PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Другие консоли (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=193)
-   -   Просим помощи и помогаем вспомнить игру (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=55935)

Хихикмен 17.10.2007 20:58

Просим помощи и помогаем вспомнить игру
 
Из-за многочисленных тем, типа:помогите вспомнить игру,я решил создать эту тему.
В этой теме пишем описание игры и помогаем другим найти игру по описанию.

alex90 18.10.2007 02:24

А как называются игры на NES: первая - там, помнится, в начале показывалось "Taito", а главгерой - хз как его описать - желтое такое нечто в каком-то тапке что ли (и еще он мог летать, точней, парить); еще помню: в начале первого уровня на заднем плане была какая-то клетка и там же первыми противниками были какие-то фигни, похожие на шапку... Еще там на каких-то уровнях порой появлялась надпись "Hurry up" что ли, и начинала играть быстрая мелодия.
Вторая - главгерой - собака. Она могла лаять, кидать бомбы, парить... Можно было выбирать уровни на карте... Один из уровней там был на облаках, другой под водой... а все боссы были на машинах. В начале игры (где надо было старт жать) на синем экране вроде ездили боссы на своих драндулетах, а внизу было написано "Hanna-Barbera". А в конце, когда пройдешь игру, была длинная заставка (не помню, по-моему там титры показывались), где собака ехала с каким-то чуваком на машине и в конце концов они врезались в столб.
А третья - там на одном из уровней надо было ехать на скейте... Но вообще эт аркада - бежишь-стреляешь. А гг - красный вроде чел с какой-то пушкой. Вроде на зайца какого-то похож. Оч трудно вспомнить... И между уровнями чего-то вроде надо было выбирать... или подсчет очков шел (не помню)... Единственное, че точно помню - уровень на скейте :(.

anton85 18.10.2007 21:42

alex90 вторая игра Wacky Races, там вижу надпись Hanna-barbera и игра про собаку.

А я ценой больших усилий и регулярного штудирования emu-land.net собрал почти все игры Nes в которые когда-то играл, хотя часть игр я не помню.

Например кто играл в "Wai Wai World (оно же еще Super Konami)" в игре участвуют персонажи кучи игр от Konami, вот помню там есть персонаж Castlevania, и других игр (было бы круто если кто-нибудь помог с идентификацией из каких игр были персонажи и собственно сами игры).

В частности там был один из персонажей, вооруженным толи двумя мечами толи двумя сайями (трезубцами) вот я играл в игру про него - но не смог найти этой игры. Помню в ней была глобальная карта где был вид сверху, но вроде как можно было ходить на двухмерных локациях, а если не ошибаюсь то еще были трехмерные лабиринты (хотя может я путаю с какой-то другой игрой, хотя наверное все-таки это она).

zavlad 18.10.2007 23:50

Игра для СНЕС
Вообщем так. Помню в далеком детстве папа принес картридж с игрой. С гонками)) Смысл там был по моему ездить по дороге и не нарушать правила. За нарушения останавливали милиционеры и выписывали штраф. Еще помню что там можно было упасть в пропасть.
Мой вопрос такой. Никто не подскажет как называлась игра?

leal 19.10.2007 11:48

Цитата:

Сообщение от anton85 (Сообщение 544376)
zavlad, честно не припомню никаких гонок на Nes где тебя мог остановить гаишник, хотя ряд гонок помню - но там именно гонки :).

Антон, он имел виду СНЕС

lablaskin 01.03.2008 14:24

Была такая игра на NES ( Денди ) и назвалась она Bird Fighter. Там бегали 5 человечков, подозрительно похожих на Power Rangers ( желтый, красный, синий и еще два каких то ...) у них было разное оружие, а в конце уровня они собирались в большого робота и бились с боссом, можно было накопить энергию и нанести очень мощный удар. Музыка в игре была просто потрясающая. Так вот суть проблемы: нет такой игры с таким названием на сайтах с ромами для NES! Возможно у неё было другое название - помогите пожалуйста её найти!

Dummer 01.06.2008 15:18

lablaskin,

Игруля зовётся Choujin_Sentai_-_Jetman_(J) - и это на самом деле про поверренджерсов, только мы называли её birdman :)

RubyRoid 24.12.2008 21:35

alex90, третья, судя по описанию - Yo!noid.

Jimmm 22.03.2009 00:58

Помогите найти игру на Dreamcast
Идея игры была в эволюции,начинаешь играть за бактерию,развиваешься в какой-то степени,в неё и мутируешь,например если играл в воде,у тебя хвост и ты рыба,мог попасть на сушу мутировал бы в млекопитающего.
Подскажите пожалуйста,что за игра,я давно с отцом проходил,а потом диск оказался плохозаписанным((

BMP 25.05.2009 01:27

Помогите,пожалуйста,найти игру для денди.Игра про танки,но не battle city(танчики).В игре вы управляете танком изнутри. Надо выполнять миссии,перед каждой миссией брифинг,где человек, у которого как будто "словесный п*н*с" (играл в детстве,было смешно) что-то объясняет.В игре есть минные поля,вертолёты,вроде даже заправляться надо,можно даже дымовую завесу пускать... :to_become_senile:

Уже нашёл!Игра battle tank
http://www.youtube.com/watch?v=Jxqa7INc2W4

leal 28.08.2009 00:56

Цитата:

Сообщение от BMP (Сообщение 797166)
Помогите,пожалуйста,найти игру для денди.Игра про танки,но не battle city(танчики).В игре вы управляете танком изнутри. Надо выполнять миссии,перед каждой миссией брифинг,где человек, у которого как будто "словесный п*н*с" (играл в детстве,было смешно) что-то объясняет.В игре есть минные поля,вертолёты,вроде даже заправляться надо,можно даже дымовую завесу пускать... :to_become_senile:

Уже нашёл!Игра battle tank
http://www.youtube.com/watch?v=Jxqa7INc2W4

наскок я помню игруля была на сегу такая)


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.