводника, где вы можете выбрать файл FileList.xml со списком всех файлов, которые вы собираетесь упаковать в архив PSARC или MSELF в зависимости от того, какие данные содержатся в файле PS3GameConfig.ini рядом с программой, которые были выставлены в исходном архиве при распаковке.
  3. Содержимое образа упакуется в папку PackedPSARC или PackedMSELF в зависимости от типа и названия, ранее извлечённого архива.

Программа имеет функционал упаковки в PKG целиком, с разделением на части по 4 ГБ, по 2 ГБ, с последующей упаковкой их в Debug PKG. Подерживается упаковка игр PS1/PS2/PSP/PS3.
  1. Распакуйте все PKG игры кнопкой "Распаковать PKG" в папку ExtractedPKG.
  2. Упакуйте папку игры кнопкой "Упаковать папку в PKG".
  3. В окне выбора следует указывать файл PARAM.SFO из корневой папки игры.
  4. PKG можно упаковать Целиком или Частями по 4 ГБ или Частями по 2 ГБ по нумерации, в зависимости от ответа на вопрос.
  5. Если упаковали частями, устанавливайте все PKG по очереди с флешки на PS3.

Подписывание Debug PKG в Retail PKG (*_signed.pkg) для установки в режиме HAN Enabler.

Имейте в виду, что:
  • Подписанный Retail PKG ставится только в режиме HAN Enabler или на HEN.
    Его невозможно установить на старых CFW.

    Нажмите для увеличения
    Нажмите для увеличения


  • Неподписанный Debug PKG ставится только в режиме HAN Debug PKG Enabler или на HEN.
    Его можно установить, как на HAN, на HEN, так и на CFW.

    Нажмите для увеличения
    Нажмите для увеличения

ВНИМАНИЕ! Любые операции с файлами прошивок являются потенциально опасными!
Поэтому, вы должны отчётливо понимать, что вы собираетесь делать и чем это может грозить.
Предоставленные операции с файлами прошивок призваны облегчить изготовление и модификацию кастомных, гибридных и официальных прошивок. Выполнение данных операций должны выполнять знающие своё дело и понимающие происходящие процессы профессионалы и разработчики программного обеспечения.

Автор не предоставляет никаких гарантий и не несёт никакой ответственности за любой ущерб, который может быть вызван установкой или использованием данного программного обеспечения. УСТАНАВЛИВАЙТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК.

Здесь вам предоставляется 4 вида операций с файлами прошивок:
  1. Распаковать и декриптовать файл прошивки PS3UPDAT.PUP
  2. Собрать обратно распакованную прошивку из Part1 и Part2
  3. Создать гибридную прошивку 4.84 HFW
  4. Создать гибридную прошивку 4.84 MFW

Выбор операции производится простым методом ответа на задаваемый вопрос - Да или Нет.
В путях к программе или к выбираемым файлам не должно содержаться символов кириллицы, либо других нестандартных символов, отличных от ANSI-алфавита - !@#$%^&*
  1. Первый пункт даёт вам возможность распаковать и полностью декриптовать все файлы кастомной, гибридной, модифицированной или официальной прошивки. Требуется на разделе диска не менее 1 ГБ свободного места. Процесс распаковки подразделяется на 5 частей:

    1. Part1 - первичная распаковка содержимого PS3UPDAT.PUP.
    2. Part2 - распаковка архивов TAR, извлечённых ранее в Part1
    3. Part3 - декриптовка контейнеров прошивки SCE. (CORE_OS_PACKAGE - это ROS)
    4. Part4 - извлечение всех файлов прошивки в изначально шифрованном виде encrypted
    5. Part5 - окончательная декриптовка файлов прошивки в ELF decrypted

  2. Вторым пунктом вы можете обратно собрать прошивку, распакованную ранее. Для этого, вам нужно будет указать на файл version.txt, который должен лежать в папке Firmware_X.XX\Part1 ранее распакованной прошивки. Обращаю внимание, что обратно собранная прошивка не обязательно должна совпадать по MD5 с оригиналом, а тем более с OFW, т.к. разные разработчики упаковывают свои прошивки каждый по-своему, а OFW собирается с добавлением 14 нулей в заголовке, при упаковке в архивы TAR, в отличии от нашей сборки в TAR без нулей, что собственно никак не влияет на установку и работоспособность на PS3. Здесь разработчикам предоставляется возможность сборки и подмены своих файлов в Part1 или Part2 с последующей сборкой в PS3UPDAT.PUP.

