PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Архив устаревших тем PS3 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=428)
-   -   !!!Проект закрыт!!! Showtime Mediacenter VIP: Телевизионные каналы у вас на PS3 (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=104111)

brinza666 30.11.2013 14:59

Deutschland это супер,совсем рядом = хорошая скорость (нy для меня по крайней мери)

kibernetick 30.11.2013 15:05

А есть ли возможность добавить канал A-one?

akela1979 30.11.2013 16:04

kibernetick, без проблем, добавил. ;)

Scapula 30.11.2013 21:54

ждём новые сборки что ли ?

akela1979 30.11.2013 22:44

Scapula, нет не обязательно, реконструкция затронула только структуру плейлистов.

akela1979 01.12.2013 21:29

Хотелось бы услышать мнение по поводу обеих серверов:
  1. какой сервер у Вас более стабильный?
  2. откуда смотрите?

P.S. Euronews, TLC, Nat Geo Wild вещаются на Немецком сервере.

Tyrob_87 02.12.2013 16:41

У меня одного не работает iptv, или у всех?

Romanni 02.12.2013 17:14

у меня тоже не работает

akela1979 02.12.2013 17:35

Tyrob_87,
Romanni, проверьте ещё раз, реконструкцию ваших листов сделал сегодня.

akela1979 03.12.2013 00:18

Добавил 35 радиостанции в Samsung Smart-TV портал, вскоре начну добавлять их в портал PS3.
P.S. Если есть желание увидеть какой либо радиоканал в портале пишите, я учту все пожелания!

http://s019.radikal.ru/i612/1312/29/8a846894e03c.jpg

mastermind 03.12.2013 17:35

парни, я первый раз подписался и честно говоря слегка огорчен. не кидайте сильно камнями - напишу свои вопросы:
1. собствнно я в основном заинтересован лайв-трансляциями футбола. надеялся что нтв+ каналы будут норм. однако они все в sd, что как бы уже не супер. есть ли возможность к примеру нтв+ футол HD добавить ?
2. частенько бывают каналы лагают, т.е. как бы идет пропуск кадров. я грешил на свое интернет-соединение, но делаю паузу, буфер наполняется на полную - а лаги все равно идут. такое ощушения что сам проц плойки не вывозит, либо трансляция идет такая с вырванными кадрами. бывает перезапустишь шоутайм - пройдет, бывает нет. сервера тоже разные пробовал и немецкий и английский.
причем остальные шоутайм-плагины типа hdserials идут нормально даже в 1080p
3. можно ли как-то проверить пинг до ваших серверов?
4. нет ли у вас мыслей сделать что-то наподобие кабан-тв, я про то чтоб программы записываль? понимаю что это гемор, но мало ли :)

akela1979 03.12.2013 21:32

Цитата:

Сообщение от mastermind (Сообщение 1081074)
парни, я первый раз подписался и честно говоря слегка огорчен. не кидайте сильно камнями - напишу свои вопросы:
1. собствнно я в основном заинтересован лайв-трансляциями футбола. надеялся что нтв+ каналы будут норм. однако они все в sd, что как бы уже не супер. есть ли возможность к примеру нтв+ футол HD добавить ?

Полный список каналов перечислен в шапке, и там предельно ясно видно какие каналы в HD и какие нет, так что не понимаю как можно разочароваться в том что Вы заранее прочли и знали? И да, каналы добавить можно, что я периодически и делаю, но есть одно НО, их можно добавить после того как, и если их добавит источник!

