PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Горячая линия по Xbox 360 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=388)
-   -   [Xbox 360] Задавайте срочные вопросы здесь... (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=95263)

vash 30.04.2013 09:04

Лицензионные диски работают на любых прошивках.
Если прошивался дисковод, то в Live не всегда банят, но прошивка должна быть LT3.0 (LT2.0 при подключении к Live "слетает"). Ну и вернуть на официальную тоже можно.
Фриибут - Live не доступен, вернуться назад на официалку - тоже не знаю, может кто ещё отпишится?
XKey - вообще тёмный лес, но судя по описанию - возврат на официальную прошивку возможен.
А по опыту могу написать, что те, кто не хочет особо тратиться на лицензию, но хочет пользоваться Live, поступают проще: покупают две приставки - одну прошивают, а другую не прошивают для использования в интернете, благо боксы не так дороги, как PS3.
P.S.: В новостях видел, что к выпуску готовится новая модель Xbox360 по цене в районе 100$.

Mumang 01.05.2013 23:55

Цитата:

LT2.0 при подключении к Live "слетает"
Не слетает, если дашборд ниже 13599 и обновляетесь перешивается привод при обновлении на офф прошивку.
Цитата:

Фриибут - Live не доступен
Для фрибута есть свой бесплатный Live Xlink Kai.
Цитата:

XKey - вообще тёмный лес
Грубо говоря эмулятор привода на мини линуксе типа андроид.

dbxdb 09.05.2013 01:18

Был у меня иксбокс с прошивкой LT2, зашел в live, обновился и игры с дисков не идут. Из 5 запустился только GOW 2, остальные проверять не стал... Как сделать так, что-бы игры снова работали?
Сейчас докачивается Gears Of War - Judgment [RUSSOUND] [LT+ 2.0] пойдет ли она?

vash 09.05.2013 07:55

dbxdb, поможет перепрошивка на LT 3.0

dbxdb 11.05.2013 19:36

как сделать образ игры на комп с пиратского диска для хбокса?

r00sher 18.05.2013 16:57

Ребят, извиняюсь, я полное днище по теме бокса, поэтому очень рассчитываю на вашу помощь.
Суть такова: подогнали на какое-то время старенький Xbox360 (60gb) с пиратской прошивкой 2-ой волны. Необходима возможность погонять в такие вещи как: injustice, mk9 и т.д. Как лучше всего поступить? Можно ли патчить новые игры под такую старую прошивку?
Пробовал 360WavesPatcher, но ни одна из поставленных версий не скачивала файлы прошивок.
С перепрошивкой самого бокса тоже ньюанс: у владельца имеется куча болванок с играми под старую прошивку, поэтому перепрошивка нежелательна, только если возможен откат.

bizon8219 19.05.2013 09:34

как перенести данные (музыка,фильмы и т.п.) с флешки на хбокс?

ALF 23.05.2013 15:49

Поддержка USB-устройств флэш-памяти для Xbox 360

r00sher 26.05.2013 13:58

Цитата:

Сообщение от r00sher (Сообщение 1072050)
Ребят, извиняюсь, я полное днище по теме бокса, поэтому очень рассчитываю на вашу помощь.
Суть такова: подогнали на какое-то время старенький Xbox360 (60gb) с пиратской прошивкой 2-ой волны. Необходима возможность погонять в такие вещи как: injustice, mk9 и т.д. Как лучше всего поступить? Можно ли патчить новые игры под такую старую прошивку?
Пробовал 360WavesPatcher, но ни одна из поставленных версий не скачивала файлы прошивок.
С перепрошивкой самого бокса тоже ньюанс: у владельца имеется куча болванок с играми под старую прошивку, поэтому перепрошивка нежелательна, только если возможен откат.

Походу никто не шарит... или эта тема - обман.

ALF 29.05.2013 15:13

Все шарят, просто им руки за флуд отрубили.
Конкретнее можно, какая прошивка стоит? LT+ 2 (или как там её правильно писать)? Новые игры лежат на трекерах и под LT2 и под LT3. Скаченный образ под 2 можно пропатчить под 3 (и наоборот, 3 пропатчить, что бы игралось на 2)

r00sher 29.05.2013 21:21

Ура! Спасибо за ответ.
К сожалению, известно только все то, что я написал, точнее и сам обладатель консоли не помнит... Каким образом это можно выяснить?

vash 29.05.2013 21:40

r00sher, сейчас пиратские игры на дисках делают, в основном, под прошивку LT 3.0.