  3. Третьим пунктом вы можете сами собрать Гибридную прошивку 4.84.2 HFW. из заранее распакованных двух официальных прошивок 4.82 OFW и 4.84 OFW, в точности такую же по MD5. Нет необходимости искать и скачивать оригинал, когда вы сами можете её собрать. Тут вам не предоставляется никаких вольностей с подменами файлов прошивки, т.к. метод основан на точной сборке и точному упорядочиванию фaйлов в контейнерах, как это было сделано в оригинале, для последующего совпадения по MD5.

  4. Четвёртым пунктом всё почти точно так же как в предыдущем, но здесь вам предоставляется возможность самим вписать своё название версии и описания, отображаемых впоследствии на экране PS3. Например, вы можете ввести своё название как 4.84 MFWABCDEFG и описание по типу [Modified Hybrid Firmware by Super Puper], а так же, пока программа стоит на паузе, вы можете изменить текст лицензии в файле Firmware_4.84 MFW\Part1\license.xml. У вас получится такая же гибридная прошивка HFW, только с вашими данными, отображаемыми на экране PS3.

Источник: https://t.co/Qy3glV4zhN
Код:

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

ЯЯЯЯЯЯЯ  ЯЯЯЯЯЯ  ЯЯЯЯЯЯЯ          ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЯЯЯЯЯЯЯ    ЯЯ    ЯЯ        ЯЯ
ЯЯ    ЯЯ ЯЯ    ЯЯ ЯЯ    ЯЯ          ЯЯ  ЯЯ  ЯЯ ЯЯ        ЯЯЯЯ  ЯЯЯ      ЯЯЯ
ЯЯ    ЯЯ ЯЯ      ЯЯ    ЯЯ              ЯЯ    ЯЯ      ЯЯ  ЯЯ  ЯЯЯЯ    ЯЯЯЯ
ЯЯ    ЯЯ ЯЯЯЯЯЯ  ЯЯ    ЯЯ ЯЯ  ЯЯ      ЯЯ    ЯЯЯЯЯЯЯ ЯЯ    ЯЯ ЯЯ ЯЯ  ЯЯ ЯЯ
ЯЯЯЯЯЯЯ    ЯЯЯЯЯЯ ЯЯЯЯЯЯЯ  ЯЯ  ЯЯ      ЯЯ    ЯЯ      ЯЯ    ЯЯ ЯЯ  ЯЯ  ЯЯ
ЯЯ            ЯЯ ЯЯ        ЯЯ        ЯЯ    ЯЯ      ЯЯЯЯЯЯЯЯ ЯЯ  ЯЯ  ЯЯ
ЯЯ      ЯЯ    ЯЯ ЯЯ      ЯЯ  ЯЯ      ЯЯ    ЯЯ      ЯЯ    ЯЯ ЯЯ  ЯЯ  ЯЯ
ЯЯ        ЯЯЯЯЯЯ  ЯЯ      ЯЯ  ЯЯ      ЯЯ    ЯЯЯЯЯЯЯ ЯЯ    ЯЯ ЯЯ  ЯЯ  ЯЯ

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ



ErikPshat 29.09.2018 21:22

Ребята, потестите плиз... PS3GameExtructor v1.4 (в шапке во вкладке О программе)

Changelog:
  1. Переделал извлечение архивов 7z,001,ZIP,RAR,. Теперь по умолчанию программа не распаковывает сразу все имеющиеся в папке архивы, а открывается окно для выбора какого-либо типа архива из поддерживаемых.

  2. Сделал распаковку PSARC/MSELF. После распаковки возле программы создаётся INI-файл, куда заносятся характеристики извлечённого архива, запоминается путь, папка, название. В корне папки с извлечёнными файлами создаётся FileList.xml со списком всех файлов.

