PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Архив устаревших тем PS3 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=428)
-   -   [PS3] Задавайте срочные вопросы здесь... (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=75002)

Max1978 16.12.2020 07:24

Даже стало интересно, сколько это стоит? Смешно😁 Нафига тогда профильный форум?
За бабло, разжовывать не будут, а приедут по адресу и все настроют. Для меня это странный подход (правда варюсь в другой теме). Может плохо себе представляю, в какую тусовку залез))) пс. Хотелка терпит!

krekx 16.12.2020 07:49

Цитата:

Сообщение от Max1978 (Сообщение 1227426)
Даже стало интересно, сколько это стоит? Смешно😁 Нафига тогда профильный форум?
За бабло, разжовывать не будут, а приедут по адресу и все настроют. Для меня это странный подход (правда варюсь в другой теме). Может плохо себе представляю, в какую тусовку залез))) пс. Хотелка терпит!

Есть вещи, которые можно настроить дистанционно или провести руками самого пользователя, для этого мчаться куда то не обязательно :D
Хотелка не терпит, не хочет вникать в настройку прокси( да и по сути нахрен она сдалась, вон я тебе выше кастом ссылку дал, скачал, установил, все можно регать ак) :D
А сколько это стоит, да хрен его знает :D

Max1978 16.12.2020 08:12

Хочешь сказать, что можно на мою поставить
эту и зарегистрироваться с нее? За ссылку респект, ознакомился, на стороннем сайте, говорят она накатывается на кастом, на оф 4.87 ее накатить нельзя! Тут уже понятно, что на днях все будет. Мне один фиг, если не этот прокси, скоее всего нужно поставить оф, создать учетку, а поверх уже новый кастом. Эта игрушка не для меня, я не играл и скорее всего не буду! Моя задача настроить и рассказать, как пользоваться.

in1975 16.12.2020 08:15

Max1978, На момент твоего первоначального вопроса прошивка CFW 4.87.2 еще не вышла. Поэтому тебе было предложено решение с прокси. Распаковать 2 архива и из 2го архива заменить 1 файл, это много ума надо, точно...

З.ы. в данный момент перейти с 4.87 OFW на 4.87 CFW программным методом нельзя, только аппаратным.

на 4.86 CFW можно смело ставить 4.87 CFW

krekx 16.12.2020 08:19

Цитата:

Сообщение от Max1978 (Сообщение 1227430)
За ссылку респект, ознакомился, на стороннем сайте, говорят она накатывается на кастом, на оф 4.87 ее накатить нельзя! Тут уже понятно, что на днях все будет. Мне один фиг, если не этот прокси, скоее всего нужно поставить оф, создать учетку, а поверх уже новый кастом. Эта игрушка не для меня, я не играл и скорее всего не буду! Моя задача настроить и рассказать, как пользоваться.

Так у тебя ведь пс3 с кастомной прошивкой ребаг 4.86, там по моей ссылке кастомная прошивка на основе 4.87, ты спокойно можешь ее ставить на свою пс3, все будет работать так же как и на предыдущей, разве что логотипа ребаг не будет :D или ты уже загубил свой кастом установив поверх официалку 4.87?

Max1978 16.12.2020 08:21

Согласен, может и не надо, нужно понимать что и на что менять. Вот этого ответа я не могу получить 3 дня. Я такими темпами дойду до регистрации, когда 5 сонька дровами станет. Если врачи нас будут лечить такими темпами, дело дрянь🤔! Одно дело, когда ты этим занимаешься регулярно, другое когда раз в 5-10 лет. Не, кастом как стоял, так и стоит. Я его накатил на оф. 4.86 а потом форматнул память🙄 Не ожидал что на кастоме соня навяжет мне обновления.

in1975 16.12.2020 08:23

Max1978, ну ты 2й архив распаковать можешь? там 1 единственный файл ru.txt этот файл нужно было поместить в папку из 1 архива с заменой того что был там. Все. Это так сложно?

