PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Архив устаревших тем PS3 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=428)
-   -   [PS3] Задавайте срочные вопросы здесь... (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=75002)

Max1978 16.12.2020 12:09

Ознакомился, полезно интересно, но на мои воросы ответа не нашел, тема про игры. Про бан при регистрации, скачивании и использовании приложений ни одного слова (или я уже очумеваю от оъема прочитанной информации за последнее время. Я могу получить однозначный отет (Да, или Нет) Спасибо!

in1975 16.12.2020 12:14

Max1978, те же самые действия только без запуска игр (нажать комбинацию, зайти в псн). Или ты логическую цепочку построить не способен?

Max1978 16.12.2020 12:25

В этой теме логическую цепочку построить не могу🙄 В этом похоже и есть проблема, что на любой из моих вопросов я получаю в виде ответа квест с логическими цепочками. Думаю эсли бы у всех были такие способности, писанины было бы в разы меньше)
Как 2 хороших набора лего, один полный комплект, второй, оставь только картинку и несколько тысяч деталей, а инструкцию выкинь. Соберёшь по логической цепочке? Или 2 электо ищита по инструкции силовой, а по логической цепочке слаботочку😁

Ang3l42 16.12.2020 13:13

Цитата:

Сообщение от Max1978 (Сообщение 1227484)
Как 2 хороших набора лего, один полный комплект, второй, оставь только картинку и несколько тысяч деталей, а инструкцию выкинь. Соберёшь по логической цепочке? Или 2 электо ищита по инструкции силовой, а по логической цепочке слаботочку

Какая тут вообще нахрен логическая цепочка и познания? Просто вычеркнуть пункт с запуском игр. Это гением нужно быть чтобы додуматься до этого? Мда... Всё товарищи, это финиш. :beach:

krekx 17.12.2020 08:00

Ang3l42, я же ему говорил, мотивируй людей для индивидуального разжевывания интересуещих вопросов, а не пытайся требовать это от альтруистов

aher 17.12.2020 08:31

Здравствуйте уважаемые знатоки. Приобрел 3 недели назад PS3 super slim. Продавец сказал, что приставка прошитая. На самой приставке закачено игр 20, все работают. Модель приставки CECH-4008C, Date code 2C. Неделю читаю форум, смотрю канал скуби. Понял, что приставка не прошивайка, но можно поставить гибрид с HEN. На сегодняшний день на приставке прошивка 4.83, HEN не установлен, multi man не установлен. Различных сторонних чипов нет (по крайней мере визуально, без разбора). При загрузке стартового экрана никаких всплывающих окон не появляется (не кастом).
Внимание! Вопрос?
1. Как работают установленные игры если нет HEN и приставка не прошивайка. Что там может быть установлено, что все работает.
2. Можно ли обновится сразу на 4.87 и поставить сверху гибрид 4.87.1. Не будет ли проблем с обновлением и прошивкой.
3. Можно ли просто установить какую-то программу для установки игр на текущую версию прошивки.
Заранее благодарен за хороший совет от умных людей данного форума

Ang3l42 17.12.2020 08:34

Цитата:

Сообщение от aher (Сообщение 1227539)
Можно ли обновится сразу на 4.87 и поставить сверху гибрид 4.87.1. Не будет ли проблем с обновлением и прошивкой.

Сразу ставить HFW 4.87.1 без всяких OFW. Затем HEN.
Цитата:

Сообщение от aher (Сообщение 1227539)
Как работают установленные игры если нет HEN и приставка не прошивайка. Что там может быть установлено, что все работает.

Игры там конвертированные установлены. Которые ни в каких HEN и CFW не нуждаются. Работают на голой OFW.
Цитата:

Сообщение от aher (Сообщение 1227539)
Можно ли просто установить какую-то программу для установки игр на текущую версию прошивки.

Нельзя.

aher 17.12.2020 08:37

Ang3l42, Спасибо!

Если ставить HFW 4.87.1 нужно ли удалять эти игры, или они будут работать после прошивки

EpSiLoN_SmOL 17.12.2020 08:39

aher, будут работать. а удалять или нет - это уже твое дело ) но текущие установленные игры, жрут много и игры от этого могут подтупливать местами

aher 17.12.2020 10:10

EpSiLoN_SmOL, Спасибо большое всем, кто откликнулся. Получается, лучше все снести и поставить на чистую гибрид. Затем уже ставить игры. Места больше будет? Конвертированные на много больше весят что ли?

