PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Архив устаревших тем PS3 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=428)
-   -   [PS3] Задавайте срочные вопросы здесь... (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=75002)

STaRK 01.01.2010 14:34

Kortman,Ето - такого слово нет есть только это. Посмотри тему с прошивками для PS3

q1t 01.01.2010 14:37

Цитата:

Сообщение от Kortman (Сообщение 856923)
Кстати а сама операционка ПСки обновляеться через инет? Ну незнаю там баги исправляються в оболочке кодаки какиенибудь скачиваються и т.п ?

да, конечно обновляется.
на счет фильмов, у тебя ПК есть?

pop1 01.01.2010 14:49

Цитата:

Сообщение от Kortman (Сообщение 856923)
Спасибо за ответы...Я так понял фильмы с компа можно разве что при установке линукса смотреть...Ну что я могу сказать очень плохо :( Нету мморпг, поэтому не позависаешь по долгу...и фильмы незя смотреть...

Почему интересно разработчики так сделали? Пару хорошых ммрорпг и народу бы больше гамала ет точно...

Кстати а сама операционка ПСки обновляеться через инет? Ну незнаю там баги исправляються в оболочке кодаки какиенибудь скачиваються и т.п ?

Kortman добавил 01-01-2010 в 14:32
Качать на сам хард я так понимаю смысла нету...я так понял она хорошо поддержывает юсби харды...это разве что вариант. А то так быстро фильмаками забьешь её.

как это нет то с кино-хит можно качать с мажорно.ру прямиком на пс3
мммо есть 2 angel love online и ещё одна( название не помню) обе из яп стора

фильмы можно смотреть
так же скачку прямиком на пс3 можно сделать с летитбита
отсюда можно качать файлы с youtube прямиком на пс3
какой при установке линя можно и так смотреть видео на пс3
все видео файлы будут отбражатся в управлении загрузкой

DevilFigter 01.01.2010 16:28

Фтльмы можно смотреть прям с компа через медиа сервер, но будет сильно тормозить (смотря какой инет)

pop1 01.01.2010 16:45

Цитата:

Сообщение от DanteDMC4 (Сообщение 856940)
Фтльмы можно смотреть прям с компа через медиа сервер, но будет сильно тормозить (смотря какой инет)

никак не будут тормозить так проигрываются по сети скорость
сети составляет 100 мбит.сек
а то что щас вы написали это бред

Michail2243 01.01.2010 19:19

Блин так ни кто и не поможет,что делать не пойму ,она постоянно пикает 2 раза когда пальчик держу на кнопке,и не выключается только пикает и всё,выключается только сзади с кнопки а так нет

STaRK 01.01.2010 19:38

Выключай из XMB или с помощью джойстика

q1t 02.01.2010 10:09

80029564 — Невозможно установить скаченную игру — причина неизвестна. Попробуйте скачать ее заново.
ошибка вылазит когда я устанавливаю контент из ПСН на 14%.
и ХР делал и полное форматирование, ничего не помогло.
как решить проблему не знаю, подскажите пожалуйста...

pop1 02.01.2010 10:40

q1t,http://www.youtube.com/watch?v=3hEz1Bn3Rg0

pop1 добавил 02-01-2010 в 10:39
k so you must be seeing this error code all the time or maybe when you update a game or the PS3 system.

ERROR CODE AND ITS MEANING:
The error is 80029564 that means that the download or the update has not been downloaded completely (because the server might not be active or is busy)

NOTICE: You will see the lower download bar (which is half complete as the other) as it is the overall update and you will also see this 1/3 (that means one out of 3 downloads are complete). The upper bar is the percentage of one download file.

HOW TO FIX:
•If you are on wireless switch to the Ethernet cable (makes the download faster too)
•The server might be busy, try again later
•If a PC version is available then get it from the PC (computer)
If you still cant get it fixed then see this video http://www.youtube.com/watch?v=EhfP95...

I made it but I cannot list all the tips here so I prefer to watch the video
Oh BTW I was trying to update my PS3 game Burnout Paradise v1.50 . I will try again and if it still doesnt, I will update on January 1st because its a New Year and not much will play so the server will be free

[UPDATE IN FIX]
As said by TheCyndicate :

"This issue is caused by faulty RAM in the PS3. The XD-Ram is somehow damaged during the build process of the unit, or they have A LOT of bad batches. Either way, when you download anything, it gets corrupted because of bad ram"

Give him a thumbs up cuz he helped us :D

pop1 добавил 02-01-2010 в 10:40
Похоже что это проблема со скаченным файлом, на американском форуме говорят что проблема решается подключением пс3 напрямую (без роутера) к модему/сети и скачивании файла заново.

q1t 02.01.2010 11:13

и так пробовал, не проканало(

Egor_PS3 02.01.2010 12:51

скачал фильм, кинул на PS 3, а он воспроизводится, но без звука. На компьютере всё работает нормально. Я уже и воспроизведение WMA, и ATRAC включал-не помогло. Это из-за формата звуковой дорожки?

