PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   32bit, 64bit и 128bit (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=187)
-   -   Обсуждение игр Sega Dreamcast (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=54764)

RedBearRUS 06.10.2007 20:14

Обсуждение игр Sega Dreamcast
 
Правила темы:
Приветствуются:
Описания игр, созданные самостаятельно, а не позаимствованные с других сайтов.
Помощь в прохождении игр.
Любопытные замечания относительно игр (пасхальные яйца, секреты, интересные факты).

Не допускаются:
Вопросы по запуску игр на эмуляторе, если вам это надо читайте тут.
Сообщения типа "Играл я в Sonic'а, отличная игра" (это будет удаляться)

За нарушение вышеперечисленных и вот этих правил будут начисляться штрафные баллы. Флуд будет удалён!

RedBearRUS 08.10.2007 11:42

http://keep4u.ru/imgs/b/071008/d8b9e3506914914b0d.jpg
Shenmue.Мои впечатления.Игру я впервые увидел на демо-диске.По ролику сразу понял, что игра так и блещет динамикой:)Но не думал, что настолько.Разработчики вложили всё в эту игру.Она ни на что не похожа.Вы живёте в чуть ли не реально мире.До сих пор ни один разработчик не смог достичь такого уровня симуляции.Вы можите разговаривать с прохожими, зарабатывать деньги и т.д.Во истину самое сильно в Shenmue-сюжет.Он настолько проработан, что ты даже не сомневаешься, что это какая-то сказка.Вы будите переживать все эмоции, все преключения, все загадки.Сюжет таков:
Молодой парень-Рио возвращяется домой и видит оклол дома странные машины.Зайдя в свой дом он видет как избивают его друга.Отец сжав кулаки стоит перед человеком, детым в странное платье с изображением дракона.Он требует от отца некое зеркало.Что за зеркало и зачем оно, вы узнайте чуть позже ;)Отца всё таки убивают и Рио решает пойти на след убийцы, чтобы отомстить за смерть близкого человека.Не буду спойлерить, но поверьте сюжет вам понравится.Не зря у игры столько фанатов, даже после смерти Sega Dreamcast.Какие есть ещё интересные моменты?Именно в шен-му была придумана система QTE Resident Evil 4, Farenheit, Syphon Filter:Logan`s shadow и т.д.Можно звонить по телефонам, устраиватьс на работу, а драки в игре просто великолепны.ОГРОМНЕЙШЕЕ количество приёмов.Некоторые приёмы можно узнать у прохожих.Ну конечно же не у NPC, а у второстепенных геровев ;) Загадки, квесты, преключения, сильный сюжет, богаты внутренний мир!Вот что такое Shenmue
http://keep4u.ru/imgs/b/071008/8caf3df1c13eda9e41.jpg http://keep4u.ru/imgs/b/071008/f84b8282b2e5737416.jpg

Ziggga 09.10.2007 18:12

Я играл в фентази стар, очень захватывающая игра, много разнообразных квестов, и он лайн режим. Вы начинаете игру на космическом корабле пионер 2, там вы узнаёте о судьбе пионера 1 который потерпел крушение на планете на арбите которой вы сейчас находитесь. Далее вы будите телепортироватся на место крушения и качаться ) собственно игра не имеет особого сценария. игра раздлена на несколько уровней 1.форест(лес) 2.кайв(пещеры) 3. майнз (роботы) и 4.дарки . После каждого из уровней вас ждёт бос. с каждым прохождением игры вы можете начать на более сложном режиме этим же персонажем этогоже левела , и с каждым уровнем сложности у последнего боса пребовляется по стадии( то есть его сложнее убить) об этой игре можно говарить часами.

deeb 02.11.2007 06:32

DreamCast это вещь !
Я вспоминаю как только она появилась , это ведь был такой технический скачок . Так жаль , что она не удержалась на рынке . Столько хитов на ней было .

А так как это Sega , следовательно самой любимой игрой для меня была Sonic Adventure 2 .
В этой игре было всё на отлично ! Не могу назвать ни одного минуса . Красочные скоростные уровни оставят только положительные эмоции у любого геймера ! Графика на высоте , высокая детализация и отличная прорисовка игрового мира . Что касается музыки в игре - она дополняет геймплей , без неё игра бы была не полной . Сюжет захватывает и держит в напряжении с первого уровня , до финальных титров ! Вам предстоит играть как за команду "добрых" , в которую входят - Sonic , Tails и Knuckles , а так же за "плохих" - Dr Robotnik (Eggman) , Rouge и конечно Shadow . У каждого свои приимущества и свои цели в миссии . Для полного прохождения необходимо пройти как за "хороших" , так и за "плохих" после чего откроются финальные уровни !