Если у тебя сейчас 4.86 CFW ставь 4.87.2 CFW и забудь про прокси.

Max1978 16.12.2020 09:08

Это не сложно, я даже путь всего файла по буквам написал с вопросам правильно я делаю или нет, а вместо ответа "ест текстовый редактор" да нафига он мне нужен, есть тотал коммандер, который все это легко делает. Мне нужно сделать одну короткую процедуру, и получить ответ еще на пару, тройку вопросов. Дальше Респект, Уважуха, Если что, то я вот он😁 Свое видение помощи я написал выше. А вы действительно постибались, как будто я юнец прыщавый. Постоянно вспоминаю видео Голубочкина (про мат и людей) Уважаю, но очень жаль что он прав🤔
Я не ною, мен хрен с это плойкой, просто обидно, от души по доброму помощи просил!

Ang3l42 16.12.2020 09:16

Цитата:

Сообщение от Max1978 (Сообщение 1227448)
да нафига он мне нужен.

С таким подходом тебе не на форум надо, а брать консоль в руки и тащить в ближайший сервис. Там твои хотелки выполнят за твои же деньги.
Цитата:

Сообщение от Max1978 (Сообщение 1227448)
от души по доброму помощи просил!

Тебе её оказывали.

in1975 16.12.2020 09:27

Max1978, Вот тут ты задал вопрос.

Вот тут я на него ответил.

Сообщения где ты:
Цитата:

Сообщение от Max1978 (Сообщение 1227448)
написал с вопросам правильно я делаю или нет,

В переписке нет. Если ты думаешь что удаление переписки тебе поможет в твоих доказательствах, то ты глубоко заблуждаешься. Я все сообщения удаленные вижу и легко могу восстановить. Так что не надо тут вводить в заблуждение.

Max1978 16.12.2020 09:33

Если бы я был совсем безруким, то да сервис, не в деньгах дело. На счет помощи (как это вышло) выше товарищ написал! Мне в самом первом сообщении нахамили (руки чеши и.т.д) Есть проблема, можешь помочь, помоги, не можешь проходи мимо! Не этично, и не профессионально

Max1978 добавил 16.12.2020 в 09:33
Востанови и посмотри. Я удалил с той целью, чтобы тот кто ищет решения не тратил время на мои распинания.

in1975 16.12.2020 09:33

Max1978, я тебе уже писал, что:

Цитата:

Сообщение от in1975 (Сообщение 1227432)
На момент твоего первоначального вопроса прошивка CFW 4.87.2 еще не вышла. Поэтому тебе было предложено решение с прокси.

Что тут не понятного? Ты решения просил здесь и сейчас, а ждать не хотел. Никто тебя не тролил. Просто нужно еще оценивать ответы во времени.

EpSiLoN_SmOL 16.12.2020 09:35

Цитата:

Сообщение от Max1978 (Сообщение 1227456)
Если бы я был совсем безруким, то да сервис, не в деньгах дело. На счет помощи (как это вышло) выше товарищ написал! Мне в самом первом сообщении нахамили (руки чеши и.т.д) Есть проблема, можешь помочь, помоги, не можешь проходи мимо! Не этично, и не профессионально

где ты в этом увидел хамство?)

Цитата:

Сообщение от EpSiLoN_SmOL (Сообщение 1227281)
ну что тебе сказать, если руки чешутся - почеши их друг об друга ) зачем лезть туда, куда не надо было и когда все работает и так

это другими словами не можешь пердеть - не мучай ж*опу. ты полез туда, в чем не понимаешь, а теперь жалуешься, что тебе не помогают.

ты спросил как сделать - тебе ответили с 3 вариантами (ждать, прокси, HEN). ты выбрал самое обширное и долгое. если инструкция не для тебя то опять же не можешь пердеть - не мучай ж*опу. и это не хамство. и если что сообщения твои удаленные я тоже читал, что ты сначала пишешь, потом удаляешь и пишешь по другому

Цитата:

Сообщение от Max1978 (Сообщение 1227456)
чтобы тот кто ищет решения не тратил время на мои распинания.