DevilFigter 02.01.2010 14:24

Народ а для ПС3 любая гарнитура подойдёт или только сони? Например Samsung WEP870 подойдёт?

umertvie 02.01.2010 15:34

DanteDMC4, должна работать без проблем, как гарнитура для голосового чата и в играх.
жаль только что сони так и не добавила поддержку передачи стерео звука через блютуз.

D-MAN 02.01.2010 18:13

Egor_PS3, посмотри формат аудиопотока через MediaInfo.

DevilFigter 02.01.2010 19:26

Цитата:

жаль только что сони так и не добавила поддержку передачи стерео звука через блютуз.
Всмысле звук будет выыводится на телевизор а не на гарнитуру?

stick86 02.01.2010 21:27

наоборот. Он хочет слышать ВСЕ звуки (чат+звук игры) по гарнитуре

El Hefe 05.01.2010 01:59

Да, кстати, есть ли возможность все звуки в игре передать в наушники (usb)?

q1t 05.01.2010 07:28

не-а

Dark_Ogr 05.01.2010 22:30

господа,как работают слимки? были ли предупреждения о приводах летящих или всё ровно и можно брать? а то помню на толстухах некоторые пострадали с 60-ками и 40-ками.

Volkoff 05.01.2010 23:14

Dark_Ogr, вот у меня слимка с первого дня продажи, нареканий пока нет, при этом она находится в проветриваемом и чистом помещении (раз в неделю пылесошу=)), сильно греется задняя часть консоли, но на работу консоли влияния пока не замечал. Думаю первые поломки (тьфу-тьфу-тьфу), елси таковые будут, вскроются не раньше чем через год). Сейчас пока рано говорить о производственных недочетах...

ALgraFx 06.01.2010 01:16

Подскажите что взять из РПГ
Хотел купить Demon's Soul — но деревянная графика отпугивает. Сейчас склоняюсь к покупке Fallout 3 (GOTY Edition), но может есть что еще стоящее?

El Hefe 06.01.2010 01:45

А Dragon Age случаем не рпг??

ALgraFx 06.01.2010 02:08

El Hefe, Кстати — да.

Вопрос к тем кто играл если выбирать между Dragon Age и Demon's Soul что «навороченней» в плане ньюансов и баланса.

El Hefe 06.01.2010 14:53

Цитата:

Сообщение от ALgraFx (Сообщение 858058)
El Hefe, Кстати — да.

Вопрос к тем кто играл если выбирать между Dragon Age и Demon's Soul что «навороченней» в плане ньюансов и баланса.

Dragon Age. Самому не доводилось играть, ибо я не любитель RPG. Но тут я был у драга в гостях. У него была эта игра. Он с таким упоением в неё играл. Качество картинки (как мне показалось) намного лучше, что я видел в Demon's Soul (на скринах) и в плане геймплея очень интересно. Тем более Dragon Age совсем недавно вышла ;)

NuEssence 06.01.2010 18:56

ALgraFx, если в масс эффект играл и понравилась, то бери, игра интересная. геймплей такой же

вопрос, сегодня утром обнаружил, что один джойстик не включается и не заряжается так же, у кого были такие проблемы, как решали?

DevilFigter 06.01.2010 21:01

У меня было. У джоя блютус не работал нужно подключить кабелем и нажать PS. По другому не работал. Еще попробуй ребутнуть (нажми иголкой сзади маленькую кнопочку).

ALgraFx 06.01.2010 22:20

Блютуф глючил на прошивке 3.10, а на 3.15 все нормально.

NuEssence, если не заряжается при подключенном юсб, то первое проверь кабель, второе — пробуй ресет. Если не поможет дело в акумуляторе.

NuEssence 06.01.2010 23:04

ALgraFx, с кабелем все хорошо, заряжал им другой джойстик в этот же день, а потом по нему подключал псп

ресет не пашет, думаю джою кирдык

ALgraFx 07.01.2010 01:27

NuEssence, пробуй комбинированные варианты ресет с подключенным кабелем (во всех разьемах), определить контроллер в системе с ресетом... и вообще сколько лет джою?