В общем игра на 5+ ! Она не оставит равнодушным любого геймера :)

leal 02.11.2007 14:00

Цитата:

Сообщение от deeb (Сообщение 554200)
DreamCast это вещь !
Я вспоминаю как только она появилась , это ведь был такой технический скачок . Так жаль , что она не удержалась на рынке . Столько хитов на ней было .

А так как это Sega , следовательно самой любимой игрой для меня была Sonic Adventure 2 .
В этой игре было всё на отлично ! Не могу назвать ни одного минуса . Красочные скоростные уровни оставят только положительные эмоции у любого геймера ! Графика на высоте , высокая детализация и отличная прорисовка игрового мира . Что касается музыки в игре - она дополняет геймплей , без неё игра бы была не полной . Сюжет захватывает и держит в напряжении с первого уровня , до финальных титров ! Вам предстоит играть как за команду "добрых" , в которую входят - Sonic , Tails и Knuckles , а так же за "плохих" - Dr Robotnik (Eggman) , Rouge и конечно Shadow . У каждого свои приимущества и свои цели в миссии . Для полного прохождения необходимо пройти как за "хороших" , так и за "плохих" после чего откроются финальные уровни !

В общем игра на 5+ ! Она не оставит равнодушным любого геймера :)

Да не тот соник что на PS2, а лучше в 1000 раз. Сега видайть для себя старалась =) Простите за флудятину.

Sev_07 05.01.2008 16:33

Сега просто Форэва!!! Я помню на ней была игра Unreal Tournament Самый первый.... Mortal Kombat Gold...Spawn...можно продолжать список до бесконечности, но игры были почти все качественные и реиграбельные!!!

добавлено через 5 минут
я помню чтобы убить GORO и Shinokа нужно прыгать и бить в полёте т.к. Горо оч сильный и одним ударом ногой отбирает пол жизни....
в Spider-man 2 чтобы убить товарищща по имени Карнаж нудно заманить его в ультразвуковое поле.Когда его начнет колбасить нужно его тем временем бить...а что бы пройти последний уровень(Где нужно убежать от Мутанта Ока) нужно просто летать на паутине как это делают на открытых пространствах, а не ползти по стенам!!!

Tatsumaru 06.04.2008 18:45

Вы не знаете, Shenmue портировалась ещё на какую-нибуть приставку?

cir 06.04.2008 23:26

Цитата:

Сообщение от Tatsumaru (Сообщение 647925)
Вы не знаете, Shenmue портировалась ещё на какую-нибуть приставку?

Вторая часть на первый Xbox.

Dummer 01.06.2008 15:56

Что действительно было прикольно на Дримкасте - так это его карточки памяти, где у некоторых игр в сохранениях были миниигры, в которые можно было гонять на экранчике карточки. Даж какие-то бонусы выигранные записывались в сохранение самой игры :)

nick111 01.06.2008 22:56

Ещё помню такую игру: "Tokyo Extreme Rаcer", вроде так, это одна из первых игр, в которой присутсвовал так называемый "тюнинг", на котором помешалось добрая половина человечества после первого андерграунда...

RedBearRUS 23.07.2008 19:14

NBA 2k2... Вот это игра была))Из-за неё влюбился в баскетбол

RDude 24.07.2008 15:03

Эх, классная была консоль, Xbox 360 досихпор напоминает мне её :'(

Seishiro 24.07.2008 15:05

Чемже дрим гроб напоминает?^^

По теме:
На дриме классный Guilty Gear был.
в 2000 году это было просто что то)
Игру прям с игрового автомата перенесли и сложно ппц было, не то что в нынешних ГГ.

stanmarsh1 24.07.2008 17:32

ГГ-ваще рулит )))аа и в Соника там играл)))до сих пор прет ))

Daxter 25.07.2008 13:26

Jet Set Radio!!! Это там где на роликах гоняешь по городу и граффити рисуешь! А ещё Sonic Adventure, особенно припёр второй. Кстати, никто не знает где щас Дрим живой достать можно?

Seishiro 25.07.2008 13:30

Если новый, то токо из-за рубежа.
БУ на барахолках найти можно.

stanmarsh1 25.07.2008 16:30

у мя есть ))))

Seishiro 25.07.2008 16:33

Да дримычи у многих есть =)

Вот новенькие щас уже нигде не взять.
В Японии в 2003 или 2004 из запчастей Sega смастерила новые дримы и пустила их там в продажу.
За неделю все дримы смели. Вот так воть.

vADOS1 04.08.2008 23:58

Ностальгия!:cray:

LORD90 17.12.2008 16:51

всем привет, помогите пройти в игре Crazy Taxi 2 Пирамиду 3-1 или скиньте видео прохождения, плиз


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.