PSPx форум

PSPx форум (https://www.pspx.ru/forum/index.php)
-   Софт для PS3 (https://www.pspx.ru/forum/forumdisplay.php?f=300)
-   -   Программа для Андроид - мониторинг температуры чипов CELL-RSX PS3 (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=111199)

ErikPshat 04.02.2021 06:20

Программа для Андроид - мониторинг температуры чипов CELL-RSX PS3
 
Вложений: 4
Программа для отслеживания температуры на процессорах Sony PlayStation 3 в реальном времени
Эксклюзивно как новогодний подарок для участников форума PSPx.Ru


Вложение 17566Вложение 17568

PluSan 04.02.2021 06:58

Показывает температуру, но при новом запуске программы IP-адрес заново нужно вбивать

Maxwelltau 06.02.2021 18:41

Ооо надо заценить.:beach: А то дроидман или как его там, не работает.

crit 10.02.2021 16:57

IP адрес ввожу правельный, что то не подключается, error

EpSiLoN_SmOL 10.02.2021 17:09

crit, консоль и смартфон должны быть подключены к одной сети. HEN должен быть включен

crit 10.02.2021 18:19

Спасибо, можете ответить на мой вопрос в разделе горячей линии ps3

EpSiLoN_SmOL 10.02.2021 18:22

crit, твой вопрос перемещен в тему WebMAN и дан ответ на него. зачем повторно создавать новую тему??? поиском пользовать не учили?

Maxwelltau 10.02.2021 20:33

Жалко что программа запомнить не может айпи адрес. А так работает.

ErikPshat 11.02.2021 06:14

Цитата:

Сообщение от Maxwelltau (Сообщение 1232230)
Жалко что программа запомнить не может айпи адрес.

Запоминает, если IP динамически не меняется. А он меняется, когда кто-то с мобилкой по WiFi подключается и потом отключается. каждый новый подключённый член семьи получает всегда новый IP-адрес, который свободный в порядке возврастания из диапазона выставленных. Если чел отключился или отошёл от роутера, тогда IP освобождается.

В настройках IP сохраняется в конфиге. Но если номер IP сменился, тогда он конечно уже не подключится по прежнему IP. В шапке выложены 2 версии программы, пробуй разные, одна точно сохраняет, проверено.

Maxwelltau 13.02.2021 14:28

Maxwelltau добавил 13.02.2021 в 14:28
Цитата:

Сообщение от ErikPshat (Сообщение 1232249)
Запоминает, если IP динамически не меняется. А он меняется, когда кто-то с мобилкой по WiFi подключается и потом отключается. каждый новый подключённый член семьи получает всегда новый IP-адрес, который свободный в порядке возврастания из диапазона выставленных. Если чел отключился или отошёл от роутера, тогда IP освобождается.

В настройках IP сохраняется в конфиге. Но если номер IP сменился, тогда он конечно уже не подключится по прежнему IP. В шапке выложены 2 версии программы, пробуй разные, одна точно сохраняет, проверено.

Не ну конечно есть вещи которые я не знаю, но про такую элементарщину знаю.
Сразу же и первым делом на роутере фиксирую айпи, уже давно такая привычка. Многих проблем сразу избегаю так, да и многим советую так делать для дома. DHCP (англ. Dynamic Host Configuration Protocol — протокол динамической настройки узла) — сетевой протокол, позволяющий сетевым устройствам автоматически получать IP-адрес и другие параметры.
Не помню какую ставил, но каждый раз при закрытии там все по новой надо было . Рядом консоли нет, но позже проверю.

