PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Архив устаревших тем PS3 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=428)
-   -   [PS3] Задавайте срочные вопросы здесь... (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=75002)

EpSiLoN_SmOL 25.02.2021 19:58

VodyanoiM, потому что база пополняется администратором форума. с форума пока качай. и вопросы по PKGi задавай в теме PKGi

Ang3l42 25.02.2021 20:04

Цитата:

Сообщение от VodyanoiM (Сообщение 1233296)
почему список не полный кто сталкивался?

Чего бы это не спросить в соответствующей теме? Логично предположить, что этот список делается вручную и занимает не один час времени. Ну и понемногу обновляется вместе с обновлением версии программы. И список этот просто фильтр PSN игр по наличию локализации. Так что ждать в нем игр, которые в PSN официально не выходили на русском бессмысленно.
Цитата:

Сообщение от VodyanoiM (Сообщение 1233296)
Вот например хочу скачать Мафию 2 на русском (с озвучкой) а в списке ее нет, есть только английская версия.

А она в PSN на русском вообще выходила, чтобы ей там быть? Торренты в помощь. Более того в правом верхнем углу есть кнопка поиска, в котором присутствуют два самых распространенных трекера и даже ссылочка на обход блокировок в случае чего.

Invizzz 25.02.2021 21:53

Всем привет, столкнулся с такой ошибкой (произошла ошибка соединения 8001000A). Обновил прошивку, поставил Хен все работает нормально, но как только я подключаю роутер приставка все определяет, можно скачивать игры правда проходит пару минут и сразу же инет обрывается. Приставка не видит роует. Такая же ситуация если подключить приставку через фтп, скачает немного а потом соединения прервано или утеряно. Так же если подключи приставку к кабелю напрямую, пишет (произошла ошибка соединения 8001000A). Может кто сталкивался, как это можно исправить ? сразу скажу что инет хороший, дело не в роутере и не в интернете ...

EpSiLoN_SmOL 25.02.2021 22:11

Invizzz, Читай

krekx 26.02.2021 07:28

EpSiLoN_SmOL, Это наверно не его случай, просто у его суперслимки испорчен порт, его менять надо)))

ErikPshat 26.02.2021 09:07

Цитата:

Сообщение от VodyanoiM (Сообщение 1233296)
в списке по алфавиту игры на А, на В и несколько вариантов LEGO, а где остальные? почему список не полный кто сталкивался?

Могу вас обрадовать, у админа нет времени этим заниматься, но, есть другие люди, которые взялись помогать, они уже почти заканчивают базу русских игр, осталось 4 самых тяжёлых буквы - С, D, S, T. Так что довольно скоро появится полная база всех русских PSN игр. Следите за обновлением v1.1.8.5

muzykov2021 26.02.2021 09:32

игры нужно качать по последовательности как тут прономерованно?

EpSiLoN_SmOL 26.02.2021 09:39

muzykov2021, качать можно в любой последовательности, но устанавливать строго как указано

gelverGiG 26.02.2021 09:46

Здравствуйте, не могу найти гайт, как подключить пульт от ПС3 к пк, не джойстик а именноно пульт, вроде нашол статью, что можно подключить к линокс, можно ли такое проделать с вин7 вин 10?

Ang3l42 26.02.2021 09:49

Цитата:

Сообщение от gelverGiG (Сообщение 1233346)
что можно подключить к линокс, можно ли такое проделать с пк?

Линукс не для ПК?

gelverGiG 26.02.2021 09:53

с Windows , извеняюсь

ErikPshat 26.02.2021 09:59

Цитата:

Сообщение от gelverGiG (Сообщение 1233351)
с Windows , извеняюсь

Можно, читай Шаг 1: https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=110198
По крайней мере можно поставить полную графическую оболочку Линукс рядом с Windows и выбирать любую из них при загрузке системы.

Можешь на один ПК поставить хоть все версии Windows и Linux. Тут особых знаний и хитростей не требуется, комп сам поставит операционные системы как положено и без твоего участия, достаточно указать только логический диск, на который ставить определённую ОСь.

gelverGiG 26.02.2021 10:04

Цитата:

Сообщение от ErikPshat (Сообщение 1233352)
Можно, читай Шаг 1: https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=110198
По крайней мере можно поставить полную графическую оболочку Линукс рядом с Windows и выбирать любую из них при загрузке системы.

