PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Горячая линия по PS3 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=215)
-   -   Проблемы с железкой и их решения. (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=65664)

l3VGV 26.03.2008 15:05

Перегрев?

serega1228 26.03.2008 16:12

не, приставка даже не нагрелась особо мб градусов 30-35, в играх не зависает веть.

serega1228 28.03.2008 23:13

А вообще нормальное явления что зависают приложения? ассассин пару раз завис, интернет браузер 1 раз, фолдинг хоум, иногда притормаживает рейсистанс.... это вообще нормально или частое явление?

lava 28.03.2008 23:24

У меня несколько раз подвисал Oblivion на сохранении.
Medal of Honour летает без проблем.

DismalSun 29.03.2008 16:06

Пока зависал только Ассасин Крид

DARK TEMPLAR 29.03.2008 16:57

Анчартед зависал один раз и КоД4 вроде.

serega1228 30.03.2008 20:28

Эх, седня почему-то притормаживала приставка в рейсистансе и про стрите( 1 раз зависла после запуска диска, причем даже не загрузилась до конца(игра), черный экран и все. Кстати раньше в про стрите ниразу не притормаживала.

DARK TEMPLAR 31.03.2008 13:01

Цитата:

Сообщение от serega1228 (Сообщение 644585)
Эх, седня почему-то притормаживала приставка в рейсистансе и про стрите( 1 раз зависла после запуска диска, причем даже не загрузилась до конца(игра), черный экран и все. Кстати раньше в про стрите ниразу не притормаживала.

Если у тебя постоянные зависания, стоит отнести консоль в СЦ, на диагностику.

ainyr 01.04.2008 22:31

У меня жестко зависала пс3 после обновления проши до 2.10 причем жестко,два раза подряд!!!Даже на кнопку выключения/включения не реагировала!!!Сейчас же все хорошо:)

ST_KILDA 01.04.2008 22:40

У меня было такое, когда я в ставил диск и резко запустил игру со стора.

Clab 02.04.2008 13:53

Привет всем. вот взял у друга PS3 (60GB япония) подключил через HDMI включаю соньку и на экране надпись типа ничего не подключено, хотя слышу звук включения, меню тоже нету если джостиком нажать влево или вправо звук есть, вставляю диск асасин крид всё начинает работать потом выхожу с игры и опять ничего нету пишет что не подключён. с игрой Ресистенс также как и с Асасином, а вот когда вставляю диск с Ридж Рейсер 7 то изображения нет, но звук есть. вот что заметил в Играх Асасин и Ресистенс стоит разрешение 720р а на Ридж Рейсер 7 480р,720р,1080i,1080р. Так как в этом деле новичёк ещё не разбираюсь. Помогите пожайлуста! Буду очень признателен. =))

DismalSun 02.04.2008 14:11

Цитата:

Сообщение от Clab (Сообщение 646008)
Привет всем. вот взял у друга PS3 (60GB япония) подключил через HDMI включаю соньку и на экране надпись типа ничего не подключено, хотя слышу звук включения, меню тоже нету если джостиком нажать влево или вправо звук есть, вставляю диск асасин крид всё начинает работать потом выхожу с игры и опять ничего нету пишет что не подключён. с игрой Ресистенс также как и с Асасином, а вот когда вставляю диск с Ридж Рейсер 7 то изображения нет, но звук есть. вот что заметил в Играх Асасин и Ресистенс стоит разрешение 720р а на Ридж Рейсер 7 480р,720р,1080i,1080р. Так как в этом деле новичёк ещё не разбираюсь. Помогите пожайлуста! Буду очень признателен. =))

Возможно у друга было подключение не по ХДМИ, либо стоят настройки не поддерживаемые телевизором... фиг знает, что-то подобное было, поправил путём удержания кнопки выключения, Сонька сбрасывает настройки, изображение появляется и предлагает по новой выбрать способ подключения и другие параметры.

PS: Точно не уверен, давно дело было.

Clab 02.04.2008 15:57

Цитата:

Возможно у друга было подключение не по ХДМИ, либо стоят настройки не поддерживаемые телевизором... фиг знает, что-то подобное было, поправил путём удержания кнопки выключения, Сонька сбрасывает настройки, изображение появляется и предлагает по новой выбрать способ подключения и другие параметры.

PS: Точно не уверен, давно дело было.
У него тоже по ХДМИ было, ну щас вообщем попробую удержать кнопку выключения...