Цитата:

Сообщение от mastermind (Сообщение 1081074)
2. частенько бывают каналы лагают, т.е. как бы идет пропуск кадров. я грешил на свое интернет-соединение, но делаю паузу, буфер наполняется на полную - а лаги все равно идут. такое ощушения что сам проц плойки не вывозит, либо трансляция идет такая с вырванными кадрами. бывает перезапустишь шоутайм - пройдет, бывает нет. сервера тоже разные пробовал и немецкий и английский.
причем остальные шоутайм-плагины типа hdserials идут нормально даже в 1080p

Какая пауза во время прямой трансляции? Вы о чем, и причем тут hdserials и IPTV? Как можно их сравнивать? что касается обрывов и подтормаживаний, причин может быть много, начиная с того что Ваша PS3 подключена через Wi-Fi сеть, а рекомендуется LAN, и заканчивая Вашим Провайдером, и его услугами предоставляемыми Вам...

Цитата:

Сообщение от mastermind (Сообщение 1081074)
3. можно ли как-то проверить пинг до ваших серверов?

Проверить пинг конечно можно вот пробивайте, кстати с полученными результатами всегда можно предъявить претензии своему Провайдеру!

Цитата:

Сообщение от mastermind (Сообщение 1081074)
4. нет ли у вас мыслей сделать что-то наподобие кабан-тв, я про то чтоб программы записываль? понимаю что это гемор, но мало ли :)

Есть, и в скором будущем попытаюсь реализовать...
---
P.S. И под конец все же спрошу, Вы прочли шапку и основной пункт? Обязательно к прочтению!
Так как судя по Вашим требованиям за 2€ в месяц Вы не могли ожидать HD пакет от НТВ+ :D ? "Похоже Вам сюда -> www.ntvplus.ru" Но все же пойду Вам на встречу, и при Вашем желаний могу прервать Вашу подписку, естественно с полным возвратом Вашего взноса в копилку!


mastermind 04.12.2013 11:58

воу! полегче! )) что за истерика? я вроде нигде не орал: "обанули!!!! верните мои деньги!!!!", наоброт постарался предельно корректно все объяснить.

Цитата:

Сообщение от akela1979 (Сообщение 1081080)
Полный список каналов перечислен в шапке, и там предельно ясно видно какие каналы в HD и какие нет, так что не понимаю как можно разочароваться в том что Вы заранее прочли и знали? И да, каналы добавить можно, что я периодически и делаю, но есть одно НО, их можно добавить после того как, и если их добавит источник!

конечно я посмотрел - увидел пачку НТВ+ и обрадовался. но у меня, к примеру, есть спутник от континента - там идет один канал от НТВ+ Спорт+
так вот у него качество картинки заметно лучше чем здесь, честно говоря не лазил не смотрил в чем они вещают, но ожидал похожей картинки от онлайна.

Цитата:

Сообщение от akela1979 (Сообщение 1081080)
Какая пауза во время прямой трансляции? Вы о чем, и причем тут hdserials и IPTV? Как можно их сравнивать? что касается обрывов и подтормаживаний, причин может быть много, начиная с того что Ваша PS3 подключена через Wi-Fi сеть, а рекомендуется LAN, и заканчивая Вашим Провайдером, и его услугами предоставляемыми Вам...

Пауза для буферизации, чтоб сгладить косяки с коннектом. Пример с hdserials для того чтобы показать что мой WLAN и инет вытягивают по полосе потоки 1080, соответственно проблема не в сети. ну или очень похоже на то

Цитата:

Сообщение от akela1979 (Сообщение 1081080)
Проверить пинг конечно можно вот пробивайте, кстати с полученными результатами всегда можно предъявить претензии своему Провайдеру!

спасибо поставлю на пару дней, может увижу какую закономерность, типа вечером хуже, утром лучше.

Цитата:

Сообщение от akela1979 (Сообщение 1081080)
Есть, и в скором будущем попытаюсь реализовать...
---
P.S. И под конец все же спрошу, Вы прочли шапку и основной пункт? Обязательно к прочтению!
Так как судя по Вашим требованиям за 2€ в месяц Вы не могли ожидать HD пакет от НТВ+ :D ? "Похоже Вам сюда -> www.ntvplus.ru" Но все же пойду Вам на встречу, и при Вашем желаний могу прервать Вашу подписку, естественно с полным возвратом Вашего взноса в копилку!



