PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Игры для ПК (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Team Fortress 2 (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=91813)

Antoniy 24.05.2011 09:26

Team Fortress 2
 

Team Fortress 2

Издатель: Valve
Издатель в России: Бука
Разработчик: Valve
Жанр: Шутер от первого лица
Наличие мультиплеера: многопользовательская игра
Дата выхода: 10-12 октября 2007 г.

Описание:

Team Fortress 2 - многопользовательский, командный шутер от первого лица, разработанный Valve Corporation в рамках сборника The Orange Box. Был выпущен для Microsoft Windows, Xbox 360 и PlayStation 3 в 2007 году, и отдельных розничных сетей в 2008 году.

Игра была анонсирована в 1998 году как продолжение оригинального Team Fortress мода для Quake, но с тех пор претерпел существенные изменения концепции и дизайна. В 1999 году казалось, что геймплей игры отклонялся от оригинального мода Team Fortress (и собственного мода Valve — Team Fortress Classic под Half-Life) в сторону большей реалистичности и милитаризма, но за девять лет работы над проектом концепция была изменена. Финальный вариант Team Fortress 2 очень близок к оригинальным модам Team Fortress и Team Fortress Classic и визуально исполнен в забавном мультяшном карикатурном стиле с использованием лицевой анимации, основанной на творчестве таких художников начала двадцатого века как Дж. К. Лейендекер, Дин Корнуэлл и Норман Роквелл, следуя популярной тенденции недавних фильмов, в частности недавно созданных Pixar/Disney, к примеру, фильм Суперсемейка.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Mac OS X
Процессор: Pentium 4 3.0 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7xxx, с объёмом памяти не менее 256 Мб
Звуковая карта: DirectX-совместимая звуковая карта
Свободное место на жестком диске: 12 Гб




ErikPshat 24.05.2011 16:51

Да, прикольная игра по сети. Играл через стим от КС. Там больше командная игра.

Чудики всякие бегают, каждый свою дуру гонит, копошаться каждый сам по себе, но все делают общее дело :D

alex90 24.05.2011 17:31

В игру не играл, но оч. веселят GMod'овские мультики и музыкальное творчество по мотивам, вроде такого:
...


riktus 24.05.2011 20:28

Если что, то френдите)) Мой ник в стиме riktus

ALF 24.05.2011 23:32

plemyannic, играю довольно таки часто, жду инвайты =)

Те, кто владеет английским полу4ше меня, подскажите, когда будет финал Sally Awards (про реплеи), и можно ли где нибудь посмотреть претендентов на наминации?

Antoniy 28.05.2011 20:36

ALF | [--=SL=--], об этом, лучше спросить на фанатских форумах по игре, там люди лучше информированы по теме.

riktus 28.05.2011 20:42

Обменяю Латунного монстра на Восстановленный металл или Очищенный металл
Могу ещё накинуть сверху пару Ящиков Манн-Ко

ALF 16.06.2011 09:38

Saxxy Awards Winners
Есть очень интересные видеоролики, а есть, и, откровенно, странные.... (funniest replay)

riktus 24.06.2011 14:10

TEAM FORTRESS 2 - FREE TO PLAY !!!

[IMG]http://img84.**************/img84/6121/pagebannerenglish1.jpg[/IMG]

Antoniy 24.06.2011 21:45

Грустно... но что ж поделать?.. Благо другая часть обновления, все же немного сгущает краски.

Хихикмен 25.06.2011 01:22

Слава богу, что я ушел из тф когда еще шапки только начали появляться. Поайдлил поайдлил немного в начале, а потом понял, что это начало конца.
Я разочарован в Валв

ALF 01.07.2011 15:15

а 4его такого плохого прямо, 4то она стала бесплатной (если я правильно всё понял)?

Antoniy 01.07.2011 17:24

Паблик-серверы (в частности, один из мной посещаемых) теперь забиты до отвала, гораздо более, чем прежде. Плюс к этому, рост читеров-троллей, которым теперь еще проще заниматься тем, что они умеют лучше всего...

Личное мнение. Никому навязывать не собираюсь.

ALF 08.07.2011 13:45

Это не более, чем кратковременный всплеск. Учитывая, какие есть на серверах умелые "отцы", которые будут рвать в пух и прав нахлынувшых ботом, клюнувших на free2play игру, у каждого зелёного новичка будет три варианта:
игра на сервере, котором такие же новички;
бросить игру, так как за приятной и весёлой графикой скрываются умелые профессионалы, убивающие непонятно откуда в первые 10-15 секунд респауна;
оттачивание навыков и переход в разряд умелых и достойных соперников.

ИМХО.
Так что я не разделяю Вашего скепсиса по данному поводу. Да и транзакции особо не помогут, потому как по моему мнению, если умеешь хорошо играть - то экипировка не так важна, а если не дано - то и хвалёный "Пулемёт + 100500 к выйгрышу" не поможет

ErikPshat 08.07.2011 13:56

Я думаю, что "Умелые отцы" - это хорошо натренированные по пользованию читами умельцы.
Они просто научились не палиться, а на любые обвинения в читерстве они всегда найдут отмазку, обычно типа "Учись играть ботяра" :D

ALF 08.07.2011 18:57

Я думаю, 4то так думают те, у кого не полу4ается ни4его в игре, и бегают они все быстро, и все ..... а я один дартаньян! =D

ErikPshat 08.07.2011 23:21

ALF | [--=SL=--], нет, так думают "Самые крутые Отцы", которые знают, как с умом использовать свои хакерские навыки и при это не спалиться.

Наверное многие помнят крутого бойца 6oTaHuK лет 5 назад на самых популярных тогда серверах "Nasha Live", Корбины... в CS 1.6 и Source.
Так вот, он был действительно крутым атцом, ни у кого не возникало сомнений, что он использует читы. Даже любое мелкое подозрение, вызавало всеобщее массовое негодование и порицание того, кто вдруг позволил себе засомневаться. А потому что, я никогда не палился и всегда любой мог подтвердить, что я ни с бухты барахты валил противника из-за угла, внезапно, даже не видя его до этого, а бежал неприкаянно, логически объяснимо, случайно увидел противника и профессионально, немного пострейфив для понтов и неторопясь прицелившись, завалил. Ни у кого не возникало сомнений в легальности действий. Многие пытались записать демки, но всё оказывалось чисто и без подозрений. Никто не сомневался, как 1 6oTaHuK убивает за раунд команду из 10 чел чисто и красиво )))

Другое дело, когда нуп раздобыл читы и бегает, как лох, всех валит аимботом, наводит прицел через стену, а потом высовывается из-за стены и валит. Такие сразу попадаются и тут же банятся.

ALF 19.06.2012 12:19

Есть пара ящиков Манн-Ко, но нету ключей. Что с ними можно сделать? Только обменять?

alex90 19.06.2012 17:44

Обменять/удалить.

ыч1 19.06.2012 18:10

или купить ключи у продавцов на сайтах или на спец серверах


Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.