PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Архив устаревших тем PS3 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=428)
-   -   [PS3] Задавайте срочные вопросы здесь... (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=75002)

SvS 10.11.2020 19:29

Цитата:

Сообщение от krekx (Сообщение 1224461)
Вычищай из себя всё это завистливое дерьмо, сам живи и дай жить другим, позитивнее надо быть, а не тонуть в собственном бульёне жлобства и лени :D

Да нету зависти никакой. Сам живу и другим жить не мешаю, многим помогаю и взамен не прошу ничего. И где вы рассмотрели во мне жлобство или какую-лень?

Ang3l42 10.11.2020 19:33

Цитата:

Сообщение от krekx (Сообщение 1224464)
Это да, такие индивиды здесь пробегали не однократно

Ага. Бесило меня это капитально, особенно когда таким индивидумам всё разжовывали. :D
А так уж извините, но тут два модератора на форуме, которые услуги оказывают коммерческие по консолям в своих городах. И огромное спасибо Okas43 за помощь в разжевывании материала по фрибуту моего xbox360 falcon.

krekx 10.11.2020 19:34

Цитата:

Сообщение от SvS (Сообщение 1224465)
Да нету зависти никакой. Сам живу и другим жить не мешаю, многим помогаю и взамен не прошу ничего. И где вы рассмотрели во мне жлобство или какую-лень?

Да я представил как вы хлеб покупаете :lol:, ведь вы его сами не печёте ведь, хотя можете :D

SvS 10.11.2020 19:53

Цитата:

Сообщение от krekx (Сообщение 1224467)
Да я представил как вы хлеб покупаете :lol:, ведь вы его сами не печёте ведь, хотя можете :D


Ну про хлеб не уданое сравнение, поскольку это не услуга а реализация пищевой продукции для населения, хоть и за деньги. Но так ведь это частники и они отдают кучу бабла государству и платят аренду.
Немного пожалел что написал то сообщение ) ну да ладно, сам же понимал что мимо просто так мало кто пройдет, не каждый поймет и не всякий согласится.

Ang3l42 10.11.2020 20:02

Цитата:

Сообщение от SvS (Сообщение 1224468)
поскольку это не услуга а реализация пищевой продукции для населения,

так и тут не услуга, а реализация интелектуальной продукции для населения. :D А так можешь позвать ОБЭП, и сдать консоль этому мастеру. Тебе благодарность, мастеру штраф. :D На форуме только отпишись, чтобы вместо благодарности порицание получить. А так ценник что ты озвучил абсолютно адекватный.

krekx 10.11.2020 20:21

Цитата:

Сообщение от SvS (Сообщение 1224468)
Ну про хлеб не уданое сравнение, поскольку это не услуга а реализация пищевой продукции для населения, хоть и за деньги. Но так ведь это частники и они отдают кучу бабла государству и платят аренду.
Немного пожалел что написал то сообщение ) ну да ладно, сам же понимал что мимо просто так мало кто пройдет, не каждый поймет и не всякий согласится.

Да я крайне не согласен, если вы что то можете сами, это не означает, что всем это должно быть оказано бесплатно, а сами вы по сути ничего не можете, во всех сферах где не компетентны, вы и тут ничего не смогли бы, если бы не прочитали рецепт и не поленились понять и повторить, не то что уж самому разработать, за то как приятно кричать, ааааа я тут прочел сделал, а там это кто то посмел предложить платно, когда Я смог САМ, ведь так по написанному вами посту получается, не нужно увиливать прикрываясь чем-то другим, ведь к тому посту другого смысла ну никак не прикрутить :D
Кстати, а вы уверены что тот человек не инвалид, который предоставляет не безвозмездно помощь по сохранению семейного бюджета, а может он совсем пропащий человек и никогда не поможет нуждающемуся в чем то безвозмездно.... по странной логике вещей, обычно человек всегда излагает так как он бы сам лично поступил, подумал, посчитал, осудил и тд и тп ))))
Где то давным давно написали Не судите, да не судимы будите )))))))))))))

SvS 10.11.2020 21:12

[QUOTE=krekx;1224474]Да я крайне не согласен

Да вы под каждым сообщением крайне не согласны ))
Думаю стоит закончить эти споры и нравоучения, ни к чему это не приведет. Вот и не судите и не будите судимы.

Ang3l42 10.11.2020 21:16

SvS, Просто смешно. Кого ты ддосить то собрался? Знаешь его IP? Или у него есть сайт? Если есть сайт, то явно там это не главная услуга. :lol: Человек делом занимается, а у тебя какие-то претензии необоснованные. Ты лучше иди морды бей в салоны сотовой связи и во всякие связные. Где услуги по установке приложений навязывают за невменяемые деньги. :D

MURS 10.11.2020 21:17

Что с мультиманом , выходит ошибка 80010017, после восстановления PS3 рекавери? Как решить? слимка 4.86.1
Либо ошибка 404, хен запускается.

