PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Окажу услуги (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=458)
-   -   Помогите анбрикнуть PS3!!! (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=107811)

R0B1N 10.06.2018 23:18

Помогите анбрикнуть PS3!!!
 
Всем привет!Сегодня по своей невнимательности получил брик PS3 Slim 2504 (1B)!
Решил поставить Xploit через браузер)))-Не знал что она не прошивается(((
Проблема собственно в чем - я залил xploit и выключил приставку после чего она перестала включаться.(Один писк 3 секунды и обрезает питание)
Может кто знает,что делать и как поступить чтоб она завелась):scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:

Surge 11.06.2018 00:30

Цитата:

Сообщение от R0B1N (Сообщение 1144974)
Всем привет!Сегодня по своей невнимательности получил брик PS3 Slim 2504 (1B)!
Решил поставить Xploit через браузер)))-Не знал что она не прошивается(((
Проблема собственно в чем - я залил xploit и выключил приставку после чего она перестала включаться.(Один писк 3 секунды и обрезает питание)
Может кто знает,что делать и как поступить чтоб она завелась):scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:

Это правится на раз-два. Веб не пишет в шифрованые области, все можно выправить без снятого предварительно дампа.
Если в спб - позвони, сделаю за час.

R0B1N 11.06.2018 22:23

увы,я с Украины(((((

Okas43 13.06.2018 11:11

Цитата:

Сообщение от Surge (Сообщение 1144978)
Это правится на раз-два. Веб не пишет в шифрованые области, все можно выправить без снятого предварительно дампа.
Если в спб - позвони, сделаю за час.

помоги мне советом, такая же ситуация (делал не я). тоже из Украины. давал в другой СЦ, тамничем не смогли помочь

BaseD 13.06.2018 17:10

Цитата:

Сообщение от R0B1N (Сообщение 1144974)
Всем привет!Сегодня по своей невнимательности получил брик PS3 Slim 2504 (1B)!
Решил поставить Xploit через браузер)))-Не знал что она не прошивается(((
Проблема собственно в чем - я залил xploit и выключил приставку после чего она перестала включаться.(Один писк 3 секунды и обрезает питание)
Может кто знает,что делать и как поступить чтоб она завелась):scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:

Может и не в этом дело...но,могу предположить ,что проблема здесь аппаратная (похожие симптомы)...а именно блок питания...где то видел статью,что теряется контакт между блоком и материнской платой....но опять же это только предположение...можно попробовать снять верхнюю крышку и,слегка надавив на блок (СЛЕГКА) включить...

Xploit это не прошивка...офф прошивку всегда можно вернуть из под "восстановления системы"...

in1975 13.06.2018 18:16

BaseD, он имеет ввиду не HAN, а софтвардный флешер. А там как раз прошивка...

Surge 13.06.2018 18:35

Цитата:

Сообщение от BaseD (Сообщение 1145150)
Может и не в этом дело...но,могу предположить ,что проблема здесь аппаратная (похожие симптомы)...а именно блок питания...где то видел статью,что теряется контакт между блоком и материнской платой....но опять же это только предположение...можно попробовать снять верхнюю крышку и,слегка надавив на блок (СЛЕГКА) включить...

Xploit это не прошивка...офф прошивку всегда можно вернуть из под "восстановления системы"...

Аппаратура не при чем, поверь моему опыту. Никакие крышки не снимать и никуда не давить.
Оба дампа нужно править

BaseD 14.06.2018 07:24

Цитата:

Сообщение от in1975 (Сообщение 1145154)
BaseD, он имеет ввиду не HAN, а софтвардный флешер. А там как раз прошивка...

Тогда да....подумал речь про HAN....видел Super Slim с подобной неисправность...включалась и тухла...там как раз с блоком был косяк...

Решение....нести в СЦ...больше тут не чего,не придумаешь...

Surge 15.06.2018 22:17

Цитата:

Сообщение от BaseD (Сообщение 1145180)
Тогда да....подумал речь про HAN....видел Super Slim с подобной неисправность...включалась и тухла...там как раз с блоком был косяк...

