PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Горячая линия по PS5 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=496)
-   -   [PS5] Задавайте срочные вопросы здесь... (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=109850)

in1975 16.06.2017 10:55

[PS5] Задавайте срочные вопросы здесь...
 
Задавайте срочные вопросы здесь!


https://nick-name.ru/img.php?id=362704&sert=1


Задавая вопрос, описывайте проблему максимально полно.
Чем точнее Вы опишите свою проблему, тем быстрее Вам помогут с ней справиться.


ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите модель и версию прошивки.

Чем точнее Вы опишете свою проблему, тем быстрее Вам помогут с ней справиться.



Если вы новичёк на форуме, то задавая вопросы в темах, не забывайте проверять ответы.
Помните, что форум - это не чат, поэтому ответ можно получить не сразу, а спустя какое-то неопределённое время.

Чтобы отслеживать ответы на ваши сообщения в темах, выставьте в профиле: Моментальное/Ежедневное/Еженедельное уведомление по электронной почте
Тогда при поступлении ответа на Ваше сообщение Вы будете получать на свой почтовый ящик оповещения (на который вы были зарегистрированы на форуме). То есть в темах, где Вы будете оставлять сообщения, у Вас будет автоматически активирована подписка и всегда будут приходить оповещения по почте. Не забывайте проверять свой почтовый ящик, а лучше установите почтовую программу на компьютер (например "The Bat!"), которая автоматически будет проверять почту в фоновом режиме и тут же, всплывающим окном, оповещать вас о полученных новых письмах.

derrbeto 26.07.2020 11:12

Battletech
 
Помню лет 15 назад играл на сеге 16 бит. Очень сложная и интересная игра.
Подскажите, будет ли на Playstation эта игра ?

Ang3l42 29.07.2020 18:26

Я вот танчики на денди любил. Интересно будут ли они на ps5? :crazy:

othanaha 31.07.2020 18:13

Цитата:

Сообщение от Ang3l42 (Сообщение 1218806)
Я вот танчики на денди любил. Интересно будут ли они на ps5? :crazy:

При чём тут танчики ?
Ты посмотри в Стиме какой сейчас Battletech. Плохо только что его под консоли нет !

Ang3l42 31.07.2020 18:30

othanaha, Причем тут стим? Ну тогда картоху сюда приплети, она есть на консолях.

Alena64 04.08.2020 00:39

Цитата:

Сообщение от Ang3l42 (Сообщение 1218806)
Я вот танчики на денди любил. Интересно будут ли они на ps5? :crazy:

Честно говоря не считаю взлом полным если на консоли не возможно запускать ретро игры)):D:D:D:Dgirl_lol

fedyasmirnov 11.01.2021 22:42

Играл раньше в игру "Крэш Бандикут". Очень классная)
Надеюсь, будет обновление!

in1975 18.01.2021 15:40

fedyasmirnov, уже: https://store.playstation.com/ru-ru/...4STANDARD00001

Более старые части для пс4 тоже должны запускаться.

sap-san 09.03.2021 21:17

Всех приветствую!

Уважаемые, у меня вопрос таков, есть пс5 model CFI-1016A с дисководом не выдает изображение. При нажатии кнопки включения пик, синяя полоса потом белая и все. В безопасносном режиме изображения так же нет.
Внешне плойка почти новая , следов разбора нет. HDMI разьем на вид целый.
Есть какие-нибудь сообщения как её оживить.?

AlexmvP 09.03.2021 21:49

sap-san, Для начала попробуй другой hdmi провод подключить, и главное, чтобы разъем в телевизоре(мониторе) был 100% рабочий. Если не поможет - то неси в СЦ. Если что, то пусть подскажут еще всезнающие)

sap-san 09.03.2021 21:55

Hdmi шнуры разные перепробовал, на 2х тв

AlexmvP 09.03.2021 22:02

Цитата:

Сообщение от sap-san (Сообщение 1234166)
Hdmi шнуры разные перепробовал, на 2х тв

Тогда неси в СЦ, брак консоли, получается :/

sap-san 09.03.2021 22:09

Окей, спасибо

Maxwelltau 23.05.2021 19:37

Цитата:

Сообщение от sap-san (Сообщение 1234171)
Окей, спасибо

Ну что, разобрались с проблемой?