NuEssence 07.01.2010 10:59

ALgraFx, он со дня покупки пс3 живет, то есть с лета 2008

хех, только сейчас проблемой занялся этой, я подключал к юсб ноута, чтобы джой зарядить джойстик, надо было к соньке, все ок, всем спасибо =)

DevilFigter 07.01.2010 11:36

А у меня через год сдох. Вообще сколько джой работает и как с ним надо обрашатся чтоб дольше прослужил?

Egor_PS3 07.01.2010 11:38

я пишу, наверное, не туда, но всё равно. Был сегодня в фирменном магазине SONY видел там телевизор, размером с электронную фоторамку, который стоил свыше 100 000руб. Чем он так крут , что за него заряжают такую цену?

DevilFigter 07.01.2010 11:44

Ну минитюрный телевизор сложно сделать поэтому так цену завысили. Хотя если я не прав силно не ругайтесь.

Egor_PS3 07.01.2010 11:51

Вот ,если кому интересно.
первый в мире OLED телевизор.

stick86 07.01.2010 11:59

Телик из органических светодиодов.
Сравнения
Преимущества в сравнении c Плазменными дисплеями

Преимущества в сравнении c LCD-дисплеями

  • меньшие габариты и вес
  • отсутствие необходимости в подсветке
  • отсутствие такого параметра как угол обзора — изображение видно без потери качества с любого угла
  • мгновенный отклик (на порядок выше, чем у LCD) — по сути полное отсутствие инерционности
  • более качественная цветопередача (высокий контраст)
  • более низкое энергопотребление при той же яркости
  • возможность создания гибких экранов
  • большой диапазон рабочих температур (от −40 до +70° C[2])
Яркость. OLED дисплеи обеспечивают яркость излучения от нескольких кд/м2 (для ночной работы) до очень высоких яркостей — свыше 100 000 кд/м2, причем их яркость может регулироваться в очень широком динамическом диапазоне. Так как срок службы дисплея обратно пропорционален его яркости, для приборов рекомендуется работа при более умеренных уровнях яркости до 1000 кд/м2. При освещении LCD-дисплея ярким лучом света появляются блики, а картинка на OLED-экране останется яркой и насыщенной при любом уровне освещенности (даже при прямом попадании солнечных лучей на дисплей).
Контрастность. Здесь OLED также лидер. OLED-дисплеи обладают контрастностью 1000000:1[3] (Контрастность LCD 1300:1, CRT 2000:1)
Углы обзора. Технология OLED позволяет смотреть на дисплей с любой стороны и под любым углом, причем без потери качества изображения.
Энергопотребление. Энергопотребление OLED дисплеев в полтора раза ниже, чем LCD. Энергопотребление PHOLED(англ.) ещё ниже.
Потребность в преимуществах, демонстрируемых органическими дисплеями с каждым годом растёт. Этот факт позволяет заключить, что в скором времени человечество увидит расцвет данной технологии.

Egor_PS3 07.01.2010 12:06

С такими ценами никакого "расцвета данной технологии" ждать не приходится.

D-MAN 07.01.2010 12:09

stick86, ты забыл указать, что одним из основных недостатков OLED технологии является очень короткий срок службы.

Kuroki Kaze 07.01.2010 12:23

Почитал про линукс на пс3. Рекомендуют Федору Коре и Йеллоу Дог.
Собственно такои вопрос, если кто ставил: блутусный джойский работает там? И как с линуксовым софтом типа например эмуляторов приставок или плеером амарок ( чтоб мкв смотреть)?

gomer1 07.01.2010 15:54

Цитата:

Сообщение от Kuroki Kaze (Сообщение 858413)
Почитал про линукс на пс3. Рекомендуют Федору Коре и Йеллоу Дог.
Собственно такои вопрос, если кто ставил: блутусный джойский работает там? И как с линуксовым софтом типа например эмуляторов приставок или плеером амарок ( чтоб мкв смотреть)?

да джой работает
с эмуляторами ты видел их в работе уже
об остальном можешь почитать в гайде
http://www.fileden.com/files/2007/2/...owdoglinux.txt

DismalSun 08.01.2010 13:52

Цитата:

Сообщение от DanteDMC4 (Сообщение 858394)
А у меня через год сдох. Вообще сколько джой работает и как с ним надо обрашатся чтоб дольше прослужил?

У меня с середины 2007-го года работают три джоя, регулярно переключаемые между 2-мя приставками (2-я приставка, канешна, не сразу появилась, а где-т через полгода-год опосля первой). Так что служить они могут долго... очень долго...
А обращаться, ну наверное как и с любой другой техникой: гвозди не забивать, не стирать, не топтать в порыве страсти и .т.д. и т.п.


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.