PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Горячая линия по Xbox 360 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=388)
-   -   [Xbox 360] Задавайте срочные вопросы здесь... (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=95263)

vash 09.08.2012 18:49

Svetik79, прошивается дисковод. Также дисковод "привязывают" к материнской плате с помощью электронного ключа. После замены платы, естественно их заново "привязали" друг к другу. Затем, произошло неудачное обновление прошивки дисковода (скорее всего, с какого-нибудь диска с новой игрой), появилась ошибка Е64. Дисковод решили не восстанавливать, просто вернули старую материнскую плату. Вот и получилась старая неисправная материнская плата и неисправный дисковод. Вот поэтому такие симптомы и появляются.

Svetik79 09.08.2012 18:58

да но я думаю что xbox бы еще работал если бы был привязан к плате а так мне проста вставили мою плату обратно и не привязали его вот и поэтому у меня выходит ошибка 2 красных огня . я его разобрала и он не очень то греется только нужно термопасту заменить и думаю что еще пол годика протянет

vash 09.08.2012 20:29

Цитата:

Сообщение от Svetik79 (Сообщение 1045107)
вставили мою плату обратно и не привязали его

Правильно, ведь у дисковода ошибка Е64 (неправильно установлена прошивка дисковода), а это редко "лечится", в основном требуется замена дисковода, поэтому Вам и вернули, т.к. Вы отказались дальше платить. Поэтому, "привязать" старый дисковод не получится.

Svetik79 09.08.2012 21:15

Цитата:

Сообщение от vash (Сообщение 1045109)
Правильно, ведь у дисковода ошибка Е64 (неправильно установлена прошивка дисковода), а это редко "лечится", в основном требуется замена дисковода, поэтому Вам и вернули, т.к. Вы отказались дальше платить. Поэтому, "привязать" старый дисковод не получится.

а мастер мне та ничего не сказал вот бывают сво..чи :acute: и теперь мне как быть обращатся обратно к мастеру или отдать по запчастям:cray:

vash 09.08.2012 21:30

Svetik79, ведь ключи остались там, где делали раньше. Поговорите с мастером, посчитайте, как выходит по деньгам и насколько после ремонта "хватит" приставки. Может, выгодней сдать на запчасти и купить рабочую б\у?

Svetik79 10.08.2012 12:44

Цитата:

Сообщение от vash (Сообщение 1045114)
Svetik79, ведь ключи остались там, где делали раньше. Поговорите с мастером, посчитайте, как выходит по деньгам и насколько после ремонта "хватит" приставки. Может, выгодней сдать на запчасти и купить рабочую б\у?

т.е у мастера? не думаю уже прошло около месяца..

tape11 11.08.2012 16:36

Всем привет!

Xbox360, после включения, находясь в главном меню(не игра) бокс работает тихо-спокойно,
но минут через 5 начинают на полную работать кулеры, сильный шум, так словно запущена игра, и через минуту видео на тв пропадает,
и загораются-мигают 2красных огня, зеленый в центре горит
/\
\/
никакой ошибки не пишет на экране. блок питания в порядке, ламбочка зеленая при работе бокса.

возникает вопрос что не так внутри, видеокарта ? что с ней ?

ps. боксу года 4, использовался редко, пылью не забит.

tape11 добавил 11.08.2012 в 15:59
иногда сразу после включения консоли, кулеры работают на полную и она через пару минут выдают тоже самое...перегрев якобы..

Wes64 11.08.2012 19:57

Цитата:

Сообщение от tape11 (Сообщение 1045274)
Всем привет!

Xbox360, после включения, находясь в главном меню(не игра) бокс работает тихо-спокойно,
но минут через 5 начинают на полную работать кулеры, сильный шум, так словно запущена игра, и через минуту видео на тв пропадает,
и загораются-мигают 2красных огня, зеленый в центре горит
/\
\/
никакой ошибки не пишет на экране. блок питания в порядке, ламбочка зеленая при работе бокса.