SvS 10.11.2020 21:25

Ты лучше иди морды бей в салоны сотовой связи и во всякие связные. Где услуги по установке приложений навязывают за невменяемые деньги.

Идея хорошая, возглавляй отряд и я подтянусь и людей приведу ))

krekx 10.11.2020 21:31

[QUOTE=SvS;1224475]
Цитата:

Сообщение от krekx (Сообщение 1224474)
Да я крайне не согласен

Да вы под каждым сообщением крайне не согласны ))
Думаю стоит закончить эти споры и нравоучения, ни к чему это не приведет. Вот и не судите и не будите судимы.

Да нет, главный посыл был, а вы явно осознано или не осознано хотели услышать окружающую точку зрения, главное смотреть не только с своей колокольни, а послушать и другие мнения, тогда можно будет для себя сформировать нечто вроде истины, с которой вы сами для себя сможете согласиться и стараться её придерживаться, если конечно такова была цель)
Ну а отговаривать вас от вашей идиалогии у меня задачи не стояло, я просто высказал другую точку зрения, а те кому интересно было это читать, сами для себя сформируют, как им относиться к выше поставленному "спору не по теме", если заинтересовались)
Вот теперь всё :)

krekx добавил 10.11.2020 в 21:31
Цитата:

Сообщение от MURS (Сообщение 1224477)
Что с мультиманом , выходит ошибка 80010017, после восстановления PS3 рекавери? Как решить? слимка 4.86.1
Либо ошибка 404, хен запускается.

Переустановить мультиман, если хен активируется правильно, то проблема в побившемся мм.

Ang3l42 10.11.2020 21:39

Цитата:

Сообщение от SvS (Сообщение 1224478)
Идея хорошая, возглавляй отряд и я подтянусь и людей приведу ))

Так у тебя горит) С обычного объявления. Это бизнес. Тем более, как и сказал выше, за вменяемую плату. Извините но сейчас игры по 5500руб стоят. А вам тут консоль всего за один косарь ломают. Так что вообще непонятно почему и зачем). Это в принципе обычный прайс за какую-то незначительную услугу в сервисах. Ну минимум 800. Раньше и за 500 брались, но я таких сервисов уже не знаю. Понятное дело, что тебе кажется, так как сам разобрался, что это грабеж какой-то и всё такое, но по факту это стандартный прайс. В Москве, думаю, в некоторых сервисах и за 2к и выше такие услуги предоставляют. Кто во что горазд) Люди ведь разные. Одному достаточно зайти на форум и всё понять, а для другого это вообще темный лес, особенно если консоль купил для своего чада. Секрет открою, но люди даже платят деньги за установку игр... Тоже ддосить этих мастеров?
P.S. нет, я консолями не занимаюсь. Только смартфонами и планшетами и то нелегально, хоть и от сервиса мне приносят. :crazy: Тоже меня ддосить?

EpSiLoN_SmOL 10.11.2020 22:57

Цитата:

Сообщение от SvS (Сообщение 1224445)
наткнулся на одного комерсанта который продает услугу по установке HEN аж за целый штуцер. Небольшое подтверждение того что этот комрад является пользователем данного сайта, это измененый логотип HEN в XMB на экране монитора последнего. Вроде бы и ничего плохого в этом нет, но очень не приятно. Тут для людей в свободном доступе и бесплатно, на блюдечке предодоставлена информация, на которой в последствии некоторые субъекты хотят по легкому срубить бобла. Ну вот как это называется

а ты чего так напрягаешься от обычного объявления. тебе только в туалете напрягаться, а не от этого. каждый дрочит как хочет. человек занимается деятельностью - это его право и желание получать от этого свою прибыль, которая конвертируется в пользу. что тут такого. если люди не в состоянии читать инструкции или понимать из за боязни превратить консоль в кирпич, от установки того или иного софта, они просят соображающих людей. чего так пердак разрывать от обычного объявления?

на своем же примере могу тоже самое рассказать, никаких объявлений не делал, но за деньги устанавливал людям взлом и тд. в ВК к одному посту оставил комментарий по поводу HFW и мне 2 человека написали с просьбой установить HEN. я им кинул ссылку на форум, ибо все это в свободном доступе, но после того как они говорили, что боятся что то самостоятельно делать просили моей помощи, при том что разговор о деньгах за мою услугу начинали сами. ну а тут грех отказаться.

так и у человека, тебе та какая разница, как он зарабатывает. кто хочет установить себе взлом или кастом - тот найдет способ как это сделать, а остальная и большая часть ищет объявления "знающих" людей.

если бы у меня было больше свободного времени, врать не буду, сам бы занялся подобной штукой.

