PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Горячая линия по Xbox 360 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=388)
-   -   [Xbox 360] Задавайте срочные вопросы здесь... (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=95263)

ErikPshat 04.02.2012 04:25

[Xbox 360] Задавайте срочные вопросы здесь...
 
Задавайте срочные вопросы здесь!

Задавая вопрос, описывайте проблему максимально полно.
Чем точнее Вы опишете свою проблему, тем быстрее Вам помогут с ней справиться.


ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите модель и версию прошивки.



Если вы новичок на форуме, то задавая вопросы в темах, не забывайте проверять ответы.
Помните, что форум - это не чат, поэтому ответ можно получить не сразу, а спустя какое-то неопределённое время.

Чтобы отслеживать ответы на ваши сообщения в темах, выставьте в профиле: Моментальное/Ежедневное/Еженедельное уведомление по электронной почте
Тогда, при поступлении ответа на ваше сообщение, вы будете получать на свой почтовый ящик оповещения (на который вы были зарегистрированы на форуме).

Kuroki Kaze 11.02.2012 20:35

Имеется Бокс 360 Слим.
Прошивка LT+3.0
Дашбоард 13599

Новые игры под ЛТ+3.0 как Soul Calibur V работают нормально, записывал imgburn
А вот старые игры ( Tales of Vesperia, Soul Calibur 4) не работают, пишется - нераспознанный диск.
Помогите, в чем может быть дело?

vash 11.02.2012 21:54

Kuroki Kaze, их под лт3.0 патчить надо.

Kuroki Kaze 12.02.2012 15:31

Спасибо, что-то начало проясняться. Я понимаю что тут наверняка этим вопросом вас достали но не могли бы указать на мануал по патчингу?
Патчить нужно выходит вообще все игры где не написано под LT3.0 да? А то я думал надо патчить токо те где новая защита.

Kuroki Kaze добавил 12.02.2012 в 15:31
Перечитал кучу всего, пишут патчить надо токо игры с XGD3 защитой.
И писать на прошитом лаит он. Но это у меня работает как раз а вот игры 2-3 волны ума не приложу что делать как и чем патчить и как запустить, диск нечитаемый и все

ALF 19.02.2012 08:17

Инструкция по патчу


Как то так

Supfeer 20.02.2012 22:09

Приветик, такая ситуация- сегодня взял с рук коробку, не запускается бэтмэн акхэм сити, дантэ инферно, асасинс чего то там, запускаются всякие соники, калибуры4, фэйбл2, помогите образумить моего малыша, если можно, то побольше ссылок, и как сделать, чтоб в лайве не банили, только своими руками, без обращения ко всяким васям, надеюсь на вас, ребята)))

Wes64 20.02.2012 22:50

Цитата:

Сообщение от Supfeer (Сообщение 1013153)
Приветик, такая ситуация- сегодня взял с рук коробку, не запускается бэтмэн акхэм сити, дантэ инферно, асасинс чего то там, запускаются всякие соники, калибуры4, фэйбл2, помогите образумить моего малыша, если можно, то побольше ссылок, и как сделать, чтоб в лайве не банили, только своими руками, без обращения ко всяким васям, надеюсь на вас, ребята)))

Тыб просветил как не запускаются:crazy:

Supfeer 21.02.2012 08:39

Цитата:

Сообщение от Wes64 (Сообщение 1013191)
Тыб просветил как не запускаются:crazy:

ну я не знаю, какая техническая инфа может быть полезна и где ее взять, визуально выглядит так: появляется лого на xbox на белом фоне, консоль гудит, но ни через пять, ни через десять минут(Данте). А бэтмэн каже, что необходимо обновление, которого найти не удалось(диски тоже вчера купил). Вчера в гугле искал, и увидел такую инфу, мол начиная с какой то версии обновления дашборда вас принудительно возвращают на светлую сторону силы(шьется привод), и вытекает следующий вопрос: как безопасно обновить системное ПО, чтоб играть дальше в пиратки и как его обновить без плясок с барабаном, ну там с диска или флэшки. Просто мне тут в комплекте дали десяток дисков, не хотелось бы их выкидывать. Сам ящик уже старенький, но скока лет ему сказать не могу, без жесткого диска, по моему аркад

ALF 21.02.2012 12:00

Нужно узнать прошивку привода и дашбоард. Могу посоветовать опытным путём. Скачиваешь игру под LT2 и LT3 и записываешь, так, которая 3апустится - и будет твоя прошивка. А дальше уже можно будет плясать.