возникает вопрос что не так внутри, видеокарта ? что с ней ?

ps. боксу года 4, использовался редко, пылью не забит.

tape11 добавил 11.08.2012 в 15:59
иногда сразу после включения консоли, кулеры работают на полную и она через пару минут выдают тоже самое...перегрев якобы..

Ты наверно понял что можешь выбрасывать ее :crazy:

Цитата:

Способом узнать вторичный код ошибки являются 4 светодиода. По комбинации сигналов этих индикаторов вы можете определить некоторые виды ошибок. Итак, если приставка прекратила корректно работать – снова включите xbox 360, и нажмите одновременно две кнопки: белую Synch рядом со слотом карты памяти, и кнопку выхода DVD привода. Вашему вниманию предлагаются четыре светодиода, образующие круг. По тому, какие из этих лампочек загораются при нажатии выше указаннеых кнопок, вы можете определить вторичный код ошибки.

Как считать код на основе работы индикаторов:
Горят все 4 лампочки – 0.
Один диод – 1.
Два диода – 2
Три диода – 4.
Для начала просчёта вторичного кода ошибки вам нужно в первый раз нажать обе кнопки и дождаться, пока загорятся три из диодов. А потом четыре раза нажимая две этих кнопки, вы получите четыре цифры кода ошибки.

Например: вы первый раз нажали эти две кнопки – Synch и открытие DVD-привода. Подождите, и в круге загорятся три лампочки. Теперь нажмите две кнопки (одновременно!) ещё раз. Загорелись все – код «0». Еще раз комбинация кнопок. Горит один сигнал – код «1». Ещё раз – снова все («0»). И после последнего, четвёртого раза – загорелись два диода – дописываем число «2». Получаем код ошибки «0102». Затем обращаемся к таблице расположенной ниже.

Таблица кодов ошибок Xbox 360:


0001. Связано с блоком питания
0002. Связано с блоком питания
0003. Пока не просчитана.

0010. перегрев
0011. перегрев
0012. перегрев
0013. перегрев

0020. Пока не просчитана, но, возможно, перегрев.
0021. Пока не просчитана.
0022. Ошибка в GPU / перегрев GPU.

0101. Пока не просчитана.
0102. Неизвестная ошибка. Были случаи, когда удалось решить эту проблему механическим воздействием: путем устранения лишней влаги внутри консоли, или расплавлением специальной смазки на чипах горячим воздухом.

0110. Ошибка с памятью / перегрев памяти.

1003. Ошибка с жестким диском. Проблема может быть и с самим диском, и с внутренними соединениями. Попробуйте отключить жесткий диск и поработать без него.

1010. Ошибка жесткого диска. Может произойти из-за повреждения или отсутствия Eprom, области на жестком диске, в которой хранится важная информация.

1013. Пока не просчитана.

1020. Пока не просчитана.
1022. Проблема с AV, аудио-видео кабелем. Может быть – с чипом, отвечающим за вывод изображения на экран. Попробуйте другой кабель или протрите этот.
1030. Пока не просчитана.

Svetik79 11.08.2012 22:43

Цитата:

Сообщение от tape11 (Сообщение 1045274)
Всем привет!

Xbox360, после включения, находясь в главном меню(не игра) бокс работает тихо-спокойно,
но минут через 5 начинают на полную работать кулеры, сильный шум, так словно запущена игра, и через минуту видео на тв пропадает,
и загораются-мигают 2красных огня, зеленый в центре горит
/\
\/
никакой ошибки не пишет на экране. блок питания в порядке, ламбочка зеленая при работе бокса.

возникает вопрос что не так внутри, видеокарта ? что с ней ?

ps. боксу года 4, использовался редко, пылью не забит.

tape11 добавил 11.08.2012 в 15:59
иногда сразу после включения консоли, кулеры работают на полную и она через пару минут выдают тоже самое...перегрев якобы..

