PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Архив устаревших тем PS3 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=428)
-   -   [PS3] Задавайте срочные вопросы здесь... (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=75002)

Ang3l42 07.09.2021 16:43

Inoz, Какой еще тест?

Inoz 07.09.2021 16:44

Цитата:

Сообщение от Ang3l42 (Сообщение 1242184)
Inoz, Какой еще тест?

Тест соединения с Интернетом

Ang3l42 07.09.2021 16:46

Цитата:

Сообщение от Inoz (Сообщение 1242185)
Тест соединения с Интернетом

Ну предположим. И что? Причем тут бан и проблема то вообще в чем? Интернета нет или что? :D Или просто от скуки тыркаешь тест? :crazy:

Inoz 07.09.2021 16:48

Цитата:

Сообщение от Ang3l42 (Сообщение 1242186)
Ну предположим. И что? Причем тут бан и проблема то вообще в чем? Интернета нет или что? :D

Так это я спросил, влияет это или нет?

Ang3l42 07.09.2021 16:50

Цитата:

Сообщение от Inoz (Сообщение 1242187)
Так это я спросил, влияет это или нет?

Где ты такое спрашивал? Ты вроде вообще ничего не спрашивал, кроме могут ли быть проблемы от бана. :D Лишь написал, что тест не проходит. Игры с pkgi качаются? В учетку войти можешь?

Inoz 07.09.2021 16:54

Цитата:

Сообщение от Ang3l42 (Сообщение 1242188)
Где ты такое спрашивал? Ты вроде вообще ничего не спрашивал, кроме могут ли быть проблемы от бана. :D Лишь написал, что тест не проходит. Игры с pkgi качаются? В учетку войти можешь?

Мое сообщение звучало так: "Короче, я таки умудрился словить бан от псн. От этого могут быть проблемы? Потому что никакой тест соединения у меня теперь не проходит, затыкается на псн"

Я так понимаю, приехало обычное русско-форумное хамство, ожидать помощи дальше без толку. Благодарю.

Ang3l42 07.09.2021 16:57

Цитата:

Сообщение от Inoz (Сообщение 1242189)
ожидать помощи дальше без толку.

Тебе вопросы задали, ты отвечать не хочешь. Какой помощи ждешь тогда?

in1975 07.09.2021 17:50

Цитата:

Сообщение от Inoz (Сообщение 1242183)
Произошла ошибка. Вы были выведены из PSN" и дальше не идет

Это лишь означает, что в псн ты не вошёл. Бан тут не причем

Futurman 07.09.2021 18:39

Можно ли входить в psn на перепрошитой ps3 (hen)?
 
Всем доброго времени суток. Скачал отсюда https://www.pspx.ru/forum/attachment...9&d=1593005288 все по инструкции выполнил. В итоге просит "вы можете воспользоваться этими материалами если обновите подписку". Помогите, пожалуйста, не закидывайте тапками.

AlexmvP 07.09.2021 19:05

Во-первых - установи фикс, во-вторых - кидай ссылку на страницу игры, а не ссылку для скачивания архива с батником, для объединения файлов. В-третьих - в онлайн на HEN'е выходить можно,но нужно перед этим чистить логи через webman, но только в игры в :iso: формате со 100% IRD. За :PSN: игры бан консоли дают, и аккаунта в придачу.
Все рекомендации написаны по выходу в онлайн ЗДЕСЬ

brinza 07.09.2021 20:59

Цитата:

Сообщение от Ang3l42 (Сообщение 1242179)
brinza, На телевизоре 3д включен? В настройках вывода изображения на консоли, поставить автоматически, дальше если 3д определился, то будет настройка размера экрана. Есть такая настройка? В играх работает 3д?

Консоль должна от устройства получить определенный ответ, что это устройство 3д поддерживает во время автоопределения поддерживаемых режимов. Если устройство ей не сообщает, что оно 3д поддерживает, то никакого 3д и не будет соответственно.

Скачаю 3д игру и проверю, отпишусь. Когда-то давно проверял в игре, работало, но какая прошивка была не помню. То что проектор не сигнализирует возможно, Китай, но телевизор должен... Думаю что дело в прошивки, по етому тут и спросил, думал может у кого-то опыт есть...
И не игра интересует, может разница есть

ErikPshat 08.09.2021 01:49

Цитата:

Сообщение от Futurman (Сообщение 1242203)
Всем доброго времени суток. Скачал отсюда https://www.pspx.ru/forum/attachment...9&d=1593005288 все по инструкции выполнил. В итоге просит "вы можете воспользоваться этими материалами если обновите подписку".

Red Dead Redemption
  • Код игры: NPEB-00833 / NPUB-30638 v1.00
  • Работоспособность проверена: Да, 4.87 HEN (confirmed by XXX-Man)

krekx 08.09.2021 08:27

Цитата:

Сообщение от brinza (Сообщение 1242150)
Есть кто 3dbd.iso через пс3 смотрит? У меня пс говорит что экран не поддерживает 3д. Телик LG, 3д есть но не активное (очки поляризация). В этом дело?
Хотя и к проектору когда подключаю тоже самое (проектор длп и 3д поддерживает, очки активные).
Прошивка CFW_4.84.2_REBUG_CEX_REX_EDITION.
Пробовал даже в developer settings 3д настройки на 'on' ставить.

Во-первых переходи в "настройки экрана" и переопределяй их, у тебя должна появиться настройка выбора дюймов твоего 3д тв, если ее не появится, то телик не поддерживается.