Можешь на один ПК поставить хоть все версии Windows и Linux. Тут особых знаний и хитростей не требуется, комп сам поставит операционные системы как положено и без твоего участия, достаточно указать только логический диск, на который ставить определённую ОСь.

попробую, посмотрим что получится,

Ang3l42 26.02.2021 10:47

gelverGiG, https://github.com/Ben-Barron/PS3BluMote
http://psx-core.ru/forum/34-1806-1
Тут инструкция в связке с Kodi. А зачем еще нужен пульт, я не знаю.

in1975 26.02.2021 13:17

Цитата:

Сообщение от Slav4ik89 (Сообщение 1233258)
что бы при запуске мультиман, вебман автоматом отключался?

Пометки для себя
Код:

<Query class="type:x-xmb/folder-pixmap" key="multiman" src="xcb://localhost/query?sort=+Game:Common.titleForSort&cond=Oe+Game:Game.titleId BLES80612"/>
Код:

<!-- Main > webMAN > Unload webMAN -->
        <V id="seg_webman_unload">
                <A>
                        <T key="webman_unload">
                                <P key="icon"><>/dev_hdd0//game/XMBMANPLS/USRDIR/IMAGES/unload.png</></P>
                                <P key="title"><>Unload webMAN</></P>
                                <P key="info"><>Unload webMAN from memory [R2+L3+R3]</></P>
                                <P key="module_name"><>idle_plugin</></P>
                                <P key="bar_action"><>none</></P>
                                <P key="module_action"><>/quit.ps3</></P>
                        </T>
                </A>
                <I><I class="type:x-xmb/module-action" key="webman_unload" attr="webman_unload"/></I>
        </V>


in1975 26.02.2021 13:26

xenonOne, А ты не выходи из игры, а выбирай пункт выключить.

Stourm007 26.02.2021 22:58

Всем привет. Вопрос по запуску о образов iso от PS2 на PS3 Slim HEN 4.87.1. какой самый простой способ запустить образ игр? Если способ позволяющий запустить игру без активации аккаунта и манипуляций с файлами? Сам образ игру скинут на приставку и смонтирован WebMan

EpSiLoN_SmOL 27.02.2021 04:04

Stourm007, хена 4.87.1 не существует. И образы игр ps2 на HEN не работают. Написано об этом в теме HENa

AyurG 27.02.2021 14:49

Добрый день. Установил игру Batman Telltale .
Не сохраняет мое прохождение игры. Поиграл, выхожу. На завтра захожу - снова предлагает играть с пролога первого эпизода. Не вижу никаких опций для сохранения вручную.

Осенью с ПСН уже проходил целиком первый эпизод (в качестве демки). За три дня спокойно прошел, никак специально не сохраняясь.

hottyman333 28.02.2021 11:01

Народ, спасайте!!
Дал плойку поюзать другу.
Чет он там нахимичил, плойка начала загружаться только в рекавери.
До этого стояла 4.81 с HAN.
Теперь через рекавери установил 4.87.1, установил Hen и начались проблемы...
Game Downloader все что не скачает ошибка установки 8002AE04, в PSN войти не могу, ошибка 80710016, PKGi качает, устанавливает, но нет активации игры.
В чем проблема?
Винчестер менял, прошивал консоль и наново ставил Hen 4 раза, менял кабель роутера, подключался по вафле, результат прежний.

EpSiLoN_SmOL 28.02.2021 11:20

hottyman333, интернет свой проверяй с ошибками или оборудование (роутер, подключение и тд). а еще лучше, спроси у друга, который химичил

hottyman333 28.02.2021 11:34

Цитата:

Сообщение от EpSiLoN_SmOL (Сообщение 1233563)
hottyman333, интернет свой проверяй с ошибками или оборудование (роутер, подключение и тд). а еще лучше, спроси у друга, который химичил

С интернетом проблем нет, проверил все нюансы.
Забыл уточнить, без установки Hen в PSN входит без проблем.
У друга, по ходу, ребенок нахимичил, когда его не было.
А что он делал, одному Богу известно.
С железом проблем точно нет, я сам техник с 20-летним стажем...

EpSiLoN_SmOL 28.02.2021 11:41

hottyman333, хорошо, что мы это выяснили.

