PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Архив устаревших тем PS3 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=428)
-   -   [PS3] Задавайте срочные вопросы здесь... (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=75002)

podkovenko 04.11.2022 21:09

Здраствуйте, где можно скачать режим сложности реализм The Last of Us. NPEA00435 для этой версии?

Нашол только для этой https://www.mediafire.com/download/k...LL+DLC+FIX.pkg

ErikPshat 05.11.2022 01:52

Цитата:

Сообщение от podkovenko (Сообщение 1261386)
Здраствуйте, где можно скачать режим сложности реализм The Last of Us. NPEA00435 для этой версии?

Нашол только для этой https://www.mediafire.com/download/k...LL+DLC+FIX.pkg

Например здесь: https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=108867

В Фиксе там у релизов что написано?

podkovenko 05.11.2022 09:39

Игру установил NPEA00435 pkg файлами, версия 1.06, при обновлении на 1.11 больше в игру не пускает, пишет нельзя пользоваться без подписки psn.
Эта версия очень долго загружаетса BCES01585.
Система 4.89.2
Если установить webman, multiman будет работать, ато я запутался...
Спасибо

EpSiLoN_SmOL 05.11.2022 09:44

Цитата:

Сообщение от podkovenko (Сообщение 1261398)
Игру установил NPEA00435 pkg файлами, версия 1.06, при обновлении на 1.11 больше в игру не пускает, пишет нельзя пользоваться без подписки psn.

так может ты все таки порядок установки из релиза игры прочитаешь? все там работает, нужно руками делать, а не ногами
Цитата:

Сообщение от podkovenko (Сообщение 1261398)
Эта версия очень долго загружаетса BCES01585

первый раз. и очень долго это 12 часов? там на загрузку пару минут
Цитата:

Сообщение от podkovenko (Сообщение 1261398)
Если установить webman, multiman

мульт устарел как мамонт и последний раз обновлялся под версию ПО 4.85. с вебманом они будут конфликтовать. используй что то одно

ErikPshat 05.11.2022 17:00

Цитата:

Сообщение от podkovenko (Сообщение 1261398)
Игру установил NPEA00435 pkg файлами, версия 1.06, при обновлении на 1.11 больше в игру не пускает

Я тебе ссылку давал на тему "Прямое скачивание". Там надо было найти игру на букву T. Вот здесь она: https://www.pspx.ru/forum/showpost.php?p=1183626
Насчёт NPEA00435, там же написано даже красным что нужно делать и в каком порядке устанавливать, пронумеровано цифрами даже.

dimonius96 05.11.2022 18:44

Всем привет!
Недавно взял с рук PS 3 Super slim с гибридной прошивкой 4.89.
Стоит HEN, все работает, все замечательно, но возникли вопросы.
Игры, что установлены на консоли не требуют запуска HEN, то есть после перезагрузки я могу сразу запускать любую из установленных игр (через панель с играми, как будто они скачаны с PSN) - так и должно быть или есть какая-то фишка? Почитал форум, так и не понял как это работает.
Если я захочу поменять жесткий диск на чуть большей емкости, то после замены достаточно будет накатить только гибридную прошивку и HEN?
Или возможно склонировать диск и тогда не париться с закачкой игр заново?
Или через резервное копирование с консоли на внешний жесткий диск сделать бекап и потом после замены жесткого диска восстановить бекап?

podkovenko 05.11.2022 20:05

Цитата:

Сообщение от ErikPshat (Сообщение 1261414)
Я тебе ссылку давал на тему "Прямое скачивание". Там надо было найти игру на букву T. Вот здесь она: https://www.pspx.ru/forum/showpost.php?p=1183626
Насчёт NPEA00435, там же написано даже красным что нужно делать и в каком порядке устанавливать, пронумеровано цифрами даже.

Спасибо, с этим понятно, сейчас разбираюсь с Вебманом, но так как я делаю это ногами выходит так себе:cray:

MuHbKA 05.11.2022 20:13

Привет народ . Я новичок в прошивках , так что не судите строго. Волнует меня данный вопрос. У меня PS3 Слим с последней официальной прошивкой. Есть аккаунты с купленными играми и также лицензионные диски. Хочу накатить гибридную прошивку на нового пользователя без доступа в psn. Будет ли возможно после взлома играть на родном аккаунте в купленные игры и диски без риска поймать бан аккаунта либо самой консоли .

in1975 05.11.2022 20:28

dimonius96, это OFW игры. Их можно скопировать (через файловый менеджер), чтобы не качать снова.

Есть 2 типа OFW игр - сконвертированные и псн игры официальные. для 2 типа надо еще rif файлы сконвертировать в rap. Более подробно в соответствующих темах.

MuHbKA, да можно. Логи чистить только не забывай от тех игр, что ты не покупал.