PluSan 14.02.2021 07:35

Ооо... Теперь сохраняет IP адрес. Стояла сначала обычная версия, потом накатил сверху версию Slim text.
При следующем введении адреса появилось сообщение Ip адрес сохранён. Теперь работает нормально, в корне флешки сохраняется файл pulse_iron.ip

wolf3184 18.02.2021 08:46

Я так понял без вебмена она не будет работать? (например если я юзаю мультимен или сосоль OFW)

PluSan 19.02.2021 04:48

Цитата:

Сообщение от wolf3184 (Сообщение 1232691)
Я так понял без вебмена она не будет работать? (например если я юзаю мультимен или сосоль OFW)

Скорее всего нет, не будет работать, тем более на OFW

ErikPshat 19.02.2021 06:55

Цитата:

Сообщение от wolf3184 (Сообщение 1232691)
Я так понял без вебмена она не будет работать?

Я считаю что будет. Но тогда вместо webMAN на консоли следует запустить Blackb0x из соседней темы, он покажет красными буквами по центру экрана IP-адрес консоли, вот его и надо вводить в программе на Андроиде. Я думаю так сработает :)

wolf3184 19.02.2021 12:04

Цитата:

Сообщение от ErikPshat (Сообщение 1232758)
Я считаю что будет. Но тогда вместо webMAN на консоли следует запустить Blackb0x из соседней темы, он покажет красными буквами по центру экрана IP-адрес консоли, вот его и надо вводить в программе на Андроиде. Я думаю так сработает :)

Ну я имел в виду другое. При наличии того же вебмена или аналогичной утилиты мы можем обратиться к айпи консоли из браузера (андроид, айфон, ПК - не важно) и там тоже можно увидеть данные о температуре (в вебморде). Вопрос в том что эта утилита беред данные с вебморды или обращаеться напрямую к датчикам. Я то думаю что через вебморду и соотв не сможет работать с OFW. Но вдруг я ошибаюсь

Maxwelltau 19.02.2021 14:09

Цитата:

Сообщение от ErikPshat (Сообщение 1232758)
Но тогда вместо webMAN на консоли следует запустить Blackb0x из соседней темы, он покажет красными буквами по центру экрана IP-адрес консоли, вот его и надо вводить в программе на Андроиде. Я думаю так сработает

Сидим тут и гадаем, будет не будет. Просто телика нет рядом, чтобы подключить консоль и самому проверить:lol:
Так айпи консоли можно через роутер подсмотреть или на самой консоли [подключение к сети].
Решил после 4-6 запусков, еще раз запустить и он уже запомнил айпи адрес и в корневой папке появился файлик "pulse_iron.ip"
Ничего не ставил поверх, просто заработала после многих запусков.

ErikPshat 19.02.2021 15:41

Цитата:

Сообщение от wolf3184 (Сообщение 1232777)
Я то думаю что через вебморду и соотв не сможет работать с OFW.

Так фишка в том, что на OFW нету FTP совсем.

Цитата:

Сообщение от Maxwelltau (Сообщение 1232785)
Так айпи консоли можно через роутер подсмотреть или на самой консоли [подключение к сети].

Подсмотреть можно конечно, только этот трюк тебе не поднимет FTP на плойке, а вот Blackb0x хитрый - и IP покажет сразу и FTP-сервер поднимет, с помощью которого появится веб-доступ к плойке, это в продолжении разговора о том, если webMAN отсутствует на плойке.

wolf3184 22.02.2021 10:21

Точно. Начали за здравие .................... Я имел в виду то что по моим предположениям на OFW не работает мониторинг. То есть софтина просто трансирует в более удобоваримом виде данные с фебморды или фтп. Суть вот в чем, до сих пор встречаю приставки с OFW и пользователи не хотят ничего менять. Вот одна такая сосоль попалась на чистку, а после чистки кроме как по звуку кулера проверить температуры больше ни как. Вопрос простой и ответ очевиден. Просто имея прошитую консоль способов просмотреть температуры много....

in1975 22.02.2021 13:05

wolf3184, поставить hen, посмотреть температуру, поставить ofw

osa20k 10.04.2021 19:53

первую вообще можно удалить), вторая отлично работает))спасибо за такие моды)


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
PSPx Forum - Сообщество фанатов игровых консолей.