  3. Сделал упаковку PSARC/MSELF по списку из FileList.xml, с сохранением параметров исходного файла из INI.
Распаковка всегда происходит отлично, в свою папку и как надо, с извлечением всех необходимых характеристик.
А вот с упаковкой в конце появился баг, почкму-то берутся данные непонятно откуда, может где-то кэшируются.
Вообщем нужно поискать ошибку, кода там мало, но прога вдруг самопроизвольно путает PSARC и MSELF, и даже когда в INI записан параметр для путей 00000000, но прога откуда-то находит 00000003, хотя с этим параметром я уже несколько раз назад упаковывал и его давно уже нет нигде на компьютере и в INI. Имеются в виду пути "Absolute, Ignorecase, Relative and A+I" - 4 типа.

ErikPshat 02.10.2018 14:53

PS3GameExtructor v1.5 (в шапке во вкладке О программе)

Changelog:
  1. Распаковка и упаковка PSARC/MSELF полностью готова (исправлено неадекватное поведение при упаковке).
Функции:
  1. После распаковки, рядом с программой создаётся файл INI с параметрами архива - там вы можете изменить параметры по своему усмотрению, если необходимо упаковать архив со своими параметрами.
  2. В папке с распакованными файлами создаётся файл XML - по этому списку происходит упаковка файлов в архив.
Ну вот, 2 задачи из трёх выполнены, теперь можно переходить к последней задаче - разбиению папок или pkg на части...

ErikPshat 07.10.2018 10:00

PS3GameExtractor v1.6 (в шапке во вкладке О программе)

Changelog:
  1. Встречайте! Завершена последняя стадия. Разделение папки игры на части с упаковкой в PKG менее 4 ГБ, полностью готова.
  2. Убрана возможность выбора разделения по 3, 2, 1 ГБ, т.к. было пожелание оставить только по 4 ГБ.
Просьба потестить и указать об обнаруженных недочётах или пожеланиях...
Интересует так же работа игры после установки...

Ang3l42 07.10.2018 10:14

Цитата:

Сообщение от ErikPshat (Сообщение 1153901)
Разделение папки игры на части, менее 4 ГБ, полностью готова.

Работает. Но зачем использовать папку %TEMP%? Уже говорили на эту тему. Не у всех на системном диске достаточно свободного места.

ErikPshat 07.10.2018 10:43

Ang3l42, эмм, программа в папке %TEMP% на системном диске использует не более 4 Гб для своей работы.

Как происходит разделение?
Сначала создаётся список всех файлов игры по размеру в текстовиках - это несколько Кб.
Затем по списку файлов из первого текстовика идёт копирование файлов из папки игры в папку %TEMP%.
Ровно столько, сколько вмещается по алфавиту до 4 ГБ.
После этого подготовленная папка пакуется в PKG рядом с программой и после упаковки тут же удаляется папка из %TEMP%.
То есть в %TEMP% уже всё чисто.
Затем копируются из папки игры файлы по второму списку в %TEMP%, пакуются в PKG, временная папка удаляется.
И так далее.

Ang3l42 07.10.2018 10:50

ErikPshat, Тогда всё ок. Я не пробовал на больших играх запускать.
По алфавиту не самое лучшее решение в принципе. К примеру идут два файла по порядку. Один 600МБ, второй 3.5ГБ.

ErikPshat 11.10.2018 03:07

PS3GameExtractor v1.7 (в шапке во вкладке О программе)

Changelog:
  1. По кнопке "Распаковать PKG" теперь пакет распаковывается в папку с ExtractedPKG\TitleID.
  2. По кнопке "Мультираспаковка PKG" теперь пакеты распаковываются в папку с ExtractedPKG\TitleID.
  3. По кнопке "Разделить папку по 4 ГБ" теперь выводится предупреждение, если в папке присутствует файл более 4 ГБ.
Решил забэкапить хорошую версию. В принципе можно релизить прогу на паблик, т.к. все основные действия полностью завершены.
Далее буду обновлять прогу по мере добавления функционала.

ErikPshat 12.10.2018 03:25

PS3GameExtractor v1.8 (в шапке во вкладке О программе)

Changelog:
  1. Добавлено разбиение папок игр PS1/PS2/PSP.
  2. Прочие мелкие исправления.