но работа HENа к PSN вообще никакого отношения не имеет. HEN - это эксплойт, а не блокировщик для PSN. у меня вот заходит, что HEN включен, что выключен. а если уверен, что у тебя интернет идеальный, то может гуглом хотя бы воспользуешься тогда и посмотришь, что за ошибки и их возможные причины

hottyman333 28.02.2021 12:03

Цитата:

Сообщение от EpSiLoN_SmOL (Сообщение 1233566)
hottyman333, хорошо, что мы это выяснили.

но работа HENа к PSN вообще никакого отношения не имеет. HEN - это эксплойт, а не блокировщик для PSN. у меня вот заходит, что HEN включен, что выключен. а если уверен, что у тебя интернет идеальный, то может гуглом хотя бы воспользуешься тогда и посмотришь, что за ошибки и их возможные причины

Искал, ни один из вариантов не помогает((
Самое интересное, пробовал установить Han, материться что невозможно установить файлы, хотя в оба юсб вставлены флешки по 4Гб в фат32.
И нигде не нахожу код ошибки 8002AE04, который выбрасывает при попытке установки из Game Downloader.
...появляется подозрение, что возможно есть повреждение/износ оперативки, немного похожие симптомы с ibm...

Еще дополню, в плане Han, у меня плойка с ревизией CECH, что технически позволяет установить Han на 4.87 hybrid.

kostelo 28.02.2021 14:46

день добрый скачиваю маинкрафт устанавливаю а она демка в чем дело?

kostelo добавил 28.02.2021 в 14:46
пс3

hottyman333 28.02.2021 16:21

Все, на этом предложения исчерпались?

Ang3l42 28.02.2021 16:25

Цитата:

Сообщение от hottyman333 (Сообщение 1233568)
у меня плойка с ревизией CECH, что технически позволяет установить Han на 4.87 hybrid.

Что бы это значило? Нет такой ревизии, на которую HEN не ставится.
Цитата:

Сообщение от hottyman333 (Сообщение 1233558)
в PSN войти не могу, ошибка 80710016

Раздать вафлю с мобильного, чтобы исключить проблему с провайдером. Попробовать другой аккаунт.
Цитата:

Сообщение от hottyman333 (Сообщение 1233558)
Game Downloader все что не скачает ошибка установки 8002AE04

Спрашивай у разработчика программы.

EpSiLoN_SmOL 28.02.2021 16:38

hottyman333, технически позволяет HAN поставить? серьезно? в 2021? HAN, про который все забыли 3 года назад?

если у тебя непрошивайка ставишь HFW 4.87.1 + HEN 3.0.2. то что у тебя ошибки сыпятся при подключении к PSN - проверяй свой интернет. или ты думаешь, если ты "самтехник" с 20 летнем стажем, то интернет у тебя норм, а в ошибках HEN виноват? который к PSN вообще никакого отношения не имеет. твой ошибка с цифрами 16 на конце - это проблема связанная именно с интернетом. у тебя все ОК, а у SONY ты спросил, ОК у них или нет с твоими интернетом.

что касаемо второй ошибки, что это за загрузчик древнейший. все пользуются PKGi и не беспокоятся, что там вылетают какие то ошибки на установке файла

Ang3l42 28.02.2021 16:40

Цитата:

Сообщение от EpSiLoN_SmOL (Сообщение 1233594)
у тебя все ОК, а у SONY ты спросил, ОК у них или нет с твоими интернетом.

У них не ОК. Но в PSN входить должно. Больше похоже на проблемы провайдера.

EpSiLoN_SmOL 28.02.2021 16:42

Ang3l42, это единичный инцидент, а евоная ошибка - частая проблема. в телеге с этой ошибкой часто пишут. ребут роутера, обновление ПО помогает обычно, но не всегда

Ang3l42 28.02.2021 16:43

Цитата:

Сообщение от EpSiLoN_SmOL (Сообщение 1233597)
ребут роутера

Стандартное решение, когда у провайдера динамический ip и часть пула в черном списке у SONY.

hottyman333 28.02.2021 17:01

Цитата:

Сообщение от EpSiLoN_SmOL (Сообщение 1233594)
hottyman333, технически позволяет HAN поставить? серьезно? в 2021? HAN, про который все забыли 3 года назад?