ALF 30.05.2013 09:28

Разбирать приставку и подключать к ПК, или скачать две версии игры (LT+ 3.0 и LT+ 2.0) и записать их на диски. Вставляешь и проверяешь, какая запустится.

Morkvi 11.06.2013 10:28

Итак трабла. В магазине стоит игровой киоск. Поставщик, через которого мы выторговали этот девайс Майков, помер и не существует, поэтому речи ни о каком обслуживании не идет. В киоске стоит демонстрационная прошивка, пару дней назад отколовшая фортели.
День первый - с интервалом в 20-40 минут начала выдаваться ошибка "Вставьте диск с демосистемой" - лечилось перезагрузкой системы.
День второй - периодически висла в демоиграх. Лечилось перезагрузкой системы.
День третий - перестала загружаться демонстрационная прошивка. Лого Xbox360 дальше ничего не происходит.
В связи с этим вопросы:
1) Что это может быть и как лечить
2) Существуют ли в природе прошивки для демосистем (со свежим набором демок и роликов)?
3) Можно ли на крайний случай пере прошить киоск?

doctor-x 10.07.2013 00:38

имею xbox corona 4gb v2 dash 16202 lite on 1175.
могу ли я снять nand им SPI Nand Flasher Matrix?
и потом поставить CR3 lite?

Nispi 18.07.2013 15:35

xbox 360 slim, freeboot 3.0 дашборд 16203. Решили поставить новые темы (скины) - скопировали в папку на внутр.память консоли, в настройках установили на выбранную тему галочку, перегрузились - и в итоге черный экран, идет заставка, затем вместо обычного меню xbox - черный экран, в меню freeboot заходит, а вот оригинального меню не видно. - как можно вернуть настройки по умолчанию в системе? пробовали загрузиться и зажать на джойстике Y+RT - не помогает. играть то на ней можно - но настройки и копирование умею делать только через оригинальное меню xbox. я не знаю понятно ли объяснила, т.к. в этом новичок и могу что-то не правильно назвать.

Shkodikus 03.10.2013 21:42

Короче так. Я полный "чайник" в иксбоксе. Обрисовываю ситуацию:
есть: иксбокс360 4gb корона 4, фрибут как я понял RGH, xexmenu 1.1 на иксбокс, флэшка 16gb.
Игры как мне объяснили закидывать из ISO образа на HDD или USB распаковывая Xbox Image Browser. По другому не умею, и понятия не имею как запускать игры которые имеют названия 000124354gfdgcxb и прочее.
Вот я установил себе Just dance 4 в обычном мне виде, нашёл дополнения к нему DLC в виде 054355462fdfsd, соответственно. Как сделать так чтобы либо я мог запускать игры типа "00gdfgdfs", либо с моим старым способом которым мне показали запустить это дополнение, т.к. в дополненини нет xex файлов.
Если написал не туда извиняюсь, форум сложноват для меня, хз куда и что...
Заранее спс.

V-Spot 20.04.2014 17:07

У меня на фрибут консоли не показывает аватара, шмотки итд. Что можно сделать, кто нибудь в курсе? Стало так после какого-то обновления, правда хоть убейте не могу вспомнить что обновлял. Новые игры не запускались, и я какой-то апдейт установил. Игры теперь запускаются а аватаров нет.

Mumang 20.04.2014 23:32

Взять оригинальный дашборд распаковать на флешку и запустить файл BiometricSetup.xex это если попроще - дашборд взять такой же как установлен сейчас.

Bikker 05.07.2014 19:45

Ребят помогите пожалуйста. Купил бокс слим подержаный. Погоцал около месяца, игр залил, все было ок. Включаю очередной раз, не втыкаю сразу что нет профиля моего, перезагружаю а он гудит сек.3 громко так и такое уже было пару раз. Создал новый профил - играю. Три вопроса:
- че он гудит при включении?
-востановить старый профиль можно?
- аватар неотображается, нет ни одежды, ни образа, серая тень и все, и настроек никаких, так же небыло.?
помогите люди добрые, спасибо


Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.