NeruMarcus 18.06.2021 18:38

Ребят может кто сталкивался с новой ошибкой, которая охватила часть пользователей (в том числе и вашего слугу) - CE-107857-8. Затрагивает она как дисковые версия игр, так и скачанные в PSN... меня же коснулась она при попытке скачать дополнение к PS5 версии Mortal Shell.

Суть такая - при попытке загрузить дополнение оно выдает ошибку "что-то пошло не так, код CE-107857-8" и намертво виснет в меню загрузках с ошибкой. Удалить, перезапустить или что-то сделать с ней не получается так как система попросту реагирует новой ошибкой, а дополнение продолжает висеть в загрузках. Чат с Sony не дал результатов - они послали меня писать о проблеме на адрес технической поддержки, чем я и занялся, но теперь томительное ожидание ответа.

Что я пытался сделать: сбросить кэш, обновить лицензии, отключить и включить общий доступ к приложениям, сбросить настройки системы (без форматирования диска), реконструировать базу данных, установить/переустановить/удалить игру и даже пытался начать загрузку дополнения с другого аккаунта, но все тщетно.

Нажмите для увеличения


UPD: Sony дала ответ, но ничего кроме сброса они предложить не могут.

Цитата:

Уважаемый Алексей,


Благодарим Вас за обращение в Центр информации для клиентов Sony!

Просим Вас совершить следующие действия для решения Вашего вопроса:
- проверить версию игры и, если доступна новая, то обновить, после чего перезагрузить консоль и перезапустить игру;
- переустановить игру;
- проверить, сохраняется ли ошибка при использовании проводного подключения к интернету;
- выполнить Реконструкцию Базы Данных PS5: перезагружаем консоль в «Безопасном режиме», выключаем PS5 (жмем и держим кнопку включения питания, пока консоль не отключится);
- после отключения снова жмем и держим кнопку включения питания до второго звукового сигнала (должен прозвучать через 7 секунд после первого);
- с помощью кабеля USB подключаем к PS5 контроллер Dualsense;
- в меню «Безопасного режима» выбираем пункт «Реконструировать базу данных»;
- дожидаемся завершения процедуры и после автоматической перезагрузки PS5 пробуем снова запустить игру.
- выполнить восстановление лицензий PS5: открываем «Настройки» и переходим в раздел «Пользователи и учетные записи, далее «Другое»;
- и далее — «Восстановить лицензии» и «Восстановить»;

Если это не поможет — стоит попробовать сбросить консоль до заводских настроек.

Номер Вашего обращения указан в теме письма, пожалуйста, называйте его при общении с операторами. При ответе по электронной почте просим сохранять переписку.

С уважением,
Михаил
Центр информации для клиентов Sony

Телефоны:
Россия 8 800 200 7667
Беларусь 8 820 0071 7667
Казахстан 8 800 070 7035
Международный номер +7 495 258 7669

Akl 04.07.2021 07:21

Добрый день . У меня есть PlayStation 5. Два джойстика . Начал осваивать игру FIFA 2021 . Что и как необходимо установить в игре FIFA 2021, чтобы я играл с моим партнёром с помощью двух джойстиков ? Один за одну команду , а второй за другую ?

in1975 05.07.2021 10:49

Akl, по кнопке старт на 2м джостике при выборе количества пользователей в игре.

Akl 05.07.2021 12:57

Большое спасибо за ответ . Я только приобрёл PlayStation 5 и джойстик . Все для меня новое . Какая это кнопка старт на джойстике ? И как в игре найти количество игроков ? Я этого не нашёл

Ang3l42 05.07.2021 14:43

Цитата:

Сообщение от Akl (Сообщение 1239189)
Какая это кнопка старт на джойстике ?

Просто включи второй геймпад после входа в игру. Не знаю как в 21, но в предыдщих было так - при создании быстрой игры, там экран делится на две колонки, по командам. И можно стрелками на геймпаде выбрать за какую команду играть, вправо или влево. Или как-то так.

Akl 05.07.2021 15:11

Большое спасибо . Попробую .


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.