если у тебя непрошивайка ставишь HFW 4.87.1 + HEN 3.0.2. то что у тебя ошибки сыпятся при подключении к PSN - проверяй свой интернет. или ты думаешь, если ты "самтехник" с 20 летнем стажем, то интернет у тебя норм, а в ошибках HEN виноват? который к PSN вообще никакого отношения не имеет. твой ошибка с цифрами 16 на конце - это проблема связанная именно с интернетом. у тебя все ОК, а у SONY ты спросил, ОК у них или нет с твоими интернетом.

что касаемо второй ошибки, что это за загрузчик древнейший. все пользуются PKGi и не беспокоятся, что там вылетают какие то ошибки на установке файла

Спасибо, что лишний раз обьяснили качество своей квалификации...
Конкретной помощи 0, но покакать на мой опыт работы можно, типа "самтехник"...
Чтоб ты, "маленький человечек" понимал, я занимаюсь ремонтом и обслуживанием компьютерной техники 20 лет, но иногда хочется расслабиться и поиграть на плойке.
У меня нет времени, в отличии от вас, ващпе не мажорных детенышей, сидеть и долбить файловою систему консоли, я просто хочу запустить для расслабона несколько игр, а не терять время на ваши ломалки, которые ни?рена не работают.
Для слепо-глухо-тупо-доходящих лишний раз обьясняю:
Интернет работает на ура со всеми устройствами, в том числе и с плойокой, до установки Hen.
В PKGi вышибает уникальную ошибку 8002AE04, обьяснения которой не существует!
Если у вас уровень знаний клац-клац-я-умею-абЕжатЬ, тогда мне ваш форум явно ничем не поможет.
А если таки есть умные, адекватные люди, подскажите в какую сторону копать!?

hottyman333 добавил 28.02.2021 в 17:01
Цитата:

Сообщение от Ang3l42 (Сообщение 1233592)
Что бы это значило? Нет такой ревизии, на которую HEN не ставится.

Раздать вафлю с мобильного, чтобы исключить проблему с провайдером. Попробовать другой аккаунт.

Спрашивай у разработчика программы.

Я писал не о Hen а о Han!
Это разные эксплойты!
У Han при установке в описании указано, что на DEX ставиться только на ось 4.81-4.82.

Ang3l42 28.02.2021 17:06

Цитата:

Сообщение от hottyman333 (Сообщение 1233605)
Я писал не о Hen а о Han!
Это разные эксплойты!

Разницы в плане ревизий консолей ноль! Ставятся на всё! :D
Цитата:

Сообщение от hottyman333 (Сообщение 1233605)
А если таки есть умные, адекватные люди, подскажите в какую сторону копать!?

тебе уже были даны исчерпывающие ответы на твои вопросы.
Цитата:

Сообщение от hottyman333 (Сообщение 1233605)
В PKGi вышибает уникальную ошибку 8002AE04, обьяснения которой не существует!

Сам забыл что до этого говорил?
Цитата:

Сообщение от hottyman333 (Сообщение 1233558)
PKGi качает, устанавливает, но нет активации игры.


Fabio_Toretto 28.02.2021 19:25

Как полностью удалить Hen toolbox?

EpSiLoN_SmOL 28.02.2021 19:29

Fabio_Toretto, зайди в утилиту управления игровыми данными и удали. после перезагрузи консоль

hottyman333 28.02.2021 19:50

Цитата:

Сообщение от Ang3l42 (Сообщение 1233608)
Разницы в плане ревизий консолей ноль! Ставятся на всё! :D

тебе уже были даны исчерпывающие ответы на твои вопросы.

Сам забыл что до этого говорил?

Человек, если ты глупый, не цепляйся за ветку(для обьяснения смотри фото с плойки, где для умных людей, которые хоть немного знают английский, черным по бежевому написано, на какие оси, каких ревизий ставиться Han!).
https://ibb.co/9Zm4fJt
На счет ошибки 8002AE04 был не прав, она не в PKGi, а в Game Downloader, но это сути не меняет!
Пописать что попало ты мастак, а конкретики никакой...

Извините ребята, но ваш форум ни о чем, собрание любителей потрепаться и нагадить непонимающим людям в душу, а помощи не дождешься.
Удачи всем!
Придется изучать ось плойки самому...

hottyman333 добавил 28.02.2021 в 19:50
Цитата:

Сообщение от Fabio_Toretto (Сообщение 1233621)
Как полностью удалить Hen toolbox?

Прошей через режим рекавери(зажать кнопку включения и держать до двойного пика, иногда надо дважды подряд).