ErikPshat 14.10.2018 19:59

PS3GameExtractor v1.8.1 (в шапке во вкладке О программе)

Changelog:
  1. Исправлена ошибка по кнопке "Распаковать PKG", если в путях присутствовали пробелы.
  2. Изменено поведение программы по кнопке "Упаковать папку в PKG". Теперь, при сохранении имени PKG, название присваивается в зависимости от типа PKG.

ErikPshat 22.10.2018 20:20

PS3GameExtractor v1.8.2 (в шапке во вкладке О программе)

Changelog:
  1. Исправлена мелкая ошибка в sfk hexdump, приводящая к краху сборки PKG. в частности на "Fight Night Champion" BLUS30608.
  2. При сборке PS1/PS2/PSP образов убрана из параметров сборки PKG DRM = License и Content Type изменён на GameData.

MarkS 25.10.2018 09:08

При попытке запаковать все пкгшник игр bethesda(по крайней мере с дарк соулс все было нормально) начинает писать не найден файл "Skyrim"/"Fallout", так много раз, потом начинается подготовка к chunk_02, пару раз пишет, что файл не найден и зависает, что делать?

https://vk.com/wall-2229391_4167148
Игры я брал с форума
Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения

ErikPshat 25.10.2018 14:58

MarkS, Там в консоли пишет:
Код:

Не найден файл: FALLOUT
Скопировано файлов:: 0

Такое происходит, если в названии папки или названии файлов имеются пробелы.
Посмотри у себя в папке игры, имеется ли там такая папка или файл, начинающийся со слова FALLOUT и далее с пробелами в названии.
Просто в проге есть такой косяк, что пути с пробелами она не берёт и я пока не могу это побороть, т.к. вроде бы всё правильно заключено в кавычки, но прога пробелы пропускает.

Если пробелы имеются в файлах игры, то ты это никак не исправишь, а если пробелы в пути, то нужно убрать их. А я пока буду искать ошибку в программе и выход из положения.

Если что, попробуй собрать с помощью MAKE_HAN_PKG_TOOLS v2.9 или v3.0 alpha, там первая кнопка есть "Собрать не подписанный PKG",

rupor 25.10.2018 19:18

Цитата:

Сообщение от ErikPshat (Сообщение 1155674)
Просто в проге есть такой косяк, что пути с пробелами она не берёт и я пока не могу это побороть

29 строка в make_pkg.bat. Нужно добавить tokens=*, иначе будет обрабатываться не вся строка из файла txt.
было
Код:

for /f "usebackq" %%B in ("%%A") do (
стало
Код:

for /f "usebackq tokens=*" %%B in (%%A) do (
И кавычки с %%A пришлось убрать, а то скрипт ругался, что chunk-*.txt не найден.

Ага и еще он не правильно собирает pkg c psx играми
Нажмите для увеличения

ErikPshat 25.10.2018 20:34

Цитата:

Сообщение от rupor (Сообщение 1155714)
29 строка в make_pkg.bat. Нужно добавить tokens=*, иначе будет обрабатываться не вся строка из файла txt.

Бинго :yahoo: О, да ты просто волшебник, а как же я голову ломал, ну что за фигня такая, все кавычки по 100500 раз перепроверил )))
Тогда ещё наверное нужно добавить "delims=", чтобы обнулить так же символы разделения включая пробелы. просто никогда не видел tokens отдельно от delims.

Цитата:

Сообщение от rupor (Сообщение 1155714)
Ага и еще он не правильно собирает pkg c psx играми
Нажмите для увеличения

Об, этом мы говорили в теме PSX конвертера, правда больше через личку, там Ангел замучался проводить тесты.
Просто, если делать официально, как я как раз изначально выкладывал промежуточную версию, то вроде всё правильно отображалось в PS3PKG_GUI - как PS1emu, но в таком случае, при установке, игру надо было устанавливать дважды, первый раз она копируется во временную папку {tmp} на консоли, а затем, игру нужно установить как скачанную из PSN, из меню Network Content.

А таким образом PKG сразу разворачивается по своему месту назначения без всяких промежуточных телодвижений.

rupor 25.10.2018 20:52

Цитата:

Сообщение от ErikPshat (Сообщение 1155720)
просто никогда не видел tokens отдельно от delims.