у меня точно такая же проблема а ребята пишут что можно выбрасыват:dash:

Svetik79 добавил 11.08.2012 в 22:43
Цитата:

Сообщение от Wes64 (Сообщение 1045303)
Ты наверно понял что можешь выбрасывать ее :crazy:

а вот на счет ошибки проверить ничего не получается

tape11 12.08.2012 08:47

есть инфа что это проблемы либо с термопастой на проце, которую нужно заменить, либо с датчиками температуры беда, либо еще неведомая х какая, факт в том что у многих такое.

в итоге я решил купить себе PS3 и непариться с боксом. Xbox 360 RIP.

Вадос 15.08.2012 12:50

Цитата:

Сообщение от vash (Сообщение 1044079)
Вадос, неа, ответ выше, до 08.2011 года. Ваша не попадает в данный диапазон.

Есть какой нибудь вариант с коробкой марта 2012 года? или только ждать? хочется халявы)

vash 15.08.2012 14:33

Вадос, есть ещё вариант с фрибутом, позволяющим запускать игры и программы с внешних носителей информации или внутреннего жёсткого диска Бокса, но я пока плохо в этой теме ориентируюсь, говорят, что сложно там с установкой.

Вадос 17.08.2012 11:45

Дашборд 15574. Получается ни чего пока с этой коробкой не сделать?

StasBars 21.08.2012 11:59

Всем привет
Помогите кто чем может )). Купил вчера хбокс подключил настроил вайфай создал учетку выбрал пробный период золотого статуса Поиграл зашол в демки поставил закачивать недождался пока докачает отключил. Сегодня включаю иксбокс лайф неподсоединяется сеть интернет есть а к иксбокс лайф сбой

LLITeiN 26.08.2012 08:37

Всем привет. Ребят, сегодня приобрел себе коробку, прошивка LT+3.0. Хотелось бы узнать нужно ли патчить игры если они под другие волны? Просто ещё чтото не совсем разобрался во всем этом. И как я понял на этой прошивки можно безопасно играть в лайве? или все же есть шанс схватить бан? и ещё не совсем понял через какую прогу лучше всего записывать диски.
заранее спасибо.

usa221 04.10.2012 01:01

ребята всем привет !
у меня тут такая проблема !
у меня X-Box360 Elite 120 GB !
читает пиратки ))
тут я включаю коробку, и моргнул свет после этого у меня лоток открывается и не закрывает ((
тоис он заходить внутрь НО потом сразу же выходит(( как думайте в чём проблема ??

зарание спасибо за помочь

ALF 04.10.2012 11:23

Походу 4то то с Южным мостом у тебя случилось

Choknyt 04.10.2012 15:50

Всем привет.
Подарили Xbox 360 S 320GB Limited Edition StarWars, на борту уже был freeboot(написано ELKO)
Диски что в комплекте запускаются отлично.
Взял у знакомого диски и они не запускаются.
http://cs419728.userapi.com/v4197280...NyVL24s7_o.jpg
Одни видно как видеофайл, другие запускаются и вылетают.
Какая прошивка, даже не знаю.
Подскажите куда копать?

Там где на упаковке написано что требуется лт-2.0, при запуске выкидывает.
А там где нечего не указанно, определяет как видео файл.

ALF 05.10.2012 09:00

Цитата:

Сообщение от http://www.xboxestonia.com/index.php/faq-po-freeboot
Как узнать установлен ли у меня Фрибут\Jtag\RGH?

Чтобы узнать установлен ли у вас фрибут - включите консоль не кнопкой включения, а кнопкой извлечения лотка привода.
Загрузиться Xell и вся инфа о консоли CPU ключ и DVD ключ - если это произошло - у вас фрибут консоль. Если нет .. то нет.


usa221 15.10.2012 12:47

ребята как сделать чтобы игры запускались с HDD ?? у меня elite 120 GB 2.0 LT


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.