ErikPshat 28.02.2021 20:17

Цитата:

Сообщение от hottyman333 (Сообщение 1233625)
Человек, если ты глупый, не цепляйся за ветку(для обьяснения смотри фото с плойки, где для умных людей, которые хоть немного знают английский, черным по бежевому написано, на какие оси, каких ревизий ставиться Han!).
https://ibb.co/9Zm4fJt

Такс, прекращайте тут бред писать!!!
И это же ещё было сказано в дополнению к этому бреду:
Цитата:

Сообщение от hottyman333 (Сообщение 1233568)
Еще дополню, в плане Han, у меня плойка с ревизией CECH, что технически позволяет установить Han на 4.87 hybrid.

Давайте не будем смешить тут нашу аудиторию? Вообще смешно, когда плойка ревизии такой-то технически позволяет установить HAN на бла-бла-бла :xDD:

HAN или HEN - это эксплоит, а не прошивка для прошиваемых или непрошиваемых ревизий консоли. Так что эти эксплоиты можно поставить абсолютно на любые ревизии консолей с любыми технически-позволительными характеристиками. О чём вам тут несколько раз пытались объяснять. Оказалось без толку, у вас же своя правда и наверное свой устав в чужом монастыре :)

ErikPshat 28.02.2021 20:20

Цитата:

Сообщение от hottyman333 (Сообщение 1233625)
Прошей через режим рекавери(зажать кнопку включения и держать до двойного пика, иногда надо дважды подряд).

И вот только не надо вводить людей в заблуждение! Выше уже написали правильный совет - просто удалить HEN Toolbox через "Утилита управления данными игры".
А чтобы игру удалить с плойки, вы так же всем советуете это делать перепрошивкой консоли через рекавери?

hottyman333 28.02.2021 20:40

Цитата:

Сообщение от ErikPshat (Сообщение 1233630)
Такс, прекращайте тут бред писать!!!
И это же ещё было сказано в дополнению к этому бреду:

Давайте не будем смешить тут нашу аудиторию? Вообще смешно, когда плойка ревизии такой-то технически позволяет установить HAN на бла-бла-бла :xDD:

HAN или HEN - это эксплоит, а не прошивка для прошиваемых или непрошиваемых ревизий консоли. Так что эти эксплоиты можно поставить абсолютно на любые ревизии консолей с любыми технически-позволительными характеристиками. О чём вам тут несколько раз пытались объяснять. Оказалось без толку, у вас же своя правда и наверное свой устав в чужом монастыре :)

Вы слепые, или прикидываетесь!?
Я скинул фото со своей плойки, при попытке установить Han, где в описании четко написано, что Han ставиться без проблем на CEX/DEX 4.81-4.82 OFW/CFW, на DEX 4.84 OFW/CFW и на CEX 4.84-4.87 HFW.
Если вы не дружите с английским, я вам сочувствую, это не для вас...
И я уже убедился в компетентности ваших "советчиков"(если оторвало ногу, поплюй на ранку, должно помочь...).
Вы, банально не смогли никак ответить, что означает ошибка 8002AE04, значит эксперты из вас никакие.
Прощайте, больше не собираюсь тратить время на ваш "форум"...

Ang3l42 28.02.2021 21:08

Цитата:

Сообщение от hottyman333 (Сообщение 1233637)
Прощайте, больше не собираюсь тратить время на ваш "форум"...

:bye:
Цитата:

Сообщение от hottyman333 (Сообщение 1233637)
Вы, банально не смогли никак ответить, что означает ошибка 8002AE04, значит эксперты из вас никакие.

Почему тебе тут кто-то должен отвечать по ошибкам приложения, которое тут никто не юзает и судя по всему оно давно мертво? Но догадываюсь, что проблема в методе загрузки, например используешь загрузку в фоне. Что работало на HAN, не обязательно должно работать на HEN(и не факт что на HAN тоже работало :D). Уточняй у разработчика что да как и почему, если он еще поддерживает этот даунлоадер.
Цитата:

Сообщение от hottyman333 (Сообщение 1233637)
Han ставиться без проблем на CEX/DEX 4.81-4.82 OFW/CFW, на DEX 4.84 OFW/CFW и на CEX 4.84-4.87 HFW.

Следовательно ставится он на любую ревизию PS3. Главное чтобы прошивка была из указанных. :D


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.