PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Горячая линия по Xbox Series S/X (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=509)
-   -   [Xbox Series] Задавайте срочные вопросы здесь... (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=113877)

Z0rdan 08.04.2023 17:11

[Xbox Series] Задавайте срочные вопросы здесь...
 
Задавайте срочные вопросы здесь!

Задавая вопрос, описывайте проблему максимально полно.
Чем точнее Вы опишете свою проблему, тем быстрее Вам помогут с ней справиться.




Если вы новичок на форуме, то задавая вопросы в темах, не забывайте проверять ответы.
Помните, что форум - это не чат, поэтому ответ можно получить не сразу, а спустя какое-то неопределённое время.

Чтобы отслеживать ответы на ваши сообщения в темах, выставьте в профиле: Моментальное/Ежедневное/Еженедельное уведомление по электронной почте
Тогда, при поступлении ответа на ваше сообщение, вы будете получать на свой почтовый ящик оповещения (на который вы были зарегистрированы на форуме).

Virtua 20.05.2023 09:09

Ха, первый))
Собственно, на данный момент - самый актуальный способ добычи ихор для хуана не по 6-7 тыс.руб. можно узнать?

Оформлять турецкую картку и в иксбокс сторе расплачиваться лирами?
( а на консоль то они потом будут скачиваться с российским айпишником?) Еще какой квест?
Или на данный момент по большей части кирпич мертв для российского региона и попросту неактуален? Там ошибки\ подмены днс и прочие радости???

Goldfish 27.09.2023 13:57

Присоединсь, на данный момент - самый актуальный способ добычи ихор для хуана не по 6-7 тыс.руб. можно узнать?

karenjan99 02.10.2023 20:31

Цитата:

Сообщение от Goldfish (Сообщение 1274708)
Присоединсь, на данный момент - самый актуальный способ добычи ихор для хуана не по 6-7 тыс.руб. можно узнать?

я не из россии, юзаю турецкий стор, после покупки меняю регион на россию, все играется работает, кроме как последних вышедших игр, к примеру с регионом россии фифу 23 не запустить надо менять на другую где игра доступна. по поводу айпи естественно ничего подсказать не могу:)

koshus 08.10.2023 19:00

Подскажите, если знаете. На иксбокс серии Х пытаюсь сыграть в игру 360 с диска. Проблема в том, что в аккаунт на Х я вошел, а в эмуляторе 360 входа нет. Играть можно, но без сохранений. А это не вариант. Днс в настройках сменил, регион менял от России до Турции и европейских стран.
p.s. Проблема, как я понял, кроется в геймертаге. Я решил ее через установку на телефон приложения Иксбокс. В нем зашел под ником, под которым первый раз игра 360 стартовала успешно. Проверил связь с иксбоксом Х, на самом иксбоксе Х тоже надо зайти под этим же акком.

koshus 11.10.2023 20:53

Virtua, Есть вариант покупки ключей на игры. Их активируют через аккаунт Майкрософт на ПК, меняя страну под ключ в настройках акка и используя ВПН под ту страну, в которой выпускался ключ. На Авито много предложений. Смотрите отзывы о продавце.

Dawning133 31.03.2024 17:21

Как думаете xbox series s будет взломана,или можно даже не ожидать в течении 10 лет?

Workster 01.04.2024 06:52

Цитата:

Сообщение от Dawning133 (Сообщение 1282678)
Как думаете xbox series s будет взломана,или можно даже не ожидать в течении 10 лет?

Нет. А зачем? У меня есть некая идея на ОНЕ, но Сериес... Куда такой размах?

karenjan99 02.04.2024 15:25

Цитата:

Сообщение от Workster (Сообщение 1282688)
У меня есть некая идея на ОНЕ

можно поподробнее?)

Workster 04.04.2024 07:15

Цитата:

Сообщение от karenjan99 (Сообщение 1282735)
можно поподробнее?)

Загрузчик у него в микрухе на 400мб закриптован. Надо бы его достать как-нибудь. Есть несколько идей:
Найти пустой проц или микрокоды на него.. Достань мне с Алика плату на Ягуаре)) Я думаю попробовать достать ПК-плату Хуана и считать биос. Очень уж интересно. Да и никто этим не занимается.
Или всё-таки байпасс написать какой-нибудь. Или покопаться в файлах дашборда.. Если что-то у тебя получится, то стучи в ТГ.

karenjan99 24.04.2024 10:18

Вложений: 1
нашлась только биос на эти платы


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.