ты пишешь написать инструкцию, чтобы у других не возникало вопросов, а та инструкция, которую кинули на прокси не инструкция чтоли? тут сколько расписывай не расписывай, все равно найдется человек, который ничего читать не будет и сразу пойдет писать свои вопросы и гундеть, что у него ничего не получается и будет тоже самое просить, как ты, чтобы за него все сделали. а самому прочитать до понимая инструкцию никак.

каждый день в разных темах сотни вопросов про то как установить, как запустить и тд, когда ответы на данные вопросы есть или в инструкции или уже множество ответов на них, но никто этого не читает, все сразу начинают писать, как что и почему...

Max1978 16.12.2020 09:37

Дружище, спасибо тебе. Я адекватный! Прокси меня устраивает полностью и сейчас. Но поверь 3 дня решать эту задачу, это перебор (согласись) Не ужели мое решение тупое и так сделать было нельзя? Вы потратили бы 3 минуты, я 15

EpSiLoN_SmOL 16.12.2020 09:42

Max1978, ну так и ждал бы ответа но если ты написал вопрос, то целесообразно подождать на него ответ, а не так что ты его написал -> удалил -> написал еще раз -> удалил -> написал что тебе не помогают. у людей тоже есть свои дела и не все могут тебе взять разбежаться и начать писать подробную пошаговую инструкцию, которая и так есть. тебе кстати еще вчера ответили что делать - заменить всего 1 файл. как бы все.

ставь кастом, ссыль тебе кинули уже давно.

вообще, нафиг ты в эту проксю полез. я еще сразу написал там читать тебе на пол дня. поставил бы HEN. 30 минут делов. вышел бы кастом - поставил бы кастом. еще 30 минут делов. и того час. но ты сам захотел проксю

разговор можно прекращать. не по теме уже тут калякаем. ссылка выше, хочешь ставь - не хочешь пытай удачу с проксей. ну или HEN открыт для всех ))))

Max1978 16.12.2020 09:53

Да я редактирую свои записи, чтоб не повторяться, причину удаления выше написал. Про залез где не понимаю, возможно, однако я не успел ничего испортить, и решил обратиться к Вам! Мне интересно разобраться самому, это же не ядерный реактор😁
Я удалил все свои записи только сегодня в 6 утра. До этого были только дополнения.

Max1978 добавил 16.12.2020 в 09:51
Про хен, совсем не рассматривал, была задача найти консоль под кастом, под хен я бы взял 4. Я напомню разговор на 3 дня. Прошивка появилась 20 часов назад.

Max1978 добавил 16.12.2020 в 09:53
Ладно, бог с ним, жаль что не нашли общего языка. Удачи!

Ang3l42 16.12.2020 10:03

Цитата:

Сообщение от EpSiLoN_SmOL (Сообщение 1227462)
вообще, нафиг ты в эту проксю полез. я еще сразу написал там читать тебе на пол дня. поставил бы HEN. 30 минут делов. вышел бы кастом - поставил бы кастом. еще 30 минут делов. и того час.

Человек три дня пострадал фигней, зато сейчас может спокойно поставить кастом. А если бы он поставил HEN, то ему бы еще непонятно сколько пришлось бы ждать возможности поставить кастом. Так что не всё так однозначно. :acute:

EpSiLoN_SmOL 16.12.2020 10:06

Ang3l42, сейчас да, не однозначно. но когда вопрос был только открыт - можно было и на HEN прыгнуть, а там дальше как пошло бы ) но конечно хорошо, что этом кастом вчера появился, можно смело ставить и радоваться )

Max1978 16.12.2020 10:59

Скажи, если накачу свежий кастом и полезу на нем регистрировать аккаунт, профиль, скачивать приложения (без игр) меня не забанят? Это и есть основная причина, по которой я зацепился за прокси!

in1975 16.12.2020 11:38

Max1978, изучай.


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.