PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Архив устаревших тем PS3 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=428)
-   -   [PS3] Задавайте срочные вопросы здесь... (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=75002)

Ivan85 26.12.2020 19:58

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня пс3 прошитая 4.87.1,скачал игру https://www.pspx.ru/forum/showpost.php?p=1183626,
на внешний жёсткий диск, установил через irisman, при запуске игры, высвечивается с права в низу значок игры и на этом все, дальше ни чего. Что не так? Как можно исправить? Заранее благодарен.

EpSiLoN_SmOL 26.12.2020 20:09

Цитата:

Сообщение от Ivan85 (Сообщение 1228467)
при запуске игры, высвечивается с права в низу значок игры и на этом все, дальше ни чего. Что не так

какой еще значок справа (слитно пишется) и внизу (слитно пишется). что именно не так. вроде после установки игр всегда высвечивается значок, только в твоем случае нифига не понятно какой и что за проблема у тебя со значком

krekx 26.12.2020 22:34

Цитата:

Сообщение от EpSiLoN_SmOL (Сообщение 1228416)
BrigBass,



интересный прошивка у тебя установлен, что я такой прошивка даже и не видел. вроде как есть кастомная прошивка или гибридная, а вот какой то ДЕХ да еще и 4.20...не, не слышал )



какие буквы, алфавит или что? подробно написать сразу никак, все вытаскивать надо?

на дексе да можно было перейти из "стандартного режима" в режим отладки, где меню нет, там управлении чисто по сети, но я не помню как из него выходить :D

Ivan85 27.12.2020 05:45

Цитата:

Сообщение от EpSiLoN_SmOL (Сообщение 1228471)
какой еще значок справа (слитно пишется) и внизу (слитно пишется). что именно не так. вроде после установки игр всегда высвечивается значок, только в твоем случае нифига не понятно какой и что за проблема у тебя со значком

Запускаешь игру высвечивается значок загрузки данной игры, дальше игра не загружается.
Скачал дисковая версия игры, длк+фикс на длк
Если вы тут такой умный, может тогда по шагово напишите как скачать и установить правильно данную игру!!!?
Образ iso скачивал и устанавливал первый раз.

Besick 27.12.2020 06:56

CONSOLES: PlayStation 3
MODEL: CECHH08 (DATA CODE: 8B)
FIRMWARE: HFW 4.87.1 Cobra 8.01 HEN 3.0.2 RUS

Как перейти на кастомную прошивку

krekx 27.12.2020 07:28

Цитата:

Сообщение от Besick (Сообщение 1228545)
CONSOLES: PlayStation 3
MODEL: CECHH08 (DATA CODE: 8B)
FIRMWARE: HFW 4.87.1 Cobra 8.01 HEN 3.0.2 RUS

Как перейти на кастомную прошивку

два варианта
1- ждать пока кто-нибудь поправит программный программатор(вроде уже скоро)
2- не ждать и через физический программатор перезаписать.( данный способ подходит для всех желающих у кого на это есть деньги )

cfhfyxf 27.12.2020 08:34

Ребята всем спосибо за поддержку. Разобрался нашел в старых темах надо было из розетки выдернуть потом включить в разметку и зажать питание и после второго писка отпустить и откроется нормальное меню.

EpSiLoN_SmOL 27.12.2020 09:01

Цитата:

Сообщение от Ivan85 (Сообщение 1228544)
Запускаешь игру высвечивается значок загрузки данной игры, дальше игра не загружается.

ну так у вас HEN. привыкайте, это нормальное явление при запуске приложений - оно зависает. или может оно не зависло, а просто подгружает данные с HDD и нужно подождать

Цитата:

Сообщение от Ivan85 (Сообщение 1228544)
Если вы тут такой умный

я не говорю что кто то умный, кто то не умный, просто нужно писать правильно и подробно. когда вы идете на форум, просите помочь, а описать подробно возникшую у вас проблему элементарно не можете. тут не экстрасенсы, которые при первом сообщении должны были понять, что у вас там за значок справа внизу появляется

Цитата:

Сообщение от Ivan85 (Сообщение 1228544)
может тогда по шагово напишите как скачать и установить правильно данную игру!!!?

