PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Горячая линия Wii U (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=414)
-   -   Wii U - приставка нового поколения (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=92072)

DIIGMO 24.06.2011 01:50

Цитата:

Сообщение от WarName (Сообщение 968598)
Dragon Ege1&2 это да, я их по 6 раз прошел(первую 4) и буду проходить

WarName добавил 24.06.2011 в 01:46
а от дед спейса уменя фобии и геморой да ну ее нафиг

а я ещё не играл и как-то особо по этому поводу не страдаю. Наверное, закажу через какое-то время пак игр на озоне, там как раз на них были скидки)
Цитата:

Сообщение от WarName (Сообщение 968598)
И масс эфекты

а его-то за что(если я правильно понял - "нафиг")? Я вот третью потихоньку жду, хотя немого необрадовала новость, что его с новогодних праздников на март перенесли, но опять же, ничего страшного, уверен и без этого будет во что поиграть)

erutan 25.06.2011 18:45

Valve любит Nintendo
 

На днях глава Valve - Gabe Newell на Нью Йоркском фестивале "Games for Change" рассуждал об играх и образовании. Например, что Portal развивает логику, и так далее. Кроме этого, Гейб прошелся и по Nintendo Wii U.

"Wii U куда мощнее предшественницы. Значительно выросла графическая и процессорная производительность что, как я думаю, позволит ее добавить в нашу модель расширения." Valve еще не выпускала игры на консоли Nintendo, но Gabe добавил: "Мы всегда любили Nintendo"

Так же он указал на то, что Valve - некогда, в первую очередь, ПиСишная компания - расширила свои владения на консоли, сначала - X360, потом PS3 и даже Steam на PS3.


Spuner 28.06.2011 03:18

Цитата:

Сообщение от erutan (Сообщение 968840)
..... и даже Steam на PS3.

Простите, но как это понять?

erutan 28.06.2011 07:48

Ну.
PlayStation 3 in a major way with Steam getting ported to Sony's console.

Подробно и на русском - http://lenta.ru/news/2011/04/14/ps3steam/

Цитата:

Сервис будет работать в фоновом режиме, а нажатие кнопки SELECT поможет Вам быстро войти в меню и позвать в игру друзей, почитать ленту новостей или же сравнить заработанные Вами призы с трофеями других игроков.

erutan 11.11.2011 14:34

Hands-on Wii U


Arshavin 11.11.2011 17:31

Нинтендо ничего не добьются, я думаю, этой приставкой.

Arshavin 11.11.2011 17:32

Кстати, внешне XBOX 360 напоминает LOL))))

erutan 11.11.2011 18:14

PSPtouchMEE, посмотрим. Они, как обычно, предложили идею, в которую [пока] почти никто не верит. Так было с нунчаками Wii, так было с двухэкранником DS и стереоизображением 3DS. Но время проходит, и продажи растут. Им- Нинтендо - нужно сейчас объяснить нам, зачем они сотворили такой контроллер, как он будет использоваться и т.д..

Важно отметить, что впервые Нинтендо дорвалась до HD-графики. За HD-Зельду почти наверняка куплю WiiU... когда-нибудь.

Rankin 12.11.2011 17:08

Цитата:

Сообщение от erutan (Сообщение 989075)
PSPtouchMEEи стереоизображением 3DS

Которое мало того что просто не нужно в карманной приставке так еще и работает криво. Нет с моими глазами все в порядке и я могу это все разглядеть, но сидящему с боку будет видно бурду, да и сам ты не всегда будеш сидеть в одной и той же позе, что бы только видеть объем. Со всем прочим согласен.

erutan 12.11.2011 17:18

Цитата:

Сообщение от Rankin (Сообщение 989260)
сидящему с боку будет видно бурду

вот такое есть. Поэтому если я играю, а кто-то рядом смотрит(слева-справа) [а такое иногда на "интересных" парах бывает xD], то 3d я вырубаю. А вот сам - не знаю, даже в маршрутке при тряске 3d ... кхм.. вижу.

Arshavin 13.11.2011 23:03

erutan, У меня, как выяснилось, проблемы с тридэ, поэтому не стал брать тридээс.
а вот насчет вии у подумаю, если будет стоить ненамного дороже Витьки

erutan 20.12.2011 17:37

Ее притащат на CES - 2012.
Как говорит Википедия, в 2012 Consumer Electronics Show будет проходить с 10 по 13 января.
Скорее всего, узнаем много нового ^_^

DIIGMO 20.12.2011 19:42

Цитата:

Сообщение от erutan (Сообщение 997286)
Скорее всего, узнаем много нового ^_^

Цитата:

Вчера CNET сообщил о том, что Nintendo впервые за последние 17 лет отправится на выставку CES 2012, чтобы показать публике Wii U. В интервью 1UP представитель Nintendo of America подтвердил, что это действительно так, но не стоит ждать каких-либо новых шокирующих подробностей.

