PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Всё о PS3 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=80)
-   -   Наиболее дешёвый способ покупки в US Store? (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=85942)

D-one0790 17.01.2010 02:50

Наиболее дешёвый способ покупки в US Store?
 
В общем купив сегодня карту на 20 у.е. для Американского стора я с головой подсел на Qore, и теперь хочу если не купить подписку, то хотя бы регулярно покупать новые выпуски, соответственно вопрос - как это сделать?Каждый месяц покупать карту на 20 баксов вариант, но стоит она 1200 рублей, а это уже НЕ вариант.Никто не подскажет способа оплаты в Американском сторе с минимальным налогом или вовсе без него?Заранее спасибо, буду очень благодарен! :good:

Kardinal 04.02.2010 09:52

Я лично пользуюсь исключительно вот этим магазом - http://www.4saleusa.com/

Например 20-ти баксовая карта там стоит 21.99$, 50-ти баксовая $51.99. Имхо, очень выгодно и приятно. Уже пару раз покупал там 50-ти баксовые карты - доволен как слон. Но самое приятное - можно оплачивать МастерКард'ом или Визой! Пейпал аккаунт (можно и не подтвержденный, т.е. без выписки с банка) нужен постольку поскольку вам позвонят основываясь на тел. номере который указан в вашем Пейпал профиле. Звонка не боимся - ибо звонят буквально на пару секунд, спрашивают имя и дейст-но ли хотите прозвести покупку. На оба вопроса достаточно ответить "Йеа" (или просто выкрикнуть в трубу мол, "туони доллар ПиЭсЭн кард, сёр!") и всё! По мейлу вышлют код для наполнения ПСН кошеля! ЗВОНЯТ ТОЛЬКО В ПЕРВЫЙ РАЗ, только при первой покупке, все последующие покупки, разумеется, будут по принципу: оплачиваете - через пару минут высылают код. Кроме того приятно удивил факт, что на сайте есть доступный 24 часа в сутки онлайн консультант, т.е. если что непонятно или проблемы вдруг - пишем ему (по-английски разумеется), отвечают моментально. В общем лично я их сервисом остался очень доволен. Удачи!

P.S. Альтернативно, можно конечно ещё и на eBay покупать, но там жуткий баттхёрт в том что нужен подтверждённый пейпал аккаунт с выпиской из банка выдавшего вам карточку (MC\Visa) и вводом 4-х значного кода из него. Однозначно баттхёрт!

Egor_PS3 04.02.2010 16:21

А без paуpal никак?

Kardinal 04.02.2010 20:19

Цитата:

Сообщение от Egor_PS3 (Сообщение 864834)
А без paуpal никак?

Насколько я там разобрался - никак. Так Пейпал аккаунт зарегить - делов на 5 минут.

Egor_PS3 06.02.2010 11:29

только сейчас понял, что та м надо долларами платить. Хочется ,всё-таки, за рубли.

PopKorN^ 06.02.2010 17:56

А если я в Эстонии живу и консоль и игры европейские, мне можно только с английского стора покупать? И играть только с него смогу или как?

therox 07.02.2010 23:27

Завести виртуальную карту на Entropay.com. Пополнять можно с любой российской карты, как обычно. за ввод денег берут 4.95% (т.е. за $20 дополнительно возьмут $0.99, за $50 - $2.48)

BaNZFall 06.07.2012 06:26

Если тема актуальна. То вот ещё собственный гайд.

1) Заводим дебетовую международную карточку (Виза Тепловоз проканает) на территории РФ (лучше всего в баксах).
alt.1) Можно завести карточку и в рублях, но это менее выгодно, ибо нах вам конвертация?

2) Крадём у кого-нибудь баксы (можно заработать, но это тоже не очень выгодно).

3) С компа, подключенном в Нэт, ломимся на bestbuy.com

4) В строке поиска вводим "psn prepaid card".

5) В возвращенных результатах ищем карточку в описании которой присутствует упоминание об электронной доставке (обычно карточки номиналом 20$ и 50$). Добавляем в корзину.

6) При прохождении чекаута указываем любой свой валидный емейл (на него придёт код), имя, как оно написано на вашей (ну или чьей там) дебетовой карточке.

7) =важный пункт= Адрес и телефон указываем самого Бестбая. Найти его можно тыкнув в форме по строке "for international customers". Код города в телефоне опускаем. Давим далее.

8) Способом оплаты указываем свою российскую карточку. (Кто самый умный и имеет Палку догадался, что она не проканает ввиду своей чужеродности US). Указываем номер, дату окончания и csv код. Давим далее.

9) Пырим на инвойс (печатаем, вешаем на стенку, складываем самолётик из него), хотя это вовсе не обязательно, но указанное мыло проверить лишним не будет. Давим далее, т.е. "уплатить". Проверяем смску от своего банка с уведомлением о списании средств.

10) Получаем кучу формальных писем на указанный мейл. В том числе и инвойс, который можно ещё разок распечатать.

11) Ждём. Конечно, не 15 минут, указанных у ББ в описании доставки, а подольше. Хотя возможно, в зависимости от часов работы ББ, код придёт и раньше.

12) Ридимим полученный код в своём американском PSN'е. Радуемся жизни.

З.Ы. Пока это самый выгодный способ получить карточку по курсу 1-к-1 без галимых накруточек продаванов, без галимых накруточек посредников и без доставок вообще.

Некропост вам в помощь.


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.