Kowat 06.11.2022 07:52

Здравствуйте. Возможно глупый вопрос. Недавно добыл супер слим поставил все по инструкции активировал консоль. Установил игру вроде работает.
Вопрос то в чем. В инструкции пишут что игры подписываются официальным ключом, и игра у меня запускается только с включённым HEN. Так и должно быть или я что то сделал не так. Тапками сильно не кидайте, гугл мой вопрос так и не понял.
Заранее спасибо!:blush:

ErikPshat 06.11.2022 08:04

Цитата:

Сообщение от Kowat (Сообщение 1261432)
В инструкции пишут что игры подписываются официальным ключом, и игра у меня запускается только с включённым HEN.

Ну правильно, значит ты ключ RAP или фикс на игру поставил, который делает игру со Свободной Бесплатной Лицензией №3 и отвязывает игру от ключа RAP.
  • Если ты игру не покупал, а скачал, тогда её можно запустить только через HEN.
    • Если ключ RAP, то он неофициальный, он автоматически конвертируется в RIF-формат, понимаемый консолью.
    • Что такое Фикс, читайте в шапке темы Прямое скачивание.
    Ключ RIF или Фикс неофициальные же, значит там отсутствует оригинальная подпись Sony.

  • Если ты игру покупал, то она запускается без всяких HEN, прямо на OFW.
    При фициальной покупке игры, у вас автоматически генерируется в профиле ключ RIF с официальной подписью Sony.
    Внутри RIF прячется 16-байтный ключ RAP - это пароль дешифровки игры.

Nikita008 06.11.2022 13:34

Здравствуйте! Скачал я ютюб на пс3 через pkgi, некоторые версии не качались и пришлось качать для cfw или ofw точно не помню у меня прошивка hfw hen. Требовало входа черещ аккаунт psn я и вошёл. Это безопасно? Консоль не забанят?

TIMoXA2789 07.11.2022 03:09

Всем привет. Хотел подключить неподдерживаемый руль к ps3 ss. Игрался с плагином ps3xpad. Ничего не получалось, менял много чего. Последним изменением было добавление в корень папки hdd0 файла boot_plugins.txt с описанием откуда брать плагины для загрузки. Добавил туда лишнего и теперь не могу включить hen у себя в консоли. Фризится картинка на хене, когда тот после своей загрузки дополнительно лезет искать плагины. Вопрос: можно ли каким-нибудь эксплойтом залезть в файловую систему и просто удалить один злощастный файлик. Уверен без него все будет работать как раньше. Хоть и без руля))

P.s. полазил по истории. Помог пост за 14.02.2022 со включением пски с заранее воткнутой флешкой с пустым файлом boot_plugins, затем включить хен, затем удалить через файловый менеждер все, что заблагорассудится)

in1975 07.11.2022 10:25

Nikita008, если будешь чистить логи нет.

TIMoXA2789, в русском хен в разделе сеть есть файловый обозреватель, который работает без включения хен. Находишь файл -> :triangle-ps3: -> unlink

bymog 07.11.2022 12:58

ошибка 8002f1f9
 
Люди добрые помогите такая ситуация стояла у меня прошивка 4.85 официальная на CECH 4308C думаю дай прошить попробую,качаю кибридную прошивку заливаю на флешку пробую ставить, на 60 процентах выскакивает ошибка 8002f1f9 и круговорот,пробую достаю жесткий диск подкидываю к компу,форматирую(винт видит ,все хорошо),после этого закидываю жесткий диск опять на пс3 пишет мол нужно его форматнуть и поставить прошивку не ниже чем 4.85,ок пробую,качаю уже официальную 4.87. в итоге опять выскакивает такая же ошибка 8002f1f9. потскажите как выйти с ситуации и прошить её вообще можно ли? а то видосы смотрел вроде как да:dash::dash::dash::dash:

in1975 07.11.2022 16:10

bymog, блютуз и блюрей привод работали? по мд5 прошивку проверял?

bymog 07.11.2022 20:41

по мд прошивку не проверял,но блютуз и блюрей точно работали.прошивку здесь качал

EpSiLoN_SmOL 07.11.2022 21:07

Цитата:

Сообщение от bymog (Сообщение 1261495)
прошивку здесь качал

хорошо, что мы это выяснили. тысячи уже ее поставили и проблем не обнаружено
Цитата:

Сообщение от bymog (Сообщение 1261495)
по мд прошивку не проверял

проверяй. после того, как скинешь на флешку

bymog 08.11.2022 09:21

если серьезно с прошивкой первый раз столкнулся, по мд как я понял должен серийный совпадать?

in1975 08.11.2022 09:31

bymog, Инструкцию к любой прошивке прочитай. Там про мд5 написано. Да, должен совпадать, это контрольная сумма, свидетельствующая о том как корректно ты записал на флешку (может там бед блоки или еще что)


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.