У компании не будет своего стенда на выставке, а информация и контент, который увидят посетители CES 2012 на пресс-конференции, не будет отличаться от того, что Nintendo показала и сообщила в июне на Е3.
http://www.gametech.ru/cgi-bin/show....=news&id=25844

erutan 20.12.2011 19:54

О. Печально. Когда же они все карты раскрыть собираются, если старт обещан на 12 год? До е3-12, что ли, тянут?

erutan 11.01.2012 13:37

Wii U появится в продаже в промежутке с Е3 по конец календарного года.

erutan 14.01.2012 14:27

Цитата:

Сообщение от SkyerIst
По прошествию CES 2012 редактор потала Destructoid, Конрад Зиммермен, поделился своими впечатлениями о контроллере Wii U, назвав его очень интригующим и интересным.

"Мне не посчастливилось познакомиться с Wii U на прошлогодней Е3, так что я твердо поставил перед собой задачу увидеть консоль на CES.

Ее интересный джойпад с самого начала казался довольно интригующим шагом Nintendo по предложению нового уникального игрового опыта. Для этого устройство должно быть прежде всего очень удобным. И, честно говоря, изначально у меня были некоторые сомнения по этому поводу.

Но их больше нет, улетучились. Nintendo создала прекрасную вещь.

Первым хочется отметить факт неправдоподобной легкости контроллера. Даже с внутренней батареей он остается легким, словно перышко. Все опасения касательно игр, использующих его дисплей и гироскопы, были в значительной степени устранены.

Большое внимание было уделено и более традиционным для любого контроллера вещам. Так, размещенные в верхней части пада, аналоговые стики прекрасно работают; и все кнопки отлично реагируют на нажатия.

По величине контроллер больше напоминает открытую книгу, чем игровой аксессуар. Большие пальцы направлены вверх, основная часть ладони не перенапрягается. По сути, этот "большой" форм-фактор может быть более подходящим для длительных игровых сессий, чем обычные джойстики, которые мы привыкли полностью обхватывать.

Так что, браво Nintendo. Они провели первоклассную работу по физическому проектированию. И предполагая, что это финальный дизайн (а этого представители компании не подтвердили), я остался очень доволен".


erutan 14.01.2012 15:34

Небольшой, но приятный вин =)

PMetalMan 16.01.2012 18:07

Видел несколько роликов сего контроллера, но к сожалению
пока не понял что к чему, хотя...
Есть пара моментов которые меня заинтересовали и
даже в некотором смысле впечатлили:
- возможность захвата изображения с телевизора
и просмотреа его на контроллере, выглядит как
некое подобие расширенной реальности, что на мой
взгляд весьма интересна и напоминает некий аппарат в мастерской
Тони Старка, где все такое интерактивное))
- Возможность пользоваться как планшетом, что расширяет
возможности штатного контроллера, а так-же возможность
достаточно удобно пользоваться интернетом, рисовать,
ну и наверняка будет ещё куча сладкого изюма, о котором нам пока
не рассказывают)

Ну а актуальность такого девайса покажет только время,
хотя так странно смотреть как некоторые люди чураются всего нового
и используют всё такое знакомое старое, а тем временем прогресс неумолим,
возникает ощущение, что всё новое их пугает, а вот я бы с удовольствием
купил бы себе такую штуку, ну или как минимум полгода погонял
бы, вот тогда уже более менее понятно стало бы насколько это нужно.

DIIGMO 26.01.2012 13:32

Цитата:

Президент Nintendo Сатору Ивата (Satoru Iwata) официально заявил, что запуск Wii U состоится в период рождественских праздников в Японии, США, Европе и Австралии.
http://www.gametech.ru/cgi-bin/show....=news&id=26332
Хотя, конечно, тут написано, что
http://wii.ign.com/articles/121/1217296p1.html
Цитата:

Notably that includes making sure Wii U is available globally by the 2012 holiday season.
и это не говорит об одновременном старте во всем мире именно в период рождественских праздников, а скорее о том, что где-то может быть и раньше(например, в Японии, по традиции), но до праздников релиз уже состоится во всех вышеуказанных регионах.
Судя по всему, источник, куда ссылаются все остальные это вот
http://www.reuters.com/article/2012/...r&dlvrit=56505

erutan 31.01.2012 18:55

Wii U будет "уметь" считывать кредитные карточки. По словам Сатору Иваты, это проще, чем вводить реквизиты карты, и это позволит пользователям с удобством оплачивать цифровой контент.


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.