PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Архив устаревших тем PS3 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=428)
-   -   [PS3] Задавайте срочные вопросы здесь... (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=75002)

EpSiLoN_SmOL 18.08.2022 19:45

Menson, ссылка на игру где? Твоя ошибка означает, что файл испорчен/битый

Menson 18.08.2022 20:52

Вот ссылка https://www.pspx.ru/forum/showpost.php?p=1181612

in1975 18.08.2022 21:44

Menson, https://geekhow.ru/konsoli/playstati...playstation-3/

Menson 18.08.2022 22:26

Цитата:

Сообщение от in1975 (Сообщение 1258765)

Уже пробовал ничего не помогало, даже весь форум облазил, там люди такой же вопрос задавали, но им не отвечали, либо писали что файлы битые

in1975 18.08.2022 23:59

Menson, качать только по кабелю, проверять все ли скачал, hdd проверить.

Работоспособность игры проверена.

ErikPshat 19.08.2022 05:20

Цитата:

Сообщение от Menson (Сообщение 1258756)
Не могу устанавливать pkg игры, сксчиваются до 14% и выдают ошибку 80029564.

Странные формулировки :)
Скачиваться могут из интернета на ПК или телефон.
На флешку или плойку не скачиваются, а копируются.
При установке устанавливаются, а не скачиваются до 14%.

Alex_SV 22.08.2022 08:34

Всем привет. Лежала пс3 долгое время, был установлен софт под 4.84 (han\hen toolbox и т.п.).
Сейчас обновился до HFW 4.89.2, и hen toolbox, все работает, игры (ранее установленные) запускаются. Но не могу понять, что нужно, чтобы новые pkg установить с пк на пс3, чем их соединять лучше\проще? Хочу закинуть парочку "дисковых" версий игр, чтобы они запускались без активации хаков (у меня из таких уже несколько установленных есть). А "дебаг" или "обычные" по идее сейчас все поддерживается без разделения?
В идеале что-то типа ftp... или это все лишнее и лучше просто поставить вэбман (или что из них лучше, то их несколько вижу). Тему покурил (может недостаточно, но уже второй день читаю), но чет все сложно пока, боюсь напортачить ))
p.s. кажись разобрался (фтп в вэбмане оказывается нативно есть)

EpSiLoN_SmOL 22.08.2022 10:48

Alex_SV, изучай

Mimicrea 22.08.2022 13:01

Всем привет. Поменял термопасту. После включения консоли и перехода в mmCM начал "прыгать" интерфейс так, словно я нажимаю на все кнопки на геймпаде. Спустя некоторое время вычислил, что если положить геймпад на поверхность и не трогать, то все заканчивается.. первая мысль гироскоп. Взял другой геймпад - та же фигня. Положил геймпад на пол и в таком положении залез в меню mmCM и отключил гироскоп. Перестал "прыгать" интерфейс когда держу в реках геймпад, но когда запустил игру, то спустя минут 10 геймплея опять началась херня с нажатием на кнопки.

Кто с таким сталкивался?!

Температура в простое cpu-68, rsx-70
Это нормально?

ErikPshat 23.08.2022 03:34

Цитата:

Сообщение от Mimicrea (Сообщение 1258880)
Всем привет. Поменял термопасту.

Кто с таким сталкивался?!

Да всё нормально, ты же поменял термопасту. Надо было пожирнее зубной пасты намазать на плату, на конденсаторы, на транзисторы и резисторы, тогда было бы вообще всё ништяк.

acckydiego 23.08.2022 15:45

Здравствуйте. Я не знаю в какую тему писать поэтому пишу сюда. Недавно приобрёл на PS3 всю дискографию God of War на дисках. Assencion прошёл без проблем. Начал играть в ремастеры 1 и 2 части и тут проблема.
1 часть зависает на экране копирайтов сони и санта моника. Начал играть в 2 часть. Дохожу до Икара и всё, дальше ничего не происходит. Ролик с ним не запускается, его моделька висит под мостом но ничего не происходит. При попытке перезагрузить игру консоль виснет. В западных форумах нашёл, что отсутствие Икара это защита от пиратства на PS2. Но я играю на PS3 и она не прошитая.
Лазер в порядке, я прошёл недавно MGS 4 и GoW assencion с диске и всё тип топ. На самом диске GoW 1,2 HD есть небольшие царапины, но я не думаю что они не дают играть.
Подскажите как быть ?

in1975 23.08.2022 16:19

acckydiego, прошить консоль / установить взлом и использовать проверенные образы.