Ang3l42 10.11.2020 23:01

Цитата:

Сообщение от EpSiLoN_SmOL (Сообщение 1224486)
если бы у меня было больше свободного времени, врать не буду, сам бы занялся подобной штукой.

Если ты про ломание приставок, то это единичный заработок. Тут особо не заработать. :beach: А так то всё верно. Бизнес есть бизнес.

EpSiLoN_SmOL 10.11.2020 23:08

Цитата:

Сообщение от Ang3l42 (Сообщение 1224487)
Если ты про ломание приставок, то это единичный заработок. Тут особо не заработать. :beach: А так то всё верно. Бизнес есть бизнес.

ну это смотря как посмотреть ) по городу если смотреть прошивка/взлом PS3 1500-2500 + ждать несколько дней ввиду очереди + толком не объясняют. говоришь цену 1300 + быстро часа 3 максимум + объяснить и показать, куда что тыкать куда не тыкать.

я второму человеку поехал, поставил HEN. HFW он уже как то сам нашел и поставил ) потратил 2 часа, он мне 1500 отвалил + за дорогу. ему в СЦ сказали прошивка 1500+установка каждой игры от 100 до 200

Ang3l42 10.11.2020 23:12

Цитата:

Сообщение от EpSiLoN_SmOL (Сообщение 1224490)
ну это смотря как посмотреть )

Хоть как смотри. Нет в твоем городе столько невзломанных приставок, чтобы кормить тебя хотя бы год. Да и месяц даже. Нельзя только на этом пытаться выехать. Это да, неплохие разовые деньги, если где-то работаешь, но не более.
Цитата:

Сообщение от EpSiLoN_SmOL (Сообщение 1224490)
ему в СЦ сказали прошивка 1500+установка каждой игры от 100 до 200

А тут всего за рубас. Даже непонятно. То ли реклама, но почему без ссылок, то ли реально неприязнь. А если неприязнь то почему... Видимо человек сам хотел срубить бабок но место занято. Ну поставь 900руб. :beach: Ну как бы деньги то небольшие. :scratch_one-s_head: У меня нет возможности и желания. Точнее я могу, но объяснять что и как - еще рубас накиньте. :D

EpSiLoN_SmOL 10.11.2020 23:21

Цитата:

Сообщение от Ang3l42 (Сообщение 1224491)
Хоть как смотри. Нет в твоем городе столько невзломанных приставок, чтобы кормить тебя хотя бы год. Да и месяц даже.

поэтому и говорю "было бы больше свободного времени". а так даже ради одного-двух раз нет смысла вечером напрягаться и разрываться, чтобы поехать куда то и что то установить и получить 1000 рублей.

а тут такая реакция только от 1го обычного объявления. смешно.

на авито если порыскать, объявлений по похожей схеме миллионы, не обязательно связанные с прошивкой или взломом PS3. на любую тематику. все что есть в свободном доступе и все, что бесплатно - на авито может продаваться, под видом "установим/настроим/сделаем" по сниженной стоимости на 30%. судя по реакции гражданина SvS он на авито уже должен был пойти с войной из за таких обычных объявлений, которые вообще никак не должны его беспокоить :D

Цитата:

Сообщение от Ang3l42 (Сообщение 1224491)
Видимо человек сам хотел срубить бабок но место занято.

мне тоже так кажется )

Ang3l42 10.11.2020 23:31

Цитата:

Сообщение от EpSiLoN_SmOL (Сообщение 1224492)
а так даже ради одного-двух раз нет смысла вечером напрягаться и разрываться, чтобы поехать куда то и что то установить и получить 1000 рублей.

зачем надрываться и напрягаться? Адрес говоришь - привозят. Зачем куда то ездить? А вот если человек хочет уже на месте, то это уже другие деньги. ;)

EpSiLoN_SmOL 10.11.2020 23:35

Цитата:

Сообщение от Ang3l42 (Сообщение 1224494)
А вот если человек хочет уже на месте, то это уже другие деньги. ;)

ну естественна ) сотку на дорогу потратил, сказал что добирался долго с пересадками на выходе + 500-600 деревянных ) ну и за саму 20ти минутную работу

Ang3l42 10.11.2020 23:45

EpSiLoN_SmOL, Ну это уже каждый сам решает какие деньги. Города разные, на такси или на авто тоже роль играет. Плюс время затраченное. Мне если скажут куда-то приехать, то это будет на 1200 дороже. И то если я соглашусь и не буду занят. Потому что время деньги. Я таким людям обычно предлагаю яндекс доставку заказать. Или подобное через любое приложение такси. И никаких часов на работу не оглашаю. Потому что они как в больнице идут с общей очередью. Их решение ждать и платить мне либо кому то другому. :thank_you: Но опять же плойки я не чиню и не ломаю обычно.


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.