EpSiLoN_SmOL 17.12.2020 10:30

aher, места больше не прибавится ) конвертированные игры просто еще дополнительно шифрованы. лучше их снести и качать обычные образы .ISO, коих очень много.

ВНИМАНИЕ!
Для их установки используется официальный метод БЭКАПА или эксплоит HAN/HEN.
Для их запуска на OFW прямо из XMB, не требуются никакие HAN/HEN/webMAN/multiMAN.


Имейте в виду, что "репаки дисковых игр" дополнительно шифрованы для запуска с внутреннего HDD на OFW.
Тяжёлые игры заметно дольше расшифровываются - такая расплата за запуск "репаков дисковых игр" на OFW с HDD.
Раз эти игры работают даже на OFW, тем более они работают на HEN/CFW, лучше брать не шифрованные дополнительно ISO!


держи инструкции https://www.pspx.ru/forum/showpost.php?p=1227115 там ссылки на нужные тебе темы. ставишь HFW, потом HEN, активируешь аккаунт

sergey9219 19.12.2020 06:10

Всем привет. Кто-нибудь пробовал запускать iso образы игр PS2 на PS3 фатке с 4мя USB(аппаратная совместимость) c HENом? при запуске черный экран затем ошибка 80028f17

krekx 19.12.2020 09:02

Цитата:

Сообщение от sergey9219 (Сообщение 1227786)
Всем привет. Кто-нибудь пробовал запускать iso образы игр PS2 на PS3 фатке с 4мя USB(аппаратная совместимость) c HENом? при запуске черный экран затем ошибка 80028f17

хен не поддерживает исошки пс2, шей ее на кастом

sergey9219 19.12.2020 12:13

Прошивка 4.87, подскажите мне всё? прошить на кастом не получится?

EpSiLoN_SmOL 19.12.2020 12:20

sergey9219, пока не получится. ожидай когда кастомная прошивка под версию 4.87 выйдет с возможностью перехода с OFW или HFW

VARFOLOMEY 19.12.2020 13:24

Всем привет) В общем тема такая у меня пк соединен с нетом по вайфаю, а с сонькой кабелем. Можно ли их в настроиках пк через мост и получать интернет по нему на соньку?ибо мост я создал а нета на соньке нет.До вайфая на котором висит пк соня не дотягивает.

krekx 19.12.2020 20:24

Цитата:

Сообщение от sergey9219 (Сообщение 1227800)
Прошивка 4.87, подскажите мне всё? прошить на кастом не получится?

за деньги получится

xxxiiixxx 20.12.2020 16:07

Здравствуйте, у меня пс3 на 80гб версия hen 3.02, версия hen тулбокс мод 2.1.2. Подскажите пожалуйста. Я качал первый анчартед дрэйкс форчн с раздела каталог игр pspx.ru/ psn игры для hen. Там игра на 18гб, патч, 6 длс и русификатор. Все скачал, а русификатор в конце выдаёт ошибку 404 и не скачивается. Что делать? Если его там нет - где и как скачать и установить русификатор на эту игру?

EpSiLoN_SmOL 20.12.2020 16:32

xxxiiixxx, скачать с форума или торрентов игру, в которой уже есть русский язык

404 - Not Found - ошибка возникает, когда сервер работает, но не может найти запрашиваемые данные. Чаще всего, файл 404 или при расшифровке этого цифрового обозначения словами - Not Found (не найден), потому что его действительно не существует, возможно удалён пользователем с аккаунта или заблокирован за нарушение авторских прав. Иногда бывает, когда превышен лимит скачивания у Яндекса и файл для скачивания программой становится недоступен, тогда логичнее было бы скачать вручную, без ожиданий, по кнопке Вложение 17287, иначе вам потребуется ожидание сброса лимита, пока юзеры не прекратят массовые попытки скачивания этого файла.

xxxiiixxx 20.12.2020 17:14

Извините, а как мне через тулбар выбрать скачать напрямую?
То есть единственный путь - это качать игру на носитель и устанавливать на пс3 извне? С самой пс3 установить русификатор или скачать и установить игру не получится?

Прошу прощения снова, я ввёл вас в заблуждение. Выдаёт ошибку http status code: 400 при попытке скачать русификатор


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.