все возможные варианты установки для всех форматов написаны тут

если вы все делаете правильно и у вас не запускается ISO с внешнего HDD то это может быть: криво записан образ, кривой HDD. заметьте, в раздаче есть подтверждение о работоспособности игры - игра работает. даже сам скажу, данную раздачу скачал неделю назад (без DLC), только монтирую ISO с внутреннего HDD и через WebMAN. все запускается, все играется

EgorGolyb 27.12.2020 21:13

Как обновить ps3?
 
Скажу сразу - у меня HEN. Вышло обновление для ps3 4.87. Без обновления - не разрешало входить в PSN, и так как я любитель онлайн игр - не смог продержаться и двух часов без онлайна. Захотел обновить.. Пишет: until further notice, please remain on this firmware. Visit PS3Xploit.com for new exploit announceme. Ну зашел я на сайт. Увидел, на сайте есть HEN для 4.87, скачал. Скачал я HEN не удалив прошлый, не знаю, влияет ли это на что-то, но думаю надо было это сказать. Перезагрузил приставку(я когда искал обновление для HEN в ToolBox, увидел папку "Обновление HEN" где писалось что после обновления надо перезагрузить, к слову папка была пуста). Включаю HEN.. А у меня приставка зависает.. Просто зависает и всё. Попробовал второй раз.. Так же зависла.. Ну ладно, обновлю хотябы Ps3, подумал я. Нажимаю "Сетевое обновление", а мне пишет то же самое.. Решил спросить в группе в ВК "PlayHard", сказали что надо было удалить прошлый HEN, перед скачиванием нового. У меня теперь вопрос: как решить мою проблему? Можно хотя бы вернуть прошлый HEN?
Надеюсь кто нибудь поможет, а то я теперь даже в одиночные игры не могу поиграть..

EpSiLoN_SmOL 27.12.2020 21:58

не понимая того, что делаешь - все сломал )

Цитата:

Сообщение от EgorGolyb (Сообщение 1228582)
Захотел обновить.. Пишет: until further notice, please remain on this firmware. Visit PS3Xploit.com for new exploit announceme

ну так правильно, ты с установленным HENом полез в XMB чтобы обновиться на что? обновление на официальную в данной ситуации. тебя система предупредила, что как бы не надо и все. никакого обновления у тебя и не было.

Цитата:

Сообщение от EgorGolyb (Сообщение 1228582)
Увидел, на сайте есть HEN для 4.87, скачал. Скачал я HEN не удалив прошлый, не знаю, влияет ли это на что-то, но думаю надо было это сказать.

HEN под версию HFW прошивки 4.87.1, но у тебя же осталась прошлая.

Цитата:

Сообщение от EgorGolyb (Сообщение 1228582)
Перезагрузил приставку. Включаю HEN.. А у меня приставка зависает.. Просто зависает и всё. Попробовал второй раз.. Так же зависла..

все логично. прошивка старая, HEN новый, который на старой не работает

Цитата:

Сообщение от EgorGolyb (Сообщение 1228582)
Решил спросить в группе в ВК "PlayHard", сказали что надо было удалить прошлый HEN, перед скачиванием нового

тебе наврали. HEN можно ставить поверх установленного )

Цитата:

Сообщение от EgorGolyb (Сообщение 1228582)
У меня теперь вопрос: как решить мою проблему? Можно хотя бы вернуть прошлый HEN?
Надеюсь кто нибудь поможет, а то я теперь даже в одиночные игры не могу поиграть..

не нужно никуда ничего возвращать, нужно просто читать нужные темы и не пытаться самостоятельно все сломать.

1. обновляешь гибридную прошивку HFW до версии 4.87.1. инструкция тут
2. обновляешь HEN до версии 3.0.2. инструкция тут
3. радуешься.

на будущее, посмотреть какая версия ПО у тебя установлена и какой HEN можно в настройках пункт "Информация о системе".