Что касается проектора, обычно пользователи 99% могут себе позволить только всратые 3д проекторы, у которых 3д поддерживается только в низких разрешениях типа 800х600 или 1024х768, а пс3 не умеет работать с таким разрешением, поэтому пс3 не в состоянии дать 3д сигнал на всратый проектор, а проектор не может вывести 3д в более высоком разрешение.Читайте спецификации вашего всратого 3д проектора внимательно, при каких условиях он может выдать 3д картинку.

brinza 08.09.2021 09:30

Цитата:

Сообщение от krekx (Сообщение 1242225)
Во-первых переходи в "настройки экрана" и переопределяй их, у тебя должна появиться настройка выбора дюймов твоего 3д тв, если ее не появится, то телик не поддерживается.

Что касается проектора, обычно пользователи 99% могут себе позволить только всратые 3д проекторы, у которых 3д поддерживается только в низких разрешениях типа 800х600 или 1024х768, а пс3 не умеет работать с таким разрешением, поэтому пс3 не в состоянии дать 3д сигнал на всратый проектор, а проектор не может вывести 3д в более высоком разрешение.Читайте спецификации вашего всратого 3д проектора внимательно, при каких условиях он может выдать 3д картинку.

Ну не такой уж он и всратый :D я выше силку давал точных спецификаций самого 3д найти не получается. Игру в 3д да ещё и с сидами найти/скачать оказалось не так просто.. Так что этот момент ещё не проверял.

krekx 08.09.2021 09:43

Цитата:

Сообщение от brinza (Сообщение 1242232)
Ну не такой уж он и всратый :D я выше силку давал точных спецификаций самого 3д найти не получается. Игру в 3д да ещё и с сидами найти/скачать оказалось не так просто.. Так что этот момент ещё не проверял.

А ну да, этот всратым назвать нельзя, но тогда при подключении пс3 к проэктору, так же переходи в настройки экрана и переопределяй тип подключенного экрана, если пс3 признает проектор, то предложит так же настроить дюймы 3д экрана. Почему нужно переопределять при смене принимающего устройства, потому что пс3 сама автоматически не определяет, к чему ее подключили, она врубает предыдущие сохраненые настройки, которые разнятся с текущим подключенным устройством, это так же относится и к звуку, поэтому переопределять нужно и тип экрана и последующее предложение по звуку.

brinza 08.09.2021 09:50

Спасибо за дельный совет, про настройки экрана я совсем забыл. Вообще к пс3 уже лет 7 не подходил. После работы попробую и отпишусь. Может и игру какую удастся скачать в 3д.

brinza 08.09.2021 20:13

Да всё дело было в настройках экрана... Ппц просто... 2 недели и 4 разных прошивки. Если не использовать авто настройки то 3д не определяется...

CyberFun 08.09.2021 23:34

Приветствую.
Пользуюсь HWF4.88.1+HEN+PKGi уже несколько дней. Хотел узнать, допустим я захочу полазить по стору сони, купить какую нибудь игру(упаси боже, просто пример =),поиграть в онлайн в купленную мной игру которая имеется на диске или на жестком диске купленная в сторе, попользоватся чатом с френдами - вообщем пользоваться всем тем, чем занимаются на не взломанной пс3.
Вопрос - для всего этого мне надо/не надо заходить под HWF+HEN/HWF ? Вопрос конечно о безопасности для меня..

ErikPshat 09.09.2021 02:26

Цитата:

Сообщение от CyberFun
Вопрос - для всего этого мне надо/не надо заходить под HWF+HEN/HWF ? Вопрос конечно о безопасности для меня..

Вообще без разницы. HEN - это эксплоит памяти, он в PSN не палится. HFW - это 100% официальная прошивка, просто с официальным браузером от 4.82, где была найдена когда-то дыра, но тот браузер от 4.82 так же официальный, собсно поэтому и название -гибрид. А за официальнную прошивку в Сони пока до сих пор не банят! Как бы тебе этот момент не казался странным :)

Банят только за игру онлайн в некупленный контент из PSN на игровых серверах, потому что купленное всегда закрепляется у тебя в списке покупок в твоём профиле, что собсно роботы, админы, системы античита на игровых серверах с лёгкостью могут проверить, Сони даёт им право на это.

В случае же с дисковыми играми, от вас никто не просит загрузить куда-то чек из магазина, что вы на самом деле купили этот диск. И в PSN значит этот диск за вами никак не числится, поэтому вас проверить через список покупок никто не сможет. Поэтому люди с дисковыми играми спокойно играют онлайн. Только имейте в виду, что дополнительный контент, т.е. DownLoadableContent, по другому сокращённо просто DLC, отдельно на дисках не продаются, а покупается в PSN, то есть, закрепляются у вас в профиле в списке покупок. Так что этот контент вполне могут проверить и, если вы его не покупали, тогда некоторые злостные игровые сервера могут за них забанить!

То есть, если вы когда-нибудь устанавливали HEN, значит априори должны были знать, что делать перед выходом в PSN, об этом в теме по установке HEN не просто так написано, там ссылка специальная по этому поводу есть. То есть, необходимо чистить историю на консоли во что вы играли, особенно, если недавно играли в некупленный PSN-контент. Консоль, всё во что вы играли и какие программы запускали, записывает в лог, а потом, при подключении к PSN, этот лог автоматически отправляется к Sony на проверку.

Vitaliy99945 09.09.2021 05:13

Можно глупый вопрос задам? А можно как нибудь сгруппировать в один список игры установленные разными способами, ну к примеру, тип 1: игры в формате папка которые закидываются в папку GAMES, тип 2: игры в формате iso из папки PS3ISO и тип 3: игры в цифровом виде ( ну или в формате pkg ) что устанавливается в папку game. Можно ли как нибудь сгруппировать игры из всех этих каталогов в один список или нет такой возможности?


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.