Решение....нести в СЦ...больше тут не чего,не придумаешь...

После окирпичивания xploit СЦ не нужен, повторяю. ROB1Nу сегодня консоль поднял, он отпишется как до темы дойдет.

R0B1N 15.06.2018 22:38

Всем спасибо за внимание и советы!
Мне помог Surge, конечно не бесплатно)- но оно того стоит
Рекомендую обращаться к нему,он знает свое дело!
Моя приставка работает отлично.

in1975 16.06.2018 03:14

R0B1N, PS3 почтой посылал?

BaseD 16.06.2018 09:06

Цитата:

Сообщение от Surge (Сообщение 1145257)
После окирпичивания xploit СЦ не нужен, повторяю. ROB1Nу сегодня консоль поднял, он отпишется как до темы дойдет.

А Вас разве нельзя отнести к термину "СЦ".... ведь судя по подписи,Вы занимаетесь ремонтом консолей....а эту занятость можно назвать сферой СЦ....?...

deathYa 16.06.2018 09:45

Цитата:

Сообщение от in1975 (Сообщение 1145267)
R0B1N, PS3 почтой посылал?

Регистрация
10.06.2018:crazy: самопиар ремонт консолей, как вы такое допустили?

in1975 16.06.2018 11:01

Правила не запрещают рекламу, если она по тематике форума и расположена в правильном разделе.
Тема очень схожа с этой.

Поскольку решения в теме нет, а есть лишь реклама своих услуг, переношу в соответствующий раздел.

Уважаемые, видимо Вас плохо тренировали в отделе непалевной рекламы :). Прошу более не заниматься подобным вне рамок соответствующих тем.

Surge 16.06.2018 13:25

Цитата:

Сообщение от in1975 (Сообщение 1145282)
Правила не запрещают рекламу, если она по тематике форума и расположена в правильном разделе.
Тема очень схожа с этой.

Поскольку решения в теме нет, а есть лишь реклама своих услуг, переношу в соответствующий раздел.

Уважаемые, видимо Вас плохо тренировали в отделе непалевной рекламы :). Прошу более не заниматься подобным вне рамок соответствующих тем.

Меня никто не тренировал, а Вам, как модератору стоит лучше разбираться в таких вопросах.
Человек живет на украине и засылал мне снятый дамп на правку :dash:
Переписку тоже подделал? Стыдно клевету то глотать.
Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

Тема очень схожа,потому что я обитаю повсюду :D

in1975 16.06.2018 13:37

Surge, Ну публичного решения нет? тогда реклама :)

Surge 16.06.2018 13:41

Цитата:

Сообщение от in1975 (Сообщение 1145285)
Surge, Ну публичного решения нет? тогда реклама :)

От меня и не будет - почему я должен отдавать в паблик свою интеллектуальную собственность? Уж точно не на PSPX, тут мало кто вообще что то поймет.
Берите алгоритм прошивки, ищите по каким адресам пишет и публикуйте цепочку действий. Да и решение давно в паблике, просто нужно уметь гуглить и обитать на профильных форумах.
Я не умею гуглить = реклама? Интересная логика.

R0B1N 16.06.2018 23:38

Нет,сам снял дамп и скинул в вайбер.
Его исправили и скинули назад,после чего я его залил и все заработало)

R0B1N добавил 16.06.2018 в 23:38
Цитата:

Сообщение от in1975 (Сообщение 1145282)
Правила не запрещают рекламу, если она по тематике форума и расположена в правильном разделе.
Тема очень схожа с этой.

Поскольку решения в теме нет, а есть лишь реклама своих услуг, переношу в соответствующий раздел.

Уважаемые, видимо Вас плохо тренировали в отделе непалевной рекламы :). Прошу более не заниматься подобным вне рамок соответствующих тем.

Какая реклама вы о чем?
Человек реально помог решить проблему + он как я уже вижу предоставил пруфы того что мы с ним работали над этим!


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.