можно и без delims, я уже проверил.

Цитата:

Сообщение от ErikPshat (Сообщение 1155720)
Просто, если делать официально, как я как раз изначально выкладывал промежуточную версию, то вроде всё правильно отображалось в PS3PKG_GUI - как PS1emu, но в таком случае, при установке, игру надо было устанавливать дважды, первый раз она копируется во временную папку {tmp} на консоли, а затем, игру нужно установить как скачанную из PSN, из меню Network Content.

А таким образом PKG сразу разворачивается по своему месту назначения без всяких промежуточных телодвижений.

Да это я знаю, этож мой метод упаковки pkg. :) Только я через GameExec пакую, а не GameData.
Но через твой скрипт почему-то и в GameExec не пакует, хотя в PSX2PS3_CONVERTER этот способ работает. :scratch_one-s_head:

ErikPshat 25.10.2018 21:03

Цитата:

Сообщение от rupor (Сообщение 1155724)
можно и без delims, я уже проверил.

Но я всё-таки добавил delims, вроде всё нормально.

Цитата:

Сообщение от rupor (Сообщение 1155724)
Только я через GameExec пакую, а не GameData.

Можно и так, просто тогда в psn_package_npdrm выплёскивает кучу ERROR на экран, что может сбить с толку пользователя, типа в GameExec отсутствует EBOOT.BIN и ещё про что-то, а так он просто молчит, значит так вернее, как я думаю.

Цитата:

Сообщение от rupor (Сообщение 1155724)
Но через твой скрипт почему-то и в GameExec не пакует

Видимо потому что я там убрал параметры TitleID и InstallDirectories, т.к. там изменил название ContentID. Игра и без InstallDirectories устанавливается в папку, где на первом месте указан TitleID в ContentID.
А так же не жалуется psn_package_npdrm на отсутствие TitleID, который вообще-то указывается у игр PS1/PS2/PSP.
Но я конечно проверю, что там за разница с PSX2PS3_CONVERTER.

ErikPshat 25.10.2018 21:13

PS3GameExtractor v1.8.3 (в шапке во вкладке О программе)

Changelog:
  1. Исправлена ошибка в пробелах из-за которых путь после пробела не подхватывался (issue by rupor).

rus555 31.10.2018 12:10

Возможно сделать так, чтобы программа при запаковке папки в пкг создавала временные файлы не на диске С:\, а в той папке в которой она запускается ? И чтобы при выборе папок для запаковки, опять же открывалась по умолчанию папка, в которой в данный момент она находится ?

1) На диске С:\ обычно очень мало места и при запаковке естественно не хватает места, так еще и двойная работа делается, файлы таскаются с места на место.
2) Выбор каталогов показывает, но очень неудобно каждый раз искать нужную папку.

P.S. В принципе можно конечно без всего этого обойтись, просто будет гораздо приятнее пользоваться данной софтиной.

ErikPshat 31.10.2018 22:24

Цитата:

Сообщение от rus555 (Сообщение 1156027)
Возможно сделать так, чтобы программа при запаковке папки в пкг создавала временные файлы не на диске С:\, а в той папке в которой она запускается ? И чтобы при выборе папок для запаковки, опять же открывалась по умолчанию папка, в которой в данный момент она находится ?

1. Программа использует во временной папке на диске С:\ не более 4 ГБ пространства для своей работы. Думаю этого места у всех должно быть свободно для паковки PKG по очереди. Каждая часть, на которые разделяется общая папка сначала переносится во временную папку, затем пакуется и тут же удаляется. Затем происходит копирование и упаковка с последующим удалением следующей части. Но если такая уж у всех необходимость в недостатке свободных 4 ГБ для работы, то можно и подумать перенести временную папку в папку программы.

2. По-моему программа так и поступает, если я вас правильно понял, она открывает по завершении именно ту папку, в которой она сама находится и в которой создались все разделённые PKG.
  1. Ну и есть предложения, чтобы не копировать подготавливаемые для упаковки файлы, а мгновенно перемещать. Наверное позже именно так и сделаю.
  2. Ещё есть предложение сразу делать подписанный RAP к игре, это тоже скорее всего сделаю.


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.