Supfeer 21.02.2012 14:16

Цитата:

Сообщение от ALF | [--=SL=--] (Сообщение 1013315)
Нужно узнать прошивку привода и дашбоард. Могу посоветовать опытным путём. Скачиваешь игру под LT2 и LT3 и записываешь, так, которая 3апустится - и будет твоя прошивка. А дальше уже можно будет плясать.

братка, ну не знаю я, скачивать мне несколько дней, моя ёта маст дай, может есть какой то тестер, типа на болванку кинул и все показало, как виктория и другие тесты на комп, приставка старенькая, бывший юзер рекомендовал обнов, но как и что ни он, ни я не в курсе

Wes64 21.02.2012 15:14

Цитата:

Сообщение от Supfeer (Сообщение 1013362)
братка, ну не знаю я, скачивать мне несколько дней, моя ёта маст дай, может есть какой то тестер, типа на болванку кинул и все показало, как виктория и другие тесты на комп, приставка старенькая, бывший юзер рекомендовал обнов, но как и что ни он, ни я не в курсе


Ты во первых скажи у тебя хоть одна пиратка запускается?

tony12 21.02.2012 15:48

ребята планирую купить себе xbox360 вопрос таков все прошиваются они или нет( типо как было с psp)

Supfeer 21.02.2012 17:22

Цитата:

Сообщение от Wes64 (Сообщение 1013386)
Ты во первых скажи у тебя хоть одна пиратка запускается?

У мине все пиратки, кроме соника, он чересчур богато украшен, есть книжечка и голограмма, есть подозрение, что из светлых игр только он

Supfeer добавил 21.02.2012 в 17:22
Цитата:

Сообщение от tony12 (Сообщение 1013398)
ребята планирую купить себе xbox360 вопрос таков все прошиваются они или нет( типо как было с psp)

А хрен его знает, если сам научусь, то и тебе помогу,ессно безвоздмездно, тока, удя по всему надо подождать, оставь конт, я тебе отпишу

tony12 21.02.2012 21:18

Supfeer, generator82@bk.ru сюда пиши если можно .буду признателен))

Kuroki Kaze 22.02.2012 06:57

tony12, насколько я начитался брать нужно приставку сделанную до августа 2011 года.

По поводу патча спасибо, уже разобрался, меня смущал просто момент в мануале что с лт2.0 на лт3.0 патчили, мне то надо было с более ранних прошивок игры патчить на лт3.0, вот и не мог мануал наити.
Но все равно решил фрибут делать, игры любого региона чтоб заработали.

slava1500 18.03.2012 22:34

Ребят такой вопрос : какие эмуляторы идут на прошивку Freeboot? (просто читал что идут разные от старых приставок а какие не указано..) может кто уже пробовал?

Kuroki Kaze 30.03.2012 00:12

Вот эти:
http://emu-russia.net/ru/files/emus-xbox360/
Некоторые из них поустарели, да и эмулятор дримкаст вроде как разрабаотывается уже

Svetik79 21.05.2012 07:17

ошибка e64 что это еще такое :dash:на днях меняли плату и прошивали все шло ок а тут тебе на :o

Svetik79 добавил 21.05.2012 в 07:17
Цитата:

Сообщение от Svetik79 (Сообщение 1032140)
ошибка e64 что это еще такое :dash:на днях меняли плату и прошивали все шло ок а тут тебе на :o

что ни кто мне не поможет:girl_cray:

erutan 21.05.2012 07:24

E64: DVD Drive Error - Dvd drive timed out during reset :Wrong firmware, dvd is without f/w chip, etc. This can also be caused by the tray not being fully closed on boot. also it could mean that the Kernel can't be launched/signature in NAND Flash chip is broken It could be possible after bad update. This might also be caused by a bad SATA cable.

Самый простой выход это еcли у тебя остался ключик от ориг прошивки твоего привода залить ключик в другой заведомо рабочий привод.

//у меня бокса нет, это все гугл. Но тот человек, что прошивал, должен понять написанное выше.

paren 29.05.2012 14:06

есть ли на xbox360 подобие sharp shootera(автомат)как на ps3?


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.