А за официальной поддержкой обращайся в Sony

Mimicrea 23.08.2022 21:33

Цитата:

Сообщение от ErikPshat (Сообщение 1258901)
Да всё нормально, ты же поменял термопасту. Надо было пожирнее зубной пасты намазать на плату, на конденсаторы, на транзисторы и резисторы, тогда было бы вообще всё ништяк.

А схерали такая борзая агрессия?!

Voldemar1303 23.08.2022 23:56

Цитата:

Сообщение от Mimicrea (Сообщение 1258934)
А схерали такая борзая агрессия?!

Ну прикололся клубень, не обращай внимания, какая тут агрессия?)))
На мой взгляд у тебя проблема с геймпадом и скорее всего он у тебя оригинальный. У них бывает такая проьлема из-за странного технического решения при проектировке этих геймпадов. По моему опыту, хоть и не очень большому, большая часть геймпадов с такой проблемой лечится. Если надо будет рассказать что да как, пиши в личку.

Voldemar1303 добавил 23.08.2022 в 23:56
Цитата:

Сообщение от Mimicrea (Сообщение 1258880)
...Температура в простое cpu-68, rsx-70
Это нормально?

Если у тебя Фатка, то меньших показателей можешь и не добиться, возможно у тебя сильно занижены обороты, надо смотреть. Была у меня одна фатка, которая грелась почти под 80(в игре), а обороты не поднимала выше 22-25%, точно не помню. У суперслимок так вообще практически поголовно при высыхании пасты трипература под 80, а то и 82, а обороты 25 как вкопанные. Полагаю, что это не косяк разрабов и не глюк Сискона, а умышленная пакость, чтоб консолька отработала положенный срок службы лет 5 и умирала от перегрева!
Опять же, если надо, могу поделиться всеми своими наблюдениями, пиши в личку, чтоб тут не засорять тему

Voldemar1303 24.08.2022 00:52

Есть вопросы по CECHH00
 
Всем привет. Стал счастливым обладателем наикрасивейшей фатки белого цвета, жаль только не первых ревизий с кардридером, ну да ладно). В отличие от белых слимок и суперслимок, которые мне попадались, она реально белая(суперслимке полировал глянцевые накладки и они тоже стали кипельно белыми, а основная часть корпуса имеет серый оттенок, у слимок корпус желтоватый оттенок имеет. Геймпады у всех желтоватый оттенок имеют). Полагаю, что это потому, что для своего рынка они используют пластик лучшего качеств. Хотя, возможно хранилась вдали от солнца и имеет небольшую наработку, надо посмотреть сколько часов наработки у неё. Ну вот перешли к вопросам...

1 вопрос: Судя по маркировке, код страны Японии, то есть для внутреннего рынка Японии выпущена была, я правильно понимаю?
2 вопрос: Продавец девочка утверждает, что покупала её новую в магазине в России, это возможно?
3 вопрос: действия на кнопки кружок и крестик поменяны местами, то есть на крестик отмена, на кружок действие. Это как-то можно поменять не меняя прошивку?
4 вопрос: стоит прошивка кажется 4,45. Можно ли установить HEN или HAN на старые версии официальной прошивки? Я не так давно в теме на ps3, да и вообще с плойками год знаком). Мне хотелось бы сохранить максимально аутентичность, но при этом иметь возможность играть без дисков с образов(коллекция образов приличная)... Хотя дисков и так хоть попой кушай).

