PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Архив устаревших тем PS3 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=428)
-   -   [PS3] Задавайте срочные вопросы здесь... (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=75002)

EpSiLoN_SmOL 19.02.2021 18:51

Gigi, пробуй восстановление файловой системы, реконструкция БД сделать.

Gigi 19.02.2021 18:58

Нажал бд все тоже самое, картинка пропала нет сигнала, а консоль работает и лампочка горит(

EpSiLoN_SmOL 19.02.2021 19:00

Gigi, я написал тебе про восстановление файловой системы - это раз, и про реконструкцию БД - это два. ты прежде чем написать оба пункта выполнил?

Gigi 19.02.2021 19:03

Вот сейчас нажал востановление файловой системы, и всё тоже что и с бд

EpSiLoN_SmOL 19.02.2021 19:07

Gigi, что ты подразумеваешь под бд? база данных? ты нажал на реконструкцию базы данных и у тебя тоже самое что и с базой данных?

я написал тебе про восстановление файловой системы - ЭТО РАЗ, и про реконструкцию БД - ЭТО ДВА

Gigi 19.02.2021 19:10

Я нажал 4.реконструкцию базы данных , пропал сигнал а консоль работает и лампа горит, потом заново зашёл и нажал 3.восстановить файловую систему и вышло тоже самое что и в пункте четыре.

EpSiLoN_SmOL 19.02.2021 19:16

Gigi, если картинки нет проверяй HDMI кабель, пробуй другой, проверяй выставленное на ТВ разрешение, проверяй на другом телеке/монике. возможно после форматирования или чего ты там натыркал, на консоли выставилось свое разрешение, которое телек/моник не в состоянии потянуть. как вариант можешь сновать делать форматирование через рекавери 5 пункn и после настраивать PS3 c нуля

Gigi 19.02.2021 19:30

Вообще вставил другой hdmi, нажал пункт 5 на флешке по 4.87, началась загрузка на 92% написало: Произошла неустранимая ошибка. Обратитесь в центр технической поддержки. (8002f281)

Gigi 20.02.2021 08:08

EpSiLoN_SmOL, вобщем не знаю как,но я смог обновить ПО , скачал 4.87 hfw, и все отлично заработало, затем установил hen, затем установил toolbox, все делал по видосам, но проблема в том, что я захожу в информация о системе, а там версия 4.87 и всё нету ни какого hfw hen и т.д. может так и должно я хз, но главная проблема, в том что ничего не могу скачать, к примеру игру или иконки к играм,вообще пишет что нужно обновить программное обеспечение. Что мне делать?(

Ang3l42 20.02.2021 08:10

Цитата:

Сообщение от Gigi (Сообщение 1232828)
но главная проблема, в том что ничего не могу скачать, к примеру игру или иконки к играм,вообще пишет что нужно обновить программное обеспечение. Что мне делать?(

Нажать на кнопку :cross-ps3: А вообще непонятно на кой хрен тебе тулбокс, который уже давно мертв.

EpSiLoN_SmOL 20.02.2021 09:05

Gigi, я тебе в предыдущих сообщениях написал, что инструкции не были прочитаны. их читать надо, а не видосы смотреть. видео - это наглядный пример, после прочтения инструкции по установки, а ты получается ничего не прочитав полез смотреть. и теперь снова у тебя вопросы - вопросы.

Цитата:

Сообщение от Gigi (Сообщение 1232828)
но проблема в том, что я захожу в информация о системе, а там версия 4.87 и всё нету ни какого hfw hen и т.д.

из темы HFW:

В сведениях о системе у вас будет показывать как обычно 4.87, т.к. это и есть обычная официальная прошивка 4.87, только гибридная с браузером silk_webkit от 4.82 OFW, поэтому теперь вперёд юзать эксплоит браузера (перейдите в соответствующую тему для продолжения взлома)

то есть в твоем случае HEN.

пока ты HEN не поставишь у тебя так и будет отображаться в информации о системе, что у тебя установлена 4.87. вот как ты видосы смотрел, тебе об этом рассказали?

Цитата:

Сообщение от Gigi (Сообщение 1232828)
но главная проблема, в том что ничего не могу скачать, к примеру игру или иконки к играм,вообще пишет что нужно обновить программное обеспечение. Что мне делать?(

мозги уже наконец включить и писать по нормальному. скачивание игр и приложение не выводит сообщение о том, что нужно обновить ПО! а если у тебя HEN не установлен, по случаю выше то ставь по инструкции, а не по видосам. и забудь про тулбокс, он уже пол года не поддерживается!

Ang3l42 20.02.2021 09:47

Цитата:

Сообщение от EpSiLoN_SmOL (Сообщение 1232831)
скачивание игр и приложение не выводит сообщение о том, что нужно обновить ПО!

Там что-то подобное высвечивается. Но этож страшно до усрачки, чтобы согласиться и нажать :cross-ps3: чтобы пошла загрузка игры. :D

EpSiLoN_SmOL 20.02.2021 10:11

Ang3l42, ниразу не видал. ходя до такого кабздеца и не доводил

Maxwelltau 20.02.2021 12:20

Приветствую форумчане. Кто нибудь выкладывал или скачивал эту программу HFW MENU TOOLS PS3 HEN, возможно есть альтернативные/похожие программы на эту, показалось полезной, что скажите?

Gigi 20.02.2021 16:17

EpSiLoN_SmOL, но hen то у меня установлен, когда включаю консоль при загрузке появляется яйцо hen, в меню игры стоит значёк hen. Получается он у меня установлен, и по поводу toolbox, я же не придумываю, выскакивает запрос обновить ПО, для того что бы можно было продолжить

EpSiLoN_SmOL 20.02.2021 16:19

Gigi, если он у тебя установлен, то в информация о системе должно отображаться это

Gigi 20.02.2021 16:56

EpSiLoN_SmOL, скинь ссылку,что нужно почитать, я тут вообще запутался, ничего не могу найти, и как быть то что у меня toolbox стоит и hen в играх,что с ними делать, что б лишнего не назаписывать и т д.?

EpSiLoN_SmOL 20.02.2021 17:00

Gigi, чтобы заново мне все не расписывать ЧИТАЙ это сообщение.

все нужные ссылки найдешь внизу сообщения

Gigi 20.02.2021 18:30

EpSiLoN_SmOL, я нажимаю войти в psstore, а мне пишет: для использования данной функции необходимо сначала загрузить программное обеспечение. Выполнить загрузку прямо сейчас? Тоже самое и когда я пытаюсь в toolbox что-нибудь скачать. Что это значит?

EpSiLoN_SmOL 20.02.2021 18:36

Gigi, так значит у тебя не установлена версия 4.87. ставь HFW 4.87.1 ставь HEN 3.0.2. или отдай тому кто понимает что надо делать. все что ты пишешь противоречит всему. вход в PSN возможен только при условии, что у тебя будет установлена последняя версия ПО. последняя версия 4.87. НО ранее ты писал, что поставил 4.87 и HEN у тебя там какой то стоит, который не отображается в информации о системе


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.