добавлено через 5 минут
Цитата:

ну щас вообщем попробую удержать кнопку выключения...
Всё получилось поставилось максимальное разрешение 1080i. Спасибо огромное! =))

ST_KILDA 02.04.2008 16:06

Цитата:

Сообщение от Clab (Сообщение 646008)
Привет всем. вот взял у друга PS3 (60GB япония) подключил через HDMI включаю соньку и на экране надпись типа ничего не подключено, хотя слышу звук включения, меню тоже нету если джостиком нажать влево или вправо звук есть, вставляю диск асасин крид всё начинает работать потом выхожу с игры и опять ничего нету пишет что не подключён. с игрой Ресистенс также как и с Асасином, а вот когда вставляю диск с Ридж Рейсер 7 то изображения нет, но звук есть. вот что заметил в Играх Асасин и Ресистенс стоит разрешение 720р а на Ридж Рейсер 7 480р,720р,1080i,1080р. Так как в этом деле новичёк ещё не разбираюсь. Помогите пожайлуста! Буду очень признателен. =))

Зажми пальцем кнопку включения на пс3 (котороя рядом с приводом)
Услышиш писк, значит настройки экрана сбиты, и на экране появиться изображение

DismalSun 02.04.2008 16:41

Цитата:

Сообщение от Clab (Сообщение 646062)
Всё получилось поставилось максимальное разрешение 1080i. Спасибо огромное! =))

Поздравляю ))

PS: Вероятно, когда будешь возвращать приставку твоему другу, прийдётся повторить эти действия.

SimplE-UniT 16.04.2008 14:02

Цитата:

Сообщение от Raven567 (Сообщение 627727)
Пробелема такова!Зачит купил я новую игру на Плэйстэйшн 3!Я вставил диск загружаю!Просит обновитьсистему ну я и обновляю короч!Нажима да!И на 50 процентах обновления оно меня выбиает и просит пеезагрузить!Ну я перезагрузил и оно не заходит в главное меню а опять обновление и опять ыбивает на 50 процентах!!!Я опять перезагрузил тоже самое!Я вырубил из сети тоже самое!Из розетки включил выключил тоже самое!Ну я короче поехал в сервис центр!И они сказали что не могут починить потому что нет уних и вообще нет пока что системы обновления и они не могут поменять систему!!А гарантию я посеял поэтому не могу поменять на другую!Родители конечно говорят что купят новою но так эту не хочется терять и вообше!Пожалуйста помоите!Может есть какой выход из ситуации? :dash: :dash: :dash:

Вцепсь всеми своими зубами, руками, и ногами за таких родителей, ......... тратить два раза такие даньги я бы не смог!

XXX 19.04.2008 15:10

Ну вот я и попал с новой прошивкой, играл, вдруг игра зависла и ни на что не реагировала, пришлось перезагружать пс3, после чего ни один диск не захотел играть, выдавая ошибка 80010514. начал поиск в инете и откапал вот что:
Дата: 11.04.2008


Владельцы PlayStation 3 столкнулись с массовой неисправностью своих консолей. Поломка не приводит к гибели приставки, но создает немало проблем. При этом компания Sony в официальном сообщении информационному порталу Eurogamer заявила, что ничего не знает о неполадках.

Причиной поднявшейся в Интернете шумихи послужила ошибка с кодом 80010514. Она связана с неисправностью сектора на жестком диске и неполадками при установке новых версий фирменного программного обеспечения. Чтобы избежать поломки, народные умельцы советуют использовать стабильное сетевое подключение при загрузке ПО и регулярно протирать консоль от пыли, чтобы не допустить перегрева системы. Тем же, кто уже столкнулся со злополучной ошибкой, рекомендуют не ждать дальнейших сюрпризов и обратиться в гарантийную службу.

Такчто если кто знает где быстро смогут помочь, стучите)

serega1228 20.04.2008 00:18

Пробовал сбросить конфу?

l3VGV 20.04.2008 01:02

Цитата:

Сообщение от XXX (Сообщение 653727)
Ну вот я и попал с новой прошивкой, играл, вдруг игра зависла и ни на что не реагировала, пришлось перезагружать пс3, после чего ни один диск не захотел играть, выдавая ошибка 80010514. начал поиск в инете и откапал вот что:
Дата: 11.04.2008


Владельцы PlayStation 3 столкнулись с массовой неисправностью своих консолей. Поломка не приводит к гибели приставки, но создает немало проблем. При этом компания Sony в официальном сообщении информационному порталу Eurogamer заявила, что ничего не знает о неполадках.

Причиной поднявшейся в Интернете шумихи послужила ошибка с кодом 80010514. Она связана с неисправностью сектора на жестком диске и неполадками при установке новых версий фирменного программного обеспечения. Чтобы избежать поломки, народные умельцы советуют использовать стабильное сетевое подключение при загрузке ПО и регулярно протирать консоль от пыли, чтобы не допустить перегрева системы. Тем же, кто уже столкнулся со злополучной ошибкой, рекомендуют не ждать дальнейших сюрпризов и обратиться в гарантийную службу.

Такчто если кто знает где быстро смогут помочь, стучите)


стоять боятся. ничего никуда не нести! говорят теперь вместо 60к в замен дают 40ки...

во первых судя по всему баг проявляется если с винта с бедами поставить прошивку, по второй версии раньше баг мог появится если поставить прошу не от своего региона. посему напрашивается выход - сменить винт и обновить прошивочку напрямую с сайта. вопрос тока в том когда выйдет новая?


теперь внимание. если пс3 зашила в себя багнутый файл, не путь ли это к зашиванию в неё кастомный прошивки...

Хихикмен 20.04.2008 12:53

У него и так 40


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.