после того как континент перестал вещать АПЛ с этого сезона, я подумываю о переходе на НТВ+, но цены, и то что мне придется менять оборудование - как-то отпугивает. потому и ищу альтернативу попроще. ваш вариант казался идеальным решением.

про возврат денег я уже писал - что это лишнее, я ж верю в лучшее ) может разберусь что по чем и все наладится ))

зы. ну и еще раз - никак не хотел никого тут задеть. Вы ребята делаете хорошее, полезное дело. Не думал что пара абзацев, с более чем легкой критикой, вызовет такой гнев

volya2585 05.12.2013 15:46

Всем привет. А как можно проверить будет ли у меня работать Showtime Mediacenter VIP: Телевизионные каналы у вас на PS3, если я не уверен в своём провайдере.
может есть типа что-то тестовой версии.
Украина. Днепропетровская область. г. Павлоград

akela1979 05.12.2013 19:33

volya2585, день добрый, нет, тестовых сборок я не делаю.


mastermind, истерика? Никакой истерики :), просто практически ответы на почти все Ваши вопросы есть в шапке.
P.S. IPTV и онлайн архив с фильмами разные от роду, если фильмы из архива можно а иногда и нужно ставить на паузу, то IPTV как раз таки нельзя (по крайней мере на устройствах которые не умеют записывать прямой поток), так как там используется Transport Stream в реальном времени (live)

mastermind 06.12.2013 02:12

akela1979, спасибо, не знал. значит не будем на паузу ставить. ну и после перезагрузки пс3 почти всегда нужный канал работает нормально, так что думаю дело все таки в самой пс3 моей, хз че с ней не так.

akela1979 08.12.2013 23:09

UPDATE:
 
Добавлены следующие каналы в PS3 портал. /Samsung Smart-tv последует следом!

UPDATE: PS3-iptv
  • Amedia Premium
  • RTVi
  • TV 1000 Action
  • TV 1000 East
  • TV 1000 Русское кино
  • Много TV
  • Наше любимое кино
  • Cartoon Network
  • Телеклуб
  • Моя Дитина
  • Comedy TV
  • Ru-TV
  • Amazing Life
  • Investigation Discovery
  • Ocean TV
  • RTG TV
  • Travel
  • Viasat Explorer
  • Viasat History
  • Viasat Nature
  • Кто есть кто
  • Мужской
  • Ностальгия
  • ОТР
  • Парк развлечений
  • Первый образовательный
  • Просвещение
  • Успех
  • Viasat Sport
  • Телеканал Футбол
  • News 24
  • QTV
  • М1
  • М2
  • НЛО-ТВ
  • Новый канал
  • НТН
  • Первый Национальный
  • Плюс Плюс
  • Спорт 1
  • Спорт 2
  • ТВi
  • Телеканал Украина
  • ТЕТ
  • Тонис
  • Футбол 1
  • Футбол 2

Scapula 08.12.2013 23:21

Цитата:

Сообщение от mastermind (Сообщение 1081189)
akela1979, спасибо, не знал. значит не будем на паузу ставить. ну и после перезагрузки пс3 почти всегда нужный канал работает нормально, так что думаю дело все таки в самой пс3 моей, хз че с ней не так.

Дело в том что у соньки третьей всего 256 метров оперативы и если смотреть шоутайм на все 100 процентов , нужно врубить и вырубить соньку если до этого ты играл во что то )))

volya2585 09.12.2013 16:29

akela1979,
Спасибо за UPDATE: PS3-iptv.
Украина. Павлоград. Всё прекрасно работает на двух серверах.
Можно добавить 2+2, МЕГА, ЧП-инфо.

Scapula 10.12.2013 01:53

Акелла большое спасибо что добавил каналов на украину и россию cartoonnetwork ваще бомба ))) с таким количеством каналов и плагинов внутренних можно смело дать не 24 евро а 30 за год, ато и больше )))


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.