на выходе у тебя должно получиться HFW 4.87.1 + HEN 3.0.2. если HEN этой версии уже есть, ставить не нужно

cfhfyxf 27.12.2020 22:54

Пока что без Фелещера не как

cfhfyxf добавил 27.12.2020 в 22:53
Ребята всем привет. Дело вот в чем, ps3 слими 2508. Установлена прошивка 4.20 DEX. Как блин слезть с этой прошивки и обновиться, или на CFW.Cex ну или на OFW. Дампа у меня нет по этому помогите пожалуйста или скинте где можно посмотреть, почитать. Где не смотрел все разделы мертвые

cfhfyxf добавил 27.12.2020 в 22:54
Ребята всем привет. Дело вот в чем, ps3 слими 2508. Установлена прошивка 4.20 DEX. Как блин слезть с этой прошивки и обновиться, или на CFW.Cex ну или на OFW. Дампа у меня нет по этому помогите пожалуйста или скинте где можно посмотреть, почитать. Где не смотрел все разделы мертвые

EgorGolyb 28.12.2020 09:52

Цитата:

Сообщение от EpSiLoN_SmOL (Сообщение 1228590)
обновляешь HEN до версии 3.0.2. инструкция тут

А ничего не будет если я дебил такой не увидел в первом варианте ручной установке ВПИСАТЬ ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ В БРАУЗЕР. А я как последний дурак ввожу их все и 3 раза консоль перезагружаю:)

EpSiLoN_SmOL 28.12.2020 09:57

EgorGolyb, не будет :D тебе нужно ввести 1 адрес, установить HEN и перезагрузить консоль

EgorGolyb 28.12.2020 10:08

Цитата:

Сообщение от EpSiLoN_SmOL (Сообщение 1228616)
тебе нужно ввести 1 адрес, установить HEN и перезагрузить консоль

Всё вроде работает. Огрооооомнооооооооооооооееее спасибо вам! Вы лучшие!

Ivan85 28.12.2020 13:38

Ещё, раз, здравствуйте, прошу помощь по скачиванию и установки данной игры https://www.pspx.ru/forum/showpost.php?p=1183626нужно объяснить от А до Я, (по шаговая инструкция) Если здесь есть хорошие, добрые люди, напишите пожалуйста! Р. S у меня ps3 супер слим, прошитая 4.87,НEN 3.02, есть irisman и multiman. Спасибо!

kaspies 28.12.2020 14:40

Цитата:

Сообщение от Ivan85 (Сообщение 1228626)
прошу помощь по скачиванию и установки данной игры https://www.pspx.ru/forum/showpost.php?p=1183626нужно объяснить от А до Я, (по шаговая инструкция)

Там и так пошаговая инструкция, от А до Я. Если в падлу разбираться с первым вариантом то используй второй.
  1. Скачать игру: :download: :torrent: :iso: v1.00 (34,2 ГБ) - вам нужно только скачать игру в ISO: The Last of Us.iso
  2. Скачать патч: :download: :PSN: :pkg: v1.11 (271,2 МБ) - патч можно скачать на консоли, нажав на иконке игры :triangle-ps3:
  3. Дополнение DLC Left Behind / Оставшиеся позади для дисковой версии BCES01585, можете по желанию поставить из списка DLC выше

cfhfyxf 28.12.2020 14:49

Разобрался сам. Всем спасибо

Ivan85 28.12.2020 15:26

Цитата:

Сообщение от kaspies (Сообщение 1228630)
Там и так пошаговая инструкция, от А до Я. Если в падлу разбираться с первым вариантом то используй второй.
  1. Скачать игру: :download: :torrent: :iso: v1.00 (34,2 ГБ) - вам нужно только скачать игру в ISO: The Last of Us.iso
  2. Скачать патч: :download: :PSN: :pkg: v1.11 (271,2 МБ) - патч можно скачать на консоли, нажав на иконке игры :triangle-ps3:
  3. Дополнение DLC Left Behind / Оставшиеся позади для дисковой версии BCES01585, можете по желанию поставить из списка DLC выше

Это понятно! А установка на пс3, когда я копирую с внешнего жесткого диска, через irisman у меня получается 2 папки ( одна с игрой, а другая установочный диск) что дальше мне делать?

Ang3l42 28.12.2020 15:28

Цитата:

Сообщение от Ivan85 (Сообщение 1228635)
А установка на пс3, когда я копирую с внешнего жесткого диска, через irisman у меня получается 2 папки ( одна с игрой, а другая установочный диск) что дальше мне делать?

Какие еще две папки? Или ты образы папками называешь?

Ivan85 28.12.2020 15:32

Цитата:

Сообщение от Ang3l42 (Сообщение 1228636)
Какие еще две папки? Или ты образы папками называешь?

Образы!
Простите, но я в этом вообще ни чего не понимаю


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.