Кстати, наклейка на геймпаде совсем не похожа на привычные на оригинальных геймпадах, но и на реплики современные тоже не похожа. Сначала думал, что это оригинал с японии, но решил взвесить и оказалось, что он легче грамм на 30, руки еще не дошли его разобрать, чтоб понять что оно на самом деле.

Voldemar1303 добавил 24.08.2022 в 00:44
Всё таки сейчас проверил наработку и я в шоке... всего 46 часов:good:, из них около часа она работала у меня...практически новая, жаль родной коробки у продавца не сохранилось.

Voldemar1303 добавил 24.08.2022 в 00:52
5 вопрос: вайфай видит через несущую кирпичную стену, сигнал 50%( у слимок и суперслимок процент выше), подключается, но не загружает сайты(конкретно пробовал наш российский Яндекс). Это проблема модуля беспроводной связи, или из-за того, что японка? По кабелю не успел проверить, все в той комнате уже спят...

in1975 24.08.2022 03:51

Voldemar1303, обновляешь прошивку до 4.89 и переходишь на CFW по инструкции.

Затем меняешь кнопки по инструкции.

А свои хотелки оставь при себе. Не хочешь использовать разработанные методы, делай сам, никто под тебя подстраиваться не будет. Ничего уникального в прошивке 4.45 нет.

Wifi у пс3 никакой (старый дурной стандарт), поэтому нужно подключать кабель дабы минимизировать потери пакетов и ускорить соединение в разы.

Maximka5 24.08.2022 07:20

Цитата:

Сообщение от Voldemar1303 (Сообщение 1258940)
Кстати, наклейка на геймпаде совсем не похожа на привычные на оригинальных геймпадах, но и на реплики современные тоже не похожа. Сначала думал, что это оригинал с японии, но решил взвесить и оказалось, что он легче грамм на 30, руки еще не дошли его разобрать, чтоб понять что оно на самом деле.

Наверняка они без моторчиков для вибрации.

Цитата:

Сообщение от Voldemar1303 (Сообщение 1258940)
у слимок корпус желтоватый оттенок имеет. Геймпады у всех желтоватый оттенок имеют).

Были у меня Слим и СС белые и геймпады родные у них были,никакой желтизны не было,а вот геймпад от пс 2 у меня есть,внутри белый,а с наружи "слоновая кость".

Voldemar1303 24.08.2022 17:53

Цитата:

Сообщение от Maximka5 (Сообщение 1258963)
Наверняка они без моторчиков для вибрации.


Были у меня Слим и СС белые и геймпады родные у них были,никакой желтизны не было,а вот геймпад от пс 2 у меня есть,внутри белый,а с наружи "слоновая кость".

Две СС, несколько Слимок было и у всех, как ты сказал, цвета слоновой кости.
Сейчас всрою этот геймпад, жутко любопытно). Я ж недавно с плойками, ни разу не встречал оригиналы без вибро

Maximka5 24.08.2022 19:18

Цитата:

Сообщение от Voldemar1303 (Сообщение 1258976)
ни разу не встречал оригиналы без вибро

Вроде фатки (не все)как раз и комплектовали таким.

Maximka5 добавил 24.08.2022 в 19:18
Цитата:

Сообщение от Maximka5 (Сообщение 1258978)
Две СС, несколько Слимок было и у всех, как ты сказал, цвета слоновой кости.

Вероятно солнце или табачный дым,а может все сразу.

SicleHammer 24.08.2022 20:33

Игра в онлайн на прошитой PS 3
 
Здравствуйте форумчане, как не самый опытный пользователь прошитой PS3, у меня появился вопрос по поводу онлайн игры. Консоль прошита HEN версии 4.89, игры запускаю в основном с помощью Irisman, скачано и установлено несколько PS1 и PS2 игр с помощью PGK. Собственно сам вопрос : если я буду играть в онлайн с лицензионного диска COD Black Ops ( я зарегистрировался в PSN) будут ли у Sony причины меня забанить и соответственно вероятность бана, а также какого : сети PSN или самой консоли? Буду очень благодарен